Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Девочки, сегодня была у гематолога на приеме в совсем недавно открывшейся клинике.

Не могу не поделиться впечатлениями. Очень надеюсь, что моя информация кому ни будь поможет (особенно для девочек кто уже долго планирует лялика, беременяшек и для молоденьких мамочек с ляликами до года).

Вышла от врача под впечатлением, в регистратуре столкнулась с одним из руководиетлей клиники. Попросила буклеты, врач объяснила что они на стадии разработки еще. Что клиника новая, только недавно работать начала..
Я объяснила что с ВМ)) что очень нужна информация, мне распечатали информацию о клинике и руководитель оставила свой тел сотовый на всякий случай.
Информацию вам и излагаю…

Консультативно-диагностический центр Сан лайт находится по адресу Новоивановская, 2а (р-н ост Луговая, рядом клиника Алекс) т. 608877, 260971.

Перечень услуг которые оказываются в центре:

1. Консультативные приемы врачей

1. Акушер-гинеколог (консультация и лечение гинекологических больных, подготовка и планирование беременности, консультирование и подготовка беременных женщин с невынашиванием беременности, оказание консультативной помощи во время беременности, консультации по вопросам контрацепции, проведение видеокольпоскопии на уровне мировых стандартов).
2. Гинеколога –эндокринолога (консультирование женщин с нарушением менструального цикла. Больных эндометриозом, женщин с миомой матки и др)
3. Уролога-андролога
4. Дерматовенеролога
5. Детского кардиолога
6. Гематолога (диагностика и лечение заболеваний крови, профилактика тромбозов, консультирование беременных женщин с нарушением гемостаза и др заболеваниями крови)
7. Терапевта (в т.ч. консультирование помощи ревматологическим больным, беременных женщин)
8. Эндокринолога (диагностика и лечение заболеваний житовидной железы, консультирование больных сахарным диабетом, избыточным весом с составлением индивидуального меню, консультирование беременных женщин с эндокринной патологией)
9. Ортопеда-травматолога (диагностика и лечение больных с остеопорозом, снарушением осанки, борьба с косметическими дифектами стоп.)
10. Педиатра (консультирование по вопросам ГВ, наблюдение детей до года и старше)

2. Все виды ультразвуковой диагностики на современном оборудовании экспертного класса.

3. Все виды лабораторной диагностики в кратчайшие сроки

4. Компьютерная диагностика на уровне предболезни с возможностью
немедекаментозной коррекции выявленных нурушений.

5. Исследование функции сердца (ЭКГ, холлтеровское мониторирование, пульсоксиметрия) на современном оборудовании

6. Возможность оказание консультативной помощи с выездом на дом.

Консультации и прием от 800 руб.
Самая дорогостоящая консультация у гематолога – 1.500 руб.
Работают по записи.

Ну вот и все..


Последний раз редактировалось kitti 29 ноя 2007, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Девочки. кто уже был в этой клинике, пользовался услугами врачей. Предлагаю в этой темке писать отзывы…Начну с себя..

Что особенно отметила и запомнилось

1. Я попала сюда совершенно случайно. Одна из наших форумчанок отклинкулась на мою просьбу в поиске гематолога и дала телефон Дубова СК (это врач гематолог. Один из лучших в городе).
Если учесть что у нас на весь город пара тройка врачей гематологов..к которым оч сложно попасть, а узкоспециализированные анализы берутся буквально в одной клинике в городе..то находка Дубова СК и его посещение сегодня для меня просто - неописуемо!!! Особенно если учесть все последствия моих первых родов..брр((( Поэтому лично мое мнение..те деньги которые я заплатила за прием – стоят того!!

2. Интерьер под европейский станларт, все оч чисто, тихо, спокойно и размеренно. Без очередей, давок, хамства и всех прелестей наших ЖК и т.п.
3. Оч вежливый и отзывчивый персонал
4. Анализы можно сдать прям в клинике
5. Можно сделать узи….
6. Есть услуга – ведение деток на дому…вызов врача и т.п. Контракт заключается с врачем-педиатром, стоимость пока сами не знают..100-150 у.е. в мес примерно..


вот собственно пока и все..
через неделю повторный прием..если будет новая инфо. допишу…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
kitti, спасибо за информацию!
Расположение клиники очень удобное (для меня).
Думаю, может быть, маму туда отведу (ей как раз надо).
Кать, а анализы там тоже Юнилаб делает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Ayla спросила про анализы..сказали часть у них... часть отвозят
куда, я не уточнила
не за что :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
kitti
Спасибо большое, очень для нас удобно.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Мой отзыв (заранее извиняюсь, если кого-то разочарую):
1. Место расположения не очень удобно для меня (все-таки оптимально - это центр), парковки приличной нет.
2. Ремонт неплохой, понравились кабинки для одежды и вещей. Ужасно не понравилась лестница на 3 этаж, если споткнешься, то кубарем покатишься. Если центр ориентируется на работу с беременными, то стоило бы об этом подумать.
3. Сервис очень странный: была там 2 раза с интервалом 3 недели. Пока ждала приема при мне приходили посетители желающие получить перечень услуг и консультирующих специалистов им отвечали, что ничего нет, т.к. они "только открылись" (за 3 недели можно было даже на принтере все банально распечатать). При этом, кроме как к Дубову пациентов я больше не видела, весь персонал тусуется в холе.
4. Цены несколько завышены. При мне люди узнавали стоимость консультаций и анализов - впечатляют, даже по сравнению с остальными платными центрами города (за 2 года хождения по врачам некое представление имеется).
5. Дубов, конечно, прекрасный специалист. Но в больнице рыбаков он был ничуть не хуже :lol: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Меня тоже не очень впечатлил сервис: когда я пришла, на месте администратора сидела уборщица, администратор отсутствовала, потом вернулась и до моего приема они мило беседовали "за жизнь" с уборщицей, ничуть не стесняясь меня; после приема, вместо того, чтобы мне дать сдачу, ответить на мои вопросы, записать на повторный прием, администратор прервалась на личный телефонный звонок. А сегодня, оплачивая анализы, я просто была шокирована: я должна была за анализы 2 966=, так вот, с купюры 5000 мне дали, поискав по сусекам, сдачи ровно 2 000=, а мелочь "простили" :shock: На мой вопрос, "А более мелкую сдачу вы не даете?" с милой улыбкой ответили "А у нас нет мелочи!". Причем, чек выбили, как полагается, на 2 966= В общем, я в шоке... Почему это должно быть моей проблемой, что у них утром, когда весь народ идет на анализы, нет сдачи?! 34 рубля, конечно, не шибко большие деньги в наше время, но это не дает им права так поступать!
Про парковку и месторасположение, присоединяюсь: неудобно :?
Озвученная выше цена повторного приема "убила" :shock: Но пойду, куда ж деваться... Надо интерпертировать результаты сданных сегодня анализов и получать заключение Дубова...
kitti
Кстати, я попыталась сказать про Аэлиту, что хочу сдавать анализы у нее, так он ответил, что все равно именно она будет смотреть мои анализы, а забор необходимо произвести у них в клинике, так что, номер не прошел:-(
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Jenny писал(а):
номер не прошел

оч странно
я вчера была у него и принесла результаты анализов с больницы рыбаков..сделанных Аэлитой Владимировной
вообще слова ни сказал
говорю мне там удобней и ближе было сдать- он говорит не вопрос..

как альтернатива. есть еще один гематолог в городе..Климов..принимает в поликлиннике на Интернациональной. бесплатно по полису, живая очередь..
лучше приезжать ч в 8 утра... к 16 ч пройдете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
kitti писал(а):
как альтернатива. есть еще один гематолог в городе..Климов..принимает в поликлиннике на Интернациональной. бесплатно по полису, живая очередь..
лучше приезжать ч в 8 утра... к 16 ч пройдете
Неее, это не для меня :shock: Тем более, что мой нет такого слова!, назначившая мне обследование, направила меня именно к Дубову. Я только благодаря этой темке нашла его! Неважно, что там за обстановка в клинике, главное - хороший специалист, а Дубов, я так понимаю, таковым считается:-)
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Jenny писал(а):
Кстати, я попыталась сказать про Аэлиту, что хочу сдавать анализы у нее,

Klusha тоже насколько я знаю сдавала анализы у нее..и результаты уже принесла Дубову


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Действительно сдаю анализы в Больнице рыбаков. Дубов как вариант предлагал сдавать в этой же клинике, но не настаивал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Klusha писал(а):
Дубов как вариант предлагал сдавать в этой же клинике, но не настаивал.

+10000
поэтому оч удивлена высказываниями Jenny
настойчивее надо быть и увереннее :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Вчера видела рекламу этой клиники, только почему-то ее совсем по-другому уже называли. Хотя адрес тот же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
как назвали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Как-то мудрено на букву "П".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Jenny писал(а):
оплачивая анализы, я просто была шокирована: я должна была за анализы 2 966=, так вот, с купюры 5000 мне дали, поискав по сусекам, сдачи ровно 2 000=, а мелочь "простили" На мой вопрос, "А более мелкую сдачу вы не даете?" с милой улыбкой ответили "А у нас нет мелочи!". Причем, чек выбили, как полагается, на 2 966=
Восстанавливая справедливость, скажу: в четверг, при очередном посещении клиники, администратор вспомнила о том, что не полностью дала мне сдачу, и вернула мне ее:-) без каких-либо, надо отметить, напоминаний с моей стороны, так что, претензии снимаются! :oops: :-)
Klusha писал(а):
Как-то мудрено на букву "П".

Парацельс, наверное? У них на договоре, выдаваемом при приеме анализов, написано: КДЦ "Сан Лайт" ООО "Парацельс" :roll:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 июн 2007
Сообщений: 46
Откуда: Владивосток
kitti писал(а):
Jenny
у нас их в городе всего 2...Климов и Дубов

не правда, ни 2. Я ходила к гематологу на консультацию в обычную поликлинику. Эта женщина на все поликлиники по определенным дням принимает. Направила меня в рыбаков на анализы, так как там гем. отделение. Вообще мне ее консультация очень понравилась, я не ожидала даже. И бесплатно. Презжала к ней утром на прием вообще первой была.
Она мне советовала какого-то дядю из рыбаков, улыбнулась, говорит.. ну если мне не веришь :) А у меня небыло оснований ей не доверять, вот так :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 июн 2007
Сообщений: 46
Откуда: Владивосток
Да, расположение этой клиники может и удобное, но цены завышены однозначно. В Асклепии гораздо дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
J. писал(а):
Эта женщина

фамилию плиз
если это та. о которой думаю, то вроде она на больничном
J. писал(а):
мне советовала какого-то дядю из рыбаков

Дубова и советовала
J. писал(а):
Асклепии гораздо дешевле.

дешевле что


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 июн 2007
Сообщений: 46
Откуда: Владивосток
kitti, дешевле приемы врачей, не от 800. Я там наблюдалась до декабря и говорю точно. А фамилию врача не помню..., я у нее была в том году летом, у меня в карте только подпись ее на С... :( Кстати, если вы о ней думали.. то почему сказали что гематологов 2?? На больничном она быть долго не может.
Ну..советовала она может даже с сарказмом.. "если я ей не верю" (хотя не утверждаю). Но у нас в городе какой-то культ личности я смотрю, что Ширина, что Дубова. Не стоят они таких денег! Лично мое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]