Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 22
Девочки,кто рожал у Истоминой Н.В. откликнитесь!Как прошли роды? Роды были платные или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 2
я рожала у Натальи Владимировны в августе. Мне очень понравилось. Все прошло на УРА! Рожала по личной с ней договоренностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 22
А роды были естественные или кесарево?Как договаривались с ней?По приезду в роддом или заранее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 2
Роды были естественные. Договаривались заранее где-то в 36 недель, потом еще на сохранении у нее была и оттуда в родзал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 420
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз
Я рожала у Натальи Владимировны два раза! Обожаю ее!


Последний раз редактировалось Хочу Таурег 17 май 2013, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
а я - в 2004 году, НВ тогда в роддоме №1 на Пушкинской работала


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 май 2013
Сообщений: 1
А где сейчас Наталья Владимировна принимает? кто-нибудь знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Natali
С нами с: 15 май 2013
Сообщений: 5
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я стою сейчас у неё на учёте в Мечникова на ост. Авангард


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 14 ноя 2011
Сообщений: 416
Откуда: ул. Кирова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Я рожала с ней пять лет назад. Роды прошли просто ужасно. У ребенка была крупная голова, ещё и неправильное вставление - лицевое, а не затылочное, он застрял. Вытужить самостоятельно его я не могла. Плюс воды отошли ещё в три ночи, а рожала я до 4 вечера. Нужно было делать экстренное кесарево, но в результате неправильной акушерской тактики и затягивания всего этого процесса мне кесарево так и не сделали, а наложили акушерские щипцы, в результате чего у меня были тяжелейшие разрывы влагалища и отнялись ноги. Последствия такие - ребенка своего я первые два месяца практически не видела, лежала в гинекологии и неврологии, а затем ещё и несколько операций на прямой кишке, тоже результат этого варварства. У ребенка при рождении было всего 4!! балла по апгар, я честно говоря, думала, что нам светит инвалидность. Но тьфу-тьфу, все обошлось, правда, первое время пришлось побегать и по неврологам, мануальщикам и массажистам очень даже неслабо. И ещё, за все те десять дней после родов, Истомина смотрела меня всего два раза!! после того-то ужаса. Первый раз сразу после родов на секунду забежала, а второй раз изволила посмотреть на кресле мои жуткие швы, которые разошлись и воспалились и превратились непонятно во что,когда я умирая от боли пожаловалась дежурному врачу, что со мной что-то не так, и со швами все плохо. И выписку мне напоследок отдала, вот честно, благодарить её мне совсем не хотелось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 17
Поблагодарили: 14 раз
Я, наверное, один из самых древних пациентов у Натальи Владимировны. Рожала в первом родоме в 1993 году. Моего сыночка она тогда спасла. Даже страшно представить, что вдруг была бы не она. Он был большой - 4 300, горло обвито пуповиной. Наталья Владимировна тогда приняла решение, которое спасло моему сыну жизнь. Она отрезала пуповину, размотала ее на горле, разрезала влагалище и вытащила ребенка. Мой сын уже большой, заканчивает университет, говорит на нескольких языках, женится в июне. Я готова ей до сих пор целовать ноги, за то, что она подарила мне всю жизнь. Дай ей Бог длинную и счастливую жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 06 июн 2016
Сообщений: 131
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
врач очень понравился, была у нее раза 2, так как в ЖК толком ничего не объясняют. пришла к ней со слезами и кучей анализов. все рассказала, на вопросы ответила, дала ЦУ, на месяц расписала план действий, лечение, направил а к другим специалистам по веским оказывается причинам и не зря, потратила на меня час времени, дала личный тел для вопросов, думаю переходить к ней на учет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 18 авг 2014
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
Наблюдаюсь у Натальи Владимировны по беременности. Очень она мне нравится, рекомендую! Подробно отвечает на все вопросы, лишних анализов не назначает. У нее большой опыт работы в роддоме, поэтому про роды мне много чего рассказала важного, все доступно и понятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 08 июн 2013
Сообщений: 44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Наблюдала у Натальи Владимировны первую беременность в 2015 году, понравился её позитивный настрой, не запугивает, все по делу, отдельное спасибо за то, что по многим вопросам, которые сопровождают беременность, она даёт дельные советы, которые меня очень выручали, можно оперативном ней связаться, это тоже очень важно! Сама одевала и снимала кольцо - у меня была ИЦН.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]