Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роды у Ширина младшего
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Анна_K писал(а):
Мини фан-клуб)))) А мине не понравилось, как он меня осматривал :za_da_va_la: Нежнее нада ыло...нежнее :du_ma_et:

вы жжете :-) нежнее, наверное только муж :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды у Ширина младшего
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Marcipan
;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды у Ширина младшего
Сообщение Добавлено:  
Marcipan писал(а):
Анна_K писал(а):
Мини фан-клуб)))) А мине не понравилось, как он меня осматривал :za_da_va_la: Нежнее нада ыло...нежнее :du_ma_et:

вы жжете :-) нежнее, наверное только муж :hi_hi_hi:

Ну раз уж зашел разговор об осмотрах :-) В общем в тот день мне хотелось ласки :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды у Ширина младшего
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 183
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
Рожать у него не рожала, но не в восторге от его отношения. Честно сказать пофигистическое. Может это было ко мне лично, но оно появилось с того момента, когда он узнал, что я собираюсь рожать с Нефедовой Е. Р. Так мне прямо и сказал " Вас же рожает Елена Романовна" постоянно приходилось за ним бегать и просить меня посмотреть. Смотрит достаточно аккуратно, как то читала что зашивает он оч аккуратно. Девочки млеют от него наверное потому что он интересный мужчина, но он об этом знает и ведет себя самоуверенно. Как-то встретила его в Арене, прикольно было смотреть его вне работы. Во время моего пребывания в роддоме, разгуливал постоянно в обнимку с девочкой неонантологом, создалось впечатление что ему совсем не до работы, хотя дело молодое тоже можно понять..... На тот момент, когда я рожала, а было это в 2008 он официально платно роды не принимал,как мне объяснила моя врач у него нет еще докторской что ли, а так я думаю с ним договориться можно. Это лично мое мнение. ИМХО. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды у Ширина младшего
Сообщение Добавлено:  
анвади
Просто если вы решили рожать с конкретным врачем, то лучше, чтобы вас эта врач и вела. Я рожала с Гайдай, поэтому Ширин меня только слушал, смотрел, остальное назначала она, смотрела тоже. Так всем проще. :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды у Ширина младшего
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
анвади
всякое может быть... я рожала вообще с дежурной бригадой, в итоге роды принимала бригада Андрющенко, а после того как родила, Ширин прискакал сам, весь такой довольный что наконец то я родила(видимо за неделю в дородовом он от меня одурел) и стал поздравлять меня и мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды у Ширина младшего
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 634
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз
Девочки, хочу темку поднять. Оччень интересуют свежие отзывы. Надеюсь, ничего не изменилось в худшую сторону, а только в лучшую...
Желаю, действую, получаю результат!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды у Ширина младшего
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 157
Откуда: заря
у Антона Ширина в худшую сторону ничего не меняется! с мая 2010г. -я родила у него, потом 3 подруги вплоть до августа 2011 рожали у него! все рады,довольны!!!!!! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды у Ширина младшего
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Зазуня писал(а):
Девочки, про Ширина младшего могу сказать одно: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ, красавчик плюс ко всему, но когда он просит показать ему швы, хочется показать все что угодно, но не это самое место(в ужасном состоянии). :D


он был на моих родах, зашивал и потом был моим врачом. блин, я немного стеснялась его, красавчик, :smu:sche_nie: при зашивании говорил, что зшьет все красиво, чтоб мужу понравилось :smu:sche_nie: очень хороший врач :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды у Ширина младшего
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 634
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз
Девочки, я знаю что он хороший :hi_hi_hi:
Меня интересует, с ним реально договор на роды заключить? Кто в августе рожал, попадали в его дежурство? или изначально его выбирали на роды?
Он же сейчас в гинекологическом отделении работает, а в роддоме вроде только дежурит.... кто-нибудь точно знает?
Желаю, действую, получаю результат!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды у Ширина младшего
Сообщение Добавлено:  
Подсолнушек
да ну окнечно реально!приезжаете в гинекологию примерно после часа(тк у них операции) просите его позвать и разговариваете лично!в чем проблемы то?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды у Ширина младшего
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 634
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз
БеСка* писал(а):
Подсолнушек
да ну окнечно реально!приезжаете в гинекологию примерно после часа(тк у них операции) просите его позвать и разговариваете лично!в чем проблемы то?


Да проблемы-то в том, что У НИХ ОПЕРАЦИИ. Уж как найти доктора и как с ним лично поговорить, меня учить не надо. Он меня оперировал в гинекологии и 1,5 месяца был моим лечащим врачем. За это время я хорошо изучила их график работы. Он иногда и в 15:00 из операционной выползал. Поэтому и смущает меня, что вдруг я с ним договорюсь, а он присутствовать на родах не сможет... Вдруг мне УТРОМ рожать приспичит, а у него парочка операций... Думаете, скажет своим "вы тут дальше без меня, я на роды", так что ли? Мне гарантии нужны, я не хочу услышать после родов "прости, так получилось". Поэтому и задаю вопрос на форуме, чтобы узнать реальные истории, у кого как получилось. Сам-то он скажет, что все нормально будет. Но я не хочу, чтобы меня стимулировали, чтобы я рожала "когда доктору удобно".
Поэтому уточняю вопрос: с ним ОФИЦИАЛЬНО можно договор заключить? Кто-нибудь недавно заключал? И как все прошло? Я сверх договора еще и конвертиком отблагодарю, но будет ли у него в роддоме столько времени на меня, сколько было в гинекологии?
Желаю, действую, получаю результат!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды у Ширина младшего
Сообщение Добавлено:  
Подсолнушек
ну вас ни кто не учит!спросили-ответила!и официально можно заклчить договор! но и гарантии вам любой врач не даст,мало ли что может случиться..все врачи и вроддоме,и гинекологии-оперируют! и операций вне плана до хрена!и еще роды не час дляться и не два,тк что он успеет у вас их принять!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды у Ширина младшего
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 157
Откуда: заря
мы не заключали официально -но договорились точно, что в любое время он прискочит!в итоге я ему в 3утра спокойно позвонила-типа началось. он взял трубку,все обсудили и сказал еще раз что раз договорились-не бросит меня))) так и вышло! низкий ему поклон))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды у Ширина младшего
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 634
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз
Спасибо, бабака, обнадежили :smile:
А-то говорят, некоторые доктора ночью трубку не берут...

Но все-таки остаются сомнения по-поводу первой половины дня. Знаю, что об этом лучше не думать, но все же... У меня подруга недавно рожала, так у нее первые схватки в 20:00 начались, пока до роддома доехали, пока там то да се, опомниться не успела, в 23:00 уже доча родилась! А ничего не предвещало таких быстрых родов. Вот и надейся после этого, что "роды не час длятся, и не два". А другая подруга больше суток рожала. Так что не угадаешь. Дежурные не бросят, конечно, если что. Но так хочется к "своему" попасть. Буду думать о хорошем :rolleyes:
Желаю, действую, получаю результат!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды у Ширина младшего
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 4806
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 664 раза
Девочки назрел такой вопрос - раз он в гинекологии работает, то можно ли к нему на учет с беременностью вставать (извините за глупый может быть вопрос, с гинекологами вообще никогда не везло, ничего о них не знаю)? И если договариваться, то сколько он берет по офф договору и по договоренности (ответ в личку, если здесь стесняетесь писать)? И еще вопрос про его отца: слышала что он теперь в частной клинике работает, в какой может знает кто? А то по настоятельным советам подруг узи только у него и хочу делать? Спасибо за понимание =)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды у Ширина младшего
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 634
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз
Цера писал(а):
И еще вопрос про его отца: слышала что он теперь в частной клинике работает, в какой может знает кто? А то по настоятельным советам подруг узи только у него и хочу делать? Спасибо за понимание =)


Александр Сергеевич в Юнилабе работает, на Бородинской.
На форуме целая тема этому посвящена, почитайте, там есть необходимая информация
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=122830&start=1020
Желаю, действую, получаю результат!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды у Ширина младшего
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 289
Поблагодарили: 4 раза
Подсолнушек, я понимаю спрашивали про сына Ширина А.С., а не про отца. Отец узист в Юнилабе, а сын гинеколог в какой частной клинике?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды у Ширина младшего
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 634
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз
кэнди писал(а):
Подсолнушек, я понимаю спрашивали про сына Ширина А.С., а не про отца. Отец узист в Юнилабе, а сын гинеколог в какой частной клинике?

Сын работает в гинекологическом отделении Краевой больницы, ну и в Краевом роддоме дежурит. Про частную клинику не знаю ничего, думаю, что нет (физически просто времени не хватит).
Извините, но мне кажется, что спрашивали и про сына, и про отца :nez-nayu:
Цера писал(а):
Девочки назрел такой вопрос - раз он в гинекологии работает, то можно ли к нему на учет с беременностью вставать (извините за глупый может быть вопрос, с гинекологами вообще никогда не везло, ничего о них не знаю)? И если договариваться, то сколько он берет по офф договору и по договоренности (ответ в личку, если здесь стесняетесь писать)? И еще вопрос про его отца:слышала что он теперь в частной клинике работает, в какой может знает кто? А то по настоятельным советам подруг узи только у него и хочу делать? Спасибо за понимание =)


Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Цера, я вам личное сообщение написала, по поводу встать на учет. Ловите.
Желаю, действую, получаю результат!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды у Ширина младшего
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 289
Поблагодарили: 4 раза
Подсолнушек, точно и про отца, я не дочитала просто :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]