Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 426 ]  Страница 10 из 22  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бандур Наталья Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Олиия
Очень рада за Вас, правда....
Я прошла разных врачей и хороших и плохих, но Полинтова - это что-то. Только от нее прямо в душе след осталсян негативный. :de_vil:
Ну да ладно, из уважения к Наталье Николаевне Бандур :ro_za: не будем обсуждать тут других врачей, тем более таких.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ася
С нами с: 06 апр 2012
Сообщений: 114
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Меня туда послали к генетику, срок был приличный. Анализы посмотрела, сказала "У вас возможно даун". Я конечно ну очень сильно расстроилась... наревелась, больше я там не появлялась. Родила здоровую девочку. Так вот к чему я это всё, к тому что врачам в россии лучше не верить или перепроверять по несколько раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Блин, меня в ЦОМиД к генетику направили, видимо много чего придется выслушать и быть готовой к любым диагнозам.
Может кто был уже у этого специалиста, подскажите что, да как. Направление от Г есть.
Как проходит прием, направляют ли на узи или еще какие-нибудь анализы сдавать?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
Аня К писал(а):
Блин, меня в ЦОМиД к генетику направили, видимо много чего придется выслушать и быть готовой к любым диагнозам.
Может кто был уже у этого специалиста, подскажите что, да как. Направление от Г есть.
Как проходит прием, направляют ли на узи или еще какие-нибудь анализы сдавать?

Я сдавала, тоже дауна пророчили. В итоге - здоровая доча.
Была у Ворониной. Она мне глядя в глаза, опираясь на скрининг, сделаный в счастливом материнстве говорит- что у вас родится ре с синдромом Дауна. Я переспрашиваю- риск рождения или уже точно? Она грит- риск. :sh_ok: была в шоке от формулировки врача. Я сама настояла на пересдаче анализов у них ( благо сроки позволяли). Анализы пришли хорошие.
Так что если есть у Вас возможность пересдать- лучше пересдайте ( для самоуспокоения)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Zenya писал(а):
Я сдавала, тоже дауна пророчили. В итоге - здоровая доча. Была у Ворониной. Она мне глядя в глаза, опираясь на скрининг, сделаный в счастливом материнстве говорит- что у вас родится ре с синдромом Дауна. Я переспрашиваю- риск рождения или уже точно? Она грит- риск. была в шоке от формулировки врача. Я сама настояла на пересдаче анализов у них ( благо сроки позволяли). Анализы пришли хорошие. Так что если есть у Вас возможность пересдать- лучше пересдайте ( для самоуспокоения)

Сроки уже вышли к сожалению. Но мне почему то консультация генетика напомнила шаражкину контору по сетевому маркетингу, где всем впаривают сделать процедуру кордоцентез.
Так же была у Ворониной, ничего вразумительного и убеждающего она мне не сказала(конкретно фразы, что у меня родится даун не было, была фраза, что я в группе риска и возможен синдром дауна у ребенка), была куча примеров других женщин, которые делали и рожали дауна и не делали и рожали здорового.Мне насчитали что я у меня риск 6% (я так и не поняла как это высчитывается), такое ощущение сложилось, что все цифры взяты с потолка. Перечитав кучу инфо в интернете и в частности тут, я была готова к запугиванию и поэтому речи врача до слез меня не довели.Было очень неприятно после слов:"А если ребенок с патологией, вы что его домой понесете?" На что я ответила - конечно, какой бы ни был, это мой ребенок.Глаза у доктора округлились и было видно удивление( неужели кто-то ответил бы иначе?!) Так же было не очень приятно видеть насмешку над результатами скрининга с лаборатории Юнилаб и результатами узи Шевчука (цитирую "И как же он пол ребенка в 10 недель определяет, а дефекты выявить не может?!Интересно у кого нибудь угадал пол?" на что муж не сдержался и ответил, что считает его высококвалифицированным врачем и пол ребенка нам он верно определил.) Так же смутила цена данной консультации 1350 рэ, знала бы что все будет именно так, вообще бы не пошла на консультацию. Ну в общем то вот вроде бы и все, что хотела рассказать.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
добрый день! Подскажите, к какому врачу лучше записаться по вопросу планирования беременности?
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люди, как и книги, ценятся по содержанию
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 10244
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1188 раз
nadyalex писал(а):
Подскажите, к какому врачу лучше записаться по вопросу планирования беременности?

Доброе утро! А там нет таких врачей, вот честно. Я так после 5 мес. планирования записалась, а пришла - там кабинет бесплодия. И врач по бесплодию. Но я все равно к ней ходила, потом убежала спустя 9 мес. Вам это надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
Олиия
честно говоря, я сходила в женскую консультацию на острякова, не понравилось там, ищу более качественное обслуживание.
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люди, как и книги, ценятся по содержанию
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 10244
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1188 раз
nadyalex писал(а):
честно говоря, я сходила в женскую консультацию на острякова, не понравилось там, ищу более качественное обслуживание.

ЦМИД не то место. Вы хотите сдать анализы, узи, проверить инфекции и мужа? (я так хотела), я вам в личку напишу сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
Олиия
да,хочу провериться на все и вся
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
nadyalex
Здравствуйте, мне с планированием и невынашиванием помогли в центре ЭКО (Святая Мария), врач Голицына Стелла Анатольевна. Всем теперь ее советую. Беременность там же веду.
А про ЦОМиД выше есть мой отзыв. Можете почитать.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 910
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 279 раз
Олиия писал(а):
nadyalex писал(а):
честно говоря, я сходила в женскую консультацию на острякова, не понравилось там, ищу более качественное обслуживание.

ЦМИД не то место. Вы хотите сдать анализы, узи, проверить инфекции и мужа? (я так хотела), я вам в личку напишу сейчас.

А напишите мне тоже, пожалуйста :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Олиия писал(а):
nadyalex писал(а):
честно говоря, я сходила в женскую консультацию на острякова, не понравилось там, ищу более качественное обслуживание.

ЦМИД не то место.


А для меня ЦМиД оказалось именно ТО место!!! :a_g_a: Благодаря тому, что я сбежала туда (к Бандур Н.Н. ) из клиники Святая Мария (врач Лебедева :ze_le_ny: ), у меня уже двое очаровательных и здоровеньких деток бегают, после двух замерших, полученных при наблюдении в Святой Марии.

С выкачкой денег не столкнулась ни разу, более того, врачи даже искали способы помочь сэкономить мои деньги (хотя я вроде как сама не пыталась это делать). Где-то я уэже рассказывала про это.

Очень благодарна специалистам ЦМиДа: Бандур Н.Н., Полинтова О., Горлов, Ульянова, Краснопеева, девочкам из процедурного кабинета и лаборатории (что никогда не отказывали сделать анализы, хоть время забоа для них уже закончилось). И в стационаре там очень приятные медсестры.:ki_ss:

И не понимаю, что такого страшного в договоре :nez-nayu: , он ведь практически ни к чему пациента не обязывает, только позволяет со скидками обсуживаться в центре


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люди, как и книги, ценятся по содержанию
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 10244
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1188 раз
Nadkins писал(а):
Благодаря тому, что я сбежала туда (к Бандур Н.Н. ) из клиники Святая Мария (врач Лебедева ), у меня уже двое очаровательных и здоровеньких деток бегают, после двух замерших, полученных при наблюдении в Святой Марии.

Чтобы попасть к Бандур ,надо иметь показания (Зб, например). А я говорила про простое планирование, когда просто хочешь обследоваться. Бандур же ещё в Асклепии принимает, поэтому я не привязываю её именно к этому центру, центру повезло,что Такой врач у них работает.
Nadkins писал(а):
Бандур Н.Н., Полинтова О., Горлов, Ульянова, Краснопеева

Соглашусь на 100% относительно данных врачей, они врачи от бога. Я тоже писала,как Краснопеева и Блескина замечательно сделали мне лапароскопию, я им благодарна!
Но к своему врачу я не пожелаю и врагу пойти, хорошо,что ушла от неё...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 403
Изображений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет! Нам дали направление к аллергологу в ЦОМД, я так поняла идем бесплатно. А анализы будут платные, кто в курсе? Мы сейчас иногородние


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люди, как и книги, ценятся по содержанию
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 10244
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1188 раз
прочитала к другому врачу, извините)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1839
Изображений: 0
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз
Олиия писал(а):
nadyalex писал(а):
Подскажите, к какому врачу лучше записаться по вопросу планирования беременности?

Доброе утро! А там нет таких врачей, вот честно. Я так после 5 мес. планирования записалась, а пришла - там кабинет бесплодия. И врач по бесплодию. Но я все равно к ней ходила, потом убежала спустя 9 мес. Вам это надо?

Почему нет? Я по планированию ходила к Симаковой (незнаю принимает она сейчас или нет), в кабинет по бесплодию. Она давала мне рекомендации, список необходимых анализов. Сдавала я у них только то что не исследовали в Юнилабе. Также она меня сама направляла к Бандур. Она мне помогла в этом, только потом после 12 нед. отправила меня в консультацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
Я сходила, мне понравилось. за 3 часа я побывала на приеме,сдавала кучу анализов и сделала узи. ну вот в какой консультации все так быстро можно сразу сделать?!
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Последний раз редактировалось nadyalex 12 июн 2012, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1839
Изображений: 0
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз
nadyalex
Это точно)))
Но здесь и деньги платишь, а там бесплатно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
Шиншилка
по-моему и в ЖК не все бесплатно.
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 426 ]  Страница 10 из 22  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]