Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 138 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 21 ноя 2010
Сообщений: 2303
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 208 раз
barbie писал(а):
Человек ЗАПЛАТИЛ врачу за комфорт и повышенное внимание к своей персоне во время родов. Врач ПОЛУЧИЛ деньги, но ни комфорта, ни повышенного внимания к роженице не обеспечил.


Все дело в том, что этот врач берет деньги за роды НА ВЫПИСКЕ! А не предварительно. Если произошла такая ситуация, то девушка могла ничего ей и не отдавать. :nez-nayu: Когда я лежала, в соседней палате была девушка, которая тоже рожала у Н.А по договоренности. Но в ту ночь поступила женщина с сильным кровотечением и без сознания. Ее естественно тут же подняли в операционную. А Кесарево проводят ДВА ВРАЧА АКУШЕРА-ГИНЕКОЛОГА! Да, Н.А не смогла присутствовать в том случае при платных родах. Она два раза зайти и посмотреть как дела смогла. Родила девушка с акушеркой. Но сразу же после рождения ребенка Н.А пришла в род.зал и лично провела ревизию половых органов. Помогла девушке с платной палатой. Но предупредила, что денег на выписке не надо!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Kirilika
Н.А берет Вас только на роды. Вы с 38 недели будете ходить к ней в роддом на осмотры. ( после того, как решите, что рожать будете с ней)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 97
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Пантерка писал(а):
barbie писал(а):

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Kirilika
Н.А берет Вас только на роды. Вы с 38 недели будете ходить к ней в роддом на осмотры. ( после того, как решите, что рожать будете с ней)


Спасибо за ответ :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
barbie писал(а):
Crystallina писал(а):
Ну вы же одна в тот день рожали, полагаю??? Не дай бог роженицу привозили с кровотечением и вопросом жизни и смерти.... Родили сами и хорошо и радуйтесь, врача грязью не поливайте.

Человек ЗАПЛАТИЛ врачу за комфорт и повышенное внимание к своей персоне во время родов. Врач ПОЛУЧИЛ деньги, но ни комфорта, ни повышенного внимания к роженице не обеспечил. Это проблема врача, как разрулить ситуацию с экстренным случаем, в конце концов в роддоме несколько врачей работают, а не одна Матюшева.
Человек поделился своей историей родов с этим врачом, а не грязью ее поливал, как вы изволили выразиться. Если у вас был позитивный опыт родов с этим врачом, это вовсе не означает, что у других женщин этот опыт не может быть негативным. Форум на то и форум, чтобы высказывать свое мнение, и надо учиться уважать чужое мнение, даже если оно не совпадает с вашим.

Вы считаете что если заплатил то царь и бог. И побоку все остальные, даже с кровотечениями и угрозами для мамы и малыша? Нуну... Дй бог вам никогда такого не узнать.....
Или экстренной роженице влагалище надо было заткнуть чтобы не дай бог не родила в то же время???


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, кто недавно рожал у этого доктора, подскажите,пожалуйста, сколько сейчас роды стоят у Натальи Александровны, можно в личку,буду очень признательна! :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
Crystallina писал(а):
ы считаете что если заплатил то царь и бог. И побоку все остальные, даже с кровотечениями и угрозами для мамы и малыша? Нуну... Дй бог вам никогда такого не узнать.....
Или экстренной роженице влагалище надо было заткнуть чтобы не дай бог не родила в то же время???

Милая моя, именно такой, экстренной роженицей, я и была в 2010 году, когда меня с тяжелейшим гестозом и умирающим внутри восьмимесячным ребенком привезли на скорой в первый роддом и сделали экстренное кесарево, ибо врачи сказали, что и малыш, и я, можем в любой момент погибнуть. При этом процесс родов у других рожениц ну никак не остановился, и каждой из них врачи уделили внимание, ибо в роддоме всегда на родах несколько врачей. Поэтому оставьте при себе поучающие заявления типа " Дай бог вам никогда такого не узнать".

Я не рожала у Матюшевой, но считаю, что если была договоренность с роженицей (даже если Матюшева берет деньги уже после родов) о платных родах, девушка приехала, а этот врач уже взялась у нее принимать роды, то хотя бы с точки зрения человеческой порядочности нужно было свои обещания выполнить. Потому что человек с ней договорился о платных родах, морально настроился на хорошее и доверился этому врачу, а тут такой облом. Ей, конечно, надо было идти в тот роддом, где заключается официальный контракт на платные роды, ибо устная, никак неподкрепленная договоренность с врачом ни к чему врача не обязывает, а пациент остается у разбитого корыта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 125
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Я тоже рожала у Н.А. в октябре 2010г. Все прошло на отлично :co_ol: . Рожала я с мужем.
По началу я очень сомневалась в правильности своего решения (платно или нет), но потом не пожалела.
Конечно не бывает так, что всегда все и у всех хорошо. Главное, что и мама и малыш здоровы!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 127
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Crystallina писал(а):
Anna Boss писал(а):
Я платно рожала, и соответственно ожидала большего....договорились на эпидуралку....я приехала, она начала отговаривать что это плохо для ребеночка.Как все пишут что она такая вся ласковая и добрая...что то мне ее доброта там не очень помогла, потуги 3 часа длились и она 2 раза приходила всего, остальное время Олеся заходила (тоже осадок от нее) ни как дышать ни как тужиться толком не объяснили...: ну что лежи...ножки задирай и тужься-все что я слышала. Позвала на помощь когда макушку между ног нащупала....и когда пузырь прокалывали поранили кожу на голове, ребенок родился с царапиной. То что она просуетилась по платной палате отдельное спасибо, но это в их интересе. После родов ни разу не позвонила, не узнала как дела. Вот так. :rolleyes:

Ну вы же одна в тот день рожали, полагаю??? Не дай бог роженицу привозили с кровотечением и вопросом жизни и смерти.... Родили сами и хорошо и радуйтесь, врача грязью не поливайте.


Грязью??? дорогуша, эта тема создана что бы люди писали свои впечатления о врачах :de_vil: : я имею полное право написать то, что думаю! и то что действительно происходило! а отъезжать на тему....Не дай бог роженицу привозили с кровотечением....это лишнее, в ваших догадках здесь не нуждаются.

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
и кстати, это была уже не ее смена...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 июл 2012
Сообщений: 4
Девочки, напишите тел Натальи Александровны в личку плиз, а то скоро в роддом, определятся надо с врачем. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2010
Сообщений: 112
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
barbie писал(а):
Я не рожала у Матюшевой, но считаю, что если была договоренность с роженицей (даже если Матюшева берет деньги уже после родов) о платных родах, девушка приехала, а этот врач уже взялась у нее принимать роды, то хотя бы с точки зрения человеческой порядочности нужно было свои обещания выполнить. Потому что человек с ней договорился о платных родах, морально настроился на хорошее и доверился этому врачу, а тут такой облом. Ей, конечно, надо было идти в тот роддом, где заключается официальный контракт на платные роды, ибо устная, никак неподкрепленная договоренность с врачом ни к чему врача не обязывает, а пациент остается у разбитого корыта.


Прочитала, решила вставить свое мнение. barbie, вы ведь совсем не знаете этого человека, чтобы судить о её порядочности. ИМХО, нельзя так жестко судить о человеке, с которым Вы не встречались.
Я верю, что она могла кому-то не понравится, ведь все мы разные. Моя знакомая тоже с ней рожала, ей не очень понравилось, я так полагаю, они просто не сошлись характерами. Она меня вела в дородовом, такого чуткого и внимательного врача, я ещё не встречала. Она очень поддерживала, всегда находила нужные слова, чтобы успокоить. Я мужу все уши прожужала, какой у меня замечательный врач и как я с ней хочу рожать. Но не вышло, сынок решил появится на свет в аккурат после смены Натальи Александровны :smile: . Она после родов ко мне заходила, обняла даже, помощь предлагала. И всё это совершенно бесплатно, без намеков, а просто потому, что она очень душевный и добрый человек.
У меня только теплые воспоминания о ней, очень благодарна ей за поддержку, которую она мне оказала :ro_za:



За это сообщение автора SuperMa поблагодарил: VeNiTa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 21 ноя 2010
Сообщений: 2303
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 208 раз
SuperMa
Да ладно Вам... Конечно, я понимаю, что пообщавшись лично с ней, обидно читать подобные отзывы. Но уж как там у кого было мы не знаем, а свое мнение, на личном опыте проведенно! :a_g_a: судя, по тому, что многие тут просят ее телефон, чтобы рожать с ней, репутация Н.А не пострадала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
вот никак не могу понять, зачем так накидываться на человека за отрицательный отзыв. ничего страшного что ктото написал о не очень приятном опыте. в целом из ветки понятно что врач хороший. наоборот хорошо когда есть возможность почитать разные мнения. а то довольные пишут как все прекрасно, а те кому не понравилось, просто помоему скоро будут бояться слова тут сказать, сразу заклюют. давайте как то покультурнее принимать мнения других людей

я тоже считаю, что если врач берется за платные роды, то должно быть повышенное внимание, индивидуальный подход. если по каким либо причинам не получается, то тогда просто после родов отказаться от денег.

и можно мне тоже в личку тел и размер благодарности :ro_za:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 06 июн 2011
Сообщений: 129
Откуда: владивосток-садгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Девочки можно в лс телефончик НА и сумму которой благодарили :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 21 ноя 2010
Сообщений: 2303
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 208 раз
nensi2011
Написали вам телефон доктора?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Пантерка
скиньте мне пожалуйста в личку если знаете сколько сейчас стоит
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
девочки, кто нибудь к наталье александровне сейчас на консультации ходит? не подскажете когда у нее следующее дежурство?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Yano4ka дело не в отрицательном отзыве, а в манере и подаче информации: что типа если договорились на платные роды с врачом, то никаких форс-мажоров быть не может и врач должно в доску разбиться, но оказать платные роды.
Разговор именно об этом. Если НА не смогла принять простые платные роды в то время принимая тяжелую роженицу с кровотечением, то как раз наоборот это говорит о том, что она не зациклена на деньгах и что в первую очередь она врач и выполняла свой долг, она в тот момент была должна помочь тому, у кого был вопрос жизни и смерти. И она сделала это. Поэтому я на самом деле такой отзыв не считала бы отрицательным, как раз наоборот.
И еще: махать тут шашкой, в инете, без личного общения - любой мастак.
А что же если у девушек есть претензии они лично это не скажут врачу в глаза?
Мужья их не скажут?
Это право каждого - платить или нет.
Если Anna Boss посчитали, что она не уделила Вам должного внимания, то так и нужно было ей сказать и не платить тогда вообще или заплатить часть суммы и вот тогда бы был предмет разговора. А так... не вижу повода для возмущений.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Helenushka
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 127
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Лебедь белая писал(а):
дело не в отрицательном отзыве, а в манере и подаче информации: что типа если договорились на платные роды с врачом, то никаких форс-мажоров быть не может и врач должно в доску разбиться, но оказать платные роды.
Разговор именно об этом. Если НА не смогла принять простые платные роды в то время принимая тяжелую роженицу с кровотечением, то как раз наоборот это говорит о том, что она не зациклена на деньгах и что в первую очередь она врач и выполняла свой долг, она в тот момент была должна помочь тому, у кого был вопрос жизни и смерти. И она сделала это. Поэтому я на самом деле такой отзыв не считала бы отрицательным, как раз наоборот.
И еще: махать тут шашкой, в инете, без личного общения - любой мастак.
А что же если у девушек есть претензии они лично это не скажут врачу в глаза?
Мужья их не скажут?
Это право каждого - платить или нет.
Если Anna Boss посчитали, что она не уделила Вам должного внимания, то так и нужно было ей сказать и не платить тогда вообще или заплатить часть суммы и вот тогда бы был предмет разговора. А так... не вижу повода для возмущений.


если бы внимательно прочли ветку, то наверняка увидели бы, что никаких форс мажоров не было, не было так же никаких рожениц с кровотечением, и Н.А не разбивалась в доску :-) мне уже просто смешно...у каждого свой опыт, я свой написала, и придумывая различный "форс-мажоры" вы не защитите Н.А....пусть она отличный врач и хорошая женщина, но меня мягко говоря не устроило ее отношение к моим родам, и не такие уж они и простые были...вы ведь свечку не держали?..или держали :-)
По поводу претензий, с чего вы взяли что их лично никто не выражает врачу????..а про мужей....ахах..если б мой муж знал что мне не понравилось :sh_ok: ... :de_vil: ...очень справедливый он у меня :-)
и на по следок цитата : "Это право каждого - платить или нет", если вы порядочная женщина, то о чем вы договорились должно быть выполнено, я свое слово привыкла сдерживать :a_g_a: , что не скажу о данном враче.
всем спасибо.



За это сообщение автора Anna Boss поблагодарил: Mrs. Ki
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Лебедь белая
я вот сейчас скажу не про н.а. (я ее вообще не знаю и наоборот хочу с ней рожать), а в целом. я считаю что если с врачем договариваются о платных родах, то однозначно ради того, чтобы за деньги получить определенный уровень сервиса и внимания. если врач не может этого дать, то после родов было бы уместно отказаться от денег. иначе не вижу разницы родов с дежурной бригадой за бесплатно и с врачем за деньги, когда ты врача видишь раз в час на общих основаниях, как все остальные кто рожает бесплатно.
было бы логично в таком случае, чтобы с врачем сразу обговаривалось, что если попадаешь в ее смену и она не может себе позволить уделить больше внимания, то и роды должны быть без денег
и опять же, какой бы прекрасной не была врач, каждый имеет право высказать тут свое мнение, не важно нравится это поклонникам или нет, на то форумы и существуют
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Yano4ka писал(а):
и опять же, какой бы прекрасной не была врач, каждый имеет право высказать тут свое мнение, не важно нравится это поклонникам или нет, на то форумы и существуют
Да пожалуйста, пожалуйста, тут собственно никто и не против. Одни высказывают одно мнение, а другие другое. Никто и не запрещает писать отрицательные отзывы или какое-то негативное мнение.
Yano4ka писал(а):
было бы логично в таком случае, чтобы с врачем сразу обговаривалось, что если попадаешь в ее смену и она не может себе позволить уделить больше внимания, то и роды должны быть без денег
абсолютно согласна.
Anna Boss писал(а):
что никаких форс мажоров не было
я прочитала Ваш первый пост и ответы на него далее и так понимаю, что на 100% вы этого не знаете, т.к. тоже другим роженицам там свечку не держали.
Anna Boss писал(а):
По поводу претензий, с чего вы взяли что их лично никто не выражает врачу????..
Ну и что вам ответила НА? Ну раз начали говорить А, то говорите и Б.
И если говорить о манере Вашего общения тут на форуме, то складывается впечатление, что даже если бы Вас облизали с ног до головы и все было бы прекрасно с общепринятой точки зрения, то Вы все равно были бы недовольны.
Anna Boss писал(а):
если вы порядочная женщина, то о чем вы договорились должно быть выполнено, я свое слово привыкла сдерживать , что не скажу о данном враче.
:-) Рассмешили, я не просто порядочная женщина, я еще справедливая и достаточно грамотная и деньги мне с неба не валятся. И если я договорилась на оплату конкретной услуги, которая не была мне указана, то я не буду за нее платить.
А если услугу не оказали, а Вы все равно решили за нее оплатить, то извините: это Ваши личные тараканы - подарить деньги врачу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 127
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Лебедь белая писал(а):
если вы порядочная женщина, то о чем вы договорились должно быть выполнено, я свое слово привыкла сдерживать , что не скажу о данном враче.
:-) Рассмешили, я не просто порядочная женщина, я еще справедливая и достаточно грамотная и деньги мне с неба не валятся. И если я договорилась на оплату конкретной услуги, которая не была мне указана, то я не буду за нее платить.
А если услугу не оказали, а Вы все равно решили за нее оплатить, то извините: это Ваши личные тараканы - подарить деньги врачу.


Когда у тебя рождается долгожданный, первый малыш, все равно на деньги, главное что бы он родился здоровеньким...так и получилось, на этом спасибо. За это я и заплатила, в тот момент я думала только о моем крохе. Но, потом перечитав ваши отзывы, удивилась, что у меня действительно на деле все иначе оказалось. Написала отзыв..не думала что так все отреагируют...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 138 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]