Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 509 ]  Страница 21 из 26  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
:smile:


Последний раз редактировалось НЕВА 24 апр 2014, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 259
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки можно телефон Н.Ю. в личку и сколько стоит, а то уже срок 32 недели, хотелось бы определится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 51
Девочки можно тоже телефон Н.Ю. в личку и сколько стоит, хотелось бы определится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Людмила
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 315
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Наталья Юрьевна вместе с Кизей Е.Н. меня оперировали.После родов начался эндометрит.Когда я приезжала после родов к ним в роддом на капельницы и уколы.То они не могли понять в чем причина моего воспаления.Искали какие-то инфекции несуществующие.Потом от температуры перегорело молоко.И я сказала на осмотре это врачам.на что они пощупав грудь сказали.да у тебя есть молоко и ты нам :sh_ok: врешь !Честно было очень неприятно.Мой сын с месяца на ИВ.Но осадок остался на всю жизнь.Хоть моему ребенку уже 5 лет.Эти свои роды никогда не забуду.И если решусь на второго то пойду во второй роддом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2010
Сообщений: 98
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
miss.XXX
Это вам Н. Ю. Сказала по поводу молока, что вы врете или какой то другой врач? И все же воспаление из за чего , из за того что у вас плохо роды приняли? А то вы все как то размыто написали ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 22 раза
И я могу добавить не очень лестный отзыв. Шов кривой и длинный. Не смотря на то что кесарево второе, шов все равно длинный, сказали два врача. После операции ни разу не поинтересовалась как дела! И вообще об этом роддоме не хороший осадок остался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Людмила
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 315
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
EElena Да мне так Наталья Юрьевна сказала.Что я вру что у меня нет молока.потому как она пару капель смогла выжать.Воспаление неизвестно из-за чего.Роды у меня ужасно там приняли.Я свой подробный рассказ уже писала.повторяться не буду.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
у меня тоже длинный шов 23см


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
[


Последний раз редактировалось НЕВА 25 апр 2014, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 22 раза
Я не выбирала 4 роддом. На тот момент он один работал.
А деньги там вымогают на опер столе. Если не дала сразу, то пока не очухалась до конца от наркоза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Людмила
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 315
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Полностью согласна с Дарена.С моего мужа там в лифте роддома взяли сумму денег на 2000р больше оговоренной заранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 249
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Девочки, и у меня кривой шов. У меня было экстренное кесарево, счет шёл на минуты. Я даже не парюсь, главное, что всё очень своевременно сделано и с ребенком всё хорошо. Н.Ю. молодец. После операции заходила, интересовалась нашими делами. Ну ничего плохого не могу сказать. А на счёт денег - я сама так захотела, захотела рожать с определенным врачём, у которого свои требования.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 22 раза
Я тоже шла не бесплатно туда рожать. Тк это второе кесарево, мне есть с чем сравнивать. И критичного ничего не было у меня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 249
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Дарена
Вы, извините, я не поняла. Если Вы шли туда не бесплатно рожать, т.е. у Вас была заранее договоренность с врачем? Тогда какие деньги вымогали на операционном столе? По-моему с Н.Ю. заранее, до родов все суммы оговариваются, всё конкретно, все нюансы согласовываются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 22 раза
Договор был не с ней. Человек с которым договаривалась просто в нужный момент проигнорировала меня и отдала ню. Деньги вымагали у меня анастазиологИ. Один, который меня готовил с вечера, со словами " вы же понимаете что за платно и получается лучше" и второй ночью ( воды отошли ночью).
А НЮ я была просто неинтересна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 906
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 55 раз
Дарена писал(а):
А НЮ я была просто неинтересна.


эх, какие верные слова!(((они к сожалению отражают сущность.


Последний раз редактировалось mellow 22 дек 2012, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 249
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Дарена
Да, ситуация у Вас не очень получилась красивая. Просто ветка про Н.Ю., и я так понимаю, что Вы случайно-непонятно к ней попали (здесь я имею в в виду, что заранее она не осматривала вас, не видела анализов и т.д.). Когда конкретно с ней договариваешься, то она озвучивает все нюансы, оплату в случае пожелания услуг анастезиолога (эпидуралки) и т.д. Я когда шла рожать, совершенно не готова была на кесарево. Вторые роды - всё должно было быть отлично. То есть договаривались просто на обычные роды без эпидуралки. За наркоз и прочие непредвиденные обстоятельства с меня никто не требовал и я не платила. Еще раз повторюсь, Н.Ю. профессионал своего дела и спасибо ей за всё.


Последний раз редактировалось Komandirsha 23 дек 2012, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 906
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 55 раз
Да, ситуация у Вас не очень получилась красивая. Просто ветка про Н.Ю., и я так понимаю, что Вы случайно-непонятно к ней попали.

т.е случайно к ней лучше не попадать...
Вы же говорите, "она профессионал своего дела"
Где логика?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 249
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Дарена писал(а):
Договор был не с ней. Человек с которым договаривалась просто в нужный момент проигнорировала меня и отдала ню

:nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2010
Сообщений: 98
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Рожала у Натальи Юрьевны по договоренности, переживала т.к. лялик был крупный, хотя я сама не большая, все прошло очень хорошо... После родов она каждый день заходила нас проведовать, ... Лежала там в дородовом отделении девочки, которые со мной лежали рожали бесплатно, без договоренности ( с ними до сих пор общаюсь) не про какие вымогательства не рассказывали, у них все тож прошло хорошо....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 22 раза
Когда я уже отошла от наркоза и оставалась в реанимации, завезли девушку после операции. Как она только начала открывать глаза, подошла к ней врач ( может медсестра, типо кореяночки) и говорит " вы же отблагодарите врачей и меня, я вам ребеночка покажу" после таких слов я бы все отдала. И девочка ей сказала где взять деньги. А когда пришла в себя и начала переживать , а передаст ли она кому нить что нить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 509 ]  Страница 21 из 26  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]