Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43737
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
Пишите отзывы ))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Самый отрицательный отзыв!!!
"Благодаря" ему я чуть не потеряла ребёнка. Меня привезли с кровотечением в 33 недели, он дежурил. Дал мне успокоительное, сазал, что это "скорее всего микротравма после осмотра зеркалом" и уложил спать. Когда нужно было срочно на операционный стол! Это была отслойка плаценты.
Я всю ночь с кровотечением провела, хорошо, что Монах пришла на работу рано, еле-еле услышала слабое сердцебиение ребёнка с помощью аппаратуры. И в чём я была, в том и повезли в родзал на операцию, потому как счёт шёл на секунды.
Ребёнок мой страдал, голодал без кислорода 12 часов. А Алексеенко ни разу ко мне за ночь не подошёл, видно высыпался перед новогодней ночью. Дочка появилась на свет 31 декабря. 10 дней на ИВЛ. Выкарабкалась, выжила. До сих пор расхлёбываем последствия.
Вот такой отзыв об этом враче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, кто рожал у Юрия Федоровича, отзовитесь, как всё прошло?


Последний раз редактировалось torishvedskaya 17 фев 2013, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
У меня только положительные отзывы. Со старшим роды были тяжелые, только благодаря ему ребенок родился. И потом заходил нас проведовал несколько раз, второй раз пошла рожать именно к нему. Очень ему благодарна за моих малышей.
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 72
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, напишите, пожалуйста, отзывы об этом враче, кто у него рожал, расскажите, все ли прошло "гладко"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2012
Сообщений: 24
У меня роды принимал Ю.Ф., так получилось, что попала в пересменку, поэтому он появился уже только на потугах. Принял роды хорошо, видно что профессионал, но суровый "дядька", нянькаться не будет. В 9.30 родила сыночка-богатыря 4400


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9
Откуда: Владивосток
Я рожала с Юрием Федоровичем 12.12.2012. Врач от бога! Я так боялась всяких манипуляций ... про которые наслышалась и начиталась... но слава богу всего этого мне не понадобилось! Этот врач лишнего просто так делать не будет. С Ю.Ф. мне было очень комфортно рожать! Я безгранично благодарна за то, что он помог мне родить мою дочу!!! Я сделала правильный выбор врача! За вторым только к нему пойду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1122
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 312 раз
Vicky2012
+1000!!! Золотые руки! У меня уже двое родов у него, у сестренки одни. Сестра сейчас в Новой Зеландии живет, в феврале рожать второго, так очень переживает, что Юрия Федоровича там нет!! :-) Всем рекомендую!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
У меня тоже роды он принимал, роды были стремительные а врач, с которой я должна была рожать сдалала мне ктг и ушла, тоже пересменка была плюс у них какая-то конференция. Короче все ушли на нее и когда через 30 минут после того кая
меня отвели в род зал у меня начались потуги прибежал только он. Роды принял хорошо, единственное зашивал он меня около часа. У него что-то не получалось, он психовал, ругался. Ну и сюсюкаться он не любит, это точно. Но лично мне это и не нужно
Мавруша писал(а):
А Алексеенко ни разу ко мне за ночь не подошёл, видно высыпался перед новогодней ночью

к сожалению это с каждым может случится, у нас многие врачи ведут себя халатно
Я тоже когда кричала что уже потуги ко мне никто не подошел, а я сама встать уже не могла тк схватка ха схваткой без перерыва Хорошо что у меня тел их акушерки был я позвонила и она мне всех пригнала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 окт 2012
Сообщений: 1739
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 186 раз
Хороший врач,потому что благодаря ему, родилась доченька. У меня уже потуги начались, а меня никто не хотел смотреть, я орала и теряла сознание т.к схватки начались внезапно, болючие, т.к мне дали двойную дозу окситоцина, меня не брали ни уколы ни закись азота...и только проходящий Алексеенко, остановился, "присмотрелся" "ба, да мы рожаем!"
Роды сложные были, не хочу никого пугать и рассказывать что дальше было.
Но ребёнка он спас. Мы ему безмерно благодарны. :ro_za: :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Нашего младшенького Юрий Федорович очень ловко поймал прямо на кушетке - у меня были стремительные роды и он еле успел натянуть перчатки. Мы ему очень благодарны. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я рожала у Юрия Федоровича все прошло замечательно. Рожала я долго. Благодарна ему и за поддержку и за профессионализм. Я сама накосячила немного в родах, но это от усталости. Спасибо ему помогал на все 100%. И после родов приходил наблюдал.
Вообщем огромное человеческое спасибо ему за нашу девочку.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 277
Откуда: Екат
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 15 раз
Младшее чудо рожала с ним.Хороший,грамотный, спокойный...Пару раз приводил в чувства громко,роды были со стимуляцией и воды хоть и отошли сами,всё равно показывали(не знаю зачем,чуточку голову поцарапали) Роды долгие и трудные были,морально врач поддерживал,спасибо ему!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
Он очень хороший специалист


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 22 ноя 2012
Сообщений: 35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
За мои первые роды сменила 3 смены. Юрий Федорович был вторым врачом. Надеялась, что и рожу у него,но не получилось, была пересменка и рожала у Монах, чему еще больше рада. Он меня так заговорил, что и иглы я не увидела когда мне пузырь прокалывал. Заходил часто, пытался все время развеселить и даже со мной на мяче прыгал. Все так аккуратненько осматривал, вообщем мне было приятно находиться в его компании(хотя я ОЧЕНЬ не люблю мужчин гинекологов).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
voykat писал(а):
вообщем мне было приятно находиться в его компании(хотя я ОЧЕНЬ не люблю мужчин гинекологов).

такое ощущения что о разных людях рассуждаем. Он когда меня зашивал у меня ребенок на груди лежал и ножкой дрыгал, а ему носок мешал. Так он сначала просто по тихой ругался, а потом просто носок сорвал и выкинул. Так что очень приятным мне не показался. Но как специалист он молодец


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 01 июл 2010
Сообщений: 231
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 22 раза
Я попала в пересменку, Юрий Федорович появился незадолго до потуг, ничего плохого не могу сказать. Сюсюкаться действительно не будет, но и грубости не было. Родила самостоятельно. Немного зашил и в послеродовую палату с лялей :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 11 янв 2013
Сообщений: 33
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Юрию Федоровичу, тоже хочу выразить свое спасибо!!! Он молодец!!! Где нужно прикрикнет, но не грубо а как папа, с пользой для нас! и поддержит!!! наш сынок с ним появился на свет!!! зашил быстренько аккуратно!!! в общем мои 5++++!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11754
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
если бы в свое время Юрий Федорович не настоял на КС (а Монах была очень даже против), я не знаю, чем бы все закончилось. плохо помню уже, все было как-то сложно, 12 часовой безводный период, родовая слабость, вставать мне почему-то категорически запрещали. подключили КТГ, сердцебиение слабое. Монах настаивала на родах, сон, говорит, дадим, поспит и начнет рожать. он ругался: какой сон? в общем, прокесарил он меня. когда очнулась, был рядом как раз, я попросила ребенка, а м/с говорит: их только поуносили. только по просьбе Ю.Ф. принесли.
и он со мной так хорошо разговаривал, по отечески, шутил. в общем, люблю его:)))
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Девочки, напишите, пожалуйста телефон ЮФ в личку. И если конвертом ему платили, напишите, пожалуйста сумму. Очень-очень срочно надо :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]