Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 49
Откуда: Эгершельд
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, как можно с ней договариться на роды. У меня подружка рожать надумала в сентябре, слышала много хороших отзывов о ней. Кто что знает напишите, плиз.... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Федоренко Елена Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 531
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
Пусть приходит на консультацию к ней и договаривается :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Федоренко Елена Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2011
Сообщений: 29
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
а где она сейчас работает? наблюдалась у неё, когда она ещё в Артеме работала. Настолько позитивных людей больше не встречала. И как доктор умница


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Федоренко Елена Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
Она работает в 3 РД, была заведующая родильным отделением 3 года назад. Золотой человек :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 май 2012
Сообщений: 258
Изображений: 0
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, а у кого то есть тел Е.А.? А то недавно на сохранении лежала, а номер удалила нечаянно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 07 апр 2016
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, привет) У кого принимала роды Федоренко Елена Александровна, с 3-го роддома? Поделитесь пожалуйста отзывами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Саша
С нами с: 19 ноя 2014
Сообщений: 298
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 45 раз
Елена Александровна -совершенно уникальный , чудесный врач , удивительный человек, профессионал высокого уровня..
Когда предстоит операция, причем полосная, очень сложная, страх такой, что как ни гонишь дурацкие мысли, состояние полуобморочное...
Ты понимаешь, что какие бы сложные вопросы ты в жизни не разруливала, наступает момент, когда от тебя уже ничего не зависит- наркоз- и .... все, ты в руках врача...
А от нее веет таим спокойствием , такой глубиной внутреннего , не показного, человеческого и профессионального достоинства, что ты сразу начинаешь ей доверять и страх уходит.
Она очень просто и понятно изъясняется - дает грамотный и очень понятный расклад по твоей ситуации ..Она очень этична. Даже если у тебя ужас ужасный и есть за что отругать , поставить на вид (много лет не была у врача), она не будет говорить о том, что и так уже понятно, есть проблема- и это уже ее проблема, она ее принимает и знает, как ее решить...
Она не будет , как это делали со мной другие в других клиниках- запугивать, она успокоит, она пойдет на встречу, она сама позаботиться о том, о чем ты даже не догадалась попросить (например, аккуратный косметический шов)..
Елена Александровна сейчас заведует отделением гинекологии в 3 РД.
Сама оперирует. Поток большой , операции каждый день и по несколько..
Там все ей соответствует- приветливые и заботливые врачи и медсестры, все как то очень чистенько, уютно, даже стильно- мятные жилетки у врачей , такие же мятные подушки под руку в процедурной , где ставят капельницы)
Второй день после операции- еще не ходишь, открывается дверь- мне говорят "мы вам бульон сварили, захотите есть - зовите, принесем"
Кормят, кстати вкусно - как надо , по больничному малокалорийно, но вкусно..
Больно- зовешь сестру, уколет...Кровати специальные- трансформеры, с подтягушками...
С операционной медсестрой Татьяной как то породнились даже- как будто знали друг друга много лет,... за руку возьмет , повязку поменяет, что нибудь хорошее обязательно скажет..
Честно, я где-то даже шокирована была таким непривычно человеческим , приветливым , душевным лицом государственной медицины (просто был опыт 15 летней давности- как то иначе все было)
И гос медицина шагнула по оснащению и обеспечению быта, и врачи - лечат , спасают, восстанавливают , заботясь и улыбаясь, как бы сложно им не было, все от Бога и согласно клятве Гиппократа...короче, коммунизм, о котором мечтали в детстве построили :-) в гинекологии третьего Роддома точно...
если что, операция была бесплатной, а палата - на троих...
Благодарю Елену Александровну- она не просто красивая молодая женщина, она красивый человек и настоящий профессионал, благодарю всех врачей и медсестер...



За это сообщение автора Король Вдохновения поблагодарил: Frigg
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2017
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Согласна с комментарием выше, что Елена Александровна - прекраснейший человек! Очень грамотный врач, сразу говорит, что и как, а не "тянет резину". Все объяснит по твоей проблеме, когда как часто врачи не любят этого делать. Ответит на все вопросы, посоветует. Я честно сказать была в шоке от того, как она обращается со своими пациентами. Всегда вежлива, оптимистична, без хамства и раздражения. И это все при очень сильной загруженности. Я очень благодарна Елене Александровне за грамотный подход к своей проблеме, за хорошо выполненную операцию и самое главное за человеческое отношение.
Здоровья и успехов Елене Александровне и всей ее семье! :ro_za:



За это сообщение автора Frigg поблагодарил: Король Вдохновения
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2008
Сообщений: 703
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Я тоже плюсанусь в копилочку Елены Александровны!!! Много расписывать не буду,Но у меня остались очень положительные эмоции от нее и от операционной мед.сестры Татьяны Сергеевны!!!! Я очень и очень им благодарна!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]