Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Burda Moda
У них можно встать на учет по беременности и наблюдаться только у них. Потом в 30 недель Вам дадут бумагу на получение сертификата, и с ней Вы пойдете в жен. консультацию по прописке, где Вам без проблем выдадут сертификат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
спасибо большое) ))))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
а еще вопросик, может кто знает, чтобы встать на учёт в Примавера, но к другому специалисту, ждать не так долго придется?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 268
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Burda Moda писал(а):
а еще вопросик, может кто знает, чтобы встать на учёт в Примавера, но к другому специалисту, ждать не так долго придется?

Очень просто. Выбираете гинеколога, звоните и записываетесь на прием. И как в обычной консультации встаете на учет...конечно если есть какие то ранее сдаваемые анализы, то их нужно прихватить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: оксана
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 282
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки,прочитала все страницы и поняла что к Мухотиной не попасть,мне ее посоветовали как супер гинеколога,жаль конечно.Хочу спросить как вам сам центр ПримаВера ,Узи ,лаборатория.персонал и другие врачи гинекологи?Рассматриваю этот центр для ведения следующей беременности,после 2-х неудачных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 268
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Мухотина лично набирала коллектив свой. Там все суперпрофи!!! Знают свое дело и главное любят свою работу и болеют душой за каждого пациента!!! Я, когда там наблюдалась чувствовала себя как дома))) особенно когда удалась беременность (тоже 2 не удачные) и начало расти пузико, так все врачи мне улыбались и было видно, что они очень рады за меня...хотя со многими я не знакома! Потом с лялей своей туда в гости приходила))) прям до слез)))



За это сообщение автора Избалованное Чудо поблагодарил: девочказагадка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Соглашусь. Наблюдала беременность у Мироненко. Остался один позитив.



За это сообщение автора мама Зая поблагодарил: девочказагадка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: оксана
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 282
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
А по цене как ?сколько первичный и повторный?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Уже, правда, год прошел. Каждый прием стоил 1000, только прием, на котором заводили обменную карту, стоил 1500 (он как-бы первичный, но карту мне завели в 8 недель, а я туда прискакала в один день задержки :smile: ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
девочказагадка
А вы в тему про "Примаверу" сходите) Много написано. И решите ходить туда или нет Центр эндокринного здоровья и репродукции «Примавера»

Изображение



За это сообщение автора Ежонок поблагодарил: девочказагадка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: екатерина
С нами с: 17 ноя 2013
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
девочки раскажу свою историю с мухотиной еле как к ней попала бесплодие 5 лет первый прием 4500 мне все рассказали обласкали назначили лечение стала пить клостик вышла гипера на мои сьс небыло ответа хотя загиналась я круто второй прием через 2 месяца еле прорвалась хотя нужно было через месяц 3100 все посмотрели ниченго не сказали ну типа бывает и быстро выгноли сто делать вообще не знаю такое отношение за такие деньги я думаю не приемлемо мало того чтовесь прием был на повышеных тонах так такое впечатление что смоим организмом начудили и быстро отббыкались если есть возможность идите к другим докторсм :de_vil: :de_vil:



За это сообщение автора злючка змеючка поблагодарили: 2 nidelНастастья
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 268
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
злючка змеючка
Девушка Екатерина! Если вы зарегистрировались на ВладМаме, чтобы написать свой негатив про конкретного врача и ее клинику, то потрудитесь хотя бы проставить знаки препинания в своем "крике души"...читать же не возможно! :no: :no: :no: Сидишь и угадываешь смысл сообщения! Кошмар какой то! :shout:
злючка змеючка писал(а):
прием был на повышеных тонах

Ну в это уж я в жизни не поверю! :ze_va_et: Кто хотя бы раз общался с Александрой Григорьевной скажет, что это абсолютно позитивный человек. :dan_ser: И после общения с ней остаются одни положительные эмоции :a_g_a: Понятно, что все мы люди и у всех бывает плохое настроение...но АГ никогда не позволяла себе (со мной) вести прием на "повышенных тонах" :za_da_va_la:
злючка змеючка писал(а):
если есть возможность идите к другим докторсм

И воздержитесь от таких советов! :pi_rat: Одно дело поделиться своим впечатлением о враче, а другое дело давать ТАКИЕ советы другим. :st_op:
Я уже тут писала, что только благодаря АГ сейчас в кроватке сопит моя лапулька доченька! :an_gel: 2 не удачные беременности...горе...слезы...отчаяние! Ходила в Примаверу в школу для будущих мам и там были девочки-пузатики, которые пережили много горя, пока не попали в Примаверу. Получилось так, что сроки у нас были практически одинаковые и рожали мы в одном роддоме, лежали в соседних палатах и до сих пор общаемся и дружим! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Сейчас у нас в семье еще одно счастье (опять же низкий поклон АГ). После долгого лечения, сейчас почти 20 неделек беременности у моей младшей сестренки. А проблем со здоровьем у нее было гораздо больше, чем у меня... :-(
злючка змеючка писал(а):
такое отношение за такие деньги я думаю не приемлемо

Опять же про отношения за деньги! В прошлом году (уже будучи хорошо пузатой) АГ пригласила меня на праздник "Бабьи каши" (не буду писать про этот праздник подробно, кому интересно погуглите). Пришла вся школа пузатиков! Пили чай, ели кашу, пели песни, нам дарили подарки....все было очень весело и по домашнему. :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: злючка змеючка Замечу, что все это было совершенно бесплатно! А в этом году вся наша бывшая школа пузатиков идет на этот праздник уже со своими карапузами! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Так вот как раз Я, а не вызлючка змеючка могу давать советы другим девочкам, кто еще не потерял надежду обрести счастье материнства...НИКАКИМИ ДЕНЬГАМИ НЕ ИЗМЕРИТЬ МОЕ СЧАСТЬЕ!!! :fe_me_ly: Не жалею ни о одном потраченном рубле в Примавере. Александра Григорьевна - ВЫ ЛУЧШАЯ! :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Избалованное Чудо поблагодарили: 3 k@teххххВиколиЯгодка_Малинка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Софья
С нами с: 05 ноя 2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 2 раза
Наблюдаюсь у Александры Григорьевны с 20 лет, вот уже почти 3 года. Для борьбы с моим диагнозом была детально изучена история моих болезней травм и вообще всей моей жизни!

Прежде чем предпринять самые радикальные меры, Александра Григорьевна применяла многие методы, которые на мне не работали. Это отнюдь не значит, что это все было впустую. Все это делалось для того, чтобы не торопиться и не навредить.

Если вам посчастливится попасть к Александре Григорьевне, то нужно запастись надеждой и верой. Ведь если вы решили обратиться именно к ней, значит, в других местах с вашими проблемами вам не помогли. И не нужно ждать, что все получится после первого же приема и первой же манипуляции. Если бы все так было просто, то любой среднестатистический доктор с этим бы справился. Поэтому необходимо набраться терпения и верить своему доктору.

Александра Григорьевна не просто первоклассный специалист в эндокринологии и гинекологии. Она великолепный психолог и очень добрый человек. Когда мы с мужем уехали за границу на год, я продолжала консультироваться у Александры Григорьевны по вопросам своего самочувствия, несмотря на свою занятость, она всегда находила время ответить на мое сообщение. Именно она повлияла на то, чтобы мы вернулись в Россию и смогли буквально через 2 месяца после возвращения забеременеть. И именно Александра Григорьевна терроризировала лабораторию после сдачи первого ХГЧ на вопрос, положителен ли результат. Ее волнение и интерес были гораздо больше, чем мои. Я просто ей доверяла полностью и безоговорочно. Если пациент сам не прилагает никаких усилий (в том числе моральных) для преодоления своего недуга, врач не станет тратить свои силы, ведь кому, как не вам, нужно ваше здоровье и ваш будущий малыш.

По моему мнению, Александра Григорьевна – лучший гинеколог-эндокринолог на Дальнем Востоке. Но помимо всего этого Александра Григорьевна – человек с такой активной жизненной позицией, энергии и целеустремленности которой можно только позавидовать и восхититься.
Александра Григорьевна является президентом Некоммерческого партнерства "Союз медицинских организаций и врачей Приморского края", а также главой ассоциации врачей гинекологов-эндокринологов Приморья. Ее энергия и стремление к повышению профессионализма медицинских услуг в нашем крае неоценимы как для врачей, так и для пациентов.

Сейчас я на втором триместре своей первой беременности, которая является абсолютно 100% заслугой Александры Григорьевны и всех специалистов, которых она привлекла для организации максимально профессиональной работы. Своим счастливым опытом я при первой же возможности делюсь с молодыми девчонками, которые столкнулись с таким же диагнозом, как у меня. И это огромное счастье, что я в таком юном возрасте попала под опеку Александры Григорьевны.



За это сообщение автора Улыбчивая поблагодарили: 2 k@teххххИзбалованное Чудо
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: екатерина
С нами с: 17 ноя 2013
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Девушки софья и полина очень рада что вам помогли в этой клинике я не когонезотела обидеть я просто написала как было у меня и я имею на это право значит это просто не мой врач буду искать своего :ny_tik: надеюсь что у каждого из нас будет свой!!! Восстанавливать Вовсе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: екатерина
С нами с: 17 ноя 2013
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Девушки софья и полина очень рада что вам помогли в этой клинике я не когонезотела обидеть я просто написала как было у меня и я имею на это право значит это просто не мой врач буду искать своего :ny_tik: надеюсь что у каждого из нас будет свой!!! Восстанавливать Вовсе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 268
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
злючка змеючка писал(а):
я не когонезотела обидеть я просто написала как было у меня и я имею на это право

Форумы про врачей на то и существуют, чтобы высказывать свое мнение о клиниках, врачах и приемах! :ya-za: Лично меня задело то, что вы без каких либо оснований советуете другим
злючка змеючка писал(а):
если есть возможность идите к другим докторсм
. :pro_tiv: Желаю Вам удачи и терпения в этом не легком деле! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 18 дек 2013
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Полностью согласна с Софьей и Полиной. Александра Григорьевна - ЛУЧШАЯ!
Наблюдаюсь у нее около 4-5 лет. Времени в Примавере провела не мало. Ни разу не видела недовольного пациента, и тем более не видела приема на повышенных тонах. Даже в голове не укладывается.
Вспомнила, как ночью началась резкая боль внизу живота. В больнице мне сказали, что на узи ничего не видят и могут предложить укол но-шпы. На следующий день у Александры Григорьевны не было приема, но она приехала, чтобы сделать узи и определиться с лечением.
Когда планировали беременность не все шло легко и гладко. Не на все препараты мой организм реагировал так, как нам хотелось. Но тем не менее, 4 цикл оказался удачным. Это совпало с новогодними праздниками и в лаборатории сказали, что результат анализа (ХГЧ) я узнаю только через 3 дня. Не могла я столько ждать! Александра Григорьевна лично договаривалась с лабораторией, и уже после обеда позвонила мне с радостной новостью.
Вместе с мужем были на «Бабьих Кашах», очень понравилось, настоящий праздник. Еще раз убедилась: талантливые люди талантливы во всем!
За все время посещения клиники очень сдружилась с врачами. Чувствовала себя как дома. Было приятно видеть, как они радуются растущему животу, дают советы.
Александра Григорьевна вела мою беременность, помогала с выбором роддома и врача. Поддерживала меня по смс, когда начались роды. И после интересовалась моим самочувствием и самочувствием доченьки.
Когда нам исполнился месяц всей семьей ездили в Примаверу знакомиться и выразить благодарность.
Я даже не могу подобрать слова, чтобы выразить насколько я благодарна Александре Григорьевне! Огромное счастье быть мамой. Спасибо за это счастье Александре Григорьевне и ее коллективу.



За это сообщение автора Javenu поблагодарили: 2 k@teххххИзбалованное Чудо
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 306
Откуда: Весенняя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки-недовольные, вы сначала у этого врача "понаблюдайтесь", "полечитесь", а потом и отзывы пишите. А то после 2-х приемов вы уже отговариваете людей. Бред!
Я хожу "по женским вопросам" только к Александре Григорьевне уже более 5 лет и могу сказать, что за все это время я услышала повышенный тон только один раз и то, в адрес непрофессионального врача УЗИ другой клиники, которая сказала мне, что у меня муж сильно старый и поэтому здорового ребенка не ждите (я была уже беременна).
п.с. собственно, благодаря Александре Григорьевне и врачам клиники "Сехва" у нас получился очень долгожданный сынуля, СПАСИБО!
И еще, в любое время дня и ночи, и не зависимо, когда у меня был последний прием, Александра Григорьевна всегда ответит на "срочный вопрос".

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Девочки, прочитала весь топик и могу сказать, что А.Г. скорее всего не берет первичных, т.к. вторичных уж очень много и поэтому такая очередь к ней на первичный прием. Врачи там подобраны самой А.Г., поэтому можно пойти к любому специалисту, а у А.Г. все равно будете под контролем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2013
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Записываясь на приём к Мух. каким то образом попадаешь на приём к Черн. и платишь за это 5 т... 1,5 часа ждёшь приём , потом Черн. 30 минут переписывает в карте информацию с одной страницы на другую, в ответах на простейшие вопросы " плавает",назначает что то типа йода и фолиевой, навязывает всех специалистов по кругу,потом приходит на 5-7 минут Мух. на этом ВСЕ! К самой М.А.Г. претензий нет вообще! Очень грамотный, тактичный специалист и приятный человек. Попав на первичный приём к ней один на один моему счастью не было предела, она меня впечатлила и покорила, к моему несчастью имею очень большой опыт общения с врачами и могу точно сказать, что такие специалисты в нашем городе редкость.... но все что происходит дальше, просто повергает в ужас... я человек с устойчивой психикой, через раз выходила из этой клиники со слезами на глазах, с чувством что меня бессовестно обманывают и разводят.. деньги дерут за все, цены не адекватные! К примеру сделать капельницу 800 р ( без лекарства) , внутриматочный лазер 1500.. ценник завышен в среднем в 2 раза по сравнению с другими клиниками.. Андролог это вообще отдельная история, задержка приёмов на час это норма , в первый приём по записи выставила мужа за дверь, приняла очередного пациента( тот сильно спешил) и лишь потом дописала назначение моему ....ни разу не услышали от неё ни слова извинения...настойчиво пыталась вылечить мужу псевдо простатит, хотя там на него нет и намёка ( были у других врачей) навязывая массаж и физио, по 30 минут от приёма рекламирует какое то новомодное генетическое исследование, которое стоит как чугунный мост.... последней каплей стал отказ в стимуляции на которую я готовилась месяц по назначению Мух., сдала анализов на 7т , настроилась морально... пришла на приём , а мне отказали ... отказали потому , что Черн. не смогла связаться с Мух и получить точные указания..... а через 30 минут ожидания свалили все на то, что нам надо было ещё разрешение андролога оказывается.. Пол года потраченных в пустую , около 70 т выброшенных на ветер, море негативных эмоций- вот итог нашего лечения в Примавере. Лечение выходит в 2-2,5 раза дороже чем в Аск. и св. Мар. Понятно, что всем хочется кушать, но не стоит забывать про слова ПОРЯДОЧНОСТЬ ЧЕСТНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 641
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 108 раз
Dobraya33,
Вот и у меня,к сожалению,сложилось такое впечатление! Прям не знаю,к какому гинекологу-эндокринологу уйти,суммы уходят колоссальные,результата пока нет,а отношение-хуже чем в муниципальной поликлинике. Ждешь 2.5 часа,потом принимает Чернова,потом 5-10 минут-прием Мухотиной,она быстро все подтверждает и убегает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]