Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 325 ]  Страница 16 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
GoLenka
спасибо огромное :ro_za:
но опираясь на свою линеечку, мне пока рано :hi_hi_hi:
хочу к гинекологу пойти, чтобы контрацепцию подобрать, да и чтоб глянули после родов как там усе :du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2012
Сообщений: 27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
swim
СПАСИБО!!Огромное спасибо за информацию. Думала, потеряла своего ангела-хранителя) Меня Наталья Евгеньевна вылечила почти моментально, хотя до этого меня год мусолили разные гинекологи. Одна в ПКДЦ вообще собиралась гормональные без анализов выписывать.... Накуралесили они мне все еще хуже чем было. Слава Богу есть такие врачи, как Н.Е.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аня
С нами с: 20 май 2013
Сообщений: 2
Обаяшка писал(а):
Девочки, а кто-нибудь что-нибудь слышал об этой клинике, ее врачах? Находится в здании бывшего Большой Камень Банк.

Я наблюдаюсь в этой клинике по беременности) меня все устраивает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 105
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз
VictoryN писал(а):
Девочки, я расскажу свой опят общения с этой клиникой.У меня полис ДМС и эта клиника в списке есть.Я лечилась у Щекиной Р.П.......
........НЕ ходите туда ... постоянные ужасные несуществующие диагнозы и выкачивание денег!!!


Подтверждаю, причем ситуация с тем же врачем была. Высосали полис ДМС на кучу непонятных анализов. Выписали лекарства, которые прежде чем пить, я решила перепроверить диагноз, сдав анализы в Тафи диагностике. НИЧЕГО не подтвердилось! Будь я подоверчивей стала бы травить себя ужасными препаратами :(((
НЕ ходите к Щекиной!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
да жалко , что многие врачи ушли. вот сейчас возвращаемся в город - думаю , куда ребенка в Аленку или обратно к Валентине Викторовне. мне очень нравилось у ВВ наблюдаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Старшую 10лет ведет Валентина Викторовна :co_ol: И младшего к ней привела :smile: А вообще, она всех нас наблюдает. Люблю ее :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 284
Откуда: Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 24 раза
Navigator писал(а):
да жалко , что многие врачи ушли

А кто ушел-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 21 ноя 2010
Сообщений: 2303
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 208 раз
Девочки, подскажите как в клинике с ведением беременности? Анализы, специалисты, кольпоскопию там де можно проходить? Сертификаты и карты беременной выдают? Кого из врачей посоветуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 107
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Пантерка, беременность там ведет Дьяченко Елена Олеговна, насколько мне известно. Клиника выдает направление на получение сертификата, а сам сертификат получать надо в женской консультации. Про анализы не подскажу, т.к. моя беременность была 2,5 года назад и я уже не помню какие были анализы.
Про врачей в Клинике. На мой взгляд:
Норкевич Оксана Виленовна (гинеколог) - хороший специалист. Говорит по делу. Все быстро и четко. Лечение назначает адекватное и по цене и по необходимости.
Щекина Раиса(гинеколог) - ужасный специалист. Чудом не угробила мою беременность (выписала мне лекарства, категорически запрещенные к приему во время беременности), я их не купила и не стала принимать только потому, что решила начать пить после получения з/п, т.к. стоили они дорого. Я через неделю после приема узнала, что я беременна(тест, 2 полоски). Когда я к ней пришла на повторный прием, она причитала, что как же это она не дождалась начала месячных, что нужно было убедиться, что я не беременна... и. .т.д. Больше к ней я не ходила...
Дьяченко Елена Олеговна(акушер-гинеколог)- доброжелательная. Про профессионализм ничего не могу написать, т.к моя беременность протекала почти без осложнений, так что я к ней ходила только мочу сдавала, взвешивалась и живот мерила... :smile:
Серебрякова Валентина Викторовна (семейный врач... она же и педиатр и терапевт) - самоуверенная, считающая себя "семь пядей во лбу" дамочка. Не знаю как она, как педиатр (может и хорошая), но как терапевт- не впечатляет. Ощущение, что за последние несколько лет (после посещения семинаров и лекций, о которых тут писали выше) она стала считать себя ну просто СУПЕР СПЕЦИАЛИСТОМ, которому ОБЯЗАНЫ платить большие деньги. Позволяет себе: опаздывать на прием, обсуждать личные вопросы по телефону при пациенте (буквально недавно присутствовала при разговоре о ее работе в др.клинике), разговаривать "свысока" и не вдаваться в подробности Вашей проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 532
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Я была у Елены Олеговны в 2009 году.Во время распознала угрозу на оч маленьком сроке, положили меня в стационар,в тройку.Потом дохаживала отлично. Мне она понравилась. За вторым к ней пойду:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Баскетболистка писал(а):
Я была у Елены Олеговны в 2009 году.Во время распознала угрозу на оч маленьком сроке, положили меня в стационар,в тройку.Потом дохаживала отлично. Мне она понравилась. За вторым к ней пойду:)

она в тройке работает, давно :smile: ну т.е. и в тройке и в КСГ. наблюдалась у нее в 2007-2008, до сих пор приветы мне передает через знакомых, очень душевная и внимательная. про остальное не скажу, Б была без проблем, но советов ценных вынесла от нее целый мешок :-) замечательный человек :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 532
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Ксюшик писал(а):
советов ценных вынесла от нее целый мешок :-) замечательный человек :ro_za:


Эт точно... Особенно радовало,что они не связаны с таблетками, а только с натуральными всякими штуками (типа аромамасел,травок всяких) и главное с позитивным настроем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 225 раз
мурчащая писал(а):
Серебрякова Валентина Викторовна (семейный врач... она же и педиатр и терапевт) - самоуверенная, считающая себя "семь пядей во лбу" дамочка. Не знаю как она, как педиатр (может и хорошая), но как терапевт- не впечатляет. Ощущение, что за последние несколько лет (после посещения семинаров и лекций, о которых тут писали выше) она стала считать себя ну просто СУПЕР СПЕЦИАЛИСТОМ, которому ОБЯЗАНЫ платить большие деньги. Позволяет себе: опаздывать на прием, обсуждать личные вопросы по телефону при пациенте (буквально недавно присутствовала при разговоре о ее работе в др.клинике), разговаривать "свысока" и не вдаваться в подробности Вашей проблемы.


+1000
была в прошлом году у неё как у терапевта. Больше к ней ни ногой. И детей своих у неё лечить не стала бы
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 30 мар 2015
Сообщений: 1
Девочки, добрый день! Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача (именно по планированию беременности) в клинике "Святая Мария".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Юлия1405
А при чем тут Семейная Гармония и Святая Мария? Это абсолютно разные организации.

А по поводу Серебренниковой Валентины Викторовны - мне она очень нравится. Советы ее всегда по существу проблемы. Лишнего не назначает, ни мне ни моим детям. Я ее очень люблю и ценю как специалиста. :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 июл 2015
Сообщений: 1
Поделюсь своей историей, ибо, о хорошем люди обычно молчат, о плохом - говорят. Не могу сказать, что мой опыт плохой, но опыт есть, так сказать свежая информация. Берем вели мне с декабря 2014 по июнь 2015 г. В принципе всё нас устраивало: без очередей, по записи и все остальные бонусы частных клиник. Так доходили ровно до 1 июня. Не предупредив, клиника ушла на каникулы (шта???) перед этим затребовав остаток суммы по контракту, хотя контракт у нас до августа, следовательно сумму остатка контракта вполне можно было проплачивать вплоть до этого месяца. Не почуяв подвоха и оплатив остаток контракта меня продолжала принимать моя гинеколог, единственное что, приходя в клинику в период этих самых каникул, там не было ни души, кроме меня и врача.. Не странно ли, правда? Но самый подвох, это то, что остаток анализов, оставшийся на конец беременности (и при этом оплаченный мной по условиям контракт) мне пришлось оплачивать самостоятельно снова, еще и ездить по лабораториям! Что не очень удобно на 8 то месяце. Тут мой муж не на шутку разозлился. А что толку ... Администрация пропала. Потребовать возмещение продублированных затрат не у кого! Будем ждать когда клиника выйдет со своего заслуженного отпуска (?!?) и вернет нам денежные средства. Вот такие дела. Надеюсь, мой опыт будет вам полезен, владмамочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, слышала, что клиника уже закрылась. По телефону не отвечают. Никто не знает что да как?
Если клиника закрылась, то где можно забрать свою карточку?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Слышала тоже, что они закрылись вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2284
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Карточку тоже коллега по работе не может забрать, у них закрыто, но говорят иногда в 10 приходят. По свински поступили, могли бы клиентов обзвонить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Семейной Гармонии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 22 июл 2010
Сообщений: 244
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Третий месяц пытаюсь попасть в клинику. Хотела вернуть налоговый вычет а как теперь без документов не знаю. Видимо не судьба. Хорошая клиника была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 325 ]  Страница 16 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]