Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 386 ]  Страница 1 из 20  1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Очень много отзывов хороших на форуме о Титовой Ольге Владимирове, думаю, она достойна отдельной темы :co_ol:
Здесь Вы можете высказать своё мнение, написать отзыв, задать вопрос :a_g_a:
Начну с себя,
я сменила очень много гинекологов, все были такие разные... :ti_pa: море впечатлений осталось :ti_pa:
сейчас я наблюдаюсь у Ольги Владимировны, мне всё нравится, очень довольна :a_g_a: и, самое главное, моя линеечка благодаря ей :fe_me_ly:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 9226
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 706 раз
Я также наблюдаюсь у Ольги Владимировны. :ro_za: Очень довольна своим врачём :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 219
Изображений: 5
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 207 раз
Ольга Владимировна замечательный врач!!!! :ro_za: Спасибо огромное !!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 3343
Изображений: 2
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 664 раза
Всю беременность, так сказать от и до и даже после :), наблюдалась у Ольги Владимировны. Очень довольна! :co_ol: В след раз обязательно к ней! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Девочки, присоединяюсь! Очень хороший врач и человек :co_ol:
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2011
Сообщений: 273
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 12 раз
тоже вела беременность у Ольги Владимировны, очень понравилось! сыну сегодня 2 месяца)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 691
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз
моя беременная подружка живет в Артеме, жалуется на хамское поведение своего гинеколога, чуть ли не со слезами пару раз от нее уходила. И всегда приговаривает, как мне повезло с моим врачом (Титова О.В.). Да и я сама очень рада, что посещение врача мне доставляет столько положительных эмоций!!! Ольга Владимировна :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 423
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 48 раз
Я ходила на приемы к Ольге Владимировне, когда мой врач была в отпуске: Ольга Владимировна мне очень понравилась - сразу видно, что очень хороший врач! :co_ol: да и по-человечески - всегда все выслушает, расскажет и подскажет! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2007
Сообщений: 195
Изображений: 2
И я у Титовой О.В. наблюдаюсь с 6 недель, пока только положительные эмоции!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 янв 2012
Сообщений: 109
Я наблюдаюсь у О. В. Титовой с 9 недель, сейчас нам уже 30 неделек :smile: , но я беспокоюсь, что она слишком мало мне назначает. Я ни узких специалистов не проходила, мочу сдаю реже чем раз в месяц (это с моим-то пиелонефритом), я даже сама в последний раз сдавала мочу без ее направления. Кровь один раз сдавала в первом триместре на большую сумму, а потом только гормоны и еще какая-то совместимость с кровью мужа... :du_ma_et: , может я зря беспокоюсь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 9226
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 706 раз
Брюнет.ка
а не проще эти вопросы задать самому врачу? Она всегда на телефоне на сколько я знаю. Всё расскажет, всё покажет :smile: Если анализы хорошие, то зачем вас гонять на них каждую неделю и кидать денежку на ветер? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Мне она тоже очень понравилась. Лишнего ничего не назначает, очень приятная в общении, успокоит, если надо. Под ее контролем планировала беременность, правда беременность не наблюдала. Но она назначила мне такое лечение, что я смогла забеременеть и выносить своего малыша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
Брюнет.ка
Мочу перед каждым приемом сдать надо, вы это без направления можете делать, просто знаете это и все, а что касается специалистов, то могли и упустить это, потом карту посмотрит ответственный за больничные и врачу записку оставит, и придется идти, меня тоже в Асклепии забыли направить и пришлось в 30 нед проходить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 янв 2012
Сообщений: 109
Sakura80 писал(а):
Мочу перед каждым приемом сдать надо, вы это без направления можете делать, просто знаете это и все, а что касается специалистов, то могли и упустить это, потом карту посмотрит ответственный за больничные и врачу записку оставит, и придется идти, меня тоже в Асклепии забыли направить и пришлось в 30 нед проходить


Вообще сама врач Титова мне нравится, она и вправду не гоняет и денег на ветер я не выкидываю :smile: , но я про узких врачей особо у нее не уточняла, ведь врач она, а не я, почему я должна ей напоминать? :nez-nayu: . Теперь видимо придется, сейчас в 30 недель намного тяжелее по врачам бегать, чем в 12-16 недель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 янв 2012
Сообщений: 366
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я вот сегодня становилась на учет к Титовой О.В., женщина приятная, но меня очень смутило несколько фактов:
1. Она забыла померить мне давление
2. Не спросила, были ли в семье паталогии (дауны, ДЦП)
3. Щиколотки замерила в шерстяных носках (хотя мне сказали, что важен каждый милиметр)
4. Подруге Молчанкина слушала сердце ребеночка на специальном аппарате, а мне нет. И вообще она очень удивилась и сказала, что это после 16 недель, хотя подруге на 9 ой делала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
konfety
а Вам как сердце слушала? в роддомах трубками всегда

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
konfety писал(а):
Я вот сегодня становилась на учет к Титовой О.В., женщина приятная, но меня очень смутило несколько фактов:
1. Она забыла померить мне давление
про давление не скажу, обычно медсестре доверяют это сделать
2. Не спросила, были ли в семье паталогии (дауны, ДЦП)
это генетик спрашивает
3. Щиколотки замерила в шерстяных носках (хотя мне сказали, что важен каждый милиметр)
если ноги отекают, то врач это видит, не думаю, что Титова пропустит, я капалась, по ее назначению уже на 30 нед, она замещала моего леч врача
4. Подруге Молчанкина слушала сердце ребеночка на специальном аппарате, а мне нет. И вообще она очень удивилась и сказала, что это после 16 недель, хотя подруге на 9 ой делала.

трубочкой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 янв 2012
Сообщений: 366
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Sakura80

нет не трубочкой, какой-то специальный агрегатик с наушниками, сама я не видела, подруга рассказывала. Что на маленьком сроке аппаратиком слушали, а на более поздних трубочкой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 691
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз
konfety писал(а):
Я вот сегодня становилась на учет к Титовой О.В., женщина приятная, но меня очень смутило несколько фактов:
1. Она забыла померить мне давление
2. Не спросила, были ли в семье паталогии (дауны, ДЦП)
3. Щиколотки замерила в шерстяных носках (хотя мне сказали, что важен каждый милиметр)
4. Подруге Молчанкина слушала сердце ребеночка на специальном аппарате, а мне нет. И вообще она очень удивилась и сказала, что это после 16 недель, хотя подруге на 9 ой делала.

даже если бы вас спросили про патологии в семье, что бы устный ответ дал врачу? Скрининг на патологии делается сейчас всеми практически в обязательном порядке на определенных сроках (ну при очень сильном желании можно отказаться...), и результаты анализов для врача гораздо информативнее в этом плане.
вам так необходимо чтобы именно прибором слушали сердечко малыша? трубочка не подходит???
изначально нужно настраиваться на положительный настрой, доверительные отношения между врачом и пациентом. лучше лишний раз что-то переспросить у врача, а не на форуме. только тогда будет положительный результат. Титова О.В. очень грамотный врач. самое важное всегда контролирует, все необходимые анализы назначает в положенные сроки. я после каждого узи сразу забегаю к ней в кабинет на консультацию, все расскажет, объяснит. Когда доверяешь врачу, беременность проходит гораздо легче и приятнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 423
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 48 раз
сладислава
я с Вами согласна. У меня сестра проходила всю бер-ть с первого дня к Титовой, да я сама я у нее прау раз была (не по бер-ти), когда моя врач была в отпуске. Так вот, про мою сестру: онан азначала все анаилзв, все в срок, также назначала всех спец-тов пройти (что-то вроде мед. комиссии), предлагагала как 5 роддом, так и у них пройти, но мы прошли у них! Так гораздо удобнее. При люьой проблеме в любое время сестра всегда ей звонит, ОВ рассказывает, что делать, всегда консультирует. Она 100% хороший врач.

konfety
а Вы если в чем-то сомневаетесь - так не стесняйтесь и напрямую у нее спршивайте: почему допустим апппрпатиком на слушаете? почему в шерстяных носках измеряете? В должны выходить с приема со всеми решенными вопросами, а толку потом на форуме сомневаться...мы -то не рвачи - не знаемЮ, как правильно... моя сестра вообще записывала все вопроы в блокнот, которые у нее коплись от приема до приема (она такая забывчивая стала во время Б :-) ), ну и вот - потом реально на приеме доставала блокнот и все спрашивала ))))) зато уходила спокойная за себя и малыша!!! :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ой, девочки, быстро печалала - столько опечаток, уж простите, тороплюсь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 янв 2012
Сообщений: 366
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
сладислава

Мне все равно, чем слушать сердечко, мне его не чем не слушали ни трубочкой, ни аппаратиком. Я же не врач и беременность первая у меня, я вышла думала, что так надо, откуда я знаю, что там делают обычно при приеме.
А подруга моя в Асклепии у Молчанкиной на учете, естественно я ей стала рассказывать как у меня прошел первый прием, и выяснила, что ей и давление мерили, и сердце слушали (на раннем сроке!), и промерели каждый миллиметр.
Я врачу перезвонила, спросила, она говорит, что давление забыла померить, а про аппаратик для сердца она говорит, что на ранних сроках не слышно, только после 16 недели, а подруга с 9 недели слушает.
Summer_girl
Не хочу наговаривать на врача, пока выводов делать не буду, но мне показалось как-то безответственно немного, сегодня давление забыла, а что завтра анализ какой-нибудь забудем сдать.
Сегодня пойду пытать врача и на счет давления и на счет аппаратика и на счет носков :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 386 ]  Страница 1 из 20  1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]