Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 991 ]  Страница 5 из 50  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Брюлиант,

Я вчера к Зеленской как была записана на 17.40, так и зашла в это время.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2015
Сообщений: 218
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
У неё всегда так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
Брюлиант писал(а) 18 май 2016, 16:50:
Девочки, подскажите пожалуйста врача, который принимает строго по времени? Хочу встать к нему на учёт, потому что ограничена во времени, не могу сидеть часами в очереди!!! Раньше помню Мироненко принимала чётко, но сейчас уже не работает в консультации. Заранее спасибо!!!!

Саенко, сидела у нее в очереди не более 40 минут, что весьма быстро по сравнению с другими.
кетчупами не рождаются
кетчупами становятся


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 456
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 46 раз
Саенко, да. Но вот последние недели к ней тоже тяжело дохаживала, такое впечатление, что народу прибавилось, в т.,ч. И беременных девочек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
youmenani писал(а) 18 май 2016, 19:34:
Саенко, да. Но вот последние недели к ней тоже тяжело дохаживала, такое впечатление, что народу прибавилось, в т.,ч. И беременных девочек

Ага, я тоже в этот раз удивилась толпе под дверью, но в итоге все заняло 50 минут вместе с визитом, а вот к Диктович не было ни кого почти, по одному приходили ко времени и все, но раньше у нее вроде бы все было по другому :du_ma_et:
кетчупами не рождаются
кетчупами становятся


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 13 янв 2015
Сообщений: 371
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 34 раза
Вчера в районе 12-13 в ЖК вообще пусто было) я аж испугалась) пришла к Бакшаевой (после родов), зашла сразу как вышла девочка, даже никому не пришлось говорить, что я после родов и мне без очереди)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2015
Сообщений: 218
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
А кто в курсе, на первое Узи-скрининг в центр материнства и детства за сколько нужно записываться? Слышала, что это проблема, чуть ли не за месяц нужно записываться, иначе бесплатных мест не остаётся и приходится платно проходить, чтобы сделать в нужные сроки. Это правда или нет? У кого как было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 631
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Брюлиант,
Ситуация действительно такая, что беременных очень много. И на скрининг действительно чуть ли ни за месяц записывают, а вообще, как повезет. Так же и на обследование в Перинатальный центр.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 131
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз
Брюлиант писал(а) 20 май 2016, 09:48:
А кто в курсе, на первое Узи-скрининг в центр материнства и детства за сколько нужно записываться? Слышала, что это проблема, чуть ли не за месяц нужно записываться, иначе бесплатных мест не остаётся и приходится платно проходить, чтобы сделать в нужные сроки. Это правда или нет? У кого как было?


:smile: может все таки лучше платно, меньше нервов, через сайт просто и легко записаться и врача выбрать можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 631
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
kate4bk,
Я думаю бесплатно записаться попробовать человеку стоит. Я когда записывалась нервов особо не потратила :-) УЗИ Горлов делал :co_ol:
Изображение


Последний раз редактировалось НатальяVL 24 май 2016, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 16 ноя 2013
Сообщений: 149
Поблагодарили: 22 раза
Я тоже бесплатно походила. Записали в кабинете у старшей без всяких заморочек. В Перинаталку за недели 3-4 там же записали. И то и то прошло быстро и без геморроя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2015
Сообщений: 218
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
девочка.77 писал(а) 16 май 2016, 17:59:
Девочки, подскажите пожалуйста как врач Бакшаева?
Меня волнует по поводу лечения. Компетентна ?


Бакшаева-очень замечательный врач!!! Наблюдалась у неё первую беременность, ни разу не видела её в плохом настроении, всегда доброжелательная, внимательная, у неё на приеме всегда обстановка, как будто со своей мамой или бабушкой разговариваешь!!! Единственный минус-это всегда много народу к ней, только пару раз было так, что очереди не было или было 1-2 человека. А так, если располагаете временем, то очень рекомендую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 131
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз
Бакшаева-очень замечательный врач!!! Наблюдалась у неё первую беременность, ни разу не видела её в плохом настроении, всегда доброжелательная, внимательная, у неё на приеме всегда обстановка, как будто со своей мамой или бабушкой разговариваешь!!! Единственный минус-это всегда много народу к ней, только пару раз было так, что очереди не было или было 1-2 человека. А так, если располагаете временем, то очень рекомендую![/quote]

:sh_ok: а на сколько много народу, а то я к ней первый раз пойду, допустим записана я на 10-00 по времени я не попаду? живая очередь? и на сколько раньше лучше подойти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
kate4bk писал(а) 25 май 2016, 11:12:
Бакшаева-очень замечательный врач!!! Наблюдалась у неё первую беременность, ни разу не видела её в плохом настроении, всегда доброжелательная, внимательная, у неё на приеме всегда обстановка, как будто со своей мамой или бабушкой разговариваешь!!! Единственный минус-это всегда много народу к ней, только пару раз было так, что очереди не было или было 1-2 человека. А так, если располагаете временем, то очень рекомендую!


:sh_ok: а на сколько много народу, а то я к ней первый раз пойду, допустим записана я на 10-00 по времени я не попаду? живая очередь? и на сколько раньше лучше подойти?[/quote]

Какая очередь к ней я так и не поняла. В регистратуре сказали что по времени заходить, возле кабинета кто первый пришел тот и зашел.... я была на 18.40 попала в 19,45

Добавлено спустя :
kate4bk писал(а) 25 май 2016, 11:12:
Бакшаева-очень замечательный врач!!! Наблюдалась у неё первую беременность, ни разу не видела её в плохом настроении, всегда доброжелательная, внимательная, у неё на приеме всегда обстановка, как будто со своей мамой или бабушкой разговариваешь!!! Единственный минус-это всегда много народу к ней, только пару раз было так, что очереди не было или было 1-2 человека. А так, если располагаете временем, то очень рекомендую!


:sh_ok: а на сколько много народу, а то я к ней первый раз пойду, допустим записана я на 10-00 по времени я не попаду? живая очередь? и на сколько раньше лучше подойти?[/quote]

Какая очередь к ней я так и не поняла. В регистратуре сказали что по времени заходить, возле кабинета кто первый пришел тот и зашел.... я была на 18.40 попала в 19,45
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2015
Сообщений: 218
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Если вы везучая, то может за полчаса управитесь))) хоть и все записываются по времени, но у неё живая очередь, многие вообще без записи приходят, опять же рожавшие без очереди и записи к ней приходят на осмотр. В общем, я каждый раз часа по 2 сидела, бывало и побольше))) брала с собой книжку или игры в телефоне очень спасали убить время. Опыт этого врача и спокойствие на приеме для меня были в приоритете, поэтому я терпеливо ждала и не напрягалась (даже если с анализами что-то не так, она никогда не пугает, все объяснит, даст дельный совет).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 16 ноя 2013
Сообщений: 149
Поблагодарили: 22 раза
я вообще как-то перепутала время работы Саенко. она работала с утра,а я почему-то решила,что с вечера. Пришла ближе к трем. в коридоре пусто.я еще подивилась так :smu:sche_nie: захожу к ней, дескать ЗДРАСьТЕ я на прием :-) :-) :-) а она в ответ, да я с утра работала :-)
потом посмотрела на мой живот, вздохнула и приняла. и еще потом говорила,что к беременным более лояльно относятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 77 раз
Девочки, сдавала пару дней назад кровь - новая лаборантка это просто ужас ужасный. Мне надо было сдать только клинический анализ - искололи мне обе руки по несколько раз, никак она не могла вену найти и все жаловалась, какие у меня плохие вены и что сегодня такой плохой день, чтобы брать кровь. Хотя до этого сколько раз сдавала - никогда проблем таких не было. Сейчас на руках - ужасные синячищи и кровоподтеки, смотреть страшно. Плюс принимает она девочек ооооочень долго - видимо, у всех ужасные вены - в тот день, когда я сдавала, первый человек зашел в 8 и вышел в 8:30! Правда, я так поняла, что принимает не до 9, а пока всех не примет. Но все равно впечатление ужасное у меня осталось, руки страшно болели.
Надеюсь, она только на время отпуска старой медсестры, иначе придется ходить платно сдавать
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 131
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз
Была сегодня первый раз у Бакшаевой А.Д. я в полном восторге, прям очень она мне понравилась :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 16 ноя 2013
Сообщений: 149
Поблагодарили: 22 раза
It-girl писал(а) 26 май 2016, 09:04:
Девочки, сдавала пару дней назад кровь - новая лаборантка это просто ужас ужасный. Мне надо было сдать только клинический анализ - искололи мне обе руки по несколько раз, никак она не могла вену найти и все жаловалась, какие у меня плохие вены и что сегодня такой плохой день, чтобы брать кровь. Хотя до этого сколько раз сдавала - никогда проблем таких не было. Сейчас на руках - ужасные синячищи и кровоподтеки, смотреть страшно. Плюс принимает она девочек ооооочень долго - видимо, у всех ужасные вены - в тот день, когда я сдавала, первый человек зашел в 8 и вышел в 8:30! Правда, я так поняла, что принимает не до 9, а пока всех не примет. Но все равно впечатление ужасное у меня осталось, руки страшно болели.
Надеюсь, она только на время отпуска старой медсестры, иначе придется ходить платно сдавать



там еще и последний месяц очереди адские были...такие,что даже старшая сестра принимала в отдельном кабинете. мне тоже как-то новенькая брала..так синяк сделала вытаскивая иглу, две недели ходила :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
It-girl,
Вы перед сдачей крови напейтесь воды - кровь будет лучше течь :a_g_a: , это на будущие уже.
кетчупами не рождаются
кетчупами становятся


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 991 ]  Страница 5 из 50  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]