Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8359
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2848 раз
Невестка поехала в краевой с болями. Было 17 недель. Ольга Ивановна дежурила, я еще думаю - вот повезло нам! Ага, два раза. Она тоже много говорила про жир, что жирная, толстая, матку не прощупать. Смотрела грубо и говорила грубо. Потом сказала - беременность замерла еще неделях на 12, ребенка нет. Давайте в тройку на чистку. Ехали в тройку, невестка была всю дорогу в истерике. Выла и каталась по машине. Приехали, сделали УЗИ - 17-18 недель, живой плод. Скоро 3 года мальчишке.
Так что девушкам с лишним весом у Ольги Ивановны точно нечего делать. Может и беременности не найти, и миндальничать не будет.

Хотя я у нее в дородовом лежала - она хорошо со мной общалась.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Я лежала на сохранении в Краевом роддоме год назад (ГСД и ЗВУР беременность 36 недель), палату вела Протасевич. Я осталась очень недовольна. Надеялась на адекватное лечение, а получила 3 капельницы магнезии (тонуса у меня не была), кровь на сахар у меня взяли 1 раз, второй раз врач забыла внести мои данные в компьютер и кровь не взяли. УЗИ мне отказывались делать ссылаясь на то, что есть пациенты важнее и мне типа все равно до родов лежать... короче выдержала я 4 дня такого лечения, впереди были 4 дня выходных (8 марта). В итоге я поехала в тройку, сделала платно УЗИ, по его результатам за 2 недели мой ребенок набрал почти 500 гр, с результатом я пришла к Ольге Ивановне и попросила меня выписать. Она так и сделала... в общем как врач, она мне не понравилась.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Рожала у Ольги Ивановны в январе, осталась очерь довольна. До этого больше двух недель лежала в дородовом у неё же. Всю беременность меня настраивали на кесарево, начиная с первого посещения гинеколога. Я приняла это как неизбежность, хотя сильно не хотелось. В результате родила сама, легко и быстро. Во многом заслуга в этом Ольги Ивановны. К тому же, я родила на 42-ой неделе, дважды писала отказы от стимуляции. И спасибо Ольге Ивановне, что не запугивала и не настаивала на ускорении процесса. В общем, осталась довольна и как профессионалом, и как человеком. Очень приятно общаться, по-человечески относится. Я даже немного расстроилась, что мало пробыла в родзале - хотелось пообщаться дольше :-)
Очень удивили негативные отзывы. Все, кто наблюдался и рожал у Ольги Ивановны, когда я была там, были довольны.
Для меня очень большой плюс, что она сторонник естественных родов. Хотя и КС, слышала, она делает очень хорошо, и швы у неё ювелирные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2011
Сообщений: 305
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Согласна с каждым словом в отрицательных отзывах - доктор невнимательная, безучастная, не грубит, но делает неприятные намёки (в т. ч. про вес). Я лежу в дородовом на сохранении, срок 25 недель. После осмотра на кресле (смотрит больно! Меня нигде и никогда так болезненно не осматривали. Что за руки у гинеколога со стажем?!), сказала, что зев расширен на палец. Назначила узи аж через 5 дней, типа очередь.. Я тут же поехала в асклепий, узи показало укорочение шейки за неделю с 43 до 26 и расширение канала! Сразу же поставили пессарий. Даже боюсь думать что было бы, если бы я ждала своё узи 5 дней.... Врач в смотровой, которая меня осматривала вместе с ОИ, и то более заботлиаая и участливая. Для ОИ у меня вообще всё хорошо, мне она сказала, что вообще не понимает зачем меня положили... После назначенного лечения проблема не ушла, состояние не улучшилось. Ещё, конечно, удивляет состояние палат на 1 этаже - сырость, плесень. Нужно ходить на 2 этаж на капельницы со своей подушкой.. С животом тяжеловато. 2 этаж девочек капали прямо в палатах. Зато на 1 этаже меньше народа, а на 2 постоянно шум


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 66
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Лежу сейчас на сохранение, 35 недель, у Протасевич. Очень грубо посмотрела, до крови расковыряла (. Меня так ни разу не смотрели( . Сказала что срок будет ставить по месячным, а три экспертных УЗИ ее не волнуют, в УЗИ что угодно могут написать. А у меня простите разница в две недели. Короче сейчас сращиваю где по договору спокойно родить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 мар 2016
Сообщений: 116
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 5 раз
Крылышко писал(а) 09 апр 2017, 00:29:
Рожала у Ольги Ивановны в январе, осталась очерь довольна. До этого больше двух недель лежала в дородовом у неё же. Всю беременность меня настраивали на кесарево, начиная с первого посещения гинеколога. Я приняла это как неизбежность, хотя сильно не хотелось. В результате родила сама, легко и быстро. Во многом заслуга в этом Ольги Ивановны. К тому же, я родила на 42-ой неделе, дважды писала отказы от стимуляции. И спасибо Ольге Ивановне, что не запугивала и не настаивала на ускорении процесса. В общем, осталась довольна и как профессионалом, и как человеком. Очень приятно общаться, по-человечески относится. Я даже немного расстроилась, что мало пробыла в родзале - хотелось пообщаться дольше :-)
Очень удивили негативные отзывы. Все, кто наблюдался и рожал у Ольги Ивановны, когда я была там, были довольны.
Для меня очень большой плюс, что она сторонник естественных родов. Хотя и КС, слышала, она делает очень хорошо, и швы у неё ювелирные.

Из-за того, что она сторонница естественных родов она не любит КС, и шов к сожалению у меня далеко не ювелирный. И общалась она со мной не очень приятно.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Света С писал(а) 22 авг 2017, 06:45:
Согласна с каждым словом в отрицательных отзывах - доктор невнимательная, безучастная, не грубит, но делает неприятные намёки (в т. ч. про вес). Я лежу в дородовом на сохранении, срок 25 недель. После осмотра на кресле (смотрит больно! Меня нигде и никогда так болезненно не осматривали. Что за руки у гинеколога со стажем?!), сказала, что зев расширен на палец. Назначила узи аж через 5 дней, типа очередь.. Я тут же поехала в асклепий, узи показало укорочение шейки за неделю с 43 до 26 и расширение канала! Сразу же поставили пессарий. Даже боюсь думать что было бы, если бы я ждала своё узи 5 дней.... Врач в смотровой, которая меня осматривала вместе с ОИ, и то более заботлиаая и участливая. Для ОИ у меня вообще всё хорошо, мне она сказала, что вообще не понимает зачем меня положили... После назначенного лечения проблема не ушла, состояние не улучшилось. Ещё, конечно, удивляет состояние палат на 1 этаже - сырость, плесень. Нужно ходить на 2 этаж на капельницы со своей подушкой.. С животом тяжеловато. 2 этаж девочек капали прямо в палатах. Зато на 1 этаже меньше народа, а на 2 постоянно шум

Про вес мне не то чтобы намекала мне, она грубо в лицо на столе во время кесарево говорила, до сих пор ее слова в голове звучат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]