Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Джейси

Прочитала про роды. :)

На 32-33 неделях у Ширина был 1900, Ширин сказал, что это норма. А Лубенченко сказала, что крупный. Вот и кому верить? В инете это, вроде, тоже норма. Я сама родилась 2900, кажется; папа сынулин - 3650.

Я и не настраиваюсь на кесарево. Скорее меня это сообщение из уст Ольги Витальевны выбило из колеи. Сын лежит как положено. Надеюсь, не перевернулся за последний месяц.. В общем, едем к Василевской. :D


Последний раз редактировалось Известная Кобра 25 июл 2013, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 407
Откуда: Артём
Поблагодарили: 1 раз
Извините, конечно за то что вмешиваюсь в разговор, но просто знакома с ОВ лично и доверяю ей на все 100...если бы не она наши хорошие друзья остались без ребенка, это после 9 лет неудач... Эта тетя слов на ветер не бросает... Она же не сказала вам ,что все под нож и никаких пантов, она предупредила вас о всех возможных последствиях, и чтоб во время родов у вас не было истерики или еще чего там, чтиоб вы были морально готовы к тому что это может случиться... Чтобы вы потом когда родите , посредством операции себя не винили, мол хотела сама, а тут, прости сынок, и все такое... А после родов это знаете лишние силы забирает, а вам они еще ой как нужны будут...
И поймите у того кто страдает гиперандрогенией, могут просто на всего остановиться схватки и таз начнет сходиться, а ребенок в путях, и все выход либо операция либо смерть ребенка...Вы чт обы выбрали??? И гиперандрогения разной степени(у меня знакомая одна всю Б пила гормоны, а другая полежала на сохранении в начале Б и все)... Вы конечно проконсультируйтесь и спросите о возможных последствиях...Я не думаю что она (Василевская) вам иначе скажет...
Но выбор за вами... Но помните, что это ваш ребенок и рожаете вы, может быть, один единственный раз...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Милочка

Ага. Про один-единственный раз я от Ольги Витальевны слышала. Спасибо за то, что чудно подняли настроение. :)

Про Василевскую целая куча прекрасных отзывов. Про Ольгу Витальевну - только от Вас. Разница ощутима.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 407
Откуда: Артём
Поблагодарили: 1 раз
И она отчасти права, в родах(особенно если они первые) если не все то многое зависит от врача...
Когда я рожала своего сыночка то уже на второй потуге сдулась, так вот если бы не врач( она должна контролировать не только сам процесс, но и вас) его бы сейчас не было или был бы но с какими нибудь последствиями... Так что зная себя я выбираю ОВ, так как я могу прислушаться только к сильным людям, она такая и есть... Пока ведет Б все зайки, но и одновременно не дает расслабляться...
Так что ваш выбор-это ваш выбор и никто не сможет переубедить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Милочка писал(а):
И она отчасти права, в родах(особенно если они первые) если не все то многое зависит от врача...
Когда я рожала своего сыночка то уже на второй потуге сдулась, так вот если бы не врач( она должна контролировать не только сам процесс, но и вас) его бы сейчас не было или был бы но с какими нибудь последствиями... Так что зная себя я выбираю ОВ, так как я могу прислушаться только к сильным людям, она такая и есть... Пока ведет Б все зайки, но и одновременно не дает расслабляться...
Так что ваш выбор-это ваш выбор и никто не сможет переубедить...


Увы, единица не принимала роды 10го сентября. Так что вариант с Ольгой Витальевной отпал. Пришлось ехать в четверку. Василевская..дай ей Бог здоровья после того, что она сотворила с моим сыном..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 407
Откуда: Артём
Поблагодарили: 1 раз
Поздравляю вас с рождением сыночка!!!! Вам сил и молочка, а сыну хорошего аппетита, пусть наедает щечки....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Милочка писал(а):
Поздравляю вас с рождением сыночка!!!! Вам сил и молочка, а сыну хорошего аппетита, пусть наедает щечки....


Да, если выживет. Спасибо.. Он в реанимации.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 407
Откуда: Артём
Поблагодарили: 1 раз
Выживет, вы даже не сомневайтесь... Все у вас будет хорошо!!! Сейчас главное не раскисать, ведь малыш еще вас очень остро чувствует... Держитесь и сохраните ему молочко, ведь для него это самое вкусное....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 ноя 2007
Сообщений: 11
Про Лубенченко рассказывали ее коллеги,а также девочки рожавшие у ней.В целом мнение похожее-очень жадная,беспринципная,"руки работают вперед головы".Одним словом может взять на операцию без
показаний(или не брать),а потом все данные "подтянуть" для того чтобы обосновать свои действия(или бездействия).Одним словом мне не советовали рожать у нее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 254
Откуда: сама не знаю...
А мне хочется добавить-сколько людей, столько и мнений и у каждого есть свои маленькие недостатки. я уже писала правда, но повторюсь-кесарила она меня в январе и ничего кроме благодарственных слов сказать не могу. она же мне ставила и кольцо. перед родами подготавливала мою шейку всеми правдами и не правдами: и каждый день массажировала, и ламинарию ставила. но операции не избежали. в общем впечатления только положительные и если соберемся за вторым, то только к ней. да и еще, даже после выписки приглашала к себе на проф осмотр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 48
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Ольга Витальевна вполне адекватный специалист, рожала с ней второго ребенка. Все закончилось очень даже хорошо. Только спасибо ей, очень может настроить на правильное поведение в родах. Ни сю-сю, но и не орет, как бывает у некоторых. Так что если рожать еще пойду, то к ней прийду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
Ольга Витальевна - прекрасный врач. Рожала у нее второго, все прошло идеально, и за третьим собираюсь к ней же. Двое знакомых рожали у нее, и всем довольны. Ведет себя адекватно, каждое свое действие подробно разъясняет. Роды были платными, и цена та же, что и везде по городу, а знакомая бесплано, попала в смену, и ни копейки с нее не спросили, какая жадность? Мы рожали вместе с мужем, он пытался денег сверх оговоренной суммы дать, ОВ не взяла, вернула.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1844
Откуда: БАМ, Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 80 раз
Девочки, кто недавно платно рожал у О. В.? Сколько обошлись роды? Можно в личку. И как она вам как врач? Что-то совсем нелестные отзывы о ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2011
Сообщений: 25
Откуда: Владивосток
Девоньки, возрождаю тему! :) Может кто знает телефон Ольги Витальевны? Скажите плиииз! Буду Вам очень признательна. Может еще кто знает, принимает ли она по гинекологии, как к ней попасть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 482 раза
Leonella писал(а):
Девочки, кто недавно платно рожал у О. В.?

я с таким же вопросом

девочки, напишите в личку, плиз, стоимость, и, если вдруг есть, телефон Ольги Витальевны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 1
Не могу остаться в стороне. ОВ спасла жизнь мне и моему ребенку. Кстати, бесплатно. Согласилась взять только подарочный сертификат в Лэтуаль))
Я была во всех роддомах нашего города, под конец беременности просто на коленях умоляла врачей сделать мне кесарево. Монах скрылась от меня в неизвестном направлении, хотя я у нее собиралась рожать и наблюдалась полбеременности. Платно, разумеется. ОВ производит впечатление хмурой тетки, но это не так. Она порядочный, отзывчивый человек. И высококлассный специалист.
А на предмет ее псевдозаинтересованности в деньгах, отвечаю всем кто писал обратное. У нее более чем обеспеченный муж и она совсем не обделена жизнью. Как-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 383
Откуда: Владивосток - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
я рожала в июле 2011 г. в 1-м роддоме, шла на бесплатные роды, попала в смену Лубенченко. отношение - нейтральное, ничего плохого, ни хорошего сказать не могу. было тогда очень много родов, её я последний раз видела примерно часа за 2 до того как родила. на самих родах её не было, видимо у кого-то другого была в родзале. нас тогда трое рожало одновременно. но если бы пришлось выбирать платные роды, то к ней бы я не пошла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 828
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 116 раз
добавлю и я свою ложку мёда:)). рожала 20 марта 2012 г. попала в смену ОВ - мне очень понравилось её отношение и то как она вела роды. В следующий раз только к ней. У неё - "золотые руки", впрочем как и у всех кто тогда был в родзале.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 24 апр 2011
Сообщений: 1652
Откуда: Чкалова
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 136 раз
Как врач может и нормальная,но проводя осмотр в 32 неделе на кресле минут 5 наковыривая,простите уж девочки, а все потому что они со стоящеи в дверях смотрового кабинета женщиной,обсуждали как вкусно готовят в кафе.И Фразы"коньяк я не пью,конфеты не ем" ,"роды с папои бесплатны,но как бы мы тут водичку покупаем за свои счет" я слышала трижды от разных уст


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 16 окт 2013
Сообщений: 9
Поблагодарили: 3 раза
Всем привет.Рожала и второго и третьего ребенка у Ольги Витальевны.Хороший врач,адекватная , как специалист оч.квалифицированная, вообще оч. клёвая.Дорогая моя Ольга Витальевна спасибо огромное Вам за роды.Всем рекомендую вас.С наилучшими пожеланиями Окунева Юлия. (теперь уже Удовенко)



За это сообщение автора juliaudovenko поблагодарил: эллина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]