Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 40 из 43  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пилипушка Дмитрий Валентинович
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 325
Поблагодарили: 6 раз
От модератора раздела:
Все просьбы дать контакты пишем в личку, т.к. в теме они считаются флудом и удаляются без предупреждения.


Повторяю свое сообщения для тех кто еще только собирается стать мамой. Только благодоря этому врачу у меня сейчас растет прихорошенький мальчишка.
Вот моя история: Я рожала в 5 в 2008 и 2009 году. Первый раз лежала там долго в дородовом, почти 2 месяца, "спасибо врачу" Татьяна Борисовна, вот уж кровушки попила моей, сначала закололои магнезией, потом не могли открыть шейку, роды были ужасные, все время под капильницей, в бригаде была доча Монах, если мама ее ангел хранитель, то доча монстр, одним словом ребенка тянули щипцами, я чуть не сдохла, ребенок погиб, а когда я очнулась мне сказали, сама виновата не тужилась, а как не тужилась извините аж геморой вылез. Ну правда отрицательный опыт тоже опыт, пока там лежала естественно познакомилась с Пилипушко Дмитрием Валентинычем, после того как случилась моя трагедия, у меня еще 3 месяца было кровотечение, так вот Дмитрий Валентинович наблюдал за мной, поставил на ноги, потом, когда я забеременила он постоянно бесплатно следил за мной, делал узи, анализы, успокаивал. Естественно за месяц до 2 родов у меня начала съезжать крыша, очень уж было страшно, я начала метаться по городу и искать где родить, как родить, поехали к Валентинычу он успокоил, сказал в любое время дня и ночи в любом роддоме он будет рожать со мной, я успокоилась, отгуляла выходные, а в понедельник 16 ноября у меня отошли воды, родовая деятельность, т.е. схваток опять не было, муж отвез меня в 5 роддом, Дмитрий Валентинович забрал меня, сделал КТГ, все анализы, и сам прокесарил, можно было конечно и стимулировать опять ждать схваток, но я была так напугана, что проще было прокесарить. У меня родился крупный малыш 56 см, 4010. СПАСИБО ВАМ, Пилипушко Дмитрий Валентинович (и все это абсалютно бесплатно).Если рожать то только у такого врача как он, вот уж врач от бога, так от бога. СПАСИБО. А про условия, ну одно могу сказать, туалеты почти на каждую полату в отличае от 3 роддома, а если после операции так в реанимации там оч. хорошие кровати, которые по всякому регулируются, в 3 тоже такого нет. Но вот одно точно рожать нужно по договоренности ну или с врачем которого знаешь, надеятся на хорошую бригаду не всегда помогает.
П. с. конечно наверноя я в его практике была исключением. в плане денег, просто я думаю. что с нимрожать я пошла бы и за деньги. человек с большей буквы. врач от бога, человечнее я не встречала, хотя встречалась с многими. Поговорит, успокоит. он кстати и после родов всю неделю приходил к нам с сыном и говорил что и как можно и нужно. и потом я звонила и консультировалась. Просто человек -ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ. Спасибо Вам.



За это сообщение автора Пузо:) поблагодарили: 5 AnnaDenGotikamilayaMrs.AddamsМногодеткаЭлен@@@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 11 июл 2015
Сообщений: 29
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
apelcinka_inn,
Сейчас у меня 37я неделька, до конца срока вряд ли буду ходить, т к врачи советуют раньше родоразрешать (утолщение плаценты и риск резус-конфликта...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 28 ноя 2016
Сообщений: 1
Добрый день!
Пожалуйста, скиньте в личку номер Дмитрия Валентиновича Пилипушка.
Уже 34 неделя, может быть получится записаться хотя бы на консультацию.
Заранее спасибо! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 06 июн 2016
Сообщений: 131
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Моя благодарность Дмитрию Валентиновичу! Оперативно помог решить важный вопрос. Меня прям переполняют позитивные чувства к этому человеку))))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 8086
Изображений: 3
Откуда: Владивосток♡Москва
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 664 раза
cherrynatali,
Вся стоимость указана на сайте ПЦ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вервера
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Увидела тему. Прям нахлынуло и захотелось почитать :smile: .Присоединяюсь с добрым словом об этом замечательном враче. Я в 12году на 37неделе должна была лечь в роддом так как были ароблемы с давлением ну думала и договорюсь как раз о родах с ним. На всякий случай порекомендовали еще одного врача-кажется ВикторФедоро.вич. Правда в 38 увезли на скорой с давлением и о чудо..читаю надпись на бейдже ОН ДВ. Так всю ночь со мной в реанимации проносился а утром заходит и говорит...рожаем. В общем начали с ним а потом пришла другая смена..читаю на бейдже имя-Федорович. В общем вот так мне повезло и абсолютно бесплатно. В общем девочки не расстраивайтесь кому не удалось связаться перед родами, может вот так слачайно кому то повезет как мне. :smile: .Ведь лежурства никто не отменял у этого чудо доктора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Терпела и не удержалась, а у меня негативный отзыв о ДВ. Повёл себя отвратительно. Заранее встречались, осмотрел и тд. Когда начались схватки днём, тупо сбрасывал звонки раз так семь, звонила наверняка. Смс игнорировал. Так и не появился, уже по дороге в роддом звонила, тоже радостно скидывал и всё. 2013 год. Чудо врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Стеша,У Вас договор с гим был?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Стеша писал(а) 08 янв 2017, 13:17:
Терпела и не удержалась, а у меня негативный отзыв о ДВ. Повёл себя отвратительно. Заранее встречались, осмотрел и тд. Когда начались схватки днём, тупо сбрасывал звонки раз так семь, звонила наверняка. Смс игнорировал. Так и не появился, уже по дороге в роддом звонила, тоже радостно скидывал и всё. 2013 год. Чудо врач.

у меня такой же вопрос - договор был заключен?
если нет, то естественно все незнакомые номера игнорируются, когда человек после ночного дежурства отсыпается
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Olga M,
ley,
Нет, не было договора, договаривались "так", тогда ещё можно было без договора, решили с ним в общем.
Мой номер был у него записан, я звонила за пару дней до этого, когда были " треники", вторые роды, и он отвечал. Сбрасывал намеренно.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
я ему смс писала, что и как, и уж думаю он их читал, если уж звонки "случайно" сбросил, более десяти раз в общем количестве

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
он мне сказал, что живёт в пяти минутах от роддома, тогда работал в 5, и сразу подойдёт и все ок будет, ещё и анастезию сказал организует, позовёт тоже анастезиолога
И пропал, когда я начала рожать, было классно ехать в другой роддом и уже со схватками там договариваться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вервера
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Странно конечно у вас все получилось. Я еще раз повторюсь он носился со мной всю ночь совершенно бесплатно просто это было его ночное дежурство. Я бы наверно не стала судить по одному негативному отзыву. Кстати второй врач пришел через день узнать как дела у меня тоже бесплатно. Поэтому об этих врачах сос своей стороны могу сказать только хорошее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 314
Ну раньше и 5 прейскурант был, но платить заведению я не хочу, а как советуют повезет может будет в смене тоже смешно. Я хочу заранее быть готовой и знать что меня ждет мой вра, я у него рожала и все отлично было. Поэтому прошу тех кто знает его телефон поделиться в личку и всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
cherrynatali писал(а) 08 янв 2017, 18:02:
но платить заведению я не хочу... его телефон поделиться в личку и всё

Сейчас такой опции нет. Это строго отслеживается. В родблоке находятся только те врачи, у кого в этот день дежурство
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Стеша,Он потом вышел на связь? Как-нибудь объяснил ситуацию? Деньги вернул?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Olga M,
прошло 4 года, на связь так и не вышел)
полной оплаты не было, так, небольшая благодарность

Добавлено спустя 40 секунд:
полный рассчет обговорили после родов, муж бы привёз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Стеша,Ну в любом случае благодарить было не за что, некрасиво как-то получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Olga M писал(а) 08 янв 2017, 18:46:
Стеша,Ну в любом случае благодарить было не за что, некрасиво как-то получилось.

ну на осмотре я его поблагодарила немного
а некрасиво не то слово... под роддомом пыталась дозвониться, тишина
погнали через весь город в другой роддом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 131
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз
Замечательный доктор и человек. Так случилось что роды принимал именно он, ни каких договоров и оплат не было, просто совпало, роды бесплатные в ПЦ. Очень он мне понравился, суперпрофессионал, душевный человек, и с отличным чувством юмора. Если надумаю ещё рожать то только у него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 июл 2014
Сообщений: 6
Благодарил (а): 1 раз
Хочу вставить свои 5 копеек о Дмитрии Валентиновиче. Итак. Мои роды состоялись 30.01, ровно 40 недель. Рожала по договору, поэтому с ДВ до родов встречалась несколько раз. Изначально я была настроена на ЕР и он сказал, что в принципе, предпосылок к кесарево нет. Час Х у меня наступил в 6 утра 28.01 (суббота). Я почувствовала первую схватку и у меня появились кровяные выделения. Следующая схватка была через 3 часа, поэтому позвонила я ДВ в районе 10 утра (а то все таки выходной день). Как раз была его смена и он сказал ехать в ПЦ. Раскрытие было 0, но он оформил меня в дородовое отделение на всякий случай. Там мне поставили капельницу и он сказал звонить ему, когда промежуток между схватками будет 5-7 мин или когда пойдёт алая жидкая кровь. И ушёл на выходные домой. В воскресенье промежуток между схватками установился в районе 30 минут. Боли были адские. Я спросила у медсестры, не пора ли уже звонить врачу. Медсестра сказала терпеть и ждать промежутка 5-7 мин. Так я прождала до утра понедельника. Я уже была готова на все, лишь бы прекратить эту боль. В понед с утра я пошла сдавать анализы, ктг, ЭКГ, которые положены всем лежащим в дородовом. В общем, я с этих процедур освободилась в полдвенадцатого. Позвонила ДВ, он пришёл, осмотрел меня, было раскрытие 4 см. Сказал быстро идти в родзал. Там мне поставили капельницу с окситоцином и сделали эпидуральную анестезию. ДВ проколол пузырь, но схватки не усилились. В родзале я провела часа 4, было полное раскрытие, но ребёнок не выходил. И ДВ принял решение делать операцию. Мой диагноз: узкий таз и слабая родовая деятельность. Я попросила общий наркоз. На этом мои мучения закончились, подумала я тогда. Но нет, это было только начало! От наркоза я очнулась на каталке по дороге в реанимацию. В реанимации я провела ночь, потом меня меня перевели в послеродовое. На вторые сутки после операции у меня поднялась температура до 38,4С. Мне поставили диагноз метроэндометрит (осложнения после родов). И сказали, что переводят меня в гинекологию на 1 речку, так как ПЦ такое не лечит. Но слава Богу, я рожала у ДВ. В общем, всеми правдами и неправдами он договорился с главным врачом и меня перевели в гинекологию в ПЦ. У нас в семье кроме меня больше некому ухаживать за ребёнком. Муж работает, мама умерла много лет назад, другие родственники тоже особо не в счёт.ДВ договорился, чтоб мой ребёнок побыл в детском отделении, пока я в гинекологии лежу. 5 дней я пробыла в гинекологии. Лечение мое проходило плохо, у меня не снижалась температура. Мне ставили многочасовые капельницы, от них были жуткие отеки. ДВ навещал меня каждый день, говорил что купить в аптеке и пить от отеков. Иногда передавал мне новости из детского отделения. Из-за высокой температуры мне нельзя было туда ходить. В итоге меня выписали в удовлетворительном состоянии для дальнейшего наблюдения в женской консультации. Дома у меня постоянно кружилась голова и каждый день была температура. Но это уже совсем другая история. Я благодарю Бога, что все таки заключила этот договор и попала в руки этого доктора. Я его никогда не забуду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Дашкент,
да уж, хорошо, что все нормально закончилось, поздравляю с малышом! Как сейчас самочувствие? А еще мне интересно, если бы не Д.В., где и с кем бы был ребенок, пока мама лежала бы в гинекологии? Мне кажется, тот вариант, что получился у вас, единственно приемлемый.

P.S. Девочки, имейте совесть, заходишь в тему почитать о враче, а вместо этого "дайте телефон", "и мне", "и мне"!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, Дмитрий Валентинович в апреле идёт в отпуск, имейте ввиду. Я ему сегодня звонила и увы, отказал.
Всё тайное становится явным....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 40 из 43  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]