Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Рожала первого в его смену. Прокалывал мне пузырь, показывая как правильно это делать своей ученице :ps_ih: Как столяр у станка, без особых церемоний. Тут нет возражений, лишь бы внимание было к роженице, а вот его после этого и не стало- убежал в соседний родзал к платной пациентке.
В итоге, закрыли меня одну, уж не помню как я докричалась, но ко мне заглянула мед. сестра, увидев, что у меня уже потуги...
Все хорошо, что хорошо кончается, следующая смена приняла роды.
Ничего доброго в адрес врача Алексеенко не скажу, комерсант в государственном учереждении. :ze_le_ny:
Вообще хамское отношение большинства персонала, за исключением едениц, таких как: врача-узиста, педиатра и одной молоденькой медсестры. :-(


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 27 мар 2013
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Рожала у Юрия Федоровича, осталась им довольна более чем! Он где надо суровый, где можно похвалит. Но тем, кто любит сюси-пуси не к нему. Суперский врач! И пошутит, где можно. И , конечно же, он - профессионал! Благодарна ему за дочу. Здоровья ему и побольше благодарных рожениц! :co_ol:



За это сообщение автора Nastya87 поблагодарил: Антонинка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отпишусь и я. Родила с Юрием Федоровичем уже двоих сыновей. Выбрала его в первый раз, потому что сначала сама перечитала всё форумы, долго думала, и всё-равно ничего не решила, поскольку стояла на учёне в Центре Эко, спросила совета с кем рожать у очень уважаемого и обожаемого мной глав. врача этого центра - Владимира Александровича Беликова, он сказал конечно Алексеенко, не имея в этом никакого корыстного интереса! Когда я пришла к Юрию Федоровичу разговаривать на счет договора, я поняла 2 вещи, я верю, в то что он говорит и он меня ничем не раздражает. Мне этого оказалось достаточно, чтоб остановить на нем свой выбор.

Первыми родами я осталась довольна - всё профессионально, спокойно, суровый конечно, но у каждого врача свой стиль, а у каждого пациента свой врач. Единственное, что были и спазмолитики, и закись азота, но результатом я довольна, все со мной и ребенком было хорошо. А еще потом моя врач из консультации отметила, что он идеально сопоставил ткани, когда зашивал меня! Аж спросила, кто это так супер шьет? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nastya87 писал(а):
Рожала у Юрия Федоровича, осталась им довольна более чем! Он где надо суровый, где можно похвалит. Но тем, кто любит сюси-пуси не к нему. Суперский врач! И пошутит, где можно. И , конечно же, он - профессионал! Благодарна ему за дочу. Здоровья ему и побольше благодарных рожениц! :co_ol:


О каких сюсях-пусях речь?! Когда врач в свою смену не выполнятет свои прямые обязанности по отношению ко всем роженницам, предпочитая все время и внимание посвятить на платные роды в соседнем родзале - это уже чистая коммерция. Ничего человеческого и профессионального нет, только бизнес. :ze_le_ny:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Царевна-девица
Я рожала без договора. Более того, меня уже в потугах на скорой привезли. И Юрий Федорович отреагировал как настоящий профессионал, мы с ним родили на кушетке за 5 минут без единого разрыва. Потом по показаниям (особенности строения плаценты) дали наркоз и сделали осмотр матки, и через 4 дня мы с малышом были уже дома. После первых родов никто этим не озаботился, в итоге получила позднее послеродовое кровотечение и сепсис уже после выписки из роддома. Кто знает, тот поймёт о чём я.
Так что Юрию Федоровичу низкий поклон, сомневаться в его профессиональных качествах могут только люди, ничего в этом не понимающие. Дай ему Бог здоровья - человеку с золотыми руками.



За это сообщение автора Берегиня поблагодарил: мама Димаськи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
Царевна-девица писал(а):
Вообще хамское отношение большинства персонала, за исключением едениц, таких как: врача-узиста, педиатра и одной молоденькой медсестры.

Вот прям хамского отношения я вообще не увидела, хотя была и в ПИТе тоже. Все очень вежливые, заботливые. Особенно в послеродовом. После 4РД мне есть с сравнивать, поверьте. Вот там коммерция цветет махровым цветом, там хамят все и на тебя даже не посмотрят если ты не заплатил и договорился
torishvedskaya писал(а):
Аж спросила, кто это так супер шьет?

А вот по поводу его умения шить - меня шили не меньше 40 минут, а может и больше, что-то у него не получалось, он очень психовал. Короче, мне не очень понравилось тк ребенок на мне весь извозился, мерз и тд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 18 сен 2012
Сообщений: 1058
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 54 раза
Родила утром, так врачи ходили смотреть на мой разрез и разрыв, а зашивать отказывались. И мы дружно ждали, когда Ю.Ф приедет зашивать :hi_hi_hi: ОООчень строгий, даже грубил, зашивал не менее часа. Лучше бы я еще раз родила,чем это! И шов был очень тугим. Врачи, когда видели, сразу определяли чья работа и жалели меня. Вообще, мне в род доме сказали, что это "платный" врач, но профессионал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
torishvedskaya писал(а):
Аж спросила, кто это так супер шьет?

+1, меня тоже зашил идеально (как до родов было :smu:sche_nie: )
Шил долго, минут 40, но оно того стоит, точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 111
Откуда: СПб-Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Лежала в дородовом, и когда отошли воды - мое состояние контролировал Ю.Ф. - очень положительные впечатления оставил, смотрит внимательно и что самое главное небольно :-) Хотя сами роды принимал Пилипушка :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Девочки, кто недавно рожал с ЮФ напишите свой отзыв :ro_za:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Берегиня писал(а):
Царевна-девица
Я рожала без договора. Более того, меня уже в потугах на скорой привезли. И Юрий Федорович отреагировал как настоящий профессионал, мы с ним родили на кушетке за 5 минут без единого разрыва. Потом по показаниям (особенности строения плаценты) дали наркоз и сделали осмотр матки, и через 4 дня мы с малышом были уже дома. После первых родов никто этим не озаботился, в итоге получила позднее послеродовое кровотечение и сепсис уже после выписки из роддома. Кто знает, тот поймёт о чём я.
Так что Юрию Федоровичу низкий поклон, сомневаться в его профессиональных качествах могут только люди, ничего в этом не понимающие. Дай ему Бог здоровья - человеку с золотыми руками.

Сомневаться в его "профессионализме" могут те, у кого был негативный опыт с этим врачом. Как у меня. А не понимающие, это те, у кого вообще не было своего родового опыта :men:
Понимаю, что нахваливать хорошо по своему радостному опыту и конечно чужой негативный уже невозможно воспринимать никак. Даже если по факту: у каждой рожавшей своя история родов и свои впечатления.
Так что споры тут ни о чем:)
Я свои впечатления никому не навязываю, высказываю свое мнение.

Nasty518 писал(а):
Царевна-девица писал(а):
Вообще хамское отношение большинства персонала, за исключением едениц, таких как: врача-узиста, педиатра и одной молоденькой медсестры.

Вот прям хамского отношения я вообще не увидела, хотя была и в ПИТе тоже. Все очень вежливые, заботливые. Особенно в послеродовом. После 4РД мне есть с сравнивать, поверьте. Вот там коммерция цветет махровым цветом, там хамят все и на тебя даже не посмотрят если ты не заплатил и договорился.
Вы не увидели, у меня противоположный опыт. И поверьте, у меня тоже есть с чем сравнивать :a_g_a:
А у моей подруги как раз в 4-ке самый позитивный отзыв о нем, детей там рожала погодок.
Как писала выше, у каждой свой опыт. У кого положительный, у кого не очень. И мы им делимся здесь. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 193
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 8 раз
я рожала с ним в марте прошлого года. Так получилось что рожала я 32 часа с начала первых схваток. что только не кололи, открытия не было. Врачи только говорили - жди, и уходили закрыв дверь. Когда на смену заступил Юрий Федорович, у меня открылось второе дыхание. Он почти не отходил от меня, подбадривал, всячески отвлекал от боли разговорами. Потуги у меня закончились еще до того как меня перевели на кресло. Юрий Федорович рассказывал как действовать, с его профессиональной помощью я родила здорового сыночка. Очень благодарна ему. Да, он довольно строгий, без сюсюканья, но мне кажется в таком деле как роды необходима именно четкость, строгость и деловой подход. в общем могу охарактеризовать его как очень внимательного профессионала. :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 219
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз
В начале мая рожала с Юрием Федоровичем. Отзывы только положительные...и не только о нем, но и об акушерке (хотя может ее должность по другому зовется)и других участвующих лица, рожала непосредственно под ее руководством потому как Юрий Фёдорович имел неосторожность где-то замешкаться (видимо в соседних залах процессы тоже в разгарах были)...Надежда (отчество не помню)..., А Юрий Федорович наблюдал за процессом и Потом немного меня заштопал.

Он конечно не любитель сюсюкать, но мне это и не надо, не люблю я телячьих нежностей от чужих людей, по мне так на лицемерие больше смахивает. На все мои вопросы всегда адекватные ответы давал.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Я обеих дочек рожала с Ю.Ф. Бесплатно, просто везло попадать в его смену. Первый раз в 2000 году, у него в тот день был аврал - сразу шесть женщин рожали, так что о личном внимании можно было забыть, причем роды начинала принимать дама, в ночь, но забила на меня, т.к. у нее была платная пациентка, я тетю-врача вообще увидела единожды, и медперсонал за ночь ни разу не пришел - ори не ори....не "слышат". А утром заступил Ю.Ф., сразу осмотрел, проколол пузырь, принял роды, аккуратно зашил, - все супер. Быстро, профессионально, не сюсюкает, не хамит, - все чисто по-делу.
Во второй раз в 2011 году - случайно, опять его смена. Заходил ко мне через каждые 20-30 мин. Хотя, медсестра забегала регулярно. Убедил не делать кесарево, родили сами, отношение такое же - деловое, но при этом я не чувствовала безразличия, наоборот!
Так что - может мне везло на его настроение и отношение, но я оба раза осталась довольна, никаких послеродовых осложнений (что тоже важно), и с детьми в родах - все прекрасно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 704
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 18 раз
apelcinka_inn писал(а):
+1, меня тоже зашил идеально


+1 !У меня кесарево было!Однажды мне случилось побывать у гинеколога в провинциальном городке, она когда увидела мой шов, то попросила позвать ещё двух врачей и заявила всем присутствующим :hi_hi_hi: " вот так должен выглядеть шов"!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Мечтала с ним рожать, даже хотела договор подписать с ним. В общем, как же я радовалась, когда схватки начались в его смену. Родила в его смену, точнее его дежурство началось в воскресенье, в час ночи я пошла рожать, а родила утром, когда он, по идее, уже должен был смениться. В момент начала самих родов он был в другом родзале. Начала рожать с акушеркой. Когда родилась головка, пришел Ю.Ф. с толпой студентов (10 утра), показал им, как нужно делать эпизиотомию, родилась дочка, но плацента не выходила. Под наркозом вручную убрали плаценту и зашили. Через 2 недели попала в больницу - оказывается, что при остановке кровотечения, которое открылось в момент операции, во мне оставили несколько марлевых тампонов.
В подробностях описывать мое состояние не буду, но они утверждали, что я это все выдумала, несмотря на то, что я им привезла то, что начало из меня выходить... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Господи, где б найти такого врача, чтоб быть в нем уверенной на 100%???!!!
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
100%ю гарантию вам никто не даст, хотела посоветовать Стрельцову, но вы вряд ли в 4ку пойдете
AVENTURINE писал(а):
Когда родилась головка, пришел Ю.Ф. с толпой студентов (10 утра), показал им, как нужно делать эпизиотомию

:sh_ok: жесть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Nasty518 писал(а):
вы вряд ли в 4ку пойдете

Туда точно ни ногой.....я даже мимо проезжать боюсь....
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 янв 2010
Сообщений: 168
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
токареночек писал(а):
Туда точно ни ногой.....я даже мимо проезжать боюсь....

а почему напишите пожалуйста я выбираю между 2 и 3 не знаю куда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]