Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 138 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 788
Изображений: 3
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Anna Boss
Не берите в голову, слава богу, что всё у вас прошло хорошо!!! Здоровья вам и вашему малышу! У меня возникла похожая ситуация 6 лет назад, с Н.А., хотя была договорённость рожать с ней, в момент моих родов она не смогла присутствовать - рожала я в итоге с дежурной бригадой (ни разу об этом не пожалела)! Денег Н.А. не требовала, а я и не предлагала! Хотя заходила и интересовалась моим и дочиным самочувствием!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 127
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Laski писал(а):
Здоровья вам и вашему малышу

:ro_za: и вам здоровья :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, никто не знает когда 4ку закроют на помывку или ремонт??? может кто на днях с врачами общаться будет, узнайте, пожалуйста! очень надо :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Пэрис
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 447
Изображений: 0
Откуда: Мир красоты (Владивосток)
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 49 раз
Доброе утро, Девочки если не сложно скиньте ПЖЛ мне номер телефона Н.А. и сумму оплаты. Планирую рожать у нее. С первым сыном (8 лет назад договаривалась с ней, но попала не в её смену и она меня доверила Н.Ю. Все прошло быстро и легко). Вот сейчас хотелось бы снова попасть к ней. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 28 авг 2011
Сообщений: 1795
Откуда: Фадеева
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 76 раз
Я не рожала у Н,А. Но я ей очень благодарна. Лежала в дородовом с давлением, и она была дежурным врачом в ночь, когда сильно поднялось давление. Перевели в пит, а утром родился мой сынок. Благодарна за заботу, за внимание. Сначала она мне показалась строгой, и жесткой. Но спустя время, я пересмотрела взгляды и на роддом, и на врачей, в положительную стороную :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 5
Всю беременность хотела зарегистрироваться на сайте ВМ, но решилась только после родов, чтобы рассказать с каким замечательным человеком родился мой сынок. Впервые с Натальей Александровной мы встретились на 37 недели и я сразу поняла, что это внимательный, отзывчивый и добрый человек. Во время родов подбадривала, не отходила от меня. С ней было надежно и спокойно. После каждый день интересовалась мною и малышом.
Отдельное спасибо за то, что убедила меня рожать самой. У нас получилось :ya_hoo_oo:
Наталья Александровна, Вы врач от Бога. Спасибо Вам большое !!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Ангельская писал(а):
Девочки, кто недавно рожал у нее?) поделитесь контактами и отзывами свежими)))

Я родила у НА вчера. Очень хороший,грамотный доктор, деликатная,ненавязчивая. Приехала по звонку ночью, рядом была постоянно,помогала , подсказывала, все объясняла, рассказывала, решала вопросы с анестезиологом и платной палатой. После родов постоянно интересовалась, как у меня дела и как лялечка. В общем у меня очень приятные впечатления от нее и как от специалиста и просто как от человека,хотя рожать я должна была с другим доктором
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 03 июл 2014
Сообщений: 242
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
расскажу немножко и я, рожала у нее + акушерка Олеся, от НА впечатление ровное, думаю не хуже и не лучше других врачей, Олеся конечно как и все пишут бухтела, ну ничего криминального и жесткого от нее не слышала, показалась вполне нормальной теткой. Единственное переломалась я вся, куча разрывов, деформаций и прочих прелестей, ночью реально чуть не умерла. Последствия лечу до сих пор, диагноз бесплодие, скоро лечу в корею исправлять последствия после родов. Хочу второго пупсика теперь точно не знаю где его надо родить, чтоб во второй раз не повторилось. Теперь очень переживаю в выборе специалиста.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
а вообще мне показалось роды эта такая рулетка , что порой самый хороший врач может оказаться бессильным


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Galina_Veter
Про рулетку соглашусь однозначно :a_g_a: у меня просто все роды беспроблемные ,слава богу, поэтому впечатления от врачей самые положительные.
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 03 июл 2014
Сообщений: 242
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
mon amour
вот поэтому и не знаю как теперь себе во второй раз соломку подстелить. Наверно никак. Все мои подружки ну как же так ты себе врача не про платила, а мне кажется если бы я рожала у другого все бы получилось ровно также.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
а вообще могу сказать так в 4 роддоме я одна такая была, лежачая, все остальные девочки как кони здоровые скакали, даже после кесарево и то бодрячком были. Поэтому мне просто не повезло, так бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 мар 2014
Сообщений: 572
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 66 раз
Наталья Александровна - чудесная женщина и прекрасный специалист! Я рожала с ней свою доченьку в сентябре (второй ребёнок, поэтому есть с чем сравнить, хотя и первые роды прошли неплохо). Но с Натальей Александровной всё прошло лучше некуда! На звонки мои всегда отвечала тут же или перезванивала при первой возможности, если на момент моего звонка оказывалась занята. Ночью настал час Х, я ей позвонила, мы переговорили и дружно поехали в роддом, где оформили меня и отвели в родзал, а через час я уже держала на руках свою принцессу! Всё прошло быстро и комфортно благодаря Наталье Александровне!
Очень ответственная, добрая. Окружила меня заботой на время всего пребывания в роддоме. Я счастлива, что попала именно к Наталье Александровне и безумно ей благодарна! За третьим только к ней!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья Асрян
С нами с: 14 май 2015
Сообщений: 1
Девочки добрый день, у меня 38 недель, очень хочу рожать у Матюшевой Натальи Александровны, подскажите пожалуйста ее номер телефона и сколько стоят роды у нее??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елизавета
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 187
Поблагодарили: 7 раз
Дарья Асрян
Мне так и не ответили, тож не знаю :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2009
Сообщений: 323
Откуда: Владивосток, 2я речка
Поблагодарили: 6 раз
Добрый день. У кого есть телефон Натальи Александровны, скиньте пожалуйста. За ранее благодарна :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 23
Девочки, можете скинуть в личку информацию о стоимости услуг и телефон Н.А.
Заранее благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катя
С нами с: 29 авг 2015
Сообщений: 1
Откуда: Владивосток
Девочки пожалуйста скиньте номер телефона Натальи Александровны в личку и стоимость услуг. Мне дали ее номер девочки которые рожали с ней 2 года назад, и вот который день я не могу дозвонить по нему :ny_tik: Может номер сменился?! Заранее благодарю :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
где свежие отзывы ))

девочки, четверка переезжает в теме пишут про роддом. врачи тоже переедут? НА там же работает? дочу с ней рожала ) опять к ней хочу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 31 янв 2016
Сообщений: 5
Lerachka,
Да, Наталья Александровна все там же, недавно лежала в дородовом она меня вела. Очень мне как доктор и как человек понравилась. О переезде пока не слово, а вот на помывку они в конце мая закрываются.
Не успела у нее номер взять, она в отпуск ушла с 21 марта.
Если кто знает ее номер и сколько сейчас благодарность составляет буду очень признательна если напишите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Ekaterina Plotnikova,
спасибо!
девочки, и я буду очень благодарна за информацию)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2014
Сообщений: 74
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Лечилась в дородовом у Н.А. - сказать могу только хорошее :co_ol: очень внимательная и заботливая, но в то же время с ней не забалуешь. Когда меня принимала дежурный врач Гаркуша - сказала "наверное буду тебя кесарить" - и это на 33 неделе!!! :du_ma_et: так как дело было вечером, решили до утра подождать...моим ведущим врачом оказалась Н.А. - в итоге, посмотрев все анализы и документы она сказала "будем тянуть до полного срока" и назначила терапию. Вы даже не представляете как жить легче становится, когда твой лечащий врач с тобой в одном направлении работает и помогает выносить твою кровиночку. Низкий ей поклон за сердечную теплоту и участие. Но это все лирика, а если по факту - собрав полную картину анализов, она нашла способ досохранять беременность :ya_hoo_oo: всем рекомендую, она лучшая!!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 138 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]