Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: vyazemskaya
С нами с: 09 ноя 2014
Сообщений: 2
Я рожала в апреле у Альбины Борисовны. Лежала сначала в дородовом, по срокам узи я "перехаживала" на неделю, по моим же срокам - мне еще две недели можно было не переживать. Врачи в дородовом хоть сразу же хотели мне пузырь проколоть, я не соглашалась. Через знакомую девушку я узнала ее номер и договорилась о встрече. Она единственная сказала, что не похоже что срок подошел!!! И цвет вод посмотрела, и узи сама сделала, все указывало ну ни как на 41 неделю! Вообщем через неделю я родила сама и в ее дежурство. Младшим медперсоналом я крайне недовольна, дрыхли что через закрытую дверь слышно было, только два раза ко мне зашли за всю ночь и то с криков Назаренко. Мотивировали это тем, что я молча лежу значит все хорошо))) Вообщем она у меня и ребенка приняла сама. Мне сравнивать конечно не с чем, это мои первые роды, но мне все понравилось, претензий к Альбине Борисовне ни каких нет, даже наоборот. И как врач понравилась и как женщина, очень приятная и очень ухоженная. Если и буду рожать второго, то только к ней и буду всем рекомендовать ее :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Кошара писал(а) 27 окт 2014, 09:13:
Девочки, кто рожал платно с А.Б., реально об ЭА договориться?

Здравствуйте, подскажите, вы уже у Альбины Борисовны узнали по эпидуральную? Реально договорится?) и еще вопросик можно ответить в ЛС, по цене на роды с ней не сориентируете?) пожалуйста!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 5
девочки, добрый вечер. подскажите пожалуйста по факту сколько стоят роды, кесарево у АБ, рожала 3 года назад в этом роддоме -очень довольна, только вот врач мой сейчас в отпуске, советуют АБ. можно в личку..... и вы там выше писали про ее номер телефона- напишите тоже пожалуйста!!!!!!!! а то уже 36-37 недель, а я все определиться не могу. и кто знает это все лучше делать через кассу, т.е. пакет оплачивать или в конверте давать денежку? расскажите- если пакет с выбором врача - то туда входит и выбор врача и анастезия и палата, или палата отдельно оплачивается? девочки!!!!!!! очень-очень жду ваших ответов , советов!!!!!1 пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 11 июл 2012
Сообщений: 8040
Изображений: 0
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1012 раз
vitalisha
Если у вас есть возможность, то мой вам совет. Приедете в край и позовите АБ вниз в приемное и уже там поговорите лично с ней. Знаю что если через кассу платить, то палата входит в стоимость .



Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 286
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 48 раз
Для информации , А.Б. с 29 декабря уходит в отпуск, тоже хотела рожать у нее, но дата родов как раз в эти сроки, поэтому не рискнула.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 125
Откуда: ф. Заря
Поблагодарили: 6 раз
У меня ПДР раньше , но что-то все молчат про стоимость. Все через кассу рожают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Хочу выразить огромную благодарность, Альбине Борисовне за моего сыночка!!!! :ro_za: И за меня тоже!))) Альбина Блрисовна отличный врач, профессионал своего дела!!! Очень внимательная!) ответит всегда на все вопросы, поддержит!) в общем девочки очень советую ее!)))) спасибо Альбине Борисовне огромное за все!!!))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 11 июл 2012
Сообщений: 8040
Изображений: 0
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Feniks писал(а) 23 ноя 2014, 23:17:
Все через кассу рожают?

Скорее всего да! Галина Филипповна не приветствует роды мимо кассы.



Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Было Кс у Альбины Борисовны. Без договора, Мне повезло и Альбина Борисовна дежурила в ту ночь :smile:
Врач-выше всех похвал!! Супер Профи! И очень внимательная!
Безумно ей благодарна :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Надежда
С нами с: 25 мар 2014
Сообщений: 103
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз
Я не уверена, что врач согласится на конвертик, если вы придете с улицы, это же как бы взятка. Обычно врачи берут,ковертиковых рожениц, только если по протекции каких либо врачей. Цена скорее всего одна у всех врачей на конвертик. Если интересно напишите в лс, отвечу :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Надя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, привет. Кто рожал не так давно у Назаренко, можно в личку стоимость родов не по договору? Рожала у нее почти 7 лет назад...боюсь те цены уже не актуальны((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 9
Благодарил (а): 4 раза
ДД. Я что-то никак не могу понять, чтобы заключить договор, нужно попасть на платную консультацию, но эту консультацию проводит не врач, у которого собираешься рожать.
А врача (в данном случае Назаренко) надо еще найти? Т.е. придти сеть под дверью в приемном покой и ждать пока на тебя обратят внимания? Как-то странно получается. Для чего тогда консультация, если на ней нет врача, у которого собираешься рожать? а за 1800 тебе рассказывают о платных услугах, которые могут предложить?

Девочки, может я как-то не правильно поняла, объясните, что да как?

З.Ы. У меня какая-то глупая картина получается, вот дождусь я ее в приемном покое, скажу "здрасти", я у вас рожать, наверное, хочу.... а что дальше то? Как собственно это происходит. или это уже беременные мозги все плохо воспринимают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
tateanadiz
Если вы идете на платный прием к Галине Филипповне, то Альбину Борисовну пригласят, если она будет в больнице и не будет занята. Или скажут, как с ней встретиться.
В коридоре вылавливают, как я понимаю, те, кто хочет договориться на платные роды не через кассу.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 9
Благодарил (а): 4 раза
Peppy
Спасибо! 14-го пойду (правда мне не сказали с кем именно консультация... :ne_vi_del: ) надеюсь, что ее получится пригласить и я получу нужную информацию)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 2235
Изображений: 1
Откуда: Израиль, солнечный город у моря
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 234 раза
tateanadiz
Приходите (заранее зная, что АБ сегодня работает) и простите ее позвать. Говорите, здрасьте, мне вас посоветовали как опытного врача. Хочу рожать у вас, что для этого нужно? Она сама скажет.



За это сообщение автора Бабенчик поблагодарил: tateanadiz
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Бабенчик писал(а) 09 июл 2015, 05:02:
tateanadiz
Приходите (заранее зная, что АБ сегодня работает) и простите ее позвать. Говорите, здрасьте, мне вас посоветовали как опытного врача. Хочу рожать у вас, что для этого нужно? Она сама скажет.

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 9
Благодарил (а): 4 раза
Бабенчик
Спасибо :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 10 фев 2014
Сообщений: 18
Откуда: Вдадивосток
Поблагодарили: 3 раза
tateanadiz писал(а) 08 июл 2015, 14:18:
14-го пойду (правда мне не сказали с кем именно консультация... ) надеюсь, что ее получится пригласить и я получу нужную информацию)

14-го Альбина Борисовна дежурит, не переживайте Вам её пригласят и Вы обо всем с ней договоритесь



За это сообщение автора Юлия-888 поблагодарил: tateanadiz
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 9
Благодарил (а): 4 раза
Юлия-888
:ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 351
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, можно в личку ориентировочно стоимость родов у Альбины Борисовны :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]