Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 39 из 43  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пилипушка Дмитрий Валентинович
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 325
Поблагодарили: 6 раз
От модератора раздела:
Все просьбы дать контакты пишем в личку, т.к. в теме они считаются флудом и удаляются без предупреждения.


Повторяю свое сообщения для тех кто еще только собирается стать мамой. Только благодоря этому врачу у меня сейчас растет прихорошенький мальчишка.
Вот моя история: Я рожала в 5 в 2008 и 2009 году. Первый раз лежала там долго в дородовом, почти 2 месяца, "спасибо врачу" Татьяна Борисовна, вот уж кровушки попила моей, сначала закололои магнезией, потом не могли открыть шейку, роды были ужасные, все время под капильницей, в бригаде была доча Монах, если мама ее ангел хранитель, то доча монстр, одним словом ребенка тянули щипцами, я чуть не сдохла, ребенок погиб, а когда я очнулась мне сказали, сама виновата не тужилась, а как не тужилась извините аж геморой вылез. Ну правда отрицательный опыт тоже опыт, пока там лежала естественно познакомилась с Пилипушко Дмитрием Валентинычем, после того как случилась моя трагедия, у меня еще 3 месяца было кровотечение, так вот Дмитрий Валентинович наблюдал за мной, поставил на ноги, потом, когда я забеременила он постоянно бесплатно следил за мной, делал узи, анализы, успокаивал. Естественно за месяц до 2 родов у меня начала съезжать крыша, очень уж было страшно, я начала метаться по городу и искать где родить, как родить, поехали к Валентинычу он успокоил, сказал в любое время дня и ночи в любом роддоме он будет рожать со мной, я успокоилась, отгуляла выходные, а в понедельник 16 ноября у меня отошли воды, родовая деятельность, т.е. схваток опять не было, муж отвез меня в 5 роддом, Дмитрий Валентинович забрал меня, сделал КТГ, все анализы, и сам прокесарил, можно было конечно и стимулировать опять ждать схваток, но я была так напугана, что проще было прокесарить. У меня родился крупный малыш 56 см, 4010. СПАСИБО ВАМ, Пилипушко Дмитрий Валентинович (и все это абсалютно бесплатно).Если рожать то только у такого врача как он, вот уж врач от бога, так от бога. СПАСИБО. А про условия, ну одно могу сказать, туалеты почти на каждую полату в отличае от 3 роддома, а если после операции так в реанимации там оч. хорошие кровати, которые по всякому регулируются, в 3 тоже такого нет. Но вот одно точно рожать нужно по договоренности ну или с врачем которого знаешь, надеятся на хорошую бригаду не всегда помогает.
П. с. конечно наверноя я в его практике была исключением. в плане денег, просто я думаю. что с нимрожать я пошла бы и за деньги. человек с большей буквы. врач от бога, человечнее я не встречала, хотя встречалась с многими. Поговорит, успокоит. он кстати и после родов всю неделю приходил к нам с сыном и говорил что и как можно и нужно. и потом я звонила и консультировалась. Просто человек -ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ. Спасибо Вам.



За это сообщение автора Пузо:) поблагодарили: 5 AnnaDenGotikamilayaMrs.AddamsМногодеткаЭлен@@@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 мар 2009
Сообщений: 124
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, кто рожал с Д.В. по договору, поделитесь как все было. Понятно, что звоним доктору как только час икс настает, он приезжает, мы оформляемся. Интересует как и сколько времени он был в род зале, как процесс контролировал. Хочется так сказать в красках. Думаю всем будет интересно. Не стесняйтесь пож-та, отпишитесь.
Может есть те, кто на до лег под его контроль? А потом в роды уже с до перешел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2015
Сообщений: 54
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Милые мои беременные девушки)))
Вот уже прошло больше двух месяцев, как я разместила свой пост о номере телефона ДВ. Получила очень много сообщений с просьбой написать его номер телефона и с некоторыми вопросами. Так вот, вопросы эти в большинстве случаев одинаковые, поэтому отвечу на некоторые из них здесь=)
Во - первых, и самых главных, ДА, оплата строго через кассу. No comments.
Во - вторых, стоит ли оно таких денег и тд и тп...Вряд ли кто - то кроме вас самих сможет ответить на этот вопрос. Но, давайте вспомним, когда у вас болит зуб, например, вы предпочитаете какого врача? В поликлинике по ОМС или все - таки идете в платную поликлинику к своему доктору... Выражая свое мнение, замечу, что для меня, процесс родов намного интимнее и сакровеннее, чем полечить кариес...
В-третьих, как проходит сам процесс. Да у всех одинакого и у всех по - разному, наверное. Слушайтесь доктора, доверяйте ему и делайте все, что он скажет (не зря же вы его выбрали), а раз уж выбрали, будьте добры, не перечьте, ДВ лучше знает что и как))
PS, моей девочке на данный момент еще и трех месяцев нет, так что не всегда успеваю просматривать личные сообщения и отвечать вовремя, sorry.
Всем хорошей беременности и легких родов :smile:
И, да, мое мнение - оно того стоит. Еще в родзале я уже была готова второй раз рожать (сами понимаете с каким доктором :-) )



За это сообщение автора Lisaveta поблагодарил: энтузиаст
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Звонила сейчас Дмитрию Валентиновичу, он говорит, что звонить ему необходимо в 34-35 недель, он никому не отказывает за исключением того периода, когда ему идти в отпуск. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
У меня есть телефон Пилипушка, но пишите мне в личку и я Вам с удовольствием его дам. Не пишите эти просьбы в теме, не флудите пожалуйста! Здесь больше все хотят отзывы увидеть.



За это сообщение автора Мама Паши поблагодарил: Ксюша0105
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 06 июн 2016
Сообщений: 131
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
кто знает, Д.В. берет договорников на июль август с кесарево?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Зелемоба,
Роды только по договору с оплатой через кассу, договариваться необходимо лично, позвонив ему на сотовый. Просто так, прийдя в ПЦ, договор Вы не заключите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Васса79
С нами с: 14 июл 2016
Сообщений: 2
Девочки у меня 37 недель. Хочу рожать у Пилипушко. Срочно нужен его номер. Написать в личку не могу. Почему то говорят вы не можете отослать личное сообщение. Потому что только недавно зарегистрировались. Помогите плиз очень надо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 14 авг 2016
Сообщений: 5
Рожала с ним 22.07.2016. Грамотный специалист и замечательный человек. Сразу чувствуешь себя в надежных руках и страх перед родами пропадает. Вселяет уверенность, что все будет хорошо. Быстро принимает решение в экстренных ситуациях. Одинаково хорош как для платных клиентов, так и для бесплатных, а это сейчас большая редкость. Что касается кесарево, то по швам он лучший. Ходила на физио процедуры для профилактики в три разных места, так везде сказали, что так аккуратно только он оперирует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2015
Сообщений: 54
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Вроде всем написала, надеюсь, что еще непоздно :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 19 апр 2016
Сообщений: 5
Делюсь своей историей родов с Дмитрием Валентиновичем Пилипушка. Предвестники у меня начались в ночь дома на 39 неделе, в 5 утра позвонила ДВ, в итоге встретились в Перинатальной центре очень рано утром, отправил меня в родзал, в итоге схватки закончились к обеду, вечером ДВ перевел меня в дородовое отделение и нашел при этом одноместную мне палату, чтобы смогла отдохнуть после почти суток схваток, т.к он предполагал , что ночью начнутся роды. Схватки начались снова ближе к ночи, но не частые, поэтому звонить ДВ не стала. Утром ДВ пришел в дородовое и отправил меня на доплер, в итоге оказалось тройное обвитие шеи пуповиной и нарушение уже пуповинного кровотока (на узи в 34 недели была всего лишь одна петля на шее). В итоге мои слезы, что не хочу кесарево. ДВ предложил тогда 2 варианта: первый - прокол пузыря и ЕР пробовать, если не получится, то кесарево, либо второй - сразу кесарево. Оказалась я второй раз в родзале, далее родовая деятельность, схватки, полное открытие, но ребенок не опускался, на схватках КТГ стало показывать снижение сердцебиения ребенка, ДВ тогда сказал мне, что далее мы уже рискуем ребенком. Далее в операционную на экстренное кесарево, анастезию сделали эпидуральную. Когда ребенка достали, то оказалось, что помимо тройного обвития шеи, было еще одно обвитие вокруг туловища и т.к. пуповины свободной практически не было, то ребенок не опускался. Дмитрий Валентинович практически всё время был со мной в родзале, после кесарево несколько раз заходил в ПИТ и интересовался как я себя чувствую, сходил в детское отделение с моим телефоном и нафотал мне моего сыночка :smile: За вторым ребеночком пойду только к Дмитрию Валентиновичу, если он после двух дней мучений со мной согласится меня взять (это я шучу) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2015
Сообщений: 54
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
SvetlanaSK писал(а) 30 окт 2016, 12:57:
на узи в 34 недели была всего лишь одна петля на шее). В итоге мои слезы, что не хочу кесарево. ДВ предложил тогда 2 варианта: первый - прокол пузыря и ЕР пробовать, если не получится

аж слезы навернулись.... :ny_tik: хорошо, что все хорошо закончилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 19 апр 2016
Сообщений: 5
Lisaveta писал(а) 31 окт 2016, 12:17:
SvetlanaSK писал(а) 30 окт 2016, 12:57:
на узи в 34 недели была всего лишь одна петля на шее). В итоге мои слезы, что не хочу кесарево. ДВ предложил тогда 2 варианта: первый - прокол пузыря и ЕР пробовать, если не получится

аж слезы навернулись.... :ny_tik: хорошо, что все хорошо закончилось.


Да, мое состояние в тот момент было на пределе, и страх за ребенка и страх кесарева (еще и из-за того, что я очень тяжело от наркозов отхожу). И я тоже очень счастлива, что всё хорошо закончилось благодаря Дмитрию Валентиновичу, так как он в таких критических ситуациях сохраняет спокойствие, вселяет это спокойствие тебе и принимает быстро правильные решения :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2015
Сообщений: 54
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
SvetlanaSK писал(а) 31 окт 2016, 22:41:
Да, мое состояние в тот момент было на пределе, и страх за ребенка и страх кесарева (еще и из-за того, что я очень тяжело от наркозов отхожу). И я тоже очень счастлива, что всё хорошо закончилось благодаря Дмитрию Валентиновичу, так как он в таких критических ситуациях сохраняет спокойствие, вселяет это спокойствие тебе и принимает быстро правильные решения


Побольше бы таких врачей и, побольше им, нашим замечательным врачам, адекватных пациентов)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 25 мар 2014
Сообщений: 33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Добрый день!
Очень нужен совет. Ситуация такая: Рожать примерно в середине января, собралась заключать договор с ПЦ, хотела попасть к Пилипушка Д.В. Сегодня позвонила, что бы заранее узнать когда приходить. В общем, сказали, что он не принимает платные роды. Сказали "Я так и знала, что вы к нему хотите! Ну он так решил, сказал что не будет брать платных". Я, конечно, понимаю, задергали его наверное среди ночи... Но я так же понимаю, что вообще отказаться от платных, он же не может. Берет, наверное, по договоренности же. Так вот как поступить? Как сделать так, что бы попасть к нему на прием или договориться на платные роды? Подскажите, пожалуйста. По прописке у меня 2я речка район. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
Как не берет :-(

Может ему лично позвонить :du_ma_et:


Последний раз редактировалось apelcinka_inn 21 ноя 2016, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 19 апр 2016
Сообщений: 5
Alenkii писал(а) 17 ноя 2016, 16:29:
Добрый день!
Очень нужен совет. Ситуация такая: Рожать примерно в середине января, собралась заключать договор с ПЦ, хотела попасть к Пилипушка Д.В. Сегодня позвонила, что бы заранее узнать когда приходить. В общем, сказали, что он не принимает платные роды. Сказали "Я так и знала, что вы к нему хотите! Ну он так решил, сказал что не будет брать платных". Я, конечно, понимаю, задергали его наверное среди ночи... Но я так же понимаю, что вообще отказаться от платных, он же не может. Берет, наверное, по договоренности же. Так вот как поступить? Как сделать так, что бы попасть к нему на прием или договориться на платные роды? Подскажите, пожалуйста. По прописке у меня 2я речка район. :cry_ing:


Я бы на Вашем месте позвонила ему на мобильный и очень попросилась бы взять Вас на платные роды :du_ma_et: думаю он в таком случае не откажет (смотря как просить и какие доводы привести).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 25 мар 2014
Сообщений: 33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
SvetlanaSK писал(а) 17 ноя 2016, 19:47:
Я бы на Вашем месте позвонила ему на мобильный и очень попросилась бы взять Вас на платные роды :du_ma_et: думаю он в таком случае не откажет (смотря как просить и какие доводы привести).


Спасибо большое за совет! Так и попробую сделать! :ro_za: Только наверное подожду уже когда недель 35 будет... Знать бы еще какие доводы привести кроме "Ну пжаааалстааа, оч хочется!" :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 19 фев 2012
Сообщений: 180
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мне рожать через неделю, тоже не взял при разговоре по телефону. Звонила месяц назад. Извинился, сослался на большую занятость. Сказал, что боится просто физически не смочь присутствовать на родах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 11 июл 2015
Сообщений: 29
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
И мне отказал :ny_tik:
Жалко, что такие врачи от Бога, каких единицы сейчас, занимаются административной работой, а времени на практику не хватает...
Теперь думаю, с кем рожать??
Может, еще кого-нибудь посоветуете, девочки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
Oksisearch,
А вам когда рожать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 843 ]  Страница 39 из 43  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]