Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
Подскажите гинекологов по невынашиванию кроме Бандур, Мазуровой.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Раньше Болдырева Любовь Андреевна наблюдала в ж\к №7, я у неё 2 такие бер-ти наблюдалась, всё закончилось благополучно, я ей благодарна.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1844
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
Попробуйте обратиться в Мечников к Николаенко Светлане Анатольевне, насколько знаю у нее очень вынашивают беременности с довольно серьезными проблемами :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 162
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мироненко Наталья Ильинична ( ж/к Ленинского р-на )... :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Санка, почему кроме Бандур и Мазуровой? Интересуюсь для себя, только начала ходить к Бандур, не хочется тупо выкинуть деньги...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
Шевченко Наталья Николаевна (Центр Охраны Материнства и Детства)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
вишенк@
Потому что (я про Бандур), причину невынашиваемости она выяснила, дала добро на ребенка, выяснили, что есть беременность, прописала, что принимать и назначила когда прийти (к гематологу не отправила, хотя еще во время подготовки нужно было :ny_tik:, а я ей доверилась полностью :ne_vi_del: ), и у меня за день до прихода к ней открывается кровотечение и выкидыш. Муж позвонил в день приема (когда я должна была к ней прийти), т.к. врача не было на месте все передал медсестре ее, что случилось и где я лежу. Но врач не перезвонила...хотя до этого все было хорошо :cry_ing: .
Поэтому ищу врача по невынашиванию.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1844
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
Санка писал(а):
вишенк@
Потому что (я про Бандур), причину невынашиваемости она выяснила, дала добро на ребенка, выяснили, что есть беременность, прописала, что принимать и назначила когда прийти (к гематологу не отправила, хотя еще во время подготовки нужно было :ny_tik:, а я ей доверилась полностью :ne_vi_del: ), и у меня за день до прихода к ней открывается кровотечение и выкидыш. Муж позвонил в день приема (когда я должна была к ней прийти), т.к. врача не было на месте все передал медсестре ее, что случилось и где я лежу. Но врач не перезвонила...хотя до этого все было хорошо :cry_ing: .
Поэтому ищу врача по невынашиванию.

Мой вам совет обратитесь к Николаенко - не пожалете и выносите свою ляльку :mi_ga_et: , она как раз таки очень предостережительная, если что не так с кровью, даже малейшие подозрения на невынашивание - гонит к гематологу, причем рекомендует куда именно пойти, а самое главное переживательная до ужаса и позвонит все разузнает как самочуствие ваше и все прочее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
Leonella
спасибо, она в Мечников принимает?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Санка, вы к Бандур сами пошли или вам ее кто-то посоветовал?
А я как раз к ней по невынашиванию хожу. До этого ходила по многим врачам нашего города (тоже по советам друзей, знакомых), была в дорогих клиниках и бесплатных консультациях. В итоге ни один врач не помог, было 4 выкидыша. Год назад посоветовали очередного врача (3 роддом Нелли Алексеевна, бабуля уже старенькая), она то мне и помогла забеременеть (потому что после 4-ех выкидышей уже появилась проблема просто забеременеть, а не то чтобы выносить…). Она мне сказала, как только я увижу полоску на тесте, чтобы бежала к ней. Но когда я пришла, она оказалась на больничном (потом я узнала, что у нее была сложная операция и она уволилась). Пришлось идти к другому врачу (мне посоветовала ее родственница, которая к ней в этот момент ходила как раз по беременности), а та сказала, что когда срок больше будет тогда и прейдете, а с таким маленьким сроком мы на учет не ставим и отправила меня домой. Через недели 2 я встала на учет и начала сдавать анализы, и в это время у меня пошла кровь (оказалась уже поздно, беременность замерла). Забыла написать, что с мужем мы полностью совместимы, муж здоров, я здорова, причину невынашивания врачи найти не могут. Теперь мне посоветовали очередного врача (Бандур). Уже, честно говоря, страшно ходить, так это ведь еще и денег стоит, я у Бандур была еще только 2 раза, но уже отдала 7000 (притом, что прием бесплатный), а на днях у меня еще несколько дорогих анализов…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
вишенк@ писал(а):
Санка, вы к Бандур сами пошли или вам ее кто-то посоветовал?
А я как раз к ней по невынашиванию хожу. До этого ходила по многим врачам нашего города (тоже по советам друзей, знакомых), была в дорогих клиниках и бесплатных консультациях. В итоге ни один врач не помог, было 4 выкидыша. Год назад посоветовали очередного врача (3 роддом Нелли Алексеевна, бабуля уже старенькая), она то мне и помогла забеременеть (потому что после 4-ех выкидышей уже появилась проблема просто забеременеть, а не то чтобы выносить…). Она мне сказала, как только я увижу полоску на тесте, чтобы бежала к ней. Но когда я пришла, она оказалась на больничном (потом я узнала, что у нее была сложная операция и она уволилась). Пришлось идти к другому врачу (мне посоветовала ее родственница, которая к ней в этот момент ходила как раз по беременности), а та сказала, что когда срок больше будет тогда и прейдете, а с таким маленьким сроком мы на учет не ставим и отправила меня домой. Через недели 2 я встала на учет и начала сдавать анализы, и в это время у меня пошла кровь (оказалась уже поздно, беременность замерла). Забыла написать, что с мужем мы полностью совместимы, муж здоров, я здорова, причину невынашивания врачи найти не могут. Теперь мне посоветовали очередного врача (Бандур). Уже, честно говоря, страшно ходить, так это ведь еще и денег стоит, я у Бандур была еще только 2 раза, но уже отдала 7000 (притом, что прием бесплатный), а на днях у меня еще несколько дорогих анализов…

Я после 2 выкидыша, прочитав на форуме отзывы о врачах (и не найдя отрицательного), решили с мужем обратиться к Бандур-причину выяснили, а вот как бы до конца не довела меня :-( . Тоже как только увидели полоску сразу к ней-но вот дальше все стало печально...Поэтому снова в поисках, мы тоже полгорода пробегали, записалась к гинекологу, которого тут посоветовали, хочу сходить и в процессе подготовки понять что за врач.
Я Вам очень сочувствую, и желаю чтобы смогли зачать, выносить и родить маленьких прекрасных малышей.
Как Вам по ощущениям Бандур? Если хотите, я после приема гинеколога 24 мая напишу, как сходила к доктору, возможно Вам это поможет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
вишенк@
Муж здоров, я можно сказать тоже, но для беременности надо еще и к гематологу сходить, причина невынашиваемости в крови, как раз 25 мая к гематологу на прием. Бандур Вам причину невынашиваемости не нашла? Мы тоже много денег отдали чтобы причину выяснить в Асклепии. Вы сдавали на гены?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Санка
Я у Бандур всего 2 раза была, поэтому пока только анализы сдаю, так что причину пока не знаем. На гены сдавали, у меня фоливаея кислота не усваивается, ну и так по мелочи, ничего серьезного нет. К гематологу ходила (до того как пошла к Бандур), он сказал, что кровь у меня густая и образуются гематомы, написал рекомендации, я отдала этот листик Бандур, но она никак не отреагировала просто его себе вклеила в тетрадь. Честно говоря она мне не очень понравилась, даже не знаю почему :du_ma_et: . Напишите как сходите :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Мне еще на днях посоветовали Мухотину Александру григорьевну, сказали, что она врач от Бога (плюс она на кафедре преподает). Но у нее первичный прием стоит 3000, а потом по 2500. Я считаю, что это дороговато, в ЭКО на Кирова приемы намного тдешевле (я и туда успела походить). А вот, что я нашла про нее в инете: Александра Мухотина председатель Приморского отделения Российской ассоциации гинекологов-эндокринологов, кандидат медицинских наук, главный детский гинеколог края. Не знаю почему написано, что она детский врач, к ней взрослые женщины ходят. Может Вам к ней сходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
вишенк@
То что просто вклееть бумажку от гематолога.....как то не очень. У меня тоже очень густая кровь и отсюда проблемы с невынашиванием...А к какому гематологу ходили? не хотите еще к какому-нибудь гематологу сходить?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
К гематологу ходила в поликлинику рыбаков №2, не помню фамилию доктора. Да я думала сходить к другому, только хороших не знаю. я когда в ЭКО ходила у меня в крови какие-то антитела нашли, ну и сказали почистить мне кровь (плазмофорез) в Асклепии. после чистки я сдала анализы, а у меня антител еще больше появилось (т.е. такая ответная реакция организма), врач сказала, что ничего страшного, просто во время беременности прийдется определенные таблетки попить т.к. чистка мне не помогает. А удивило меня то, что гематолог посмотрев мои анализы сказал, что мне надо будет во время подготовки к беременности походить на плазмофорез, я ему говорю, что я уже делала, ну вообщем мы сним сидели спорили. а буквально несколько месяцев назад показывали, что в Москве сейчас много случаев, что после плазмофореза в организме появляется еще больше антител и женщины не только выносить после этого не могут, но и не могут забеременнеть. и им приходится делать переливание крови плоду на 4 недели беременности, а это очень опасно и не всегда дает результаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
вишенк@
попробуйте записаться к гематологу (посоветовали) Михай сходить она принимает по средам в Примамеде и в больнице рыбаков.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
спасибо. а Вы долго у Бандур наблюдались, много сдавали прежде чем она причину нашла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
вишенк@
я пришла к ней летом прошлого года, пролечилась, и одновременно с этим искали причину-сдала на генные патологии-и выяснили. что густая кровь. К гематологу не отправляла (теперь сама пойду). фактически сдала гены и все остальное сразу и выяснили причину.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
У меня тоже густая... странно почему она к гематологу не отправила, меня это прям настораживает :du_ma_et: . но я думаю у Вас будет теперь все хорошо, причину выяснили, теперь надо грамотного врача найти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]