Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 авг 2009
Сообщений: 570
Изображений: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 112 раз
Я конечно не знаю кому как, но у Татьяны Николаевны Житиневой, в Санасе на Партизанском, я наблюдаюсь, более 2х лет, и такого чтобы она какие-то не нужные анализы выписала или дорогие лекарства у меня не было, она всегда говорит, вот есть такое дорогое но вот есть такое ничем не отличается но дешевле (если конечно есть чем заменить). По беременности они единственное что не оформляют все эти бумаги на родовые сертификаты (директор отказался потому как лицензию что ли надо переоформлять, или что-то в этом духе), поэтому она меня отправила в гос консультацию. Но мне сказала, чуть что вопросы будут я тебя жду, и никогда она лишний раз на прием не заставляет идти, если результаты анализов, например, можно узнать по телефону.

Короче, мне ооочень нравиться этот врач


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2010
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 55 раз
Я тоже одно время ходила на приём к Татьяне Николаевне (кстати, она на владмаме консультант, на главной странице портала). Не могу однозначно судить о её профессионализме, т.к. сама не врач, да и была у неё всего на трёх консультациях. Могу только рассказать свою историю, выводы кто хочет сам сделает.
Пришла в первый раз просто на осмотр, Татьяна Николаевна увидела эрозию и предложила сдать анализы на инфекции, бак посев и УЗИ до кучи. Я от слова "эрозия" в лёгком ступоре соглашаюсь на всё + она мне назначает лечение. Это потом до меня дошло, что лечение мне прописали без результатов анализов, "на глазок". Ну да ладно, спишем на высокий профессионализм. УЗИ делала там же, в Санасе, по направлению Татьяны Николаевны, УЗИ показывало, что мне 2 дня до бесплодия и всё жутко/страшно, но лечится. Анализы (мазок) показал хламидий. А это уже серьёзно, т.к. я трепетно отношусь к своему здоровью и с мч своим давно встречаюсь, в общем, нагулять мог только он и на стороне. Врач предлагает ещё сдать кровь, чтоб определись, свежее заражение или уже более полугода прошло с момента инфецирования. Не вопрос, мне самой интересно узнать. Кровь (тут уточню, что и мазок, и кровь тоже сдавала в Санасе) показывает хроническое заболевание. Вытягиваю любимого на "серьёзный" разговор. Хорошо, что мозгов хватило у обоих не закатывать друг другу истерики и не рушить отношения на корню, а спокойно обсудить ситуацию. В итоге взялись за ручку и пошли вдвоём в независимую лабораторию - отрицательные и мазок, и кровь на хламидии у обоих.
Таким образом для меня визит в Санас обернулся бессмыссленой тратой денег на лечение несуществующей болячки и натянутыми отнощениями с близим человеком. И, вот искренне, чувство такое, что ещё легко отделалась.
Капля позитива: Татьяна Николаевна по-человечески очень внимательный, душевный врач. Со мной общалась вежливо и деликатно. Понятно, что результаты анализов - это не её заслуга или вина, это ответвенность лаборанта. Поэтому тем, кто хочет консультироваться в Санасе, все (все!) анализы и исследования лучше проводить на стороне, к врачу приходить только с результатами. Но лично у меня после случившегося нет доверия к этой клинике вообще, ни к какому из отделений, ни к одному из работников.



За это сообщение автора Sirena поблагодарил: Нанна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
А у меня негатив от администратора Санаса на 1 Речке. Я зашла, чтобы узнать кто из гинекологов там принимает для дальнейшего планирования беременности. А она, услышав об отделении гинекологии сразу мне " вам нужен врач для аборта?" Как будто гинекологи их отделения делают только аборты. Я развернулась, ушла. Нет желания там наблюдаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 апр 2009
Сообщений: 1
Хочу поделиться своим опытом похода в Санас. Побывала в клинике Санас на 1 Речке, т.к. полис просрочился, давно не была у гинеколога, рядом с домом и было с кем оставить ребенка. Попала к Федоренко Е.П. После первичного приема запатила 6000 р. :sh_ok: , с учетом мазков и назначенного лечения от воспалительного процесса ( :ti_pa: на глазок, т.к. результаты анализа только через несколько дней). Причем о том, сколько это стоит, не сообщалось. Также она мне выписала назначение на УЗИ (1000 руб.+50 руб. за презерватив), и идти нужно было именно к Ирине Сергеевне (филиал на Партизанском пр-те) , т.к. "Вот как она посмотрит, так оно и есть"...Сходила.Выяснилось, что у меня беременность 3 недели, хотя я говорила что предохраняюсь и тесты на берем. отриц, но специалист узи, в беременности была уверенна. Сообщаю эту радостную новость Е.П., тут же меняет препараты и назначает утрожестан для сохранения беременности (при этом беременность подтверждена только узи :ne_vi_del: ). Результаты анализов хорошие. Я сказала о своих сомнениях по поводу беременности, т.к. тесты отрицательные и что "вроде предохранялись", на что в ответ было "не известно как вы делали эти тесты и вы же говорите что ВРОДЕ предохранялись, раз на УЗИ есть беременность, значит есть.Дала мне свой телефон, чтобы я ей сообщала базальную температуру...Позвонила, сообщила температуру. в ответ - "хорошо, продолжайте делать массаж почек" :nez-nayu: .Ощущение того что я все-таки не беременна, не покидало меня, т.к. признаков никаких и тесты отрицательные. Решила сходить в консультацию и встать там на учет. Беременность там тоже вроде как подтверждали, т.к. матка увеличенна, навыписывали кучу анализов и вперед. Попутно сдала анализ на ХГЧ, который оказался естественным для небеременной женщины. Звоню гинекологу уже в консультации, она меня срочно на УЗИ, где обнаруживается немаленькая киста. :-( Через день другой специалист узи подтвердила кисту и что она увеличивается и большая вероятность того, что выросла она на фоне приема утрожестана.
Вобщем, в Санасе я "купила" себе кисту за 9000 р. с учетом всех анализов, приемов, узи и чем все кончиться пока не ясно :cry_ing: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2010
Сообщений: 111
Поблагодарили: 4 раза
Margen
Какой ужас... Всегда как-то негативно была настроена к этой клинике, хотя сама не бывала. Много слышала негатива в их адрес, но Ваш опыт бьет все рекорды :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
Ха, за столько лет ничего на изменилось в Санасе! Спасибо огромное этой клинике за операцию, которую мне сделали после их "лечения", спасибо за то , что я не могу теперь иметь детей! Еще большое спасибо за за то, что чуть не развалили мою семью, когда "нашли" у мужа не существующее вен.заболевание! Спасибо огромное, что опустошили мой кошелек на кругленькую сумму! И это врачи?! Дай Бог им всего того , что пришлось мне по их вине пережить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 3 раза
читаю и все как про меня ':roll:' Планировали с мужем второго малышика, и О! задержка! 2, 3, 4, дня.. Поскольку недавно переехали в этот город, я нашла клинику, что поближе к дому, чтоб с мелким дотопать мб. И вот я в Саносе на 1й речке. Гинеколог показалась приветливой, я сказала ей, что вот мол задержка уже недельная, тест отр. Она мне: хм, ну давайте сделаем тест на ХГЧ и всё будет ясно. Увидела мою эрозию, настойчиво предлагала лечение, я отказалась, тк планирую беременность! Она отстала... На следущий день звоню в клинику, узнать про анализ, те либо Да либо Нет, админ-р отвечает, что анализа еще нет, перезвоните после 13.00, звоню в 13.05, ОЙ, вы знаете все анализы у вашего врача, а она уже домой ушла! Я долго не думаю, звоню врачу(она мне на первом приеме зачем-то свой сотовый дала), она мне отвечает, по ХГЧ чисто, бер-ти нет. Я говорю может на УЗИ сходить, для пущей уверенности, тк мц до сих пор нет? Она мне, нет не надо узи, приходи, у нас же еще мазок там с тобой был, но я не помню, что там у тебя, посмотрим, я тебе назначу препараты, витаминки и тд... Ну я ест-но попрощалась с этой тётей, и с мыслью нахрена я к ней пойду, опять за прием вываливать, за то что она мне назначит то, что я в жизни не стану принимать? Через пару дней возобновился мц, а через месяц, свершилось :ya_hoo_oo: Вобщем у меня тоже был свой опыт обращения в Санос!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Все таки всё индивидуально. Я наблюдаюсь в клинике "Санас" (на Стрелочной, 2а, р-н Баляева) около 3-х лет, по настоящее время, и ситуаций с выкачиванием денег, придумыванием несуществующих болячек не было ни разу. Правда я хожу туда только к одному и тому же врачу-гинекологу и врачу УЗИ. Отношение доброжелательное, всегда поддерживают, вселяют надежду....и т.д., могу продолжать. Я записывалась чаще к ним после работы (работаю до 18-00), пока добирусь, 19.00-19.30 бывает, они ждут, не торопятся, говорят ничего страшного, всё понимаем. Также были ситуации парочку раз, что с гинекологом, что с врачом УЗИ - не брали деньги вообще за прием!!! Я не думаю, что в других платных клиниках такое будет и бывает. Результаты анализов всегда узнавала по ее личному сотовому телефону, звонила на сотовый даже в 9 вечера по какому-либо другому вопросу:)), мой лечащий гинеколог всегда узнавала меня по телефону. Когда назначала лечение, я у нее примерно спрашивала насколько дорогие те или иные лекарства, если что-то действительно оч дорогое, и есть его стоящяя замена, то она мне назначала подешевле. И не бывает у них таких ситуаций, когда нет ни одного пациента (клиента) у кого-то из врачей, там всегда достаточно народу, и в будни, и в выходные. К тому же, там работала дерматологовенерологом подруга моей тетки (учились вместе в мед.инст.), ничего плохого она про клинику не говорила. Поэтому лично я с уважением к моим врачам могу назвать их фамилии, и даже посоветую к ним обращаться. УЗИ - Жилина Ирина Александровна (про нее выше уже было написано на 1стр. этой темы), и врач-гинеколог-эндокринолог высшей категории Ишина Ирина Александровна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Лена-LOVE писал(а):
УЗИ - Жилина Ирина Александровна

Только к ней на узи хожу, на самом деле очень хороший специалист и человек.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 4
Откуда: инструментальный завод
подскажите, кто-нибудь ходил в санас к Кудренко??? гинеколог


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Василина
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 3
А кто-нибудь делал в Санасе диагностическое выскабливание?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 952
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 99 раз
Я недавно была. Сдавала кучу анализов на инфекции по направлению из ЦМиД, когда пришла все нравилось и разговорчивая и тд. Анализы быстро и качественно взяла. Располажила в общем к себе! -. большие.есть кому предложить? спросить волнующий меня вопрос, она согласилась, узи посмотрела, рассказала, поянила

Добавлено спустя 27 секунд:
Re: подскажите, кто-нибудь ходил в санас к Кудренко??? гинеколог
16 августа была 11 г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Я делала два года назад в Санасе диагностическое выскабливание. А какой вопрос интересует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 18
Девочки, я тоже хочу сказать хорошие слова про Жилину Ирину Александровну. Мне ее посоветовала подруга, которая к ней ходила делать узи по беременности, она сначала к Ширину хотела, но к нему просто не записаться было, и ей также посоветовали этого врача, так вот она осталась в полном восторге, приятная, доброжелательная, все рассказывает, все показывает. А мне надо было сделать Узи органов малого таза, так вот она меня не просто посмотрела, а расспросила про всё, что меня волнует, беспокоит, успокоила, настроила на позитив, в общем, у меня осталось оооочень хорошее мнение о ней! А что касается Санаса на Партизанском пр-те, я там сдавала анализы, дело в том, что у меня в том же районе работа, так что очень удобно было сбегать туда в обедик. Анализы у меня были неплохие, врачи, вроде, приветливые, так что ничего плохого сказать не могу... а может это потому, что они были во мне не заинтересованы, наблюдалась то я в ЖК)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Не видела этой темы раньше. Я хожу к Кудренко, врач мне нравится. Помогла мне и моей подруге забеременеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 окт 2009
Сообщений: 41
А где она принимает? На Русской?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 952
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 99 раз
vladilena писал(а):
А где она принимает? На Русской?


на инструментальном заводе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Подскажите кто наблюдался у гинеколога Кривошеевой в "Санасе", который на инструментальном кольце?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 20
Благодарил (а): 2 раза
кто-нибудь может что-нибудь сказать про врача гинеколога-эндокринолога Кудренко Елену Алексеевну, она работает в Санасе на Партизанском проспекте. была пару раз у нее на приеме. теперь думаю стоит ли остаться у нее для планирования беременности или обратится в другую клинику?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 140
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз
Lenka78 писал(а):
кто-нибудь может что-нибудь сказать про врача гинеколога-эндокринолога Кудренко Елену Алексеевну, она работает в Санасе на Партизанском проспекте. была пару раз у нее на приеме. теперь думаю стоит ли остаться у нее для планирования беременности или обратится в другую клинику?

мне она очень нравится, после 2 лет в Асклепии, перешла к ней и очень довольна результатами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]