Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 9029
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 1344 раза
malishka_june
Оплата только по договору через кассу. Приезжайте в роддом и вызывайте ее через приемную :smile:
tonita_82


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2012
Сообщений: 47
tonita-82
спасибо) просто я не из владивостока, вот и хочется созвониться заранее и узнать, когда можно подъехать, чтобы она была на месте)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 9029
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 1344 раза
malishka_june
Приезжайте в 14-15 часов, она на месте :-ok-: Или позвоните предварительно в роддом, уточните не в отпуске ли она.
tonita_82


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2012
Сообщений: 47
спасибо за подсказку) так она получается в роддоме каждый день?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
В будние дни каждый день. Можно сказать она там живет. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2012
Сообщений: 47
ясно, спасибо))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 ноя 2008
Сообщений: 17
В 2010 году я попала к ней в 1 роддом с подозрением в отставании в развитии беременности. Не о чем не договаривалась с ней лично, пришла по направлению. Не буду вдаряться в подробности, скажу только что месяц мне ставили капельницы, как и всем стандартный набор (магнезия, глюкоза, эссенциале), проводили обследования и пр. Спустя примерно месяц лечения я попадаю к терапевту 1-го роддома на прием. Она отмечает повышенное давление, примерно 150. При этом нет отеков, чувствую я себя великолепно. Дальше помню что мне увеличили дозу магнезии, и тут началось не опишешь в словах. Видимо давление стало ползти вверх. Вначале дико захотелось сладкого, потом онемел язык. Звоню маме, она у меня всю свою жизнь проработала в реанимации, так что толк в помирающих знает. Описываю свои ощущения. Она мне только три слова в ответ: зови срочно помощь. Зову, медсестра злится, говорит чтоб я успокоилась, сейчас доктору скажет она все. Жду. Звонит мама. Говорю что жду. Она мне в ответ: можешь разбить стекло, если тебя не хотят замечать, привлекай внимание любым путем. Дальше прибегает Елена Геннадьевна. Начинает выяснять действительно мне плохо или притворяюсь. Созывают консилиум во главе с главврачем. Не помню кто точно меня тут же осматривает, то ли главврач, то ли заведующая, и опровергает все ее оценки моей беременности. Опущу подробности. Дальше реанимация, давление под 300, борьба золотых рук за мою жизнь и жизнь ребенка, кесарево. После этого, я думаю что она и ушла из первого роддома, потому что в течении месяца она попросту просрала усугубляющееся состояние и нарастающие симптомы острого гистоза.
Так что милые дамы, улыбка и доброжелательность это еще не все для врача, хотя положительный терапевтический эффект от этих составляющих не буду исключать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 165
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
я рожала в 2010 году и она работала в 5 роддоме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Маша
С нами с: 29 фев 2012
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, подскажите, где ее сейчас можно найти? В 2 уже не работает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 248
Изображений: 2
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 42 раза
Маry 2012
Я рожала в прошлом году,и мне мой врач с жк сказала,что она ушла в декрет и на ее место пришла Ильченко Л.Д. с 3 рд (я с ней рожала:))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 18 мар 2014
Сообщений: 97
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Я родила 15 ноября 2013г во втором, там же со мной в реанимации лежала Елена Геннадьевна с давлением. В итоге ее тоже прокесарили в тот же день что и меня, только я с утра, а она к вечеру. Примечательно, что первого своего сына в 2009 я рожала с ней в третьем роддоме. Она тогда мне очень помогла, благодаря ей первого сама рожала, хотя тоже с давлением с реанимацией...историю родов напишу пожалуй в ветке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 фев 2015
Сообщений: 24
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, кто знает, где сейчас ЕГ? Рожала первого с ней, теперь иду за вторым, хочу к ней попасть :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Blueberry
Если верить предыдущему посту,то ЕГ в декрете,вряд ли она вышла работать с полугодовалым ребенком на руках.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 21 окт 2013
Сообщений: 1
Я её тоже ищу, я с ней рожала в сентябре 2010 года, в двойке! я ей очень благодарна. У меня была очень слабая родовая деятельность в течении 14 часов, она меня прокесарила... сейчас шва почти не видно. Я ей очень благодарна. Не раз потом с сынулькой ходили к ней в больницу, что бы просто показаться и еще раз сказать ей большое человеческое спасибо! очень хочу именно к ней идти за вторым ребеночком! у меня был ее номер, но потерялся, т.к разбила телефон. Я не хочу разводить слухи и простите если я ошиблась, но слышала, что у нее были очень трудные роды!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]