Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 167 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДВНЦ на Кирова 95
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 15 фев 2016
Сообщений: 146
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
February писал(а) 04 июл 2016, 13:58:
К гинекологу потом на явки опять записываешься или она говорит в какой день и время?


День и время назначают. В очереди ещё ни разу стоять не приходилось. :)
Изображение



За это сообщение автора Сонная кошка поблагодарил: February
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДВНЦ на Кирова 95
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 274
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
February писал(а) 04 июл 2016, 13:58:
Spring,
Туда не всех желающих приписывают. Только советский район.

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
Zhdu Shchastya,
Как проходит система стационара?)

К гинекологу потом на явки опять записываешься или она говорит в какой день и время?


Я только начала, но блин наша бесплатная система здравоохранения это :sh_ok:
Приехала сдавать кровь, голодная к 8 утра - приезжайте завтра, пробирок на вас нет,
слишком много вас положили :sh_ok:
Завтра опять поеду к 8 утра голодная...

Про гинеколога пока сказать не могу,
моя в отпуске. Выдала мне регламент действия, я ему следую..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДВНЦ на Кирова 95
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 43
А мне понравился стационар, там в 9 завтрак, ну или с собой можно перекус взять, если кровь с утра, и у меня за 10 дней капельниц руки нормальные остались, от уколов только точечки. И персонал все отзывчивые, рассказала, что ребёночка оставляю маленького, мне все делали быстро и отпускали. В сравнении со стационаром в роддоме или жк - просто санаторий :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДВНЦ на Кирова 95
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Стационар может быть, а поликлиника очень испортилась после перехода в муниципалитет(( Постоянно нет кого-то из специалистов :no: Из гинекологов одна хорошая и то к ней не попадешь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДВНЦ на Кирова 95
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 6458
Откуда: VL-Город в котором сбываются мечты
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 434 раза
Девочки так и не поняла ведут там беременных или нет? Или только к определенным врачам не берут? Я недели 2,5 назад писала там заявление чтоб прикрепиться к ним..сказали ждать 4
дня..Больше не звонила не узнавала взяли ли они меня..
February,
Катюня, привет! Поздравляю с пузиком тебя :ro_za:
Изображение
Изображение
моя собака улыбака


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДВНЦ на Кирова 95
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9847
Откуда: VL
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 235 раз
Pipa sweet,
Спасибо :smu:sche_nie: Ты тоже с пузиком?)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Когда я писала заявление, мне сказали, что через 3 дня можно уже записываться. Позвони в регистратуру. Я так поняла беременных ведут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДВНЦ на Кирова 95
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 11 авг 2014
Сообщений: 13
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, беременных тут, конечно, ведут. Но сейчас, в основном, как уже кто-то отметил, многих отправляют к новому гинекологу - Дударь Оксане Анатольевне. Так и со мной было. Я с первой беременностью наблюдалась у Горовой. В этот раз тоже к ней пришла, после стационара, она мне сказала, что у нее беременных много (120 человек!), поэтому мне к Дударь.
Так, представляете, эта Дударь сначала меня даже брать не хотела. Говорит, мы беременных только по прописке берём, а я прописана вообще на Ладыгина, и не хочу я наблюдаться в ЖК №3. я её кое-как уговорила, сказала, что в прошлый раз у Горовой наблюдалась по беременности, почему тогда не было проблем с такими заморочками... В общем, потом она стала меня отговаривать тем, что тут придется много чего платно сдавать в других клиниках, потому что у них уже многие анализы не берут...
Короче, сейчас у меня 11 неделя и я наблюдаюсь по беременности у Дударь. В целом, после первого полноценного приема, я осталась более менее довольна.



За это сообщение автора Pocahontas поблагодарил: Pipa sweet
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДВНЦ на Кирова 95
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валентина
С нами с: 17 июн 2016
Сообщений: 7
Вот и у меня пару дней назад точно такая же ситуация была,со стационара попала к Дударь,т.к. у Горовой народу много,так она меня по району по временной регистрации только платно сказала будет брать,вот не знаю насколько это всё правомерно,ругаться вроде не хочется,тоже 11 неделя и вставать уже надо бы на учёт. В стационаре лежала с женщиной,она её ведет, так говорит постоянно в платную отправляет сдавать и ни по одному разу.Вот тебе и бесплатная медицина. Проще может в платную встать,там без заморек таких и не гоняют лишний раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДВНЦ на Кирова 95
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 20 мар 2014
Сообщений: 37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ого как сложно всё стало в ДВНЦ :ps_ih: два года назад наблюдалась у Горовой, не было таких заморочек... :ne_vi_del: а анализы действительно там можно сдать только кровь и мочу, остальные они не делают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДВНЦ на Кирова 95
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 15 фев 2016
Сообщений: 146
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
С платными анализами, по-моему, как повезёт. Я по направлению от эндокринолога на гормоны один раз анализы сдавала в Юнилабе, плюс в материнке анализ на TORCH-инфекции и бак-посев из уретры. А, и бак-посев мочи ещё. Недавно кровь на прогестерон сдать в сторонней лаборатории пришлось, но это не всем надо. :) (Меня гоняли сдавать прогестерон, чтобы убедиться, что мне можно Дюфастон отменять). Анализы на свёртываемость крови, гепатиты, ВИЧ, глюкозотолерантный тест, анализ на печёночные пробы и, кажется, некоторые другие биохимические анализы крови в поликлинике делают.
Просто клинический анализ крови там сдавать - вообще песня. Если нужно сдать только "клинику", то можно не толкаться в очереди в процедурный кабинет, а пойти из пальчика кровь сдать, там очередей не бывает практически (если перед кабинетом сидит 3 человека - это уже невиданная толпа :-)). Когда я последний раз приезжала в поликлинику общий анализ крови сдать, то в поликлинике провела в общей сложности шесть минут. :sh_ok: :men:
Впрочем, в процедурный кабинет беременным можно проходить без очереди. ;-) (Но надо иметь в виду, что без очереди ещё несколько категорий людей проходят, иногда в кабинет образуется отдельная очередь тех, кто без очереди ;;-))))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДВНЦ на Кирова 95
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девы! Как записываться по полису к врачам? утром день в день? или заранее?? за неделю, месяц? В частности интересует запись к гинекологу? прикрепилась из-за Горовой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДВНЦ на Кирова 95
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 15 фев 2016
Сообщений: 146
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
mkorotich, к Горовой лучше заранее, за 1-2 недели... А потом проблем не будет, она сама уже время дальнейших приёмов назначает. Главное - на первичный приём попасть.
По телефону записаться реально, только дозвониться с первого раза не всегда выходит. :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДВНЦ на Кирова 95
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Сонная кошка писал(а) 24 июл 2016, 20:34:
Сонная кошка

спасибо! Буду пытаться)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДВНЦ на Кирова 95
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Дозвонилась.. к Горовой запись по четвергам в 14.00 на следующую неделю..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДВНЦ на Кирова 95
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 11 авг 2014
Сообщений: 13
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, что-то я совсем разочаровалась в МО ДВО РАН. Помимо того, что Дударь постоянно отправляла на платные анализы, как я писала, что тут их уже много чего не делают. Еще и первое УЗИ, которое должно быть бесплатным, она сама подтверждала, оказалось платным. А все из-за того, что МО ДВО РАН не заключили договор с Центром охраны материнства и детства. Пришлось платить, помимо скрининга крови 1350, за УЗИ 1750...
А последней каплей стало то, что она мне сказала, кольпоскопия у них платная 1100 руб. Хотя раньше, когда я у Горовой наблюдалась, она точно была бесплатной. Это же у них делают, а не отправляют куда-то. А когда я заикнулась, почему столько всего платного, я же по полису, Дударь мне сказала, хотите бесплатно, идите в ЖК по прописке... капец.

В общем я открепилась от этой поликлиники и прикрепилась к другой. Мне показалось, что Дударь была рада тому, что я от нее ушла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДВНЦ на Кирова 95
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 15 дек 2015
Сообщений: 15
Благодарил (а): 2 раза
Добрый день, девы! подскажите может кто знает как принимают гинекологи в двнц все? В какое время и дни? И реально ли без записи попасть к кому-то? Наблюдаюсь в этой поликлинике


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДВНЦ на Кирова 95
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 1647
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 104 раза
VikingQueen,
Запись, вроде только по четвергам после обеда (на всю след неделю), и ооочень плотная..

Pocahontas,
Это у них давно так.. Года три как минимум.. Я сотрудник ДВО, и по их же заявлениям - мы в приоритете :ti_pa: .. но по факту, это не так ( оплачивала и анализы, и часть таковых из диспансеризации, и кольпоскопия тоже нам всем платная.
Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДВНЦ на Кирова 95
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 15 дек 2015
Сообщений: 15
Благодарил (а): 2 раза
Джулит,

А если платно записаться то есть возможность раньше попасть к врачу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДВНЦ на Кирова 95
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 1647
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 104 раза
VikingQueen,
Не думаю) запись-то в общем для всех журнале. Но, хотя, узнайте, попробуйте. Я сейчас, при возникновении всяких чп и вообще, предпочту любую платную клинику (а была и такая ситуация, что в конце 2013года настигло жуткое воспаление, грозящее операцией, а я пыталась по острой боли попасть хоть к кому-то из них, не попала.. Пошла в Санас, спасибо той замечательной гинекологу-женщине, спасла.. Денег стоило, конечно, но тут суть не в них. Кстати, потом было много жалоб, что не записывали по острой боли, и перед нами предстал лик самого главврача, он сказал - ну этого же быть не может, ну что вы. Велел жаловаться лично ему. Не знаю, может, сейчас нет такой проблемы, не могу утверждать, но это отложилось в памяти "хорошо". В данной больнице с 1998года. Приходится искать альтернативы..
Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДВНЦ на Кирова 95
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 15 дек 2015
Сообщений: 15
Благодарил (а): 2 раза
Джулит,

Тогда еще такой вопрос:
Как забрать карточку свою, там же анализы все и всё такое? Реально взять выписку из карты или чтото в этом роде?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 167 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]