Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
Всем приветик, вот и мы наконец дождались этих 2ух полосочек :Yahoo!:
Сегодня была у своего генеколога, срок у меня примерно 4 недели, но постоянно тянет живот, меня направили на прием к Шарабуровой Ольге Игнатьевне. "Парацельс" на Луговой. Девочки подскажите пожалуста , кто о ней что знает, расскажите.......заранее всем спасибки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 84
Откуда: Адмирала Невельского
Поблагодарили: 12 раз
МОСЯ
Шарабурова была завотделением гинекологии в 121 Поликлинике Тихоокеанского флота до прошлого года. Я, как военнослужащая (полисов у нас нет, лечимся только в флотской пол-ке и госпитале ТОФ), могу сказать, что гинекология флотской поликлиники никогда не занималось акушерством. Только-только заберемеет военнослужащая - ее направляют по месту жительства в женскую консультацию с гарантийным письмом, что флот оплатит услуги по ведению бер-ти и родам. Максимум (пока флот оформляет гарантийные письма для выбранных военнослужащей конс-ции и роддома) - если угроза, то девчонки ложились на месяц в гинекологию госпиталя ТОФ. А после оформления гарантийных писем сломя голову неслись в выбранную консультацию за помощью. Особо богатые наблюдались в дорогущих платных центрах типа Святая Мария или в Центре охраны материнства и детства. Из всего вышесказанного могу сказать, что сильно сомневаюсь в акушерских способностях Шарабуровой (лично мое мнение). Если человек всю жизнь (до подполковника медслужбы) прослужил в военной медслужбе, а она (медслужба) акушерством не занимается, то ясно, что опыта у нее мало. Могу порекомендовать действительного опытного акушера именно по невынашиванию беременностей из того же Парацельса - Тулупову Марину Сергеевну, она достаточно долго проработала именно по этому направлению в Центре охраны материнства и детства и многим помогла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
огромное спасибо ..........
Но по одному мнению я не хочу судить, может еще ктонибудь что то знает.???????7


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
Я вот узнала , что Тулупова уже не ведет приемы, а курирует двух акушеров в "Парацельсе", как раз Шарабурову О.И и еще кого то. Я то сначала и хотела к Тулуповой пойти............


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
Всем приветик, мой генеколог в связи с моем Б, передает меня генекологу- акушеру Шарабуровой О.И. Девченки ктонибудь что нить знает, подскажите.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Я наблюдаюсь всю беременность у Ольги Игнатьевны. Довольна. Грамотный специалист с большим опытом, смотрит аккуратно, можно сказать даже - нежно :oops: , лишних анализов не назначает, только по показаниям. И как человек приятная, вежливая, не торопится. У неё на приеме я расслабляюсь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 529
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза
МОСЯ писал(а):
Я вот узнала , что Тулупова уже не ведет приемы, а курирует двух акушеров в "Парацельсе", как раз Шарабурову О.И и еще кого то. Я то сначала и хотела к Тулуповой пойти............

Второй врач Дроздова А.В. я у нее наблюдаюсь меня все устраивает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Действительно первые приемы и осмотры присутстсвовала и Тулупова. Корректировала назначения по результатам анализов, да и просто чтобы познакомиться с беременной, вникнуть в её ситуацию, проблему, если имеется. У меня серьезных не было, поэтому где-то с 12 нед. прием вела только Шаробурова, с Тулуповой консультировалась изредка по телефону.
А Тулупова мне сама говорила, что каждую отдельную беременную они рассматривают на консилиумах, обсуждают состояние, результаты и принятие тех или иных мер.
Так что подход многогранный по ведению беременных в "Парацельсе".
Другое дело, что не дешевый. Но это уже другая тема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 21
Ш-ва не очень опытный врач, А Тулупова, как хозяйка Парацельса, преследует одну цель - заработать (проверено на себе), назначает лишнее обследование + учит тому же ту же Ш-ву (в этом по большому счету и заключается ее кураторство для тех, кто не имеет такого опыта). К тому же Т-ва очень грубо смотрела меня, что я еле-еле встала с кушетки, тк сильно разболелся живот. Дошло даже до подделки анализов, дабы не потерять клиента. В общем пришла я на консультацию, а в рез-те, заплатив приличную сумму просто убегала оттуда, не дождавшись очередного приема, хотя производить первоначально впечатление, что все только для вас и ради вашего благополучия они умеют. Вот так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 84
Откуда: Адмирала Невельского
Поблагодарили: 12 раз
djina
А Тулупова - владелец Парацельса?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 21
да


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
Я наблюдаюсь у Ольги Игнатьевны всю беременность, и очень довольна. Мне она кажется внимательна и приятна в общении. Она всегда отвечает на мои вопросы, я могу позвонить ей в любой момент и она всегда меня проконсультирует. По поводу отсутствия опыта ведения беременных, я думаю это не так страшно, потому что она постоянно консультируется с Тулуповой, и при назначении лечения или при каких-то сомнениях она меня показывает Марине Сегреевне. То что Парацельс не дешевая клиника - это факт. Но за все время у меня лично не сложилось впечатления, что с меня выкачивают деньги. В предыдущую беременность я наблюдалась у Марины Сергеевны в Центре материнства и детства и я не могу сказать, что мне сейчас назначают что-то больше, чем тогда. Сейчас мне удобней, то что я практически все анализы и все могу пройти в одном месте и недалеко от дома, в отличие от прошлой беременности, когда мне постоянно нужно было ездить в разные концы города, что бы сдать какие-то анализы.
Конечно, если вы не доверяете клиники и врачу, то нет смысла туда ходить. Я очень благодарна Марине Сергеевне, потому что благодаря ей у меня сейчас здоровый малыш. Потому что у меня есть опыт 1-ой беременность, когда у меня было все вроде бы хорошо и мне много чего не назначали, и когда у меня все вдруг стало плохо и врач, которая вела мою беременность 8 мес. после всего спросила: "Что же с тобой произошло?". Я была в таком шоке, что и не знала что сказать врачу от которого надеялась услышать ответ на этот вопрос, и так и не услышала. И когда после меня спрашивали, а тебе это дела ли, а то проверяли, и оказалось, что если бы к моей беременности отнеслись более внимательно, то все было бы по другому. Хотя это другая тема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
Mira
спасибо за отзывы. но вопросы я задавала в самом начале беременности, а теперь то уже точно узнала Ольгу Игнатьевну поближе - и считаю ее очень грамотным специалистом. и в этом центре мне очень нравиться....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
МОСЯ
Я, так и думала, что для вас это уже не очень актуально, в любом случае. Прочитала отзывы про Ольгу Игнатьевну и стала обидно за такого великолепного врача, решила свой отзыв оставить. А мы с вами значить вместе ходим :smile: . А вы на лекции ходите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
Mira писал(а):
МОСЯ
Я, так и думала, что для вас это уже не очень актуально, в любом случае. Прочитала отзывы про Ольгу Игнатьевну и стала обидно за такого великолепного врача, решила свой отзыв оставить. А мы с вами значить вместе ходим :smile: . А вы на лекции ходите?

пока была в Парацельсе толтко на одной лекции в 12 недель. а вот на недавней недели 2 назад, про грудное вскармливание не успела. Но Ольга Игнатьевна говорила что еще недельки через 3 будет лекция про сами роды. да и с 1 октября я начинаю в "мамину школу" ходить на лекции и занятия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
МОСЯ
"Мамина школа" - это где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
Mira писал(а):
МОСЯ
"Мамина школа" - это где?

Это на молодежной, в Аркаде хаус. Там же где и детская клиника "Аленка"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 сен 2010
Сообщений: 7
Ольга Игнатьевна очень спокойная врач, мне она нравилась, но меня раздражала Тулупова которая вечно ее корректировала и требовала, что бы я ходила в Парацельс каждую неделю по несколько раз, нетрудно догадаться зачем, чтобы больше поиметь денег. А вообще из 5 моих подруг только одна до конца там осталась наблюдаться, так как они и в правду всем пишут не понятные инфекции, которые в других клиниках почему то не находят. Ушла из-за Тулуповой, так как после первого узи она мне говорила, что плод какой-то маленький, наверно не вырастит, затем когда Ольга Игнатьевна смотрела меня на кресле она говорила фу какие у тебя ужасные выделения чуть ли не вырвало ее бедную. Вобщем ушла я от туда и инфекции куда то пропали, причем не у меня одной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 сен 2010
Сообщений: 1
Да она вообще-то опытный акушер-гинеколог. 15 лет назад она работала в 3-ем роддоме, она мне очень помогла когда я наблюдалась у нее с первым ребенком.Очень хорошая женщина я с ней до сих пор поддерживаю отношения по всем вопросам женским только к ней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 335
Откуда: Владивосток Столетие
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мне тоже очень понравилась Ольга Игнатьевна.

МОСЯ
А почему "мамина школа" в Аленке, а не "психологическая подготовка к родам" в Парацельсе, там вроде тоже психологи ведут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]