Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 109
Девочки привет. Посоветовали мне этого врача. Я ходила на прием, у меня как бы ановуляция и СКПЯ, и муж тоже не очень по мужск. части. Нам посоветовали этого специалиста. Кому она помогла родить малыша, может кому то искуственную инсеминацию делала. Подскажите про нее. иожет кого она вела. Она сейчас в здоровье работает, раньше в центре ЭКО. Но центр здоровье не из дешевых, но я пошла туда из за нее. Напишите. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Интересно, как у вас дела. Как вам доктор...

Знаю, что она раньше работала в 3 роддоме. Отзывы о ней были не очень. (девочки в коридорах вели разговоры :) у неё сохранялись, и подруга моя один раз у неё лежала. И я кстати 1 раз к ней попала, она мне даже кольцо ставила. Ставила хорошо, нареканий нет. Но в плане лечения - никакая. Чего-то объяснить - тоже никак. И в глазах пустота)
Ушла потом в ленинскую консультацию. Тоже не фонтан.Топик-стартеру может уже и не актуально, но мож кому другому пригодится :)
в соседней теме пишут, что отзывы о ней хоршоие.. хмм.. может училась где, знаний-опыта набралась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2010
Сообщений: 7
Изображений: 4
Я по большей части читатель этого форума, однако здесь все же выскажусь. От Марины Валерьевны - только благоприятные впечатления, и то, что я сейчас я вынашиваю своего долгожданного малыша - немалая в том заслуга этого специалиста, и все объяснит, и лишнего не пропишет. в Здоровье действительно, мягко говоря, дороговато, но она уже там не работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надюшка
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1729
Изображений: 8
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 595 раз
Напишу и я свой отзыв об этом гинекологе. Ходила к ней, когда она работала в здоровье. Мы с мужем тогда планировали ребеночка, по совету к ней и пришла. Сдавала кучу анализов, лечилась много, выкинула кучу денег (вы наверно знаете что у Здоровья за прием платиться отдельно, а за схему лечения отдельно (как будто она сидит и выдумывает сама эту схему каждый раз). Ну денег впринципе было бы не жалко, если бы не одно но.....у меня после прохождения всех анализов и всех лечений случилась замершая беременность :de_vil: :de_vil: :de_vil: .А это должен был быть мой первенец долгожданный и любимый. Причем суда по анализам вина лежит полностью на ней, где ж были ее глаза когда она все смотрела??? :po_zor: :po_zor: :po_zor: Никому не посоветую ее.
Изображение
Изображение
Если у девушки искорки в глазах,значит тараканы в её голове что-то празднуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 323
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Я тоже хорошего отзыва не оставлю. Лежала в 3 на сохранении с первым ребенком в 2007 году, она тогда как раз в Святую Марию уходила. То что она никакая - это правда. Придет на осмотр посмотрит, давление померит, лялю послушает и все. Я 2 недели просто тупо лежала в больнице, за все время мне только 1 капельницу сделали и все. У других девочек по палате все тоже так же. Потом я с ней столкнулась во время 2-ой беременности в ленинской консультации в 2010 году. Так она мою беременность и не довела до конца. В 30 недель я пришла на прием, а она оказывается уволилась и ничего мне не сказала, да еще они мою карту потом месяц искали. Так что я в 32 недели перевелась в другую консультацию и сдавала заново все анализы, так как карту и все мои анализы и обследования так и не нашли, хорошо что хоть сертификат выписали. И пришлось мне рожать в 3 роддоме, так как в другие меня не брали, из-за того, что не было анализов и обследования врачей до 32 недели. Больше к ней не пойду и другим бы не посоветовала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
Здравствуйте.Последний отзыв о Гридасовой Марине Валерьевне был от ноября 2011 года.Может кому-то интересно,как она сейчас принимает? Поэтому напишу свой отзыв.Я много где бывала в мед.центрах нашего города,поэтому есть, с чем сравнить.Сейчас Марина Валерьевна принимает в мед.центре "Парацельс".Ходили мы с мужем к ней вчера по вопросу многолетнего бесплодия,после 10-летних попыток и 2-ух неудачных внутриматочных инсеминаций в другом мед.центре,мы решились наконец на ЭКО.Марина Валерьевна обо всем расспросила,потом посмотрела анализы,которые я ей принесла и свои,и мужа,результаты УЗИ мои и мужа,оставила их у себя,сказала,что на следующем приеме вернет,ей надо по каким-то из них сделать для себя копии.Мне и мужу она показалась очень внимательной,никуда не торопилась,все объяснила,приободрила,сказала,что беременность в таком возрасте очень даже возможна,чтобы я даже не волновалась по этому поводу,привела 2 примера удачных беременностей в 42 года.Потом она прощупала мою щитовидку,посмотрела грудь,взяла анализ-мазок.Сказала,какие анализы надо сдать.Конкретно по протоколу ЭКО мы пока не разговаривали.Надо будет смотреть по результатам анализов.Она назначила мне сдать очень много анализов (на все гормоны,а также на инфекции и показатели крови-гемостазиограмму,часть анализов надо сдать в их лабратории,а остальное можно в Юнилабе),но при этом все объясняла,зачем это все надо и для чего.Видно,что опытный,грамотный врач,много знает.Она сказала,что у нее большой опыт в ЭКО,и я как-то ей поверила.Мужу моему она тоже понравилась,а он очень придирчивый человек.В общем,не знаю,как будет дальше,но пока эта врач нам понравилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
17 февраля была на повторном приеме у Гридасовой Марины Валерьевны в "Парацельсе".Просто очень довольна ее работой.Она приняла меня во внеурочное время,у нее было свободных 15 минут между пациентами,потом она быстренько какую-то процедуру пациентке сделала и продолжила прием со мной.За это время,что она меня принимала,мы успели и к эндокринологу сходить (у той как раз не было пациентов),и на УЗИ к Басенко (к ней я записывалась заранее).Марина Валерьевна присутствовала,когда мне делали УЗИ матки,посмотрела и по ходу рассказала мне все,сказала,что будем делать короткий протокол ЭКО,объяснила почему,рассказала про крио-протокол.Все анализы и обследования,которые мне Марина Валерьевна назначала,я потом проверила в интернете на разных сайтах,что необходимо сдать перед вступлением в протокол ЭКО,так вот,все мне правильно назначили,ничего лишнего.Так что я очень довольна работой Марины Валерьевны,она профессионал,внимательная,ответственная,видно,что она хочет добиться результата,хочет,чтобы у нас с мужем наконец-то получился долгожданный малыш.Через несколько дней мы с мужем пошли на прием к урологу-андрологу Федченко.Пришла и Гридасова,она пыталась найти спермограмму,которую муж сдал неделю назад,искали все вместе минут 10,да так и не нашли.В итоге Федченко по прошлогодней спермограмме мужа наговорила кучу гадостей,параллельно сказала,что все остальные специалисты делали все неправильно и надо было и так,и вот эдак.А мы до этого ходили к трем разным андрологам,получается,что все дураки,одна она умная.В общем,нам страшно не понравилась Федченко.Она сказала,что не пустит нас в протокол пока муж полностью не избавится от проблем с иммунитетом,не поправит у мануального терапевта позвоночник,не подлечит желудок и т.д.Причем она спросила у Гридасовой,а у жены как со здоровьем,та говорит,да у нее все прекрасно,тогда Федченко глянула на мои анализы и давай их расшифровывать и здесь плохо,и здесь тоже,строго так глянула на Гридасову и сказала,да как это здорова,да тут лечение требуется.Гридасова в буквальном смысле прикусила язык и быстро ушла из кабинета.Я поняла,что эта Федченко у них какая-то шишка,может зам.директора или что-то в этом роде и ее цель просто выкачать с пациента как можно больше денег.У меня на самом деле по анализам все хорошо,я потом в 2-ух разных клиниках перепроверяла,да и Гридасова говорила правильно,что я практически здорова.В общем,мы поняли,что не сможем вступить в протокол ЭКО при таком андрологе,она выкачает из нас все деньги,что у нас есть.На следующий день я позвонила Гридасовой и сказала,что нас не устраивает такой прием у андролога,какой был вчера и возмутилась,почему не нашли спермограмму.Она сразу стала холодна как лед и стала на меня наезжать,дескать все вам не нравится,и как мы вообще с вами будем дальше работать.Я разозлилась и сказала,а никак не будем,отдавайте мне все исследования,которые мы у вас делали,мы уходим.Через 2 ч все анализы были у администратора,с Гридасовой я больше не общалась и желания нет.Правда я не забрала анализ на интерфероны,который делается 3 недели и анализы,которые взяла у мужа Федченко,но наверное уже и не заберу.Желания нет вообще в этот центр обращаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]