Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Костеша Галина Владимировна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 11 дек 2014
Сообщений: 6
Здравствуйте!Галину Владимировну можно найти в поликлинике в принципе в первую половину дня она всегда на работе!
Я наблюдалась у неё все девять месяцев.На приём ходила как на праздник.По записи,без очередей.На анализы лишние не гоняла-для меня это было самое ценное.Стоило уйти ей в отпуск и меня перебросили к другому врачу-вот та меня заставила побегать,понервничать-врач перестраховывалась,зато я потратила столько нервов и денег-причём всё в пустоту...С Галиной Владимировной беременность протекала спокойно,время летело быстро на позитиве и спокойствии...
Правда на 36неделе Галина Владимировна меня всё же уложила в роддом,но я её понимаю-у меня повысилось давление,хоть и чувствовала себя хорошо и ужасно не хотела в стационар-но на неё не обижаюсь-дети это самое дорогое что у нас есть-это её слова и они правдивы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Костеша Галина Владимировна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 14 ноя 2011
Сообщений: 416
Откуда: ул. Кирова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Я у нее сейчас стою на учете. В первую беременность наблюдалась в счастливом материнстве - вот где вас с ног до головы оближут, и все подробно и детально расскажут, кучу анализов вам и все на свете. У Костеши все очень быстро, сухо, без лишних сантиментов. Про какие-то вещи ей даже надо напоминать, потому что у нее куча пациенток, конвейер, все такое. Она меня даже ни разу не смотрела на кресле за все то время, что я у неё стою. В общем, когда есть с чем сравнивать, то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Костеша Галина Владимировна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 2492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 303 раза
SPEROW
Так к вас наверное срок уже большой, вот она и не лезет смотреть вас на кресле, на маленьком сроке она меня смотрела, ну и когда нужно было брать мазки по срокам, а в остальное время нет, но я считаю, что и нет необходимости лазить лишний раз во время беременности. Если ж не беременный, то она естественно смотрит на кресле каждый раз.

Вот что значит, что каждому свое, я наоборот была очень рада, что меня не отправляли на кучу лишних анализов, все анализы по срокам и требованиям сдавала и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Костеша Галина Владимировна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 14 ноя 2011
Сообщений: 416
Откуда: ул. Кирова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Villina писал(а) 30 янв 2015, 11:41:
SPEROW
Так к вас наверное срок уже большой, вот она и не лезет смотреть вас на кресле, на маленьком сроке она меня смотрела, ну и когда нужно было брать мазки по срокам, а в остальное время нет, но я считаю, что и нет необходимости лазить лишний раз во время беременности. Если ж не беременный, то она естественно смотрит на кресле каждый раз.

Вот что значит, что каждому свое, я наоборот была очень рада, что меня не отправляли на кучу лишних анализов, все анализы по срокам и требованиям сдавала и все.


Ну, в общем-то когда я вставала к ней, меня уже до этого один раз посмотрели и взяли мазок. Но я помню, что в "Материнстве" меня раза три смотрели. Ну, и консультировали там, и про иммуноглобулин, и про витамины разные и про резус фактор, у меня отрицательный. Просто отношение было гораздо более внимательное. А так, я о ней ничего прям такого плохого не могу сказать, но и сильно хорошего - тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Костеша Галина Владимировна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2010
Сообщений: 177
Откуда: г. Владвиосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
У меня с данным врачом вышли не однозначные взаимоотношения. Записалась на прием по беременности в 6-7 недель. Перед этим подала заявление на обслуживание в данной поликлинике. Да и в принципе по району я тоже отношусь к данному учреждению. Пришла на прием, меня на кресле посмотрели, поставили маточную беременность, сразу же врач отправила на узи, сказала без узи не о чем разговаривать. Я на той же неделе делаю узи, находят гематому, перезваниваю врачу, она меня записывает на ближайшее после праздников время. На втором приеме она мне выписывает лекарство-лечение, и направление в стационар. Я от сохранения не отказалась, как направили, так и легла, пролежала 9 дней, перед выпиской звоню врачу, что б опять записаться, поднимает трубку медсестра и говорит, а Костеша больше себе никого не набирает, извините, до свидания. Я поясняю, что уже была на приемах, что есть направления от специалиста на кровь, в стационар, расписано лечение. В общем мое состояние: выписываюсь с на 1/3 уменьшенной гематомой, но все равно с угрозой, как дальше лечиться, что пить, одни пожелания и рекомендации от врачей стационара. Срок уже тогда был 9 недель. В общем уточнили фамилию, попросили перезвонить, тк врач сама занята. Перезваниваю, поднимает трубку сама Костеша, я только представилась, уже эмоционально, возбужденно врач мне в трубку: вам же пояснили, я никого на учет не беру! Я говорю как так я к вам уже ходила несколько раз (я тогда не знала, что когда на учет ставят, карту на руки выдают, и была в полной уверенности, если принимают, значит беременность ведут). Мне в ответ: у нас с финансированием проблемы, я вас принимала как разовые посещения, встаньте на учет в жк по району. И тут я села на попу.... :-( Не передать мои ощущения, сидя в больничной палате с угрозой и чувствуя себя просто на столько никем не защищенной... Еще неделя ушла на походы к зам. глав. врачу поликлинике, зам. врачу генекологического отдела... В общем, есть у тебя права и нет у тебя прав... Потом гематома вышла, помазала, вызвала скорую, пролежала в стационаре, из-за этого посеяла свою запись в жк по району, и так уже 14 недель, а я так и не стою нигде на учете... Знала бы, что так получиться, не читала бы никакие отзывы и пошла б себе в жк по району, встала бы на учет как положено, и хоть бы врач был....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Костеша Галина Владимировна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Девочки...а судя по последнему отзыву не пойму ставит костешаина учёт или нет???? А то я к ней планировала на учёт вставать :sh_ok: напишите кто что знает плиззз :smile: :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]