Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 386 ]  Страница 2 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 691
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз
konfety, может вам тогда вести Б у Молчанкиной? Если вам так спокойнее будет. Я, например, убеждена, что врачу надо доверять, чтобы потом не винить его во всех проблемах (которые могут быть вовсе не по вине врача).
Титова не из тех врачей, которые могут забыть назначить какой-то важный анализ. У меня и моей подруги одинаковый срок. Она в ЖК на учете стоит. Я вижу глобальную разницу между назначениями и рекомендациями наших врачей. Но она уже третьего малыша ждет, опытная :-) , поэтому особо не волнуется.

Немного не в тему. Просто решила поделиться примером. На днях в Асклепии наблюдала картину, как мамаша в коридоре кипела от возмущения и довольно громко высказывала мужу, что в этот МЦ больше не придет, какое здесь ужасное отношение и все в этом духе... Причина: на часах было 13.05 ч, а ей узи было назначено на 13.00. Она была жутко возмущена, что врач уже 5 МИНУТ заставляет их ждать. Женщина заплатила деньги за прием, очевидно решила, что ей теперь весь персонал МЦ должен в ножки кланяться :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 9226
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 706 раз
Summer_girl писал(а):
При люьой проблеме в любое время сестра всегда ей звонит, ОВ рассказывает, что делать, всегда консультирует

+1000000...
Всю бер-ть у неё и к другим не хочу. Если что-то волнует всегда можно позвонить. Она сама это дело очень приветствует. Спокойствие и уверенность беременной-это залог здорового малыша!!!
Если вам нравится Молчанкина перейдите к ней. Вас никто за это не казнит и слова даже не скажет. У меня так получилось, что в середине срока ОВ ушла у отпуск и передала меня на один приём к Бандур, сказав при этом если понравится, то там оставайся, не понравится возвращайся))) В общем я вернулась к Ольге Владимировне))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 691
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз
plutovka писал(а):
Summer_girl писал(а):
При люьой проблеме в любое время сестра всегда ей звонит, ОВ рассказывает, что делать, всегда консультирует

+1000000...
Всю бер-ть у неё и к другим не хочу. Если что-то волнует всегда можно позвонить. Она сама это дело очень приветствует. Спокойствие и уверенность беременной-это залог здорового малыша!!!
Если вам нравится Молчанкина перейдите к ней. Вас никто за это не казнит и слова даже не скажет. У меня так получилось, что в середине срока ОВ ушла у отпуск и передала меня на один приём к Бандур, сказав при этом если понравится, то там оставайся, не понравится возвращайся))) В общем я вернулась к Ольге Владимировне))))

Я тоже была однажды у Бандур. Но как-то у нас с ней не возникло эмоционального контакта. Когда О.В. спросила, на следующий прием к кому записывать, я даже удивилась :hi_hi_hi: "К Вам", говорю
Вот если бы еще и рожать можно было с О.В, я бы так не волновалась перед родами :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2007
Сообщений: 195
Изображений: 2
Я тоже у Титовой с 6 недель, ни про один анализ еще не забыла, все как по часам! :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 1485
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 402 раза
тоже наблюдаюсь у Титовой ( планирую беременность) после выкидыша очень по душе врач))
столько времени уделяет , все подробно рассказывает .
Генетическую карту разложила мне по полочкам все было понятно и просто , а дома когда стала читать все 20 листов чуть не чекнулась :ps_ih: .
И самое главное на телефоне всегда можно позвонить и спросить что и как , и тебя помнят это очень приятно :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ната
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки на 15 неделях перешла от другого врача к Ольге Владимировне и поняла что значит найти своего врача. Сразу назначила все анализы, мне самой спокойней стало, потому как у другого, тоже платного гинеколога и известного, за 3 месяца не сдала ни одного анализа...кроме крови на свертываемость, в итоге перейдя к ОВ, я уверенна что у меня все хорошо, что могу позвонить с любым вопросом и мне всегда все доходчиво объяснят и расскажут. ОВ помогла мне записаться на узи, хоть первый скрининг я и пропустила, точнее срок уже был большой, прошлый гинеколог не сказала что надо записываться за 3 недели и вобще не предупредила когда должно быть первое узи. Хотя я изначально хотела к Бондур записаться, но у нее все было расписанно, сейчас ни сколько не жалею и очень благодарна Ольге Владимировне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 янв 2012
Сообщений: 109
Мне нравится, что Ольга Владимировна сама на приеме и на УЗИ запишет (не надо по полчаса до Асклепия дозваниваться), и подробно распишет какие еще анализы предстоит сдать и какие процедуры нужно будет сделать. И все тревоги снимет: у нас с тобой все будет хорошо :smile: , не переживай!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1146
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 183 раза
Я от нее в восторге!!!))) Попала к ней после ЖК)
Все рассказывает и объясняет спокойно) Назначила отличное лечение, быстро помогло)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 363
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 431 раз
Девочки очень хороший человек и грамотный специалист, теперь я буду обращаться только к ней!!!!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 55
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте! Девочки, не знаете, принимает ли Ольга Владимировна в филиале Асклепия на Светланской? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
*Boolochka* писал(а):
Здравствуйте! Девочки, не знаете, принимает ли Ольга Владимировна в филиале Асклепия на Светланской? :smile:

к сожалению - нет. А было бы очень удобно :nez-nayu:
Я присоединяюсь ко всему вышесказанному - про внимательность, про звонки и смски, про терпение и доброжелательность и т.д. и т.п. Обожаю этого врача :ya_hoo_oo:
И конечно моя линеечка - благодаря ей! :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
konfety писал(а):
врачу перезвонила, спросила, она говорит, что давление забыла померить, а про аппаратик для сердца она говорит, что на ранних сроках не слышно, только после 16 недели, а подруга с 9 недели слушает.

я знаю то же самое. Я наблюдалась у другого врача, но этим аппаратом мне слушали сердечко как раз с 15-ти недель


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Stephanie писал(а):
konfety писал(а):
врачу перезвонила, спросила, она говорит, что давление забыла померить, а про аппаратик для сердца она говорит, что на ранних сроках не слышно, только после 16 недели, а подруга с 9 недели слушает.

я знаю то же самое. Я наблюдалась у другого врача, но этим аппаратом мне слушали сердечко как раз с 15-ти недель


Я не слышала, чтобы с 9 недель слушали. На узи только на таких сроках начинают выслушивать сердцебиение, плод еще слишком маленький, чтобы можно было услышать трубочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: оля
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 87
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Была на первом приеме у Ольги Владимировны, пока еще не поняла мой это врач или нет. Пойду в понедельник на прием, напишу отзыв. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 14 окт 2010
Сообщений: 208
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз
Наблюдаюсь у нее 3 месяца (по беременности). Очень нравится и как врач, и как человек. Выбирала ее по отзывам из форума, рада что не ошиблась. Первый раз взяла мужа с собой (чтобы карточку со слов обоих заполнить, да и первая беременность - вопросов много было). Она ему тоже очень понравилась, "сдал" меня с моим пристрастием к кофе и клубнике....она после этого сказала, что мужья лучшие друзья врачей...теперь он меня типа контролирует :-) и со мной ходит на все приемы... а я и рада... она все рассказывает, слушаем оба, если вдруг я, что-то потом забываю (бывает иногда), то к мужу за помощью, а он гордый такой, типа без него никуда :-) .
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 05 мар 2012
Сообщений: 2
yanank писал(а):
.... Очень нравится и как врач, и как человек. .....


...жаль вы плохо ее знаете . специалист конечно не самый плохой ...а вот как человек ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люди, как и книги, ценятся по содержанию
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 10244
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1188 раз
zaga писал(а):
...жаль вы плохо ее знаете . специалист конечно не самый плохой ...а вот как человек ....

к чему такие фразы без фактов? с 2 сообщениями на форуме смешно, простите.

Сама тоже наблюдаюсь у неё по беременности. Я видела много врачей, но она лучшая, это точно.
Заболел живот,позвонила - приняли без записи, что-то надо - всегда ответит, все объяснит.
Очень нравится у неё наблюдаться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
zaga писал(а):
yanank писал(а):
.... Очень нравится и как врач, и как человек. .....


...жаль вы плохо ее знаете . специалист конечно не самый плохой ...а вот как человек ....

О, я даже догадываюсь КТО вы... :ni_zia: некрасиво... :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 9226
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 706 раз
zaga писал(а):
yanank писал(а):
.... Очень нравится и как врач, и как человек. .....


...жаль вы плохо ее знаете . специалист конечно не самый плохой ...а вот как человек ....

ужас какой)От желчи прям не сдержались-зарегистрировались и написали ;;-)))

Я теперь и после Б наблюдаюсь у Ольги Владимировны и очень довольна! Меня нежнее никто не смотрел))) А после РД так хочется нежности :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сколько людей, столько и мнений :du_ma_et: Но согласна с нижесказанным :a_g_a:
plutovka писал(а):
Меня нежнее никто не смотрел)))


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 386 ]  Страница 2 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]