Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мухотина Александра Григорьевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 фев 2011
Сообщений: 4
Откуда: Владивосток, центр
Девочки, очень рекомендовали Мухотину, как хорошего эндокринолога, если кто знает как ее найти подскажите. И напишите как вам она, как специалист!! Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2011
Сообщений: 3
Мухотина прекрасный врач и очень внимательный человек. Элементарно по форуму поищите - одни положительные отзывы,да и я лично знаю 3 пары , которым она помогла.
Что говорить,если бы не она , моей бы радости не было бы уже 2 годика))
Побольше бы таких докторов....

Единственный минус очень сложно попасть - очередь большая(что само по себе о многом говорит), я ждала ее полгода, но это все оправдалось с лихвой.

К сожалению не знаю, где она сейчас принимает, судя по форуму где-то на Некрасовской, поищите в поиске.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
тоже удивлена негативным отхывом об А.Г. Мухотиной! специалист просто класс. знаю минимум 5 пар которым она помогла обрести маленькое счастье. Мухотина открыла свой центр называется Примавера находится на 2-й Круговой 12 тел. в личку
но попасть к ней действительно трудно но можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 4
Девочки, посоветовали этого доктора, как первоклассного гинеколога, одного из лучших в городе.
Скажите, кто-нибудь слышал про нее, наблюдался у нее? В общем всё, что знаете напишите, пжл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
Omira

звонила на круговую,12, там принимала раньше Павина Н.Н. сейчас детей не принимают :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
Мухотина в этом центре точно работает. это 100%. а вот принимает ли она детей я не знаю, т.к. обращалась к ней только со взрослыми проблемами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
Мухотина детей не принимает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 125
Откуда: Van-BC
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
А я согласна с Nadin21, если Вам Kisulya81 она помогла это отлично. Но это вовсе не значит, что человек с противоположным мнением говорит ерунду. Моя сестра 2 года у нее лечилась, пытаясь вызвонить ее в назначенное время приема. Через 2 года пошла в ЭКО и заметила существенную разницу в отношении и результате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 844
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз
Так, если Мухотина детей не принимает, может еще кто подскажет специалиста-эндокринолога детского?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 23 янв 2012
Сообщений: 3
Изображений: 0
Наблюдалась у нее еще до беременности... врач хороший, не пугает, успокаивает, все объяснит... но как говорят - слишком много лишних анализов назначает - перестраховывается, что в принципе не плохо... :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2011
Сообщений: 3
Это правда, один из лучших гинекологов-эндокринологов в городе. Знаю ее уже более 5 лет и рекомендовала многим знакомым, еще ни одного негативного отзыва. Единственная проблема - сложно попасть, большая очередь , кроме того, она часто уезжает на всякие профессиональные конференции ..... и не доступна для связи. Я лично к ней полгода в очереди стояла, чтобы на первичный прием попасть. До этого обошла много мед центров и на мне поставили крест полный, говорили только ЭКО. Благодаря Александре Григорьевне все получилось естественным путем.
Так что каждый решает для себя , могу сказать , что благодаря ей у нас растет одно маленькое чудо и готовимся ко второму=)))
Побольше бы таких врачей , удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Полина
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 17
Kisulya81 писал(а):
Это правда, один из лучших гинекологов-эндокринологов в городе.

Присоединюсь! Для меня самое главное, чтоб врач успокоил...я жуткая паникерша. И только А.Г. смогла меня собрать в кучу. Спасибо ей огромное. После двух не удачных беременностей, бегала по врачам. Куча анализов, куча денег. А диагноза нет! Только предположения и чего то там про "естественный отбор" и "дело случая". Короче специалисты были просто супер! Когда попала к А.Г. она сразу зарядила энергией и позитивом. Конечно наговорила кучу не понятных мне слов, но в последствии я все научилась понимать и разбираться в терминах. И вот пару анализов (конкретных, а не общих!!!) и все диагноз готов! Пару месяцев терапии и вот сегодня долгожданные 2 полосочки...завтра буду звонить и записываться к А.Г., а то чувствую опять паника началась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
где принимает этот врач?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
Девочки, поделитесь отзывами о Мухотиной! где она сейчас принимает???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 254
Поблагодарили: 9 раз
Diamondaa писал(а):
Девочки, поделитесь отзывами о Мухотиной! где она сейчас принимает???


Мукотина сейчас принимает в центре Примавера. Центр находится на остановке Первая речка, если ехать в сторону центра, то слева. Почти напротив ресторана Митами. Записываться надо заранее.



За это сообщение автора verga поблагодарил: Diamondaa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 99
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
А что они переехали с 2-ой круговой? Раньше же в районе некрасовской принимала она? и не подскажете телефон у них получается изменился?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 254
Поблагодарили: 9 раз
lenTa писал(а):
А что они переехали с 2-ой круговой? Раньше же в районе некрасовской принимала она? и не подскажете телефон у них получается изменился?

Да они переехали. Там у них маленькое помещение было, а здесь полноценный центр медицинский. Телефон можно в справочной узнать или в интернете, когда забиваете название Примавера Владивосток. Я на память не помню



За это сообщение автора verga поблагодарил: lenTa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Телефон у них остался тот же 643364.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 306
Откуда: Весенняя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Я не могла ПОНЯТЬ причину своего бесплодия 11 лет! Были на моем пути разные клиники и врачи, которые "пытались" мне помочь и выяснить причину бесплодия. Даже была неудачная попытка ЭКО в клинике "СМ". Но, не об этом хочу написать, а о чудо-враче! Мухотиной А.Г. Да, долго я не могла попасть к ней на прием и долго ждала перед кабинетом, когда записалась, но разве это главное? Главное - это результат! Или я не права? Если кому-то доставляет неудобство, что этот врач всегда занята, в виду своего непростого ритма жизни (она и преподает в мед.универе и занимается общ.деят-ю и ПЫТАЕТСЯ НАМ ПОМОЧЬ), то зачем вы вообще пошли к ней? Видимо, у вас не такая уж "острая" проблема с зачатием. Я пошла к ней с последней надеждой на успешный результат и мое ТЕРПЕНИЕ меня вознаградило!
Благодарю ее искренне и до конца жизни за свой теплый, милый, любимый и долгожданный "комочек счастья"-за своего сынишку!!!
Александра Григорьевна, если вы когда-нибудь прочитаете этот топик, то знайте, что есть и БЛАГОДАРНЫЕ пациенты в вашей непростой работе. СПАСИБО!!! И дай Вам Бог долгих лет прекрасной жизни!

Добавлено спустя 41 секунду:
Re: Мухотина Александра Григорьевна
да, телефон клиники 275-89-03


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 274
Откуда: Невельского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Katenka1977
Спасибо за отзыв, я вчера записалась на прием, когда узнала что очередь на 3-и месяца - засомневалась стоит-ли ждать, сегодня прочитала эту темку и думаю что подожду , верю что все получится.
Здоровья и счастья Вам и Вашему малышу! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]