Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 41 из 43  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пилипушка Дмитрий Валентинович
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 325
Поблагодарили: 6 раз
От модератора раздела:
Все просьбы дать контакты пишем в личку, т.к. в теме они считаются флудом и удаляются без предупреждения.


Повторяю свое сообщения для тех кто еще только собирается стать мамой. Только благодоря этому врачу у меня сейчас растет прихорошенький мальчишка.
Вот моя история: Я рожала в 5 в 2008 и 2009 году. Первый раз лежала там долго в дородовом, почти 2 месяца, "спасибо врачу" Татьяна Борисовна, вот уж кровушки попила моей, сначала закололои магнезией, потом не могли открыть шейку, роды были ужасные, все время под капильницей, в бригаде была доча Монах, если мама ее ангел хранитель, то доча монстр, одним словом ребенка тянули щипцами, я чуть не сдохла, ребенок погиб, а когда я очнулась мне сказали, сама виновата не тужилась, а как не тужилась извините аж геморой вылез. Ну правда отрицательный опыт тоже опыт, пока там лежала естественно познакомилась с Пилипушко Дмитрием Валентинычем, после того как случилась моя трагедия, у меня еще 3 месяца было кровотечение, так вот Дмитрий Валентинович наблюдал за мной, поставил на ноги, потом, когда я забеременила он постоянно бесплатно следил за мной, делал узи, анализы, успокаивал. Естественно за месяц до 2 родов у меня начала съезжать крыша, очень уж было страшно, я начала метаться по городу и искать где родить, как родить, поехали к Валентинычу он успокоил, сказал в любое время дня и ночи в любом роддоме он будет рожать со мной, я успокоилась, отгуляла выходные, а в понедельник 16 ноября у меня отошли воды, родовая деятельность, т.е. схваток опять не было, муж отвез меня в 5 роддом, Дмитрий Валентинович забрал меня, сделал КТГ, все анализы, и сам прокесарил, можно было конечно и стимулировать опять ждать схваток, но я была так напугана, что проще было прокесарить. У меня родился крупный малыш 56 см, 4010. СПАСИБО ВАМ, Пилипушко Дмитрий Валентинович (и все это абсалютно бесплатно).Если рожать то только у такого врача как он, вот уж врач от бога, так от бога. СПАСИБО. А про условия, ну одно могу сказать, туалеты почти на каждую полату в отличае от 3 роддома, а если после операции так в реанимации там оч. хорошие кровати, которые по всякому регулируются, в 3 тоже такого нет. Но вот одно точно рожать нужно по договоренности ну или с врачем которого знаешь, надеятся на хорошую бригаду не всегда помогает.
П. с. конечно наверноя я в его практике была исключением. в плане денег, просто я думаю. что с нимрожать я пошла бы и за деньги. человек с большей буквы. врач от бога, человечнее я не встречала, хотя встречалась с многими. Поговорит, успокоит. он кстати и после родов всю неделю приходил к нам с сыном и говорил что и как можно и нужно. и потом я звонила и консультировалась. Просто человек -ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ. Спасибо Вам.



За это сообщение автора Пузо:) поблагодарили: 5 AnnaDenGotikamilayaMrs.AddamsМногодеткаЭлен@@@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 июл 2014
Сообщений: 6
Благодарил (а): 1 раз
Лесавка,
Только дошли руки написать... Да, действительно все, что ни делается, все к лучшему. Слава Богу все вышло именно так. Мы с мужем даже рассматривали вариант приходящей няни, пока он на работе. Но это уже было на крайний случай. Мне не очень хотелось бы какую-то чужую тётю у себя дома, особенно пока меня дома нет. Самочувствие мое сейчас в порядке. Могу сказать, мне понадобился месяц, чтобы более менее прийти в себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 07 сен 2016
Сообщений: 63
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, здравствуйте!
Вот решила написать у меня 3 Кесарево и все у Пилипушки Разница му КС 2 и 3 года. Дети маленькие. Он чудо врач и после него рубцы состоятельные. У меня были беременности и отличные и когда он меня вытащил с того света!
[b]Врач он супер!!![/b] Все мои истории родов и нюансы организма всегда знал наизусть, параметры моих детей и тп, смтрел до КС по состоянию. Наблюдал меня и после родов и были назначения. И Однозначно роды по договору!! Никаких договорённостей и тп он не обсуждает да и в его случае это не нужно. Благодарить или нет это уже ваше личное. Ему можно довериться на все 100 :co_ol: :co_ol: :co_ol: :men:



За это сообщение автора Люблюморе поблагодарил: Типуня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 07 сен 2016
Сообщений: 63
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, ещё с ДВ работает классная анастезиолог - высокая, волос тёмный немного с кучеряшками. Они вдвоем меня классно под ручки взяли и начали расхаживать, чтоб спаек небыло)))) на операционном столе меня тоже откачивали пару разиков, сердце и давление. Так что хотите хорошо родить, платите за хороших докторов. Не надо тут писать, что ДВ на связь не выходил и тп. Сначала должна быть инициатива с вашей стороны, а ответ вы получите от него. Он очень ответственный, только самое лучшее о нём мнение. Мы жили в Питере и ждали переезд специально чтоб родить у него! Вот так вот :ro_za:



За это сообщение автора Люблюморе поблагодарил: Типуня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 16 янв 2017
Сообщений: 60
Поблагодарили: 2 раза
Valcat писал(а) 02 мар 2017, 17:11:
Девочки, Дмитрий Валентинович в апреле идёт в отпуск, имейте ввиду. Я ему сегодня звонила и увы, отказал.

А до какого числа интересно в отпуске,нам на середину мая он нужен,дайте номер его пжста,звонила в регистратуру,так она мне сказала что он вообще приемов не ведет и как с ним тогда договориться о родах непонятно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
IrinaAm78 писал(а) 07 апр 2017, 15:31:
А до какого числа интересно в отпуске,нам на середину мая он нужен,дайте номер его пжста,звонила в регистратуру,так она мне сказала что он вообще приемов не ведет и как с ним тогда договориться о родах непонятно

Он берет только по личному звонку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 82
Девочки, у кого есть информация когда выходит из отпуска Дмитрий Валентинович? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2014
Сообщений: 403
Откуда: уссурийск
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, дайте пожалуйста , ссылку мед.учреждения где принимает роды Дмитрий Валентинович?
Я не могу найти этой информации :sh_ok:
Думала что в 5 роддоме на черемуховой...там?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
энтузиаст писал(а) 14 июн 2017, 01:24:
Думала что в 5 роддоме на черемуховой...там?

этого роддома уже давно нет. Переехали в Перинатальный центр. Все сейчас там и ДВ в том числе.
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось ley 16 июн 2017, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2014
Сообщений: 403
Откуда: уссурийск
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 5 раз
ley,Спасибо что ответили !)
Может быть подскажите, ссылку на сайт перинатального центра?!

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Все нашла, спасибо

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Все нашла, :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 67
Поблагодарили: 1 раз
Хочу поделится впечатлениями о замечательном человеке и грамотном специалисте. Дмитрий Николаевич принимал у меня роды 10.07. по договору. Все прошло хорошо, было принято решение о КС и как оказалось не зря. Очень внимательный доктор! Приходил в реанимацию и послеродовое, постоянно интересовался моим состоянием. Когда лежала в реанимации, он пришел вместе с медсестрой которая приносит ребенка и сделал фото на мой тел.для папы)) Шов получился очень аккуратный! Очень рекомендую данного врача!



За это сообщение автора Surin поблагодарил: jonykub
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 24 ноя 2014
Сообщений: 75
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Здравствуйте,Девочки :ro_za: можно телефон ДВ.Планирую в Пц у него рожать по договоруНапишите пожалуйста в личку телефон и сколько стоит сейчас . А еще вопрос если по договору то приедит даже если не его смена или просто передаст смене меня.
Заранее благодарю :ro_za:

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Первые роды были в ПЦ у Беляковой Анны Владимировны.Рожала бесплатно все устроивала и отношения, обстановка.Муж настаивает на платно .Хочу узнать сравнить :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
vladnata писал(а) 13 авг 2017, 01:18:
А еще вопрос если по договору то приедит даже если не его смена

по договору конечно приедет!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 24 ноя 2014
Сообщений: 75
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки напишите в лс Сколько стоит по договору роды


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 24 ноя 2014
Сообщений: 75
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки кому интересно ДВ в отпуск уходит в сентябре.У меня конец августа начала сентября роды - не стал брать :cry_ing:
Позвонила в регистратуру 2213717 записалась к Дегтяревой Л.В. на ближайшее 24 августа .
Остальные вообще в сентябре только принимают.
Наверное с ней буду договор на роды заключать.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Ой простите что телефоны регистратуры на писала :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 мар 2016
Сообщений: 38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Валентиновичу! Рожала с ним дочку 7 мая (по договору).

Отдельное спасибо за то, как у него организована консультация перед оформлением договора. Пока я ждала в приемном покое, мне сделали КГТ, померили давление (кстати замечательная девушка, кажется она тут есть на форуме). Консультация длилась около часа, Д.В. тщательно все расспросил, осмотрел и изучил карту от и до. Отговаривал от договора даже. И все это бесплатно!

(консультировалась и с другим врачом с ПЦ о платных родах, заплатила 1000 в кассу просто за 5 минут разговора «а можно я у вас буду рожать», хотя в профессионализме врача не сомневаюсь, может просто мне так повезло тогда, но впечатления от ПЦ тогда подпортилось)

Дмитрий Валентинович, спасибо Вам за мое полнейшее спокойствие в родах! Это 1й ребенок, я поехала рожать со схватками уже (как оказалось) и даже мужу не сказала (он оказался в другом городе). И именно потому, что была спокойна! Как сейчас помню это ощущение, когда Д.В. после осмотра сказал все, рожаем! — прям гора с плеч. Так здорово было поручить себя полностью в Ваши профессиональные руки.

Все время Д.В. был со мной в палате, акушерок позвал кажется только в последние минут 15. Помню как сейчас заботливое лицо, как Вы сидели облакотившись спиной на батарею и отвлекали меня, сосредоточенный и переживающий за меня вид, когда возник риск кесарево. Спасибо, что поступили тогда так с анестезией. И спасибо, что сделали так, что я родила все-таки сама! (хотя мне кажется, Вы все за меня сделали). Д.В. все контролировал и помню как не успокоился, пока ему не показали, что «место» тоже вышло полностью.

Когда я родила, Д.В. предложил сфотографировать меня с дочкой и отправить мужу. Еще на родовой кровати я тогда сказала — готова за 2м хоть сейчас. Д.В. приходил проведать в послеродовом, рассказывал как все прошло.

До сих пор для меня остается загадкой — Вы несколько раз говорили, что «если ты это выдержала, то вынесешь уже все что угодно, а со 2м все будет намного легче и незаметней». Так вот я до сих пор не понимаю, что такого серьезного я выдержала — для меня все прошло хорошо, я бы даже сказала в какой-то степени «незаметно». А весь процесс я бы на свои впечатления уложила может ну минут в 20, не больше. Наверно в этом и есть профессионализм доктора.

Девочки, это доктор от Бога и очень заботливый человек. Чувствуется, как он переживает за нас и даже иногда сочувствует похоже )) Здесь где-то писали про отцовское отношение — так и есть. Не сомневайтесь рожать с ним! Восстановление прошло без проблем, шов тоже. :ro_za:

Именно благодаря Вам я готова рожать 2го хоть завтра! И конечно, только у Вас!



За это сообщение автора AnnaMax поблагодарил: Амелия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 271
Откуда: Спутник
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
AnnaMax,
Как вы все написали :cry_ing:
Согласна с каждым словом :co_ol: и про профессионализм и про заботу и человеческое отношение :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 14 авг 2017
Сообщений: 14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Привет, девочки :smile: Подскажите, может кто знает, а когда Дмитрий Валентинович выходит с отпуска?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 28 янв 2014
Сообщений: 723
Изображений: 3
Откуда: Артем
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 51 раз
Амелия,
Выходит с понедельника -02 октября
Изображение
Изображение



За это сообщение автора melting ice поблагодарил: Амелия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 104
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Девочки, добрый день! Была на обследовании в ПЦ. Принимающий гинеколог сказала, что только несколько врачей там берутся за ЕР по КС, в том числе Дмитрий Валентинович. Почитала, как трудно к нему записаться через регистратуру, поэтому прошу вашей помощи. Напишите, пожалуйста, его контакты в личное сообщение. У меня уже скоро 30 недель, пора бы определяться, очень хочется ЕР. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 07 ноя 2017
Сообщений: 4
AnnaMax,Здравствуйте, будьте добры, напишите, пожалуйста, в личику телефон Пилипушки Дмитрия Валентиновича, тоже хотелось бы договор заключить. Через регистратуру никак не записаться. Помогите, пожалуйста. И Дай Бог Здоровья Вам и малышу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 41 из 43  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]