Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 189 ]  Страница 2 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
О, спасибо! :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Yulusya
На первый прием нужен талон. Просто перед приемом нужно в регистратуру подойти и сказать на какое время талон, они тут же его выписывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
:good: Вежливая, отзывчивая. Лишнего не спросит и не назначит. Вторую беременность была у нее. И сейчас хожу к ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ленуся
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 73 раза
Я тоже осталась довольна и не пожалела, что к ней встала на учет. Пару раз вынуждена попадала на прием к другим врачам (Горовая на учебе была), разницу прочувствовала сразу :D За мой лишний вес так дрюкали, что Горовая "отдыхает". :D А народу у всех много, я просила ее на самое первое время приема записывать меня и не ждала под дверями поэтому. :wink: И после родов она мне очень сильно помогла, когда я заболела и у меня температура была 39. Отвела меня к терапевту, договорилась с ней... А в декрет они отправляют по тому сроку, который был поставлен изначально, т.е. при постановке на учет. Вот она на кресле посмотрит и скажет - столько то недель... И усе.... Что будет дальше и какие сроки будет ставить УЗИ - уже не важно. В общем - рекомендую. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Семочка, по "пальцам" ставить можно и ошибиться легко. Мне в первую Б одна врач сказала одно, а другая на 3 недели меньше. Как то смущает такое обстоятельство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ленуся
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 73 раза
Yulusya писал(а):
Семочка, по "пальцам" ставить можно и ошибиться легко. Мне в первую Б одна врач сказала одно, а другая на 3 недели меньше. Как то смущает такое обстоятельство.

Согласна с вами полностью, тем более, что сроки в ходе беременности варьировались в пределах пары недель, но в результате больничный считала по самому первому варианту, объяснив, что какой срок в карте написан, по такому и считают, их проверяют и все такое :unknown: Так что по акушерскому я должна была на дней десять раньше уйти в декрет, а по факту ушла, как изначально срок по "пальцам" поставили. :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 277
Откуда: Владивосток, БАМ
Врач супер! Я сама наблюдалась у Ховалкиной, а к Горовой попала когда моя на учебе была - разница великая!!!! Все и объяснит, и по полочкам раскидает и даже за витаминками послала, хотя Ховалкина про них вообще молчала! Во вторую беременность только к ней пойду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
Чертова кукла писал(а):
Врач супер! Я сама наблюдалась у Ховалкиной, а к Горовой попала когда моя на учебе была - разница великая!!!! Все и объяснит, и по полочкам раскидает и даже за витаминками послала, хотя Ховалкина про них вообще молчала! Во вторую беременность только к ней пойду!

Такая же история! Горовая лучше, особенно для беременюшек :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Чертова кукла писал(а):
Врач супер! Я сама наблюдалась у Ховалкиной, а к Горовой попала когда моя на учебе была - разница великая!!!! Все и объяснит, и по полочкам раскидает и даже за витаминками послала, хотя Ховалкина про них вообще молчала! Во вторую беременность только к ней пойду!

тоже и у Ховалкиной была,-тётя с юмором,но мне также понравилась. :good:
за витаминками она меня посылала :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Ну, так расхвалили ГОровую, через неделю пойду вставать на учет значит уже. Девочки, кто-нибудь знает 22 и 23 она работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Yulusya
23 - красный день календаря :wink: ну а 22-е, наверное, переносить будут на субботу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Я наблюдалась у Ховалкиной, у Горовой была, когда Ховалкина в отпуске была. Обе понравились, все раскажут, объяснят, особо не гоняли, лишних анализов не назначают, а то я тогда помню наслушалась всяких историй. Горовая более рассудительная, спокойная, а Ховалкина несколько взбаломошная тетя. Но понравились обе, так что если к Горовой вдруг не попадете идите к Ховалкиной :)
Я бы не сказала, что разница огромная.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Разница большая. Горовая вежливая, отзывчивая. Работают так: 19 и 20. 21,22,23 отдыхают. И 27 работают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1507
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Толстого :)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Я тоже недавно попала к Горовой, посоветала девочка знакомая, так вот я просто счастлива и оч рада, что попала к ней. Я за 3 года сменила 4-х врачей...Все они меня никак вылечить не могли, да особо и не старались, Горовая была, так сказать последней надеждой :) и она её оправдала. Она, можно сказать, взяла меня в ежовые рукавицы, я у неё была 3-го, она мне сказал сдать и пройти то-то то-то и прийти к ней 12 на приём, я вроде хотела возразить, что не могу...работа...она сказала - тебе рожать пора уже, надо быстренько лечить и вперёд, так что не тяни, я тебя 12 жду...и всё....тут уж никуда не денешься, побегала я, конечно, ту неделю, но зато почти всё прошла...сегодня сдала анализы на ИППП, осталось через недельку к ней сходить, чтоб она по рез-там назначила лечение...Вобщем с ней оч легко и чувствуется, что человек знает своё дело и хочет помочь :good:
Сфотала сегодня расписание для себя, А.А. работает 19.02 с 13.24 до 20.00, а потом 24.02 с 8.00 до 14.36 :wink:
Кстати, там приём по записи, на сколько записан, во столько и пойдёшь, ну может придётся от силы 10 минут подождать, нет безумных очередей, как,например, в ЖК на цирке...
Я оч довольна, что попала к этому врачу :angel:
1984×31Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
А я вчера пришла на запись, ни одного пустого места :x Нашла одну зачеркнутую фамилию, спросила в регистратуре - вроде бы зачеркнута точно, подписали меня. :) на эту неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1507
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Толстого :)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Yulusya писал(а):
А я вчера пришла на запись, ни одного пустого места :x Нашла одну зачеркнутую фамилию, спросила в регистратуре - вроде бы зачеркнута точно, подписали меня. :) на эту неделю.

Вот и хорошо :good: значит судьба :wink:
1984×31Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, встала к А.А. Действительно хорошая и добрая, мне это очень важно сейчас. Девочки, кому-нибудь в этой клинике удавалось взять больн. у терапевта только из-за плохого самочувствия (рвота, тошнота, сонливость) в 1ом триместре? Жуть не хочется работать. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1044
Изображений: 0
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 135 раз
Я 4 матра была на первом приеме у А.А.!!! :good: Ушла с очень хорошим настроением, полным пакетом витаминок, вообщем только приятные ощущения!
Некоторые говорят: «Пока не увижу, не поверю!» А я говорю тебе: «Пока не поверишь, не увидишь!»
Хорошо там, где меня нет!...Но ничего, я и туда доберусь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Почитала тут отзывы, решила записаться к ней. Раньше к Григорюк ходила. Была на приеме 16.04. Осталась очень довольна! Внимательная, всё мне по полочкам разложила. На то, что я не могу забеременеть ответила "Мы с тобой еще обязательно родим". В общем зарядила меня позитивом. Отправила на анализы и сказала чтоб всё делала быстро, дала на всё десять дней. В общем расслабиться не даст. :-) Именно это мне и надо. Посмотрим что будет дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 159
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Прочитала ваши рекомендации, и тоже решила пойти к этому врачу! Вот только запись за неделю меня очень смущает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 189 ]  Страница 2 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]