Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
:-( причину выяснить выяснили. теперь найти хорошего врача бы...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
Сходила сегодня к гематологу в Примамед. Что сказать, посмотрев все анализы, которые я сдавала ранее поставили мне диагноз наследственная тромбофилия :ny_tik: . По поводу врача-врач (Нехай) мне очень понравилась, все распросила, рассказала, успокоила. Назначила дополнительные анализы. Буду наблюдаться у нее.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
Leonella писал(а):
Мой вам совет обратитесь к Николаенко - не пожалете и выносите свою ляльку :mi_ga_et: , она как раз таки очень предостережительная, если что не так с кровью, даже малейшие подозрения на невынашивание - гонит к гематологу, причем рекомендует куда именно пойти, а самое главное переживательная до ужаса и позвонит все разузнает как самочуствие ваше и все прочее.

Николаенко не специалист по невынашиванию. Она хороший врач, вести обычную беременность, не осложненную проблемами со свертываемостью крови. Я наблюдалась у нее и у врача по невынашиванию.

Санка
К сожалению врачи не боги и не могут дать 100% результат. :-(
У самой генетическая тромбофилия, мне помогла Бандур.
Еще Тулупова в Парацельсе тоже спец по невынашиванию, у них и гематолог принимает.

вишенк@ писал(а):
странно почему она к гематологу не отправила, меня это прям настораживае

Девочки, все что прописал мне гематолог до беременности по результатам генетических анализов, все тоже самое мне назначила Бандур. И во время Б. я ходила к гематологу, он корректировал лечение, назначенное гинекологом. Гематолог (Климов) мне назначал прием через 4-6 недель, к гинекологу ходила чаще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
Мусёнок
У какого врача по невынашиванию Вы наблюдались?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
BofA писал(а):
Мироненко Наталья Ильинична ( ж/к Ленинского р-на )... :co_ol:

Очень классный спец., у нее на учете. :co_ol:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
Санка писал(а):
Мусёнок
У какого врача по невынашиванию Вы наблюдались?

У Бандур :smile: У меня генетическая тромбофилия, терапия была до беременности - подготовка к беременности, а потом уже назначение лекарств по результатам анализов, параллельно наблюдение у гематолога Климова в поликлинике Рыбаков на чуркине.
Хочу сказать, что назначение делала она , а гематолог корректировал, т.к. у нее чаще была.
Для каждого свой врач :smile: Мне она очень нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Девочки, а кто был у Титовой Ольга Владимировны? Там же, в Асклепии принимает.
Мне она оочень понравилась!!! Правда, была у нее всего лишь один раз. Но понравилась ее ответственность. Более того, она меня запомнила, перезвонила, как обещала, как договаривались.

Напишите отзывы, кто был у нее? Сюда или в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Пойду к гематологу схожу, анализы покажу которые на гены сдавала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 18
Mishelle писал(а):
Шевченко Наталья Николаевна (Центр Охраны Материнства и Детства)

А чем вам Шевченко понравилась? я тоже у нее наблюдалась где-то с полгода. Она мне назначила стооооолько врачей пройти :sh_ok: (сказав, что все они обязательны), что у меня просто не было на это денежных возможностей, да и принимала она долго, медлительная такая, нерасторопная, вечно у нее под кабинетом по 2 часа сидишь. Мне показалось, что единственное что она делает - это сидит и выписывает направления по врачам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 138
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девочки...у меня была беременность на 6 неделе выкидыш, гинекологи говорят ерунда, такое часто бывает, вроде всех врачей обошла говорят здорова, но до гематолога все не дойду. Подскажите а раньше у вас проявлялись как-то проблемы с кровью? ну допустим раны долго заживали или еще как то? А то я вот пока не прочитала топики и не торопилась к гематологу, думала что не может быть, чтобы дожить до 25 лет и не знать, что с кровью проблемы. А еще подскажите как попасть к Мироненко? я так понимаю к ней просто не записаться? нужно просить своего гинеколога, чтобы дала направление? или как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
volnaice писал(а):
как попасть к Мироненко

Приходите перед или после её рабочего дня (чет: с 14 до 20, нечет: с 8 до 14), объясняете ей кратко свою проблему, она если согласится вас взять (вряд ли откажет) запишет на опред. день и время.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
У меня дважды была замершая беременность. Первая сроком 6-9 недель, вторая 8 месяцев (наблюдалась в 4 роддоме). Долго не могла с этим смириться, но пришлось т.к. очень хотелось иметь лялечку.
И я отправилась в ЦМИД. Попала к Бандур Н.Н. прошли обследование с мужем все в порядке. Пили очень долго витамины готовили организм к новой Б. Н.Н. нам сказала можно начинать пробовать и мы принялись за дело. 6 месяцев ничего не получалось, опять слезы, истерики, депрессия.
И вот заветные 2 полоски. Были новогодние праздники. Начал болеть и ныть живот(скорее всего из-за того,что уже было страшно от преддыдущего).И вот 3-4 января я отправилась В центр "Здоровье" на УЗИ, лучше бы не ходила. Врачиха скорее еще не отшла от праздников. Заявляет мне - у вас 100% будет выкидыш. У меня слезы, истерика, муж переживает. И я решила забить на все. Уезжаем в Тайланд. Приехав в феврале как сейчас помню 23 февраля иду в Асклепий и какого было мое удивление когда я попала на прием именно к Бандур Н.Н. Она меня сразу узнала(прошел год после того как мы стояли у нее на учете по не вынашиванию). Спрашивает с чем пожаловали. я ей и говорю я беременна примерный срок 12 недель. Она меня отправила на УЗИ, я боялась заходить в кабинет, и вот этот долгожданный момент - сердцебеение в норме, примерный срок 12 недель и 3 дня, я реву, врач ничего не понимает, выхожу иду обратно к Н.Н. глаза на мокром месте. В общем все хорошо. Сдала анализы, выяснилось что у меня проблемы с гомоцестеином и с этого дня стала наблюдаться у гематолога.
Огромное спасибо Н.Н. за то, что помогла нам выносить нашу лялечку сейчас нам уже пошел 10 месяц.
P.S. По сей день так хочется зайти в "Здоровье" и настучать по голове той тетке которая делала мне УЗИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 138
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
СВЕКОЛКА писал(а):
volnaice писал(а):
как попасть к Мироненко

Приходите перед или после её рабочего дня (чет: с 14 до 20, нечет: с 8 до 14), объясняете ей кратко свою проблему, она если согласится вас взять (вряд ли откажет) запишет на опред. день и время.

Спасибо огромное, буду пробовать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
volnaice писал(а):
Девочки...у меня была беременность на 6 неделе выкидыш, гинекологи говорят ерунда, такое часто бывает, вроде всех врачей обошла говорят здорова, но до гематолога все не дойду. Подскажите а раньше у вас проявлялись как-то проблемы с кровью? ну допустим раны долго заживали или еще как то? А то я вот пока не прочитала топики и не торопилась к гематологу, думала что не может быть, чтобы дожить до 25 лет и не знать, что с кровью проблемы. А еще подскажите как попасть к Мироненко? я так понимаю к ней просто не записаться? нужно просить своего гинеколога, чтобы дала направление? или как?

Проблем с кровью раньше не было, раны заживали хорошо, послеоперационные швы тоже прекрасно заживали. в общем даже и подумать не могла, что мне когда-то понадобится гематолог. а к гематологу отправили, потому что, всех врачей обошла и сказали здорова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
вишенк@ писал(а):
volnaice писал(а):
Девочки...у меня была беременность на 6 неделе выкидыш, гинекологи говорят ерунда, такое часто бывает, вроде всех врачей обошла говорят здорова, но до гематолога все не дойду. Подскажите а раньше у вас проявлялись как-то проблемы с кровью? ну допустим раны долго заживали или еще как то? А то я вот пока не прочитала топики и не торопилась к гематологу, думала что не может быть, чтобы дожить до 25 лет и не знать, что с кровью проблемы. А еще подскажите как попасть к Мироненко? я так понимаю к ней просто не записаться? нужно просить своего гинеколога, чтобы дала направление? или как?

Проблем с кровью раньше не было, раны заживали хорошо, послеоперационные швы тоже прекрасно заживали. в общем даже и подумать не могла, что мне когда-то понадобится гематолог. а к гематологу отправили, потому что, всех врачей обошла и сказали здорова.

У меня тоже никогда никаких проблем с кровью не было-однако получился на 25 году такой вот ссюрприз. Тоже всех врачей обошла.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
volnaice
Я до 30 лет не знала, что у меня такие проблемы с кровью, причем наследственные....И в 20 лет благополучно родила ребенка - даже не подозревая....И операции были после, со свертываемостью, кстати, все нормально может быть, если судить по анализам, а гемостаз - ужасный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 57
Всем привет кто нибудь знает как попасть к Мухотиной Александре Григорьевне, где она вообще принимает, очень нужно,знаю что она отличный специалист


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
volnaice писал(а):
думала что не может быть, чтобы дожить до 25 лет и не знать, что с кровью проблемы.

когда ходила к гематологу, приносила ему свою карту с детства когда еще маленькие были, проблем с кровью у меня не было до беременности.
Гематолог мне сказал, что возможно это проявляется при каких либо обстоятельствах, например беременность, возможно что после беременности кровь станет нормальной не густой и со свертываемостью будет все в норме. Вот уже 2 года не могу сдать этот анализ проверить его слова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 22 сен 2011
Сообщений: 187
Откуда: Находка/Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
кто-нибудь знает, есть ли в ЭКО Центре гинекологи по невынашиванию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2013
Сообщений: 34
Изображений: 0
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
не знаю куда писать, на сайте впервые, мне нужна ваша помощь!
коротко о себе: 2 ЗБ и выкидыш и все на сроке 3-5 недель. Нашлись проблемы с щитовидкой, но ее я держу под контролем. Выявили генетическую тромбофилию - мутация 3 гомозиготных генов фолатного цикла и 1 геретозиготного гена ( благодаря гематологу Климову), прописали мне курс витаминотерапии на 3 мес.
Теперь нужно найти хорошего гинеколога и специалиста по невынашиваю Б, девочки, у кого были подобные ситуации? к кому обращались? кто помог?
В Приморье живу недавно, поэтому даже не знаю какие больницы тут есть, к кому обращаться, поэтому прошу помощи у вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]