Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1628 ]  Страница 79 из 82  Пред.1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43740
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №1! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?



Роддом №1
Телефон: 36-60-45 - приемное отделение, 36-10-06 - ординаторская
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Завойко, 8
http://roddom1.vladmedicina.ru/


Немного фото:

Meyk писал(а):
1 роддом. 20 октября 2009. 3х местная палата, номер 6, рядом с посмом медсестры. В палате раковина, калорифер, чайник, настольная лампа. Холодильник в двух шагах за дверью.
В центре можно увидеть большую лампу, которой первые дни грели моего малыша, потому что он родился маленьким.
Палата светлая, чистая, теплая.
Изображение
Родзал номер 1 (фото не мое, спасибо владмаме Елене).

Кровать-трансформер :co_ol: Раковина, стол для обработки малыша с греющей лампой. Сразу за дверью пост медсестры и туалет за углом.

Изображение

Bumble-Bee писал(а):
9 двухместная палата
Изображение
Изображение
туалет 3 блок
Изображение
место в коридоре 3 блок
Изображение
еще одно место в коридоре, рядом с платными палатами
Изображение
платная палата №8, 2000 руб в сутки
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: usb78
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 187
Откуда: владивосток, 2-ая Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Лежала с в начале февраля. В палатах тепло. Обстановка ужас. Капельницы подписываешь сам, не подписал значит здоров. Кровати ужас! Спать нельзя. Матрац покрыт резиной. Скрипит, простынь скатывается. После уколов и лежания на кровати на попе, в вместе где кололи прям огромный гнойник. Еда просто ужас. Когда на завтрак увидела макароны с зажаренной морковью и луком была в шоке. Супы ужасно жирные, зажаренные. Про молоко сами врачи говорят, что оно не очень. Какао это вообще отдельная тема для разговора, что-то непонятного цвета с ужасным осадком. Вообще главвврач видит чем кормят женщин?!! Еда в общем ужас. Пока лежала стали красить стены. И это в роддоме. Впервый раз увидела, что кровь сдают в 15-30. Врачи говорят все нормально видно в таком анализе. А вообще ничего не изменилось за 10 лет. Душ в корридое, один туалет на 4 палаты. Условия ужасные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Svet
С нами с: 17 апр 2013
Сообщений: 1263
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 110 раз
KsenK,
Ну это не пятизвёздочный отель :-)
Там все в шоке!
Но! Едут туда не за этим. Главное чтоб малыши наши были здоровы! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Ingochka, тепло, иногда душно. Почти все занято, как обычно.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
KsenK писал(а) 26 фев 2018, 11:07:
Лежала с в начале февраля. В палатах тепло. Обстановка ужас. Капельницы подписываешь сам, не подписал значит здоров. Кровати ужас! Спать нельзя. Матрац покрыт резиной. Скрипит, простынь скатывается. После уколов и лежания на кровати на попе, в вместе где кололи прям огромный гнойник. Еда просто ужас. Когда на завтрак увидела макароны с зажаренной морковью и луком была в шоке. Супы ужасно жирные, зажаренные. Про молоко сами врачи говорят, что оно не очень. Какао это вообще отдельная тема для разговора, что-то непонятного цвета с ужасным осадком. Вообще главвврач видит чем кормят женщин?!! Еда в общем ужас. Пока лежала стали красить стены. И это в роддоме. Впервый раз увидела, что кровь сдают в 15-30. Врачи говорят все нормально видно в таком анализе. А вообще ничего не изменилось за 10 лет. Душ в корридое, один туалет на 4 палаты. Условия ужасные.



Какао с молоком - поэтому такого цвета! Еда одна для дородового и после родового, с молоком для лактации.
Да стены красили(
Матрац с резиной - если воды у вас отойдут? Каждый раз матрац покупать роддому?
Вот еда кстати без жира. А что плохого в макаронах с морковью и луком?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 748
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 53 раза
Недавно рожала двоих детей,да не супер условия,но и ужасом это не назову. Нормальная обстановка,родзалы современные,чистые,палаты обычные,два санузла и этого достаточно,роддом небольшой. Питание меня устраивало,я не в ресторан пришла,да и муж меня баловал,каждый день чай в термосе привозил (кстати,хорошо стимулирует наступление лактации),бутеры,печеньки,зефир.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 авг 2012
Сообщений: 306
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
Условия, конечно, не айс. Но это и не гостиница, а роддом. А вот еда мне там понравилась, очень вкусно. Единственный минус, что на завтрак и на ужин молочная каша. Один раз были на завтрак макароны с жареным луком и морковью, а еще в них присутствовали порезанные сосиски. Очень вкусно. И супчики там вкусные, и второе... конечно, не ресторан, но для больницы очень даже не плохо. Какао...ну да, не очень. Но вас никто не заставляет его пить. Можно налить себе в палате чай и попить, берите с собой чайные пакетики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 187
Откуда: владивосток, 2-ая Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Простите, но у меня и о родах впечталения очень плохие. Это не гостиница 5 звезд, это ужас. Моя врач сказала, что будет выписывать направление в этот роддом, однако я туда пойду только в случае если закроют все роддома в городе. Про матрац простите, но если так рассуждать зачем вообще его стелить. Про стены, эта вонь, простите на весь роддом. А это аллергия не только для взрослых, но и деток. Молоко в каше комками, свернутое. Я не приувеличиваю, некоторые обеды и завтраки фотала и отправляла родственникам, просто показать чем кормят. Какао никто не заставлял пить это да, но я лежала в этот раз не после родов и могла себя обслужить славо богу, поэтому был выбор. Когда родишь выбора особо не будет. А еда там очень жирная, я два раза еле и просила хотябы поварешкой помещать, чтобы в тарелке не плавал жир. Я когда впервый раз пришла в буфет не могла понять почему девочки много не леба едят, потом поняла. Девчонки в палату брали хлеб и компот. Это мое впечатление об этом роддоме. В палате лежали еще 4 девочки с таким же мнением. Я раньше писала свой отзыв о родах в этом роддоме. Может это только мне так не повезло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 авг 2012
Сообщений: 306
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
KsenK,
Конечно, это Ваше мнение и Вы имеете на это полное право. Но что я хочу сказать про матрац... Походу сейчас такие матрацы везде. Несколько лет назад я лежала в гинекологии 3 РД, потом лежала в стационаре центра материнства и детства. И там точно такие же матрацы. Соглашусь, неудобный. Простынь постоянно уезжает. Но что поделать, видимо такие специальные для больниц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 299
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я тоже в перинатальном и лежала и рожала. Везде такие матрасы. В перинатальном в палатах современные кровати которые в кресло трансформируется. все из отдельных подушек в кожзаме. Вся пастель съезжает , да неудобно но если выделения , воды, кровотечения и прочие прелести... и как матрас потом обрабатывать? Просто выкидывать после каждой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
KsenK писал(а) 26 фев 2018, 11:07:
Лежала с в начале февраля. В палатах тепло. Обстановка ужас. Капельницы подписываешь сам, не подписал значит здоров. Кровати ужас! Спать нельзя. Матрац покрыт резиной. Скрипит, простынь скатывается. После уколов и лежания на кровати на попе, в вместе где кололи прям огромный гнойник. Еда просто ужас. Когда на завтрак увидела макароны с зажаренной морковью и луком была в шоке. Супы ужасно жирные, зажаренные. Про молоко сами врачи говорят, что оно не очень. Какао это вообще отдельная тема для разговора, что-то непонятного цвета с ужасным осадком. Вообще главвврач видит чем кормят женщин?!! Еда в общем ужас. Пока лежала стали красить стены. И это в роддоме. Впервый раз увидела, что кровь сдают в 15-30. Врачи говорят все нормально видно в таком анализе. А вообще ничего не изменилось за 10 лет. Душ в корридое, один туалет на 4 палаты. Условия ужасные.

Ох, вас бы в четверку отправить, вот где небо с овчинку покажется. Так случилось, что на сохранении дважды лежала в четверке, а рожала в единичке, поэтому могу сравнивать. В четверке, простите, голодом морили, один борщ (вернее, суп на воде) из морской капусты чего стоит. Постоянно молочная мерзкая каша. Когда привезли на скорой в единичку, думала, что в рай попала - питание разнообразное (макароны с сыром, оладушки, запеканки) и довольно вкусное. Возможно, за 7 лет там что-то поменялось, но четверку в плане питания до сих пор с содроганием вспоминаю. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Лорелея,
Да ничего там не поменялось, нормальное столовское питание. Просто всегда найдутся такие пациентки, которым ресторанную еду подай на блюдечке с золотой каемочкой, все равно найдут к чему придраться, это натура такая.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 200
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, всем спасибо за ответы. Я тоже ничего плохого про столовую единички сказать не могу. Рожала там в 2014 году, нормальная еда была, не ресторан, конечно, но вполне съедобно, часто даже вкусненько) И женщина-повар там замечательная, душевная. Да, бытовые условия оставляют желать лучшего, особенно в дородовом, с этим просто приходится мириться. В послеродовом условия получше. Я спросила про обстановку, т.к. собиралась в понедельник сдаваться, чтобы простимулировали, т.к. уже 42я неделя подходила к концу. Но в ночь на понедельник как раз начались схватки, так что я поехала, как хотела, в перинатальный. Направление у меня было в единичку, но хотелось посмотреть на ПЦ)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 2376
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 305 раз
Девочки, кто сейчас лежит и рожает в 1, как вам роддом? Напишите обстановку пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Lisihka, только вчера оттуда вышла. Лежала в платной палате. А что именно вы хотели узнать?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 2376
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 305 раз
Yulusya писал(а) 08 апр 2018, 13:05:
Lisihka, только вчера оттуда вышла. Лежала в платной палате. А что именно вы хотели узнать?)

Как врачи? Как обстановка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 2466
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 559 раз
Слежу за темой
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Рожала 2 раза, врачи хорошие, я рожала с главврачом в смене, так совпало и акушеркой 35 летним стажем работы. Конечно , не все твои хотелки исполняются, типа эпидуралки.... Умоляла, не поставили. ( Мол сама родишь. Сами понимаете... Начинаешь понимать, что хочешь анестезию только в родах.... Еда, все как обычно, сытно, скромно, но вкусно. 4 дня и выписка. Но я уж так хотела оттуда выйти, каждый час с 6 утра, кто то да приходит, то обход, то то то се, понятно так надо, но внимания слишком много.. ))) Хотелось , спать, и чтоб никто тебя не трогал с малышом. )) 7 лет назад попроще было по моему.



За это сообщение автора Yulusya поблагодарил: Lisihka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 09 апр 2018
Сообщений: 6
Лисичка а почему платно лежали? Сами захотели? Сколько вышло по сумме? Тоже вот вот рожать,интересно как там обстановка :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 09 апр 2018
Сообщений: 6
Yulusya писал(а) 08 апр 2018, 13:05:
Lisihka, только вчера оттуда вышла. Лежала в платной палате. А что именно вы хотели узнать?)

А почему вы в платной были,сами захотели? Мне тоже вот вот рожать,интересно как обстановка там) и сколько заплатили за палату?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Трудности в родах возникли, выходила кое как из общего наркоза , зашивали везде. Я спросила есть ли на двоих свободные хотя б... не оказалось, поэтому взяла на одного. Мне нужны были тишина и спокойствие. Хотя все равно детей в соседних палатах ой ой слышно. 2595 р. сейчас, оплачиваете 4 суток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 09 апр 2018
Сообщений: 6
Yulusya писал(а) 10 апр 2018, 14:55:
Трудности в родах возникли, выходила кое как из общего наркоза , зашивали везде. Я спросила есть ли на двоих свободные хотя б... не оказалось, поэтому взяла на одного. Мне нужны были тишина и спокойствие. Хотя все равно детей в соседних палатах ой ой слышно. 2595 р. сейчас, оплачиваете 4 суток.

Поняла,кто врач был? Отношение устроило?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1628 ]  Страница 79 из 82  Пред.1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]