Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 246 ]  Страница 1 из 13  1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
http://news.vl.ru/ggg/2011/01/31/84552/
Внимание, в конце статьи подробности, которые не все могут перенести, подумайте, стоит ли вам это читать.
Но я в очередной раз перекрестилась, как мне повезло в этой жизни - два раза удачно родить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Аврора писал(а):
http://news.vl.ru/ggg/2011/01/31/84552/
Внимание, в конце статьи подробности, которые не все могут перенести, подумайте, стоит ли вам это читать.
Но я в очередной раз перекрестилась, как мне повезло в этой жизни - два раза удачно родить.

Ужас :sh_ok: волосы встали дыбом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
ужас ужасом, но толку писать на vl.ru? заявление на этих врачей накатать и наказать по закону. можно было бы понять, если бы женщина одна была, в шоке и заступиться некому, но муж-то как всё это допустил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
комменарии поражают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
я вот тоже сегодня почитала и сижу в тихом ауте....неужели такое есть???? вроде про 3ку слышала много позитивных отзывов, а тут такое :sh_ok: я наверно бы каго нить покалечила за такое отношение :de_vil: хотя тяжело говорить не побывав в такой ситуации.

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 831
Изображений: 3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза
Сама лежала в 3-ке на сохранении...и ещё тогда решила, что рожать туда не пойду...а беременность, кстати не сохранили.
А после таких статей вообще страшно становится за наших женщин. Аж плакать хочется, ну почему у нас такое отношение к людям?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3593 раза
Поблагодарили: 1049 раз
Entina писал(а):
неужели такое есть???? вроде про 3ку слышала много позитивных отзывов, а тут такое

Подтверждаю, что есть, к сожалению и ужасу :-( Во всяком случае, в 2007 году - было точно. Сама после чистки (ЗБ, выкидыш) лежала в палате с девочкой, которая рожала вот так же, в палате (20 недель, воды отошли дома все :nez-nayu: ), слава Богу, до моего поступления :sh_ok:
Потому и был роддом №3 последним в списке рассматриваемых для родов :no:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 196
Поблагодарили: 23 раза
Лесавка писал(а):
ужас ужасом, но толку писать на vl.ru? заявление на этих врачей накатать и наказать по закону. можно было бы понять, если бы женщина одна была, в шоке и заступиться некому, но муж-то как всё это допустил?

Девочки, вы в какой стране живёте??????? По какому закону и кого накажут???? Медсестру, которая по двое суток на ногах, или врача, у которого вся больница забита? Ну накажут, только перед этим, после перенесенного ужаса, женщина опять пробежиться по 500 инстанциям, вновь и вновь озвучивая события, которые хочется забыть, как страшный сон. И что ей с этого наказания???? Жить легче станет или воспоминания радостней? Система гнилая от начала до конца, что позитивного произошло в нашей стране хоть за последний год? Новости смотреть страшно: то убили, то износиловали, то ограбили, то взорвали. Всё что интересует нашу власть - это деньги. Откуда бы ещё хапнуть, да побольше, побольше! Я ненавижу то, что представляет из себя сейчас наша страна, просто ненавижу. И я представляю, как обидно нашим старикам, которые прошли войну, а потом в нищете на своих плечах поднимали эту страну, чтоб в итоге посмотреть на это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 1851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Пихтовая, Чуркин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 86 раз
Подтверждаю информацию, сама ложилась на прерывание на 27 нед почти с таким же диагнозом (хуже). И история почти точно такая была. 3 РД последний в списке теперь.
Малышка 18.05.2009 Изображение
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
zatavi
с женщиной был муж, как он мог позволить орать на неё и так обращаться?
zatavi писал(а):
Ну накажут, только перед этим, после перенесенного ужаса, женщина опять пробежиться по 500 инстанциям, вновь и вновь озвучивая события, которые хочется забыть, как страшный сон. И что ей с этого наказания???? Жить легче станет или воспоминания радостней?

а что, от выкладывания семейного горя в нет кому-то стало легче? в то, что кого-то серьезно накажут, я, конечно не верю, но глядишь, поумерили бы свои аппетиты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 196
Поблагодарили: 23 раза
Лесавка писал(а):
zatavi
с женщиной был муж, как он мог позволить орать на неё и так обращаться?
zatavi писал(а):
Ну накажут, только перед этим, после перенесенного ужаса, женщина опять пробежиться по 500 инстанциям, вновь и вновь озвучивая события, которые хочется забыть, как страшный сон. И что ей с этого наказания???? Жить легче станет или воспоминания радостней?

а что, от выкладывания семейного горя в нет кому-то стало легче? в то, что кого-то серьезно накажут, я, конечно не верю, но глядишь, поумерили бы свои аппетиты.

Муж мне кажется был до момента сбора бумажек и размещения жены в роддом, тут хоть заорись, а бюрократию соблюди, закон. А историю в роддоме, по крайней мере я так поняла, он пишет со слов жены.
Поумерить аппетиты я бы посоветовала нашим правителям, которые только на бумажках борются с коррупцией, столько всего понаписали, аж голова кругом идёт. Почитаешь, прямо думаешь, до конца корупции остался один день. Ан нет... Идут Медведевкие и Путинские поезда с грузом по стране, бесконечные пиар-компании российского автопрома. Тьфу, аж тошно. И не сломать эту систему, даже если весь 3-ий роддом накажут! Единственное, конечно хотелось бы, чтоб люди не теряли своего человеческого обличия и сострадания! И если уж пришел в медицину - то старайся испытывать хотя бы сострадание к людям! Потому что убийственно, в первую очередь, отсутствие слов поддержки и сочувствия - и за это никто не накажет, кроме Господа, потому что это идёт от сердца и души, а не потому, что так регламент велит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Там в комментариях была интересная информация. Что роддома заинтересованы только в беременных, которые рожают - читай, в родовых сертификатах, которые принесут им деньги.
А те, кто поступил на искусственные роды, на чистку по замершей - от них никакого интереса.
Поэтому я нисколько не удивляюсь.
А наказать систему нашей медицины- в нашей стране практически нереально.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 831
Изображений: 3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза
Аврора писал(а):
Там в комментариях была интересная информация. Что роддома заинтересованы только в беременных, которые рожают - читай, в родовых сертификатах, которые принесут им деньги.

Вот это правильно.
3-ка единственный роддом, который специализируется на сохранении Б на малых сроках...но по факту никому мы там не нужны и отношение соответствующее :de_vil:
Изображение



За это сообщение автора UL@ поблагодарил: Лоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
За грубое обращение еще никого не наказали. Врачебной ошибки и халатности не было. Такая ситуация с прерыванием беременности на позднем сроке во всех абсервациях. Переубедите, если нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вообще, убивают комментарии типа "сам дурак, что, не знал, в какой стране живешь? надо было найти нормальную больницу, раз сам руководитель".
Во-первых, чисто русская фишка - пнуть пострадавшего. Во-вторых, люди просто не в теме, что ту процедуру, которая нужна могут делать в одной единственной больнице, и никакие деньги тебе не помогут


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 7484
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 425 раз
Ужас какой. Не дай Бог никому.
Я, правда рожала в тройке и на сохранении лежала - ничего подобного не видела. И, когда ложилась на сохранение, со мной через ту же приемную девушку привезли с замершей беременностью на скорой, очень с ней мягко разговаривали... НО может мне повезло и ей -смены-то разные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 831
Изображений: 3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза
Аврора писал(а):
люди просто не в теме, что ту процедуру, которая нужна могут делать в одной единственной больнице, и никакие деньги тебе не помогут

Пока сами с этим не столкнутся, будут так комментировать.
И от хамства никто не застрахован, не смотря на материальное положение.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
По работе и не такого насмотрелась. А гинекологи и их средний медперсонал хамством отличаются особо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
kolyky писал(а):
За грубое обращение еще никого не наказали. Врачебной ошибки и халатности не было. Такая ситуация с прерыванием беременности на позднем сроке во всех абсервациях. Переубедите, если нет.

Да дело, думаю, не в переубеждении. А в том, что есть такие закаленные люди как вы. Вы считаете, что изложенный рассказ -норма? Или делаете вид, что это норма? Проще простого -прокрутите каждую минуту такого дня в своей голове.
Я просто в шоке от того, что приходится пережить женщине.
Никогда не знала, что ЭТО ТАК происходит.

Искренне желаю выздоровления этой женщине. И пожелания только здоровья и всего хорошего, кто прошел через это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Что парадоксально - гинекологи, и особенно средний медперсонал - обычно женщины. Такие же, как их пациентки. Но при этом порой идет просто откровенная злоба и презрение. Откуда?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 246 ]  Страница 1 из 13  1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]