Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 386 ]  Страница 5 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2012
Сообщений: 394
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 206 раз
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, дорого ли выходит ведение беременности у Ольги Владимировны? И еще один важный для меня момент - смотрит ли она на кресле на ранних сроках? Мне , наоборот, этого не хотелось бы, можно ли у нее без внутреннего осмотра обойтись?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52192
Благодарил (а): 4544 раза
Поблагодарили: 3950 раз
happymother писал(а):
Мне , наоборот, этого не хотелось бы, можно ли у нее без внутреннего осмотра обойтись?


а как может гинеколог тогда осмотр проводить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10321
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1369 раз
happymother писал(а):
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, дорого ли выходит ведение беременности у Ольги Владимировны? И еще один важный для меня момент - смотрит ли она на кресле на ранних сроках? Мне , наоборот, этого не хотелось бы, можно ли у нее без внутреннего осмотра обойтись?

60-70 т р. Все зависит от течения Б.
На кресле смотрит в 8 нед. Берет мазок. А как без этого?
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 4814
Изображений: 0
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 354 раза
happymother
Где то по форуму считали что ведение беременности в Асклепии выходит за все время тысяч в 50-60, вместе со всеми анализа и узи. У меня вышло меньше. У вас возможно тоже, в зависимости от хода беремнности. Ну может ближе у этой сумме. А по поводу осмотров. Вы знаете меня она смотрела каждый прием (1 раз в 3 недели) до 11 недель (встала на учет в 4-5 недель) и я была этому рада, тк только так она смотрела растет ли матка, а значит и развивается ли малыш. Она же со знанием дела все это делает, все деликатно, это необходимо! Поэтому даже не Стоит беспокоиться. Потом уже после 11 недель никто туда мне не лазил.
По собственному опыту скажу, я никогда не доверяю врачам! Никому! А с Ольгой Владимировной у меня все наоборот, я ей полностью доверяю и даже мысли у меня нет, что что то может быть не так! Она действительно профессионал!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
happymother
У меня вышло намного меньше по сумме, в два раза наверное, никаких лишних анализов, но это смотря у кого наверное какое течение беременности. За всю беременность на кресле смотрела два раза, первый раз когда пришла- мазок общий и на 33 недели, если не ошибаюсь, это то что обязательно. И больше ни - ни. А вот моя знакомая в консультации наблюдалась, так говорит ее на кресле смотрели почти на каждом приеме, и зачем они так часто туда лазили :ne_vi_del:



За это сообщение автора АлександраL поблагодарил: Anasteysha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 4814
Изображений: 0
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 354 раза
АлександраL
Я думаю, что у меня по сумме тоже раза в 2 меньше вышло. Ничего лишнего не сдавала... И вообще всегда все по теме! Ничего лишнего, все ак нужно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 123
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Девочки, подскажите, пожалуйста, если вести беременность в Асклепии, нужно потом вставать в ЖК по прописке и когда это лучше сделать на каком сроке (не будут ли они возмущаться что наблюдаюсь не у них?). Как было у вас, расскажите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 4814
Изображений: 0
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 354 раза
Mango5
Нет. Туда вставать не надо на учет. Просто потом приходишь туда за родовым сертификатом. Они не то что возмущаются, они счастливы и довольны. Тк они вам выдали сертификат, а это значит, что они типа Вас вели всю беременность и государство им за это заплатит.
Мне вчера выдали сертификат за 15 мин и отправили рожать. Даже оригиналы документов не посмотрели, тупо копии забрали и справку из Асклепия (на 30-ой неделе вам дадут) и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Mango5 писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, если вести беременность в Асклепии, нужно потом вставать в ЖК по прописке и когда это лучше сделать на каком сроке (не будут ли они возмущаться что наблюдаюсь не у них?). Как было у вас, расскажите?


Я тоже приходила в ЖК только за родовым сертификатом на 32 неделе. Нужна будет справка из Асклепия, копии паспорта, страхового полиса и страхового свидетельства. Правда О.В. всем говорит, что сдавать это нужно в регистратуру в любое время, однако, например, в ЖК №4 документы принимаются с 9 до 12 в каб.19. Так что лучше предварительно позвонить. Через неделю я забрала сертификат. По поводу того, что наблюдаюсь не у них, никто даже слова не сказал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 123
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Бэллатрисса
Mirumir
Огромное спасибо, девочки, успокоили, а то я что-то испереживалась вся. Буду вас теперь мучить вопросами всякими :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2012
Сообщений: 394
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 206 раз
токареночек, Бэллатрисса, АлександраL, спасибо вам большое за информацию. Скажите еще, пожалуйста, чем будет отличаться ведение беременности по договору и без него (просто оплачивая сами приемы и анализы, без какого-то специального договора о ведении беременности)? Мне в Асклепии сказали, что можно так и так, к сожалению, разницу не объяснили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
happymother
Я на приеме у нее подписала договор и все, он действительно роли не играет. Просто договор на оказание мед.услуг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 4814
Изображений: 0
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 354 раза
happymother
Я так полагаю налоговым вычетом наверное :smile: там де что то положено нам за лечение/ведение беременности итд. Нужно собирать договора и чеки. Я этим не заморачиваюсь, поэтому просто подписала на первом приеме договор этот и где то он валяется :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 июл 2008
Сообщений: 671
Изображений: 0
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз
Добрый день. Да действительно договор нужен для налогового вычета, ну и что вы прикреплены к определенному врачу. Тоже наблюдалась у О.В. всем очень довольна. Ведение беременности обошлось около 35 тыс. считаю что не дорого за 9 то месяцев. Смотрела два раза при постановке на учет и в 30или в32 недели уже не помню. О,В. смотрит так что диву даешься, все очень аккуратно и можно сказать что приятно :smu:sche_nie:


Счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Пыжунчик писал(а):
Добрый день. Да действительно договор нужен для налогового вычета, ну и что вы прикреплены к определенному врачу. Тоже наблюдалась у О.В. всем очень довольна. Ведение беременности обошлось около 35 тыс. считаю что не дорого за 9 то месяцев. Смотрела два раза при постановке на учет и в 30или в32 недели уже не помню. О,В. смотрит так что диву даешься, все очень аккуратно и можно сказать что приятно :smu:sche_nie:

Согласна!!! :a_g_a: сколько было гинекологов, но никто так можно сказать нежно и аккуратно не смотрел никогда :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
Мне Ольга Владимировна пайпель-билпсию делала. Вообще не больно, хотя я оооочень боялась. Она так душевно меня заболтала, что я даже не поняла что произошло.
Я бы очень хотела у нее наблюдаться, но я девушка, отягощенная АФС и еще многими проблемами с кровью и по-хорошему мне к Бандур прямая дорога. Но к ней просто нереально попасть.
Вот если бы кто-то, с такими же проблемами как у меня, оставил свой отзыв по ведению беременности у этого врача, я была бы очень благодарна. Очень понравилось у нее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 08 дек 2012
Сообщений: 6
Здравствуйте, я новенькая у вас, но тоже хожу планирую к Ольге Владимировне. Пока не получается но она вселяет оптимизм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 1234
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 303 раза
была на первом приеме у ОВ, очень она мне понравилась, правда я уже заранее отзывы начиталаси и была к ней положительно настроена.
у меня такой вопрос, на следующий прием она меня записала на 13 января, т.е. больше месяца, это из-за моего и ее отпуска так получилось, но она взяла мазки, результат которых очень меня интересует, и ждать больше месяца я не хочу, я ей сказала, что результат меня волнует, она мне сама позвонит? или мне нужно позвонить и уточнить?
кто опытный подскажите ОВ перезванивает по анализам или надо самой звонить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10321
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1369 раз
ВаТа
Нет, она не перезванивает, лучше сами наберите. Еще она может СМСится :hi_hi_hi:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Когда я сдавала на патологии скрининг, то она результат потом смс скинула. Подождите недельку, если не отпишется и не позвонит, перезвоните сами. Я сама порой перезванивала спрашивала если до приема долго ждать .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 386 ]  Страница 5 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]