Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1628 ]  Страница 75 из 82  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 82След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №1! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?



Роддом №1
Телефон: 36-60-45 - приемное отделение, 36-10-06 - ординаторская
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Завойко, 8
http://roddom1.vladmedicina.ru/


Немного фото:

Meyk писал(а):
1 роддом. 20 октября 2009. 3х местная палата, номер 6, рядом с посмом медсестры. В палате раковина, калорифер, чайник, настольная лампа. Холодильник в двух шагах за дверью.
В центре можно увидеть большую лампу, которой первые дни грели моего малыша, потому что он родился маленьким.
Палата светлая, чистая, теплая.
Изображение
Родзал номер 1 (фото не мое, спасибо владмаме Елене).

Кровать-трансформер :co_ol: Раковина, стол для обработки малыша с греющей лампой. Сразу за дверью пост медсестры и туалет за углом.

Изображение

Bumble-Bee писал(а):
9 двухместная палата
Изображение
Изображение
туалет 3 блок
Изображение
место в коридоре 3 блок
Изображение
еще одно место в коридоре, рядом с платными палатами
Изображение
платная палата №8, 2000 руб в сутки
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: usb78
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 май 2017
Сообщений: 18
Поблагодарили: 2 раза
Ленивица, что то вас не понять: вам не нравится 1рд, но вы и 3го ребенка пойдете туда рожать!
Где логика? Или назло врачам с 3м придете !???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 89
Откуда: Завойко
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Деньги там вымогает Ольга Витальевна - заведующая род. отделением, это ее коронная фраза, не вздумайте меня благодарить тортами и конфетами, два раза у неё рожала и два раза она мне это говорила :za_da_va_la: ::yaz-yk: , раз против она "благодарности" значит никак ее благодарить и не нужно :nez-nayu: :nez-nayu:

Врач и профессионал она хороший :-ok-:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
frauptichka, кто сказал, что мне не нравится? :smile: я раньше в теме писала, негатива с моей стороны никакого нет :hi_hi_hi:
просто удивляюсь, что некоторым так не везет со сменами, потому что мне реально ни одного негативного врача/медсестры не попалось.
а то, что в дородовом я прихренела, например, в гамаке со схватками- ну это вообще мелочь, это не главное вообще- были бы врачи свободные, меня бы сразу с нормальными схватками наверх отвели, а не мариновали там 5 часов :hi_hi_hi:
наоборот, у меня к тому роддому самые теплые чувства еще с первого раза (я в этот раз вообще никого из врачей не "поблагодарила", потому что вообще не помню даже лиц, с кем рожала, а вот акушерке с первого раза подарила и в этот раз большую коробку "рафаэлло", очень она мне тогда понравилась, если бы я рожала платно, попросила бы ее) :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2015
Сообщений: 97
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза
:ny_tik: Очень настроена в 1, но что то внутри так пугает.. не знаю. Первого рожала в пятерке... из за этих врачей не пойду ни за что в ПЦ. да он и на помывке говорят.

Хочется поехать в роддом со схватками, так как наслышана про дородовое.... так не хочется там лежать. Но планирую рожать только с эпидуралкой (высоченный болевой порок. Первого рожала с ней - прелесть). Так вот спаьт не могу мучает вопрос - а если приеду со схватками и откажут в уколе??? может быть такое? Был у кого то опыт? Что делать, что бы себя в этом обезопасить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 авг 2012
Сообщений: 306
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
Гречанка писал(а) 25 июн 2017, 11:50:
а если приеду со схватками и откажут в уколе??? может быть такое? Был у кого то опыт?

Смотря какое раскрытие. При большом раскрытии не ставят эпидуралку. Моей соседке по палате именно поэтому отказали, поздно сказали уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Гречанка,
Конечно могут отказать! Договоритесь заранее насчёт эпидуралки, вам все скажут, возможно заранее надо лечь..я приехала со схватками и раскрытием 7 см, мне сказали нельзя уже..вы же не будете чувствовать какое у вас раскрытие..
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2015
Сообщений: 97
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза
Nata_liya,
alya*,


Спасибо! так и сделаю. Придется лечь в дородовое :( Хотя так не хочется, ужас.. в виду именно удобств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 30 май 2017
Сообщений: 4
Девочки, добрый день подскажите про плановое кесарево, за сколько дней ложились, какие обследования были, сколько дней эти обследованиия занимают, все врачи делают КС ? Узнала ,что ушла Елена Валентиновна, жаль первое КС делала она, лежала у нее на сохранении, мне как врач она очень понравилась. В остальном все вроде так же - обстановка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
Девочки, кто недавно рожал? Не помните, что за третью прививку предлагают сделать ребёнку (какая-то для профилактики кровотечений), я от неё отказ писала, а название забыла? Может, кто помнит, знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 2529
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 710 раз
mari65,
Это которую сразу после рождения в палате делают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
Anyavl,
Я даже не знаю, когда делают. Нам в первый день сделали гепатит В, на четвёртый день - БЦЖ. И когда подписывала согласие на прививку, ещё какую-то, от кровотечений, предлагали сделать (не говорили, когда она делается, может тоже в первый день), но я от неё отказалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 2529
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 710 раз
Я думала это не прививка. Мы когда родились,нам в палате сразу вкололи вот эту от кровотечений или чего то там.Гепатита не было тогда у них,просили писать отказ. А вот про эту я даже и не в курсе была,что это привика и можно отказ написать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
а нам ничего такого не предлагали и не делали :sh_ok:
гепатит и бцж только, и кровь из пяточки брали на анализ на фенилкетонурию(?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2015
Сообщений: 97
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, кто вот вот родил... как оно там? как там обстановка? :ya_hoo_oo: как страшно то.. скоро пойду сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 887
Откуда: Корнилова
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 106 раз
Подскажите пожалуйста. Не слышно когда на помывку закрываться планируют? :smu:sche_nie:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 99
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки. Просто хочу поделиться мнением и наверное опровергнуть многие негативные отзывы о роддоме. У меня вторые роды и в этом же роддоме. По сравнению с первыми родами- 2010 год, в этот раз у меня хорошее впечатление от роддома. Порадовал очень грамотный и профессиональный персонал ( сменился) - а на мой взгляд это важнее всего. Врач, принимавшая роды, внимательный доктор - ни единого разрыва. Роды прошли успешно и оперативно. И в послеродовом- внимательные сестры. Понравился неонатолог- все объясняет- по существу, без воды.

По поводу комфорта- палаты в послеродовом - хорошие - 2-3 местные. В этот раз главное - с большими окнами :)
Единственное, что из-за отключения воды по городу, в палате не было воды горячей- но из всего есть выход- есть чайник, в котором всегда можно подогреть овду. А в общем душе стоит титан- так что все ок.
В общем, рекомендую.
Всем легких родов!



За это сообщение автора Perzona поблагодарил: sizik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2015
Сообщений: 97
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза
Perzona писал(а) 04 июл 2017, 10:58:
Девочки. Просто хочу поделиться мнением и наверное опровергнуть многие негативные отзывы о роддоме. У меня вторые роды и в этом же роддоме. По сравнению с первыми родами- 2010 год, в этот раз у меня хорошее впечатление от роддома. Порадовал очень грамотный и профессиональный персонал ( сменился) - а на мой взгляд это важнее всего. Врач, принимавшая роды, внимательный доктор - ни единого разрыва. Роды прошли успешно и оперативно. И в послеродовом- внимательные сестры. Понравился неонатолог- все объясняет- по существу, без воды.

По поводу комфорта- палаты в послеродовом - хорошие - 2-3 местные. В этот раз главное - с большими окнами :)
Единственное, что из-за отключения воды по городу, в палате не было воды горячей- но из всего есть выход- есть чайник, в котором всегда можно подогреть овду. А в общем душе стоит титан- так что все ок.
В общем, рекомендую.
Всем легких родов!



:dan_ser: Спасибо большое! Все знакомые хвалят персонали акушеров. Это самое главное.



За это сообщение автора Гречанка поблагодарил: Iris-ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2015
Сообщений: 97
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки. Мы родились.
Легла в 1 в дородовое. Стало повышенное давление, да и уже по сроку пора. А 20 июля родила. Хочу сказать я настолько в восторге от данного роддома! Я даже не ожидала.
Начиная с дородового отделения, самими родами и послеродовым отделением.
Я не увидела ни одного хамского персонала. Ни там ни там. Душевностью веело еще с поста охраны. Милые женщины. Дальше персонал еще милей.
По савдепии- нууу не знаю. Палаты хорошие. Нормальные кровати. Чисто, уютно. Душ туалет на этаже- ну и не самое большое неудобство.
Питание. Как вкууусно! Бываало не очень, но этоо было редко. Спасибо поварам.
Роды: боже. Спасибо всем! Такую истеричку, как проявила себя я- еще надо стерпеть. Я в боли себя не контролирую. Иии спасибо огромное всем. С улыбкой, внимательно, а в родах строго ( а как иначе?) - врачи помогли появиться моей девочке. Да, это их работа скажете, но работу каждый исполняет по разному. Так вот тут персонал ( они как семья, потомучто роддом маленький), исполняет свою работу с максимальным участием и человеческим отношением. Огромное спасибо Ольге Витальевне!!!! :ki_ss: Она помогла не только не порваться, но и не разойтись по старому шву. Я вела себя по моему не адекватно, но ей удалось меня сохранить. Огромное ей спасибо! В общем спасибо этому месту заботливому, по домашнему теплому за помощь в появлении на свет моей малышки.
P.S. Денис. Не знаю откуда столько к нему негатива. Мне показался хорошим парнем. Придираться конечно можно по поводу и без повода. Жить с юмором веселей. В дородовом есть бабушки две. На первый взгляд может показаться что грубо разговаривают. На самом деле они такие забавные, заботливые. Просто не сю сю мусю. А поржать они очень любят. Просто не нужно дуться.

Всем легких родов, и здоровеньких малышей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 26 май 2015
Сообщений: 6
Поблагодарили: 2 раза
Девочки расскажите кто рожал с Мельниковым, в его смену или по договору, как врач?
С кем посоветуйте рожать, как вообще врачи, работает ли акушерка Наталья, не помню фамилии, ей где-то около 35 или 40, короткая стрижка была, светлый волос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Стрекоза85 писал(а) 24 июл 2017, 13:20:
Девочки расскажите кто рожал с Мельниковым, в его смену или по договору, как врач?

Я, наверное, с ним рожала. Он ведь там единственный врач-мужчина :) Я рожала в его смену. Врач как врач, ничего лишнего, свое дело делает на 100%. Лишних вопросов не любит только. У меня были естественные роды, а в них, я так понимаю, все от акушерки зависит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1628 ]  Страница 75 из 82  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 82След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]