Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 426 ]  Страница 1 из 22  1, 2, 3, 4, 5 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Nataley
С нами с: 02 май 2007
Сообщений: 166
Откуда: Canada
Поблагодарили: 1 раз
Недавно я побывала на приеме у Симаковой Н.Б. в Центре Охраны Материнства и Детства. Прием был немножко "вяленький", как мне показалось. Мне дали на руки почитать Договор об обследовании и лечении пары. По договору не будут с нас брать за прием, но надо вовремя приходить и обследоваться и платить только за анализы.со скидкой по договору. Несколько этапов обследования. кажется, четыре. Кто уже активно лечится по ТАКОМУ Договору? Поделитесь,пожалуйста опытом. Дорого ли все это обходится? Как долго вы уже лечитесь в этом центре? какие результаты?
_______________
От администрации:
Вам могут быть полезны другие темы-обсуждения Центра охраны материнства и детства:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Где-то у планирующих уже обсуждался центр материнства. Отзывы в основном не очень. Я там наблюдаюсь- не скажу , что в восторге особом, но и ничего плохого сказать не могу. Сервис там конечно не фонтан, но мне очень близко и к дому и к работе- поэтому пока туда хожу.По договору действительно, приемы у врачей бесплатные, на анализы и обследования скидка 20 %( правда не на все).Стоимость средняя по городу, посмотрите на сайте у них тарифы. Многим не нравится, что помимо одного гинеколога отправляют на обследования к другим врачам. А я не против- ну когда я по своей воле пошла бы на прием к мамоллогу? Только когда бы приспичило. А так уже обследовался и спокоен. У Симаковой наблюдалась знакомая пара- около года. Какие проблемы были - не в курсе. А сейчас ждут ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... sc&start=0
Вот здесь еще почитать можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Я наблюдалась у Симаковой еще до планируемой беременности, потом с ней же подошла серьезно к процессу планирования и вот сейчас после родов собираюсь опять же к ней на прием.
Я никакого договора не заключала, ходила только к ней, ну и на УЗИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Nataley
С нами с: 02 май 2007
Сообщений: 166
Откуда: Canada
Поблагодарили: 1 раз
Девочки,спасибо,что откликнулись :)
Tootsy,
так Симакова вас лечила, и после этого вы родили?..... или я не так поняла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 558
Откуда: Владивосток, Фрегат
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза
:smile:


Последний раз редактировалось Lisa 20 июн 2010, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Наталья, я все время у Симаковой наблюдалась, вместо женской консультации, 2 раза в года стабильно профилактический прием и если что то обыло лечили. Бесплодия мне не ставили, просто я сказала что хочу забеременеть, она назначила обследование, выявили некоторые проблемы и лечились, а потом спустя 4 месяца я забеременела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Nataley
С нами с: 02 май 2007
Сообщений: 166
Откуда: Canada
Поблагодарили: 1 раз
Ясно, тогда в моей ситуации не стоит заключать договор...... можно просто походить к ней и обследоваться.А там будет видно. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Да не за что :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Nataley
С нами с: 02 май 2007
Сообщений: 166
Откуда: Canada
Поблагодарили: 1 раз
Да есть за что. :) Вовремя полученная нужная информация столь значима. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 сен 2007
Сообщений: 28
Поблагодарили: 1 раз
Симакова- хороший врач. она по натуре очень спокойная, поэтому на первый взгляд кажется меланхоличной. но когда ставится вопрос о бесплодии, действительно надо обследовать обоих партнеров. причина может быть 50% из за женщины, а 50% из за мужчины.

Мужей показывайте андрологам- Рыбалкиной и Тихомировой. но ни в коем случае не идите к Кравцову- полный идиот и извращенец.
он просто больной на голову, хотя и доктор наук.



За это сообщение автора Mam поблагодарил: Julia Lynx
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Nataley
С нами с: 02 май 2007
Сообщений: 166
Откуда: Canada
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо, девочки, за советы. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 90
Кто наблюдался в центре материнства и детства или заключали договор по невынашиванию, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Сегодня была там, до слез довели, больше туда ни ногой! Сплошное высасывание денег. Была на консультации у 4-ех врачей, все говорили противоречущую друг другу информацию.( проблема-невынашивание) Один врач назначил лекарство, другой врач говорит, что его уже не применяют. Один врач назначает анализ на один день цикла, другой врач говорит, что этот анализ нужно сдавать совершенно другой день цикла.Тоже пытались мне втулить свой договор, но у меня сестра там наблюдалась по нему. Ничего хорошего!!!!! Все затягивается, за год наблюдения на пол-шага продвинулись. Толку вообще никакого. Вообщем, впечатления ужасные. Только врямя потеряла. Работают они с 8 до 20, на самом деле на прием реально можно записаться с 9 до 18 и то через месяц. Но если платно, тогда хоть завтра. Консультация была 30мин: врач 10мин по телефону разговаривала, еще 10 мин с другим доктором (на отвлеченную тему) - в итоге заплатите за консультацию 650руб., хотя меня направлял доктор из соседнего кабинета!!!!!!!!!!!! Ужасные впечатления, к ним еще люди из края едут, чтобы за 15-минутный разговор заплатить 700руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Что-то страшное вы описываете. Вы у какого доктора по невынашиванию наблюдаетесь?
Никакого высасывания денег я не почуствовала. Да, анализы дорогие, но все нужные.
nasta писал(а):
Все затягивается, за год наблюдения на пол-шага продвинулись.

Я за полгода всех специалистов центра прошла сместе с мужем, и то мы застряли на венерологе, что-то там обнаружилось, и мы пролечивались. И результат есть, линеечку видете наверно. :smile: Если хотите, можно пообщаться через личку, или пишите здесь фамилии врачей, я про кого помню, напишу отзыв.
Вообще все зависит от того, как сильно вы хотите ляля. Я сильно хотела, записывалась на один день к нескольким врачам сразу, носилась по этажам с анализами, ни за одну консультацию не платила. Если бы я там наблюдалась платно, то наверно бы разорилась. Как пятница - я уже там, до сих пор здороваются и регистратор, и лаборант. Не раскисайте!
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
Ну да, там платно, а зачем Вы туда пошли тогда? наблюдаться можно и в бесплатной ЖК, там тоже врачи хорошие есть.

У меня впечатления о ЦМД исключительно хорошие. Несколько лет назад была там по спине, попала к невропатологу, она сразу мне сказала, что мне не к ней, а к ортопеду, НО! не выгнала, а подробненько рассказала, что меня ждет если не займусь и т.д., направила на полное обследование.
Пару лет назад была у маммологов разных, все хорошо осматривают, дают рекомендации, советуют провериться на то и на то... Какждый прием - 300-600, но оно того стоило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 90
Меня направила врач с ЖК, по направлению консультация бесплатная. Когда я пришла на прием, меня приняли мягко говоря не очень.... Как мне показалось, все из-за того что консультация бесплатная была. Все прошло оч быстро, и совсем не дружелюбно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1839
Изображений: 0
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз
я там планировала свою Б. - мне нравилось
нет бешенных очередей, на все вопросы отвечают, консультации врачей недешевые, но это везде так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 379
Поблагодарили: 1 раз
.


Последний раз редактировалось мамо4ка 02 янв 2010, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Светка Соколова писал(а):
Ну да, там платно, а зачем Вы туда пошли тогда? наблюдаться можно и в бесплатной ЖК, там тоже врачи хорошие есть.

Вот именно что бесплатно, если заключаешь с ними договор, то вы и муж попадаете под наблюдение врачей абсолютно бесплатно, да и за анализы мы платили со скидкой 20 %, очень ощутимо. Ну вы наверно молодая женщина, что вы как пенсионерка требуете каких-то льгот и поблажек, бесплатно уже никто ничего в медицине не делает. А вам нужен ляль, так вертитесь, платите, если нужно, что вы на врача обижаетесь?

nasta писал(а):
Тоже пытались мне втулить свой договор, но у меня сестра там наблюдалась по нему. Ничего хорошего!!!!!


Если по бесплодию сестра наблюдалась, да, там что-то не очень отзывы, а вот по невынашиванию там один врач, очень хороший. Что значит втулить, вы подробности узнавали? Это целевая программа, зачем ходить в Асклепий и т.д., если можно так же обследоваться в ККЦОМиД? Вы ЖК ходите бесплатно, так и туда будете бесплатно ходить, только анализы со скидкой дополнительно сдавать.
nasta писал(а):
Все затягивается, за год наблюдения на пол-шага продвинулись.

Если вы там не на договоре, то что вы такое долгое время там делаете? Правильно, вас и бросают от специалиста к специалисту, потому что нет одного врача, который бы наблюдал за вами, и которого бы вы слушали. И деньги с вас берут.

Вот я вам предложила помощь, потому что все свежо еще в памяти, но вам наверно пока свою обиду непонятно на кого выплеснуть нужно. :unknown:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
http://kkcomd.primorsky.ru/department/cpsr.html вот здесь все написано, я ходила к Бандур, Шевченко мне не понравилась, уже дама в возрасте и с претензиями, а Наталья Николаевна молодая, у нее двое деток, с ней вообще легко, она душой болеет за каждого пациента. Попробуйте к ней подойти в перерыве между приемами и спросить, что нужно сделать, чтобы договор заключить, она расскажет или отправит в регистратуру, там тоже помогут. Мне вообще все по телефону зав. отделением объяснял, так удачно для меня он взял трубку. :D А в консультации делать нечего, когда я второй раз пришла, врач так устало на меня поглядела, ну что, говорит, еще раз попробуем, и все, никаких телодвижений. :evil:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 426 ]  Страница 1 из 22  1, 2, 3, 4, 5 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]