Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет! Лежала в дородовом в Краевом роддоме, платная двухместная палата, первый этаж, в окт. 2011 г., 600 руб. в сутки. В палате есть все необходимое ( хол-ник, ТВ, комод, ночник, стол, стулья), тепло, светло. Пол мылся раз в неделю и то после разговора с главной мед. сестрой. Хочется отдельно сказать про ванную комнату, которая прямо в палате. Унитаз и сама ванна в ужасном состоянии. Туда было страшно заходить, не то что пользоваться. За две недели моего пребывания там, никто ни разу в палате и ванной комнате уборку не делал. Благо, что в палату я приходила только на ночь. Далее после родов, я находилась в одноместной платной палате, 15000 руб. за 4 дня. В палате есть все необходимое (хол-ник, шкафчики в ящичками 2 шт, эл. батарея, ТВ, посещение мужем 1 раз в день). Пол мыли каждый день, но приходилось говорить, чтобы помыли под кроватью!!! Теперь ванная комната, которая находилась в палате. Душ был, но не работал. Мыться пришлось из ковша, была горячая и холодная вода, раковина, унитаз. Опять же ужасная грязь в ванной комнате. Видимо там сроду ничего не мылось, хотя ремонт роддома производился в августе. Все эти палаты идут по договору с Дальжасо. Теперь это заведение в курсе о качестве своих услуг в Краевом роддоме. Надеюсь меры будут приняты. Всем удачи и легких родов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 73
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза
Владмамочки, а как сейчас дела с платными палатами? Интересует второй (бывший пятый) роддом? Можно ли палату бронировать заранее или уже по факту?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Красивый няшик
Имя: Катрин
С нами с: 16 янв 2012
Сообщений: 4199
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 218 раз
Anita.vlad
Никак не забронируете. Если будут свободны платные палаты, то поселитесь. В ином случае надо будет подождать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
:de_vil: вообще конечно эти платные палаты от Дальжасо оставляют желать лучшего! На потолке штукатурка висит, душевая комната вообще тихий ужас :shout: и это за такие деньги!!!!! Страховая компания одним словом, тупой развод на бабки!
Конечно отдельный туалет и душ это многого стоит, но можно все таки палаты по настоящему сделать комфортными и аккуратными
Нампример, дородовая в краевом стоит почти 1900 она еще ничего, ни считая душа убогого. А вот послеродовая стоит уже 3900 ( вы же двоем там уже :)-(: )....
Так за такие деньги хотелось бы абсолютно другого
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Я оплатила Дальжасовскую , денег конечно не мало отдала (послеродовую), и хотелось бы чистоты и спокойствия. Но почитала и поняла, что размечталась :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
Пэрсик
Спокойствие, точнее уединение будет, туалет поб боком тоже;
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
девочки в каких родомах палата люкс хоть немного похожа на палату люкс....
чисто...туалет, душ, чайник, холодильник...не обшарпаная???
где такие есть?
цена не важно

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
у меня плановое кс.можно же заранее взять??


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Anzhela5
4рд и 2 рд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 23 мар 2013
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Anzhela5
Лежала в мае 2013 в платной палате в 3 рд, всё очень цивильно, я так поняла что после ремонта. Сан. узел (в палате) вполне себе приличный, душевая кабина, туалет, раковина, зеркало, тумбочка, всё очень чисто. В палате есть холодильник, микроволновка, чайник, телевизор, стеклянный стол, пара стульев, довольно удобная кровать, светильник (мне понравилось что на нём можно яркость света регулировать), что-то типа журнального столика и кресло, не обшарпаная, очень тёплая и светлая :co_ol: Но заранее взять палату нельзя, только по факту прибытия надо врачу сказать что хочешь платную палату :nez-nayu:



За это сообщение автора Колю4ka поблагодарил: Anzhela5
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
девочки, ну почему же нельзя заранее оплатить?((((у меня де плановое кс...все даты будут известны заранее...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 23 мар 2013
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Anzhela5
Не знаю, нам говорили что платные палаты заранее "бронировать" нельзя, только когда тебя уже ведут в операционную или в род. зал нужно врачам сказать какая палата тебе нужна, а они уже пойдут узнавать какие платные палаты свободны и есть ли свободные вообще. Я когда в род.зале лежала, свободных платных палат вообще не было, пришлось мне почти 2 дня в бесплатной жить, а муж каждый день приезжал и мучил дежурных врачей в приемке, когда же освободится платная палата и свершилось чудо! Одна освободилась и я переехала туда :dan_ser: Не знаю как в других рд, но в тройке я поняла что только так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Колю4ka
спасибо


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anzhela5 писал(а):
чисто...туалет, душ, чайник, холодильник...не обшарпаная???

В третьем роддоме
В туалете душевая кабина, унитаз, зеркало. Туалетная комната большая в принципе.
В самой палате - высокая кровать, постельное белье меняют, холодильник, чайник, микроволновая печь, личные грелки со льдом, раковина, телевизор плазма, детский кювез, кресло для гостей, стол стеклянный и два стула, пеленальный стол

Фото палаты, где я лежала в феврале

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Екатерина, спасибо.
а как вы туда попали?
и какова оплата?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
девочки хочется услышать еще о платных палатах приличных на алеутской и краевом
не знаю даже какой рд выбрать....
мне поближе бы к вторяку...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 23 мар 2013
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Bright Eyes
О! В этой палате я и лежала! :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Anzhela5
В мае 1680 руб. за сутки стоила, сейчас вроде я слышала что подороже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Колю4ka
так мало....
девочки про обшарпанные палаты в 1 пишут что больше чем 2....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anzhela5 писал(а):
Екатерина, спасибо.
а как вы туда попали?
и какова оплата?

Это мне?
Попала на лифте с родзала :-) на самом деле, когда родила, то попросила платную палату. Сначала сказали, что свободна только палата ДальЖасо. Согласилась. Но потом все-таки нашли эту.
Муж приходил каждый день. Очень удобно. Лежала 5 дней, что-то около 9 тыс вроде заплатили

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Anzhela5 писал(а):
мне поближе бы к вторяку...

Лучше выбирайте тот, где отличный персонал
Я в тройке рожала, так как у них отличная детская реанимация.

Кстати, по палате ходила в носках, шортах и бюстгальтере. Очень тепло было. И чисто


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 23 мар 2013
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Bright Eyes писал(а):
Кстати, по палате ходила в носках, шортах и бюстгальтере. Очень тепло было. И чисто

Аналогично :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1092
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 97 раз
Anzhela5 писал(а):
у меня плановое кс.можно же заранее взять??


Врачи не любят загадывать - даже с плановым КС - почитайте про приметы и суеверия - у всех мед работников такоее есть - а тем более с беременными - ну и что что плановое? Некоторые как раз накануне планового и начинают рожать - может от волнения, может еще от чего. А палат просто меньше, чем желающих. Но вообще не волнуйтесь - скажете перед родами, что хотите - ну подождете денек - пока в ПИТе будете после КС - потом все равно освободятся.

Для меня в платной палате (со вторым) было важно - наличие туалета отдельного, тк с первой дочей был туалет общий на несколько палат - это капец - после КС первый раз сходить в туалет почти нереально в очереди, я уже знала об этом - поэтому пошла в платную - подождала несколько часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6451
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Alket писал(а):
Далее после родов, я находилась в одноместной платной палате, ... В палате есть все необходимое (хол-ник, шкафчики в ящичками 2 шт, эл. батарея, ТВ, посещение мужем 1 раз в день). Пол мыли каждый день, но приходилось говорить, чтобы помыли под кроватью!!! Теперь ванная комната, которая находилась в палате. Душ был, но не работал. Мыться пришлось из ковша, была горячая и холодная вода, раковина, унитаз. Опять же ужасная грязь в ванной комнате. Видимо там сроду ничего не мылось, хотя ремонт роддома производился в августе. Все эти палаты идут по договору с Дальжасо. Теперь это заведение в курсе о качестве своих услуг в Краевом роддоме. Надеюсь меры будут приняты.

тоже лежала в платной палате- стоит как гостиница, а вот ремонт и прочее..грустно от этого всего ':roll:'
берут такие деньги могли бы элементарный косметический ремонт обновлять
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]