Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
A.Pada
Аленка87
Cветуська
Девочки, а как вы к ней записываетесь? Просто звоните ей на сотовый и договариваетесь о приеме? И сколько платите за прием? Потому что насколько я знаю туда сложно попасть к врачу если ты не краевик....?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 25
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Танюсичка

К ней вообще конечно сложно попасть, и нужно быть готовой к частым ожиданиям... Но все возможно для целенаправленных людей! Вам можно прийти в краевую гинекологию на 4 этаж и в ординаторской спросить ее. А уж потом при личном разговоре с Ларисой Николаевной все выясните, когда вам подойти и т.д., возможно прямо там же она примет вас, если конечно время у нее позволит... У нее ведь пациенток куча, беременных, плюс пропадает в операционной, вобщем ни сна ни отдыха, мне ее так жалко. Кстати сейчас вы не попадете к ней, она в Москве до конца месяца..

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Танюсичка
Кстати не важно откуда ты, там можно при желании к любому врачу попасть, заплатив за прием, у них у входа в отделение прейскурант висит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 25
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, всем привет! Я обращаюсь ко всем с просьбой и очень надеюсь на отклик как можно большего количества девочек. Я безумно хочу, чтобы Ларису Николаевну выдвинули на конкурс "лучший врач года", для этого мне под своим письмом нужно собрать подписи девочек, которые за нее, а еще - было бы замечательно если бы те, кто у нее лечился или лечится сейчас, написали бы маленькие отзывы о ней как о враче, эти отзывы очень помогут для выдвижения на конкурс. Девочки, я вообще по профессии юрист, вечно в работе вся, но этот человек вызвал у меня такие живые эмоции, что я сама себе удивляюсь. Она работает круглыми сутками, носится от пациента к пациенту, помогает малышам появиться на этот свет, успевает самообразовываться, а что для меня явилось самым главным - она безумно любит свою работу, и лично меня всегда заражает оптимизмом и верой. Глаза всегда "горят". Одному Богу известно, откуда в ней берутся силы на такую жизнь. Я знаю точно, она заслуживает наград, похвал и признания.
Девочки, если вы готовы помочь, пишите, я свяжусь с вами обязательно. Заранее благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я с вами полностью согласна. Сама такого врача первый разв жизни вижу. Я живу в другом городе поэтому не знаю чем смогу помочь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 25
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, моя просьба о помощи с отзывами и подписями пока не актуальна, к моему сожалению... :-( как оказалось, уже прошел первый тур и списки претендентов отправлены в Департамент здравоохранения. Среди них Ларисы Николаевны нет. Вобщем теперь можно пробовать на следующий год, так что я к вам обязательно обращусь с этой же просьбой, но ближе к лету :smile: Надеюсь Лариса Николаевна обязательно получит свою заслуженную трудом награду!



За это сообщение автора Cветуська поблагодарил: Танюсичка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
Будем терпеливо ждать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 513
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 55 раз
Cветуська писал(а):
Девочки, всем привет! Я обращаюсь ко всем с просьбой и очень надеюсь на отклик как можно большего количества девочек. Я безумно хочу, чтобы Ларису Николаевну выдвинули на конкурс "лучший врач года", для этого мне под своим письмом нужно собрать подписи девочек, которые за нее, а еще - было бы замечательно если бы те, кто у нее лечился или лечится сейчас, написали бы маленькие отзывы о ней как о враче, эти отзывы очень помогут для выдвижения на конкурс. Девочки, я вообще по профессии юрист, вечно в работе вся, но этот человек вызвал у меня такие живые эмоции, что я сама себе удивляюсь. Она работает круглыми сутками, носится от пациента к пациенту, помогает малышам появиться на этот свет, успевает самообразовываться, а что для меня явилось самым главным - она безумно любит свою работу, и лично меня всегда заражает оптимизмом и верой. Глаза всегда "горят". Одному Богу известно, откуда в ней берутся силы на такую жизнь. Я знаю точно, она заслуживает наград, похвал и признания.
Девочки, если вы готовы помочь, пишите, я свяжусь с вами обязательно. Заранее благодарна.

Обязательно напишите в теме, когда будет новый конкурс "лучший врач года"!!! Я сделаю все от меня зависящее, чтобы Лариса победила (и подписи соберу, и отзыв напишу, и целую поэму :smile: )!!! Нет более достойного человека для этого звания (уж в нашем городе точно)!!! Мы с сыночком обязаны Лоре, что живем на этом свете! Моя благодарность и любовь к ней просто безграничны :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
И я поддержу!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 25
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо большое девочки за отзывчивость :ro_za: , я обязательно сообщу в теме как начну готовить все к этому конкурсу!!! Постараюсь сделать все возможное, чтобы Лариса Николаевна победила!!!!!! Хотя бы на 3 тур чтобы ее документы отправили в Москву, это уже тоже будет победа (зная как все делается сейчас...). Мы с вами поможем чем сможем! :smile: :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Cветуська писал(а):
Мы с вами поможем чем сможем! :smile: :-ok-:

:co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 954
Откуда: г. Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
Я присоединюсь :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 6271
Откуда: Луговая street
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 282 раза
Девочки, всем привет! в общем, решили мы наконец сделать бейбика)) теперь я в поисках врача, к которому обратьться, почитала здесь про ЛН, вот думаю к ней все таки..у меня вопрос: я ведь могу на платной основе прийти к ней на осмотр, и за направлениями на анализы для планирующих? и в последствии если все будет хорошо, ттт, вести у нее беременность?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
Skandal писал(а):
я ведь могу на платной основе прийти к ней на осмотр, и за направлениями на анализы для планирующих?

конечно можете, потом можете вести у нее беременность и даже с ней рожать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 365
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 13 раз
Аленка87
Подписываюсь под вашими словами.
Skandal
Идите к Ларисе Николаевне и все будет хорошо!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 6271
Откуда: Луговая street
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 282 раза
Аленка87
A.Pada
ну усе тогда))) слетаю в тай и вперед за бейбиком! :dan_ser:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Так, а краевая гинекология это где? в краевом роддоме на Комарова или отдельно где то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
ой, так сложно объяснить, получается не доходя роддома или проходя его, короче сворачиваете к роддому, увидите по левой стороне сгоревшее здание, после него будут ворота вы заходите в них, проходите мимо роддома, увидете арку, не доходя арки сворачиваете опять налево. проходите институт мед.катастроф, а за ним будет вход в гинекологию, поднимаетесь на 4 этаж и спрашиваете Ларису Николаевну, если еще проще, то перед сгоревшим зданием будет шлагбаум (если к нему подойти) проходите через него, упретесь в будку. за будкой будет лестница вниз и упретесь во вход гинекологии. пыталась объяснить как можно проще, если что извиняйте :-) мне кажется только подойти надо будет к 3 или к 4, потому-что с утра она на операциях. удачи :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 6271
Откуда: Луговая street
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 282 раза
Аленка87 писал(а):
ой, так сложно объяснить, получается не доходя роддома или проходя его, короче сворачиваете к роддому, увидите по левой стороне сгоревшее здание, после него будут ворота вы заходите в них, проходите мимо роддома, увидете арку, не доходя арки сворачиваете опять налево. проходите институт мед.катастроф, а за ним будет вход в гинекологию, поднимаетесь на 4 этаж и спрашиваете Ларису Николаевну, если еще проще, то перед сгоревшим зданием будет шлагбаум (если к нему подойти) проходите через него, упретесь в будку. за будкой будет лестница вниз и упретесь во вход гинекологии. пыталась объяснить как можно проще, если что извиняйте :-) мне кажется только подойти надо будет к 3 или к 4, потому-что с утра она на операциях. удачи :ro_za: :ro_za: :ro_za:

:-) нууу примерно поняла)))) просто в нэте есть адрем, комарова 10 вроде, это там или нет? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
Skandal писал(а):
комарова 10 вроде, это там или нет?

это все одно здание, просто там тяжко разобраться, я когда искала лабораторию, а она находится на 2 этаже. по ошибке забрела в дородовое отделение 4 роддома, что совсем не особо рядом :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 6271
Откуда: Луговая street
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 282 раза
Аленка87
Блиин... У меня так вообще топографический кретинизм))) походу буду долго искать))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]