Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нагорнюк Светлана Геннадьевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Диана
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 297
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 29 раз
Девочки,нигде не нашла сообщений про этого врача.Принимает она в Санасе на Партизанском.Кто был у нее?как врач?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нагорнюк Светлана Геннадьевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
Charush@
Она раньше работала в 121 поликлинике ТОФ (не знаю, может и сейчас там работает :nez-nayu: ), но я была у неё 1 раз на приёме очень давно. Мне не очень понравилось: всё как-то быстро, в спешке, даже мазок на флору не взяла, хотя я пришла с конкретными жалобами - написала диагноз "кольпит", назначила лечение и до свидания :ne_vi_del: . Сходите, может к платным клиентам у неё подход другой :smile: . Только методом проб и ошибок можно найти своего врача :a_g_a: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нагорнюк Светлана Геннадьевна
Сообщение Добавлено:  
а мне она очень понравилась именно как специалист :co_ol:
я в 121 пол-ке была у нее :men:
хотя первое впечатление - тож не в восторге была


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нагорнюк Светлана Геннадьевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 28 июл 2009
Сообщений: 148
Откуда: Снеговая Падь
Поблагодарили: 1 раз
Я к ней ходила, когда она работала в военной поликлинике. Была ей очень недовольна. Началось все с того, что когда я пришла, то очереди не было, казалось бы хорошо, добро пожаловать, но нет кабинет оказался закрыт, через несколько минут мне открыли дверь сказав подождать, как оказалось они там пили чай (в последующие разы, когда я приходила к ней на прием точно такая же ситуация), но собственно не об этом.
Как о враче: Я села на кресло и обсуждаю с ней ту проблему с которой я к ней пришла. В связи с тем, что у меня была спираль месячные продолжались в 2 раза дольше обычного, ну и сбиты цикл в связи с родами. На что она ответила, что у меня скорее всего внематочная беременности и якобы после родов цикл вообще не должен сбиваться и это все последствия. Я конечно же в шоке побежала по ее рекомендации срочно делать УЗИ, где мне пояснили, что беременности никакой нет и в организме все в порядке. Придя тут же к ней я показала заключение УЗИ, на что она меня отправила в свой любимый САНАС на анализ ХГЧ (стоимостью 500 руб.), который так же показал отрицательный результат. Я обратно к ней, тогда она мне говорит "Не факт, что ты не беременна, иди опять сдавай этот анализ нужно посмотреть в динамике" было на дворе 30 декабря, а идти сдавать анализ нужно было 31 декабря, обещали в том году на новый год пургу, муж находился в этот день на дежурстве, ребенок годовалый со мной я ей пояснила, что я отказываюсь туда ехать тем более что на мой взгляд это бессмысленно, так она такой хай подняла. Прошу заметить она даже не сказала какие результаты мазка она получила, хотя прошло 2 недели после первичного приема. В общем уже в следующем году я записалась к другому врачу, которая посмотрев мои анализы назначила мне лечение, тогда я сразу хотела написать на нее жалобу, но к тому времени она уже уволилась и ушла работать в САНАС. Так что делайте выводы идти ли к ней на прием или нет. Да и я не первая кому с ней так повезло, сидя в очереди к др. врачу я слышала только отрицательные отзывы о ней, видимо поэтому у нее и не было очереди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нагорнюк Светлана Геннадьевна
Сообщение Добавлено:  
Жаль, не видела этой темы раньше. Пришла к Нагорнюк за назначением лечения после гистерорезектоскопии с РДВ по результатам гистологии. Зная, что за 2,5 недели до приёма было РДВ (во что отказывалась верить, несмотря на принесённые заключения из больницы) и у меня ещё идёт сукровица, довольно жёстко и болезненно сделала пальпацию изнутри в кресле, после чего и обильное кровотечение открылось, и боли. Назначила транексам в дозах для беременных на 3 дня вместо 7 (по инструкции), при том, что я ни разу не беременна, и свечи-антибиотик, несмотря на идущую кровь и принесённые стерильные анализы с полным отсутствием инфекций. Отправила на контрольное узи строго к определённой узистке их центра САНАС - Карьевой, и чтобы ни к кому другому. В общем, на второй день после её приёма я оказалась с кровотечением и болями в животе. Естественно, ни на какое УЗИ в таком состоянии не пойду. И никаких осмотров и пальпаций у этого врача тоже уже не будет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нагорнюк Светлана Геннадьевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 75
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Ksenya001 писал(а) 25 окт 2011, 20:55:
а мне она очень понравилась именно как специалист
я в 121 пол-ке была у нее

И мне понравилась, я долго у неё наблюдалась (её консультации помогли забеременеть, помню как сильно расстроилась узнав, что вести беременность надо в женской консультации), потом уезжала на несколько лет и потеряла из виду, теперь другой врач наблюдает, но о ней как о специалисте и человеке остались положительные эмоции.
Отрицательные моменты бывают в практике у любого доктора и о огорчениях чаще говорят, но это совсем не значит, что врач никудышный специалист


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нагорнюк Светлана Геннадьевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 3050
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 28 раз
Я например только положительный отзыв о ней могу оставить) В прошлом году к ней ходила. Помогла справиться с моей проблемой. Лишних анализов не брала. Смотрела очень аккуратно. Все подробно обьясняла, рассказывала, показывала. Правда сейчас хожу к другому врачу, но по другим причинам. А когда в начале лета появились проблемки хотела пойти к ней, так как моего врача не было( Но не попала. Пошла к другому врачу с Санаса, тоже хорошая кстати)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]