Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 20 авг 2010
Сообщений: 120
Начала лечится у Смирновой А.Ю.
Кто нибудь проходил у нее лечение?
Какие впечатления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
яZва, подскажите, вы были у врача, как она вам, есть ли положительные результаты? тоже хочу сходить,.
Девочки, может кто что знает про нее, поделитесь отзывами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Присоединяюсь, неужели никто у нее не наблюдался, поделитесь отзывами? :du_ma_et: она еще в ЦОМИД принимает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 61
Я недавно была у нее на приеме. Ну пока сказать ничего не могу. В общем понравилась мне врач. Вот сдам гормоны и снова к ней на прием. Посмотрим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
лет 5 назад я и две мои сестренки наблюдались у нее в ЦОМиД.
не могу ее рекомендовать
в принципе, наверное, она специалист неплохой в гинекологии-эндокринологии, но на деньги было такооое разводилово ((( прям неприятный осадок остался
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ИРина
С нами с: 04 авг 2012
Сообщений: 16
Поблагодарили: 1 раз
Вот вам и специалист. Слишком мило-зефирная, слишком уверенная в себе. Я у нее наблюдалась во время беременности, по вопросу антител, т.к. у меня был резус-конфликт с плодом, титры антител постоянно повышались. И вот когда мне в консультации дали направление в роддом (было 35 недель), я пошла в ней с последними анализами, на последнюю консультацию. На тот момент титры были высокие. Но А.Ю. с уверенностью в голосе сказала, что у меня все хорошо, что я спокойно могу ходить еще неделю и ложиться в 36, мол до этого срока вам все равно ничего делать не будут. Когда я в 36 недель приехала в роддом, то при таких антителах, меня сразу направили, на КТГ, УЗИ и в реанимацию на кесарево, т.к. состояние плода было критичное. В итоге, моего малыша спасти не удалось. Врачи с роддома даже звонили потом А.Ю., что на каких основаниях, не сделав ни УЗИ, ни КТГ, она мне сказала, что все хорошо. Вот так, она так и продолжает считаться специалистом, кандидатом медицинских наук, а я осталась без долгожданного сына


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Светлана
С нами с: 05 окт 2012
Сообщений: 147
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз
aqua83 писал(а):
Вот вам и специалист. Слишком мило-зефирная, слишком уверенная в себе. Я у нее наблюдалась во время беременности, по вопросу антител, т.к. у меня был резус-конфликт с плодом, титры антител постоянно повышались. И вот когда мне в консультации дали направление в роддом (было 35 недель), я пошла в ней с последними анализами, на последнюю консультацию. На тот момент титры были высокие. Но А.Ю. с уверенностью в голосе сказала, что у меня все хорошо, что я спокойно могу ходить еще неделю и ложиться в 36, мол до этого срока вам все равно ничего делать не будут. Когда я в 36 недель приехала в роддом, то при таких антителах, меня сразу направили, на КТГ, УЗИ и в реанимацию на кесарево, т.к. состояние плода было критичное. В итоге, моего малыша спасти не удалось. Врачи с роддома даже звонили потом А.Ю., что на каких основаниях, не сделав ни УЗИ, ни КТГ, она мне сказала, что все хорошо. Вот так, она так и продолжает считаться специалистом, кандидатом медицинских наук, а я осталась без долгожданного сына



слов нет.
была у нее на приеме несколько лет назад. Мне она не понравилась, вялая какая то говорит вроде постоянно, а вот конкретики ноль. Ушла от нее сначала в св. марию, а от туда в поликлинику рыбаков к Пономаренко. т.к. ближе к дому, я на учет по беременности вставала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: оксана
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 282
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
девочки кто сейчас лечится у Смирновой ?как результаты?записалась к ней а теперь сомневаюсь из за отзывов :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
девочказагадка писал(а):
девочки кто сейчас лечится у Смирновой ?как результаты?записалась к ней а теперь сомневаюсь из за отзывов :du_ma_et:

а почему именно к ней записались? может, все-таки поискать спец-та, о котором побольше хороших отзывов? :du_ma_et:
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: оксана
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 282
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
LiyaS
я записалась в ЦОМИД просто к гинекологу эндокринологу получилось что к Смирновой. Я больше там никого не знаю!!!может кого посоветуете? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
девочказагадка
а вам именно эндокринолог нужен? или просто гинеколога достаточно? эндокринолога там никакого не могу посоветовать - сто лет не была. А гинеколог мне у них Дяткова нравится...в какой-то теме уже оставляла отзыв о ней :smile:
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: оксана
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 282
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
LiyaS
мне эндокринолог нужен анализы на половые гормоны глянуть и лечение если нужно назначить,я уже столкнулась просто с гинекологом толком ничего сказать не могут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
девочказагадка писал(а):
девочки кто сейчас лечится у Смирновой ?как результаты?записалась к ней а теперь сомневаюсь из за отзывов

Я сейчас лечусь. Тоже отзывы читала. :du_ma_et: Первый раз пошла-она мне не очень понравилась-как-то все быстро, резко, а во-второй раз, видимо, времени у неё побольше было- вроде и ничего, все объяснила, показала, даже увидела то, что терапевт пропустила! :du_ma_et: Но у меня и проблема не сильно большая, пока лечусь по её назначению, а потом видно будет.
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...



За это сообщение автора anetka77 поблагодарил: девочказагадка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11344
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
К сожалению, Анжелика Юрьевна переехала в Москву.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]