Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Надежда
С нами с: 25 мар 2014
Сообщений: 103
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз
Lyolya писал(а) 10 июл 2014, 19:37:
девочки, а есть кто недавно с Ольгой Ивановной? чтото давно отзывов нет

Рожала с Ольгой Ивановной 7 апреля. Чудо врач. Попала к ней случпйно. Должна была рожать у Андрющенко, но ему пришлось уехать и передать меня дежурному врачу, а это как по волшебству была Ольга Ивановна. Поступила в одну смену, а пока схватки и все такое пришла Ольга, так как началась ее смена. Когда у меня были очень сильные схватки и боль была невыносимая, она сама предложила сделать эпидуралку, уже за одно это ее надо расцеловать, потом когда акушерка предложила сделать разрез, она сказала, что и так рожу. В результате всего один маленький разрыв, который даже не заметен был, и во время родов подсказывала как тужится, успокаивала, хвалила. После родов приходила проведать нас и всех девочек, которые рожали у нее. Врач золото. :ro_za:



За это сообщение автора Надежда Викторовна поблагодарил: Lyolya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
Надежда Викторовна
Спасибо. Получается вы бесплатно рожали с ней?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Надежда
С нами с: 25 мар 2014
Сообщений: 103
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз
Lyolya писал(а) 15 июл 2014, 07:41:
Надежродственникиторовна
Спасибо. Получается вы бесплатно рожали с ней?


Да бесплатно. Только эпидуралку оплачивала, так как сама захотела ее. А когда выписывалась родственники отблагодарили ее конвертиком. Как я поняла им безразнице платно рожаешь или нет, ко всем очень внимательно относятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 287
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 48 раз
Девочки , подскажите тел в личку ОИ. Сегодня была в роддоме но она была сильно занята и не смогла спуститься , сказала не ждать ее. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ОИ совсем не понравилась! Она постоянно на суете какой-то, постоянно куда-то бежит! Только вспомнишь, что хотела спросить на обходе, а она уже посмотрела тебя и убежала :ne_vi_del:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 май 2012
Сообщений: 258
Изображений: 0
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, а есть такие, кто недавно рожал с Ольгой Ивановной? Можно тел в личку. Спасибо заранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 май 2012
Сообщений: 258
Изображений: 0
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, подскажите, как выглядит Ольга Ивановна? Какого роста? В роддоме, на стенде, фото есть, но не могу понять, она ли меня принимала или я перепутала :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 май 2012
Сообщений: 258
Изображений: 0
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Всем спасибо, все узнала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Халимат.
С нами с: 12 янв 2016
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Привет девочки. Прочитала ваши отзывы, тоже хочу к ней. Скиньте пожалуйста контакты О.И. Протосевич в личку! Спасибо!

Добавлено спустя 39 секунд:
Привет девочки. Прочитала ваши отзывы, тоже хочу к ней. Скиньте пожалуйста контакты О.И. Протосевич в личку! Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Халимат.
С нами с: 12 янв 2016
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Девочки,привет! Напишите,пожалуйста, в личку контакты Ольги Ивановны! Оч
прошу! ':roll:' Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 мар 2012
Сообщений: 10
Девушки, если не сложно, напишите пожалуйста в личку телефон Протосевич Ольги Ивановны, очень нужно! :ro_za: заранее спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 23 июл 2016
Сообщений: 3
Здравствуйте ищу контакты Протосевич Ольги Ивановна. Скажите вам удалось их найти хочу рожать у нее. Спасибо. Скинтев личку если есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Смотрела меня сегодня в дородовом, я еще подумала может что случилась, что суета такая)) зашла почитать отзывы и все прояснилось)) все на бегу, осмотр быстрый, грубоватый, на вопросы отвечает быстро и типа чего пристаешь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2016
Сообщений: 17
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ольга Ивановна - просто золотой врач! Рожала в ее смену. Очень внимательная, чуткая, все держит на контроле, подбадривает. Доктор с большой буквы! Очень рада, что попала в ее смену.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аня
С нами с: 30 сен 2016
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже рожала у нее, правда в 2009 году.
Все прошло супер :co_ol: Очень хороший врач, пришла объяснила как надо тужиться, подбадривает во время родов. Такая прям позитивная мне показалась :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 мар 2016
Сообщений: 116
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 5 раз
Я рожала ( кесарево) у Ольги Ивановны и она мне не понравилась. Я наверное тут одна с таким отзывом, но раз так получилось. Я лежала уже в роддоме, ждала дату, когда назначат кесарево, но случилось все само... в 22:00 отошли воды, меня подготовили и отправили в операционную, однако она еще не была готова, до меня кесарили девушку, она сама не смогла разродиться... я увидела, что дежурный врач Протосевич, обрадовалась, вспомнив отзывы на форуме и вот началась операция ( спинная анастезия, это я к тому, что все слышу же!) Сокращу, что я услышала: я жирная, разъелась, как же тяжело меня кесарить, ленивая, что сама не стала рожать ( как будто меня кто-то спрашивал, заведущая сразу вердикт огласила-давление, ножное предлежание-кесарево без разговоров), когда я стала икать, она так грубо дайте ей анастезию, а то тут кишки трясутся... я в шоке... анастазиолог Виктория отказала ей, сказала сейчас пройдет, и взглядом попросила не отвечать ни на что. Когда меня перевели в реанимацию, я спросила у медсестры это точно Протосевич, мне сказали что да, а что такое,я рассказала в двух словах и мне медсестра сказала, что она за естесвенные роды и вот такой характер. На утро я оказалась в палате с девочкой, которую ночью оперировала Протосевич( она с ней и рожала изначально) и пришла Ольга Ивановна, подошла к ней, минув меня, спросила как она себя чувствует, и прошла обратно мимо меня... как же мне было неприятно, меня ведь тоже кесарила, ну спросила бы как у вас дела девочки, ну я хотела сама родить, да не дали, в чем моя вина. Сразу напишу конфликтов у меня с ней естественно не было до родов, почему такое отношение незнаю, но больше я с ней рожать не хочу, шов кстати кривой и длинный, ну может это не ее вина, но по факту так ( на перевязке мне медсестра сказала, что очень длинный конечно). Благодарить не стали, ибо такое отношение мне не понравилось(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 31 окт 2014
Сообщений: 13
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Девочки, если не сложно, напишите пожалуйста в личку телефон Протосевич Ольги Ивановны, очень нужно! Потерялся её контакт. Рожала с ней 4 года назад. :ro_za: заранее спасибо!!!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
И ещё кого она кесапила - как все ппошло, как шов, маленький, аккуратный? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 фев 2017
Сообщений: 3
Понимаю что буду в меньшинстве, но абсолютно ничего хорошего сказать про Протосевич не могу. Не внимательная, грубая, отсутствие врачебной этики полное! Из-за своего предпочтения к ЕР отказалась меня кесарить, минуя все показания, пустила в ЕР , чем доставила массу проблем мне и моему ребёнку. Зашила очень плохо, пропустила внутренний разрыв, оперировали ещё раз.
После всего этого ужаса лежала в послеродовом 7 дней, ни разу больше её не видела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
VegaVlad,Вы же в ветке про краевой роддом пишите, что у Вас Кальнева роды принимала и все прекрасно прошло.... Вы уж определитесь?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
Не могу хорошего об этом враче сказать. Лежала в дородовом готовилась к кесареву и пришлось с ней пообщаться: осмотры на бегу, в суете, невнимательная, на вопросы не отвечает или хамит в ответ. Но это еще ладно. Не оценила мою ситуацию со здоровьем и предложила мне естественные роды, хорошо, что я не согласилась, а то страшно подумать, что бы было, ведь только во время операции выяснилось, что у меня шов уже расходился от предыдущих родов. А ведь я Протасевич на боли жаловалась, она не придавала значения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]