Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2013
Сообщений: 34
Изображений: 0
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
девочки, ну что Николаенко или Бандур помогли вам? у меня тоже густая кровь, была у гематолога, теперь ищу хорошего специалиста по невынашиванию (было 2 ЗБ и выкидыш на сроке 3-5 нед)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
хочуТроих
Николаенко не специалист по невынашиванию. Бандур помогла :a_g_a: У меня 2 детишек :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 114
Поблагодарили: 1 раз
вишенк@, Санка
Я наблюдалась у Бандур и у Шевченко, поэтому имею возможность сравнить. Бандур моложе и работает по "книжкам", а Шевченко смотрит на проблему с высоты своего опыта. У меня в 2007 году был заключен договор с Бандур в КЦМД по невынашиванию, пролечилась пол года, а причину так и не выявили. Бандур ушла в отпуск и я попала к Шевченко, с которой дела сразу пошли существенно быстрее. Она нашла причину невынашивания и мы начали подготовку к следующей беременности. Итог - ребенок, девочка, которой уже 4,5 года! Сейчас собираюсь к ней за вторым)) Так как проблема моего невынашивания состоит в сбоях в имунной системы и не вылечивается окончательно, то каждую беременность надо планировать и подготавливать организм заново. В общем для меня однозначно - Шевченко!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 1333
Изображений: 2
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
Обратитесь в центр материнства и детства , врач Дядкова! Очень хороший гинеколог . А вам скорейшего выздоровления и маленькую кроху.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
хочуТроих
Первая замершая 5-6 недель. Выявили тромбофилию. Малыша вынашивала с Шуткой Е.В. В счастливом материнстве при краевом род доме.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Гинекологи по невынашиванию вот еще темка



За это сообщение автора vellory поблагодарил: Meyk
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 114
Поблагодарили: 1 раз
vellory
При краевом роддоме это платная консультация, там не готовят к беременности, а ведут конкретно с 12 недель, раньше не берут. Так что если есть какие-то проблемы лучше обращаться к спецам в центр материнства до беременности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 авг 2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, не буду утверждать, что генекологи по невынашиванию некомпетентны, но они спецы в узкой области: копаются с инфекциями и гормонами. Шире они не смотрят. Тем временем общее иммунное состояние будущих родителей может быть угнетенным, что вызывают различные причины - безконтрольный прием антибиотиков и прививки от всего подряд, что нам вкалывают бесплатно "по программам", перенесенные ранее операции , аллергия, т.е. неадекватный ответ иммунной системы на нормальную среду. А беременности и есть такой случай, когда на инородные клетки с признаками другого родителя организм мамы неадекватно реагирует. И тут вступают в работу не только гармоны, но и антитела. И если мама ослабленная, то дополнительный прием гормонов не дает гарантий. Тем более ситуация усугубляется в летние месяцы, когда вокруг все цветет. Мало ли, что у вас нет аллергии на пыльцу, ребенок в этот период собстненные иммуноглобулины не вырабатывает, он это делает после 17 нелель. Но ему нужно еще до этого времени подрасти. Организму мамы приходится бороться и с внешней срелой, и еще и со внутренней он в первые недели пытается бороться, как с опухолью. Почему-то только после 4-6-й невыношенной беременности наши доблесные врачи начинают думать шире и только тогда отправляют на обследование к иммунологу. Вам нужно эксперементировать со своим здоровьем и несколько раз проходить через выкидыш? У меня не было выкидышей, но и даже к первой беременности я готовилась задолго. В прошлом году одна пациентка моего врача-иммунолога, после 6 выкидышей наконец родила. Еще одна после 5 шт. родила в этом году. Это то, что знаю я, вероятно таких девочек больше. А генекологи ничего не могли предпринять, они все инфекции искали. Не думаю, что 6 выкидышей было и девочка не обращалась к специалистам всех мастей из касты генекологов. Они по своей схемме лечили. Шире не смотрели.



За это сообщение автора Желтая пресса поблагодарил: оль_ка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 114
Поблагодарили: 1 раз
Желтая пресса
Не согласна с вами. В ЦМ по договору по невынашиванию есть список обязательных врачей, которых необходимо пройти: лор, окулист, уролог, венеролог, терапевт..., и среди них иммунолог. Конкретно я была на приеме у иммунолога, сдавали иммунограму и делала насечки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 462
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз
Желтая пресса
все верно говорите!!!
Аринка
не все врачи назначают консультацию иммунолога, кого угодно, только не иммунолога, на себе проверено, у каких "светил медицины" г. Владивостока, и не только, я не была, все одно и то же по несколько раз, инфекции, гормоны, гематология... от чего только не лечили, на всякий случай, даже чуть было щитовидку не вырезали...
сейчас наблюдаюсь у нового гинеколога, после просмотра огромной пачки анализов, сразу же назначила консультацию иммунолога!!! я уже к врачу обратилась не с проблемой невынашивания (в прошлом 2 выкидыша), а с проблемами женского здоровья, уже до такой степени залечили (за 5 лет), что о детях даже и не думаю, хотя бы восстановить здоровье, если это возможно :cry_ing:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 авг 2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Аринка, это Вам повезло, что Вам сразу сказали идти в ЦМ, или Вы сами это сделали. Но есть масса девушек, которые ходят по рекомендованным нет такого слова! разных клиник, а те зациклены на стандартных схемах. И только в ЦМ схема обследования шире, как у Вас, включает иммунолога. Кстати, замершие беременности тоже бывают от воздействия внешней среды во время цветения в летние месяцы. Таких случаев сколько угодно, только нет такого слова! почему-то этого не знают, они списывают на свои причины нет такого слова!. Они выполняют рекомендации по введению иммуноглобулина беременным из категории риска только тогда, когда такая рекомендация дается корейскими врачами после ЭКО в Корее. Сами они такого никому не рекомендуют, считают бесполезной и дорогой процедурой. Даже не пытаются проверить состояние беременной, чтобы определить нужен иммуноглабулин или нет. Тем временем это спасает малыша и маму от всяких инфекций, от всех негативных элементов внешней среды, которые могут нанести вред в период беременности. В Корее, Европе это знают, а у нас даже не пытаются изучить вопрос. У нас наоборот антибиотиками уммунку подрывают, залечивая от инфекций. других-то у нас способов нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 114
Поблагодарили: 1 раз
оль_ка
Я не говорю за всех врачей, а только за специалистов по невынашиванию в ЦМ. У них по программе обязательное прохождение иммунолога, они не могут обойти программу.
А Вам желаю скорейшего выздоровления и деток!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Я наблюдалась всю беременность у прекрасного гинеколога, благодаря ей теперь у нас есть доченька! Когда готовилась к Б после прошлых неудач, меня направляли и к другим врачам, к иммунологу в том числе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
И меня гинеколог по невынашиванию направляла к иммунологу еще 7 лет назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Кто-нибудь обращался после ЗБ или выкидыша к Ульяновой? К ней можно попасть по полису в Перинатальный центр, если взять направление в ЖК.
Если кто-то был, то какие впечатления, помогла ли она?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинекологи по невынашиванию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Девочки, подскажите хорошего иммунолога после ЗБ?
У меня проблемы с иммунной системой (фибромиалгия), планирую обратиться к иммунологу, ищу, к кому лучше.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]