Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Василина
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 3
Я наблюдаюсь на Стрелочной у Козловой Жанны Викторовны. Может кто-нибудь наблюдался у нее? Никаких претензий нет, просто у меня был горький опыт в Центре материнства и детства. И теперь полное недоверие к врачам. Вот и хотелось узнать о нынешнем враче побольше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Хочется поднять темку про Санас.. работаю практически в одном с ними здании на Партизанском проспекте...
На плановом осмотре углядели эрозию( причем застарелую.. а раньше не видели врачи вроде :du_ma_et:
Сказала, срочно на кольпоскопию и лечить... Но не настаивала, что именно у них.. наоборот говорила, что по месту моего жительства в 3 консультации очень хорошие врачи по этому вопросу..
Мне конечно удобнее в Санасе все пролечить.. главное, чтобы не разводили :men:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Мне 2 года назад в Санасе на Партизанском прижигала эрозою Кривошеева. Как сделала мне понравилось. Убрала за 1 раз. Развода на деньги не было. Все только самое необходимое. Из анализов - перед прижиганием она брала только на особо опасные папиломовирусы и бак.посев на условно-патог.флору (стафилок, стрепток.и т.д.). Это действительно нужные в данном случае анализы. А развода на всякие уреаплазмы, микоплазмы, хламидии и им подобные не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1821
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
Напишу и я про Санас немного.
Сейчас хожу туда только кровь сдавать иногда, когда лень занимать очередь в 7 утра в ЖК (выходит 360р один клинический анализ крови со скидкой 10% - недешево конечно).
Разок была на УЗИ на партизанском пр. в августе (вроде у Жилиной) на очень раннем сроке беременности. Все понравилось. Тогда у меня вылезла киста желтого тела, аж болело все внутри, я испугалась (откуда ж мне знать что это такое, чай не медик). Так мне все рассказали, успокоили, ушла оттуда довольная.
Ведение б. в Санасе не планировала вообще, так как знаю какие там расценки.
Пару лет назад наблюдалась у Федоренко Е.П. по эрозии и нарушении цикла (очень сильный стресс был, из-за него 2 месяца не было м.), в принципе все устраивало кроме цены. Эрозию лазеом прижгла хорошо, сейчас ничего не видно даже. Кольпоскопию делала на партизанском пр., но меня не заставляли именно туда идти, сказали, где хочешь, там и делай. Только вот не понравилось, что заставили сдавать кровь на ХГЧ, хотя за предшествующие полгода не было никаких сексуальных контактов у меня, т.е. беременности ну никак не могло быть. Не поверили, заставили сдавать. Ну и напрягало, что каждые 10 дней надо ходить на так называемый контроль и осмотр, за которые надо платить было по 600 руб+стоимость гин. набора.

Месяц назад ходила к Житеневой на кольпоскопию (контроль эрозии, отправили от ж.к., пошла в Санас, т.к. близко от работы, да и бесплатных мест в ж.к. уже не было на месяц вперед). Не понравилось то, что пришлось ждать пока она придет (два раза администратор ее вызывала), потом она удивилась, что я толкьо лишь на кольпоскопию, а не на прием, мол, кто вас отправил и зачем это надо? В целом разговаривала достаточно невежливо до тех пор, пока не узнала, что я с беременностью. Потом поменяла тон на снисходительно-поучительный, мол, вам нельяз сейчас волноваться, не нервничайте и т.п. Но настроение было испорчено. Результаты мне не разъяснила, хотя я спросила, что значат ее пометки. Сказала, что это для гинеколога, а у тебя все в порядке (мол, и так хватит с тебя).
Если приспичит, не пойду к ней больше.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Санас, насколько я знаю не занимается ведением беременности, у них нет на это лицензии. Покрайней мере мне так говорили в 2010 году, может сейчас что изменилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 янв 2013
Сообщений: 21
Благодарил (а): 3 раза
Узи 4д при беременности в санасе кто-нибудь делал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: софия
С нами с: 21 янв 2013
Сообщений: 348
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз
Kosmik писал(а) 23 ноя 2011, 15:15:
Подскажите кто наблюдался у гинеколога Кривошеевой в "Санасе", который на инструментальном кольце?

я наблюдалась у нее, мне всегда все она по полочкам по анализам рассказывает! пришла я к ней в 2008 году как то и в 2010-2011 она вела у меня беременность и до сих пор к ней хожу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 21 янв 2016
Сообщений: 14
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, добрый день. Кто-нибудь ходил на узи по беременности к врачу Лебедевой на Партизанском проспекте. Подскажите пожалуйста, как она?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 03 июл 2013
Сообщений: 14
Поблагодарили: 2 раза
LenSuny писал(а) 12 фев 2016, 11:59:
Девочки, добрый день. Кто-нибудь ходил на узи по беременности к врачу Лебедевой на Партизанском проспекте. Подскажите пожалуйста, как она?

Лебедева очень хорошая врач по узи, всегда точна в данных. Она сама раньше работала в ЖК ленинского района и знает что именно надо смотреть. Я и во все беременности и не по беременностям только к ней на узи ходила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
Была на УЗИ у Карьевой В.В. Очень понравилось, все показала, объяснила, успокоила. Сердцебиение включила, я лежу улыбаюсь, смотрю, она тоже улыбается )))))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1824
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
Девушки подскажите кто хорошо делает УЗИ матки на русской или на стрелочной?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]