Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1700 ]  Страница 66 из 85  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 85След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 6
Телефон: (423) 244-95-27
Сайт: http://www.rd4vl.ru
Какая улица к какому врачу прикреплена


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 02 дек 2011
Сообщений: 66
Поблагодарили: 6 раз
Kiriechka писал(а) 12 май 2017, 12:36:
Подскажите пожалуйста, записалась в жк на узи в 4рд(на Алеутскую) как там делают УЗИ? быстро или все расскажут, покажут :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: и есть ли там экран или как в обычной жк только монитор у врача?

Если УЗИ у Макарчук (а она, по-моему, там одна узист), то вряд ли она будет что-то рассказывать. Мне на третьем УЗИ в 32 недели ничего не показывала и не рассказывала, просто написала замеры в бумажку и отчитала, что у меня ребенок страдает, поставила ЗВУР и тонкую плаценту и отправила экстренно кесариться. Я в слезах поехала к Ширину, у него на УЗИ все оказалось идеально, плацента почему-то за два часа стала в два раза больше, чем Макарчук измерила :ps_ih:
но есть и положительные отзывы про нее, просто предупреждаю, что иногда за ней нужно перепроверять диагнозы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 548
Откуда: Днепровская
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 44 раза
Я не знаю насколько хорошо они делают узи, но замершую беременность они не увидели, а в бумажке написали, что прогрессирующая берем. на сроке 5 недель, хотя у меня был больший срок. Ничего не объясняли, не показывали, только сквозь зубы со всеми общались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 09 янв 2017
Сообщений: 29
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, кто был на УЗИ по беременности в нашей консультации у доктора Марины Александровны (если я не спутала имя)- она разрешает с мужем приходить? Я до этого проходила у любови ивановны, она разрешила.... а в этот раз попадаю к другому доктору и вот мучаюсь в неизвестности)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 887
Откуда: Корнилова
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 106 раз
Анастасия113107 писал(а) 17 май 2017, 00:19:
Девочки, кто был на УЗИ по беременности в нашей консультации у доктора Марины Александровны (если я не спутала имя)- она разрешает с мужем приходить? Я до этого проходила у любови ивановны, она разрешила.... а в этот раз попадаю к другому доктору и вот мучаюсь в неизвестности)

На сколько я знаю там обе хорошие, с мужем можно.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
dashundr писал(а) 15 май 2017, 19:50:
Если УЗИ у Макарчук (а она, по-моему, там одна узист), то вряд ли она будет что-то рассказывать. Мне на третьем УЗИ в 32 недели ничего не показывала и не рассказывала, просто написала замеры в бумажку и отчитала, что у меня ребенок страдает, поставила ЗВУР и тонкую плаценту и отправила экстренно кесариться. Я в слезах поехала к Ширину, у него на УЗИ все оказалось идеально, плацента почему-то за два часа стала в два раза больше, чем Макарчук измерила
но есть и положительные отзывы про нее, просто предупреждаю, что иногда за ней нужно перепроверять диагнозы

Спасибо, я думала узисты с жк там и делают, если отправляют туда. Да и ладно, все равно у Глушенко была и он все показал и рассказал.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: диана37
С нами с: 21 авг 2013
Сообщений: 1178
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 67 раз
девочки как на прием записаться по каким дням и на каком сайте?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2012
Сообщений: 201
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
диана37 писал(а) 26 май 2017, 17:09:
девочки как на прием записаться по каким дням и на каком сайте?

на госуслугах запись появляется вечером в четверг.
и по телефону в регистратуре можно в любой день и время.
если вам к обычному гинекологу.



За это сообщение автора JESSy7 поблагодарил: диана37
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 14 раз
А кровь на гепатиты,Вич,сифилис,не беременной можно без записи сдать?Раньше вроде рано утром можно было... И кто-нибудь слышал,что направление на эти анализы врач может только раз в год дать,а потом сдавате платно :shout: :de_vil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2011
Сообщений: 17397
Изображений: 1
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 984 раза
В консультации новый скандальный регистратор :ps_ih: на этой неделе была свидетелем конфликта: девушку не записывали к врачу , якобы не по прописке пришла, девушка объясняла о том, что приписана уже много лет к этой жк, но это аргументом не было, пока не пришла заведующая. Правда запись уже на тот момент закончилась ':roll:' я уже подумала, что сейчас новые правила какие-то и не по приписке не принимают


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
kblc,
Правила общие для всех медицинских учреждений: Человек должен быть приписан к этому учреждению (КАЖДЫЙ ГОД пишем заявление), если идёт не по прописке. Надо написать заявление о прикреплении, если у доктора есть возможность, она возьмёт, если нет-пойдём по прописке. Всё зависит от занятости врача. Я недавно хотела приписаться не по прописке (живу в городе в другом районе), куда хотела не приписали, звонила в ФОМС, там мне очень популярно это объяснили, что ЖК имеет ПОЛНОЕ право меня не взять (даже назвали каким законом это регламентируется), тк врачи ПРОСТО ЗАГРУЖЕНЫ. Доктор же не может принимать две смены, мне всё стало понятно. При чём тут скандальный регистратор? Напишите заявление и Вам всё объяснят....Мы частенько сами себя так ведём, что окружающим больше деться некуда как быть скандальными. По мне так всех регистраторов жаль. Как представлю, какие мы все разные (некоторые могут и самых спокойно-непробиваемых за своё посещение вывести), а им весь день надо: "здравствуйте, до свидания, пожалуйста, спасибо". Так что девулички, давайте будем изучать законы и по доброму относиться друг к другу. :ki_ss:



За это сообщение автора dedmoroz поблагодарил: Allogia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Я тоже не по прописке, написала заявление и меня принял врач. Регистраторы вежливые, ттт. Даже по телефону не рычат, несколько раз записывали даже среди недели, в освободившиеся окошки у врача.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июн 2017
Сообщений: 1
Добрый день! Ходила на первый прием по беременности в жк #4 23.06. Посчитали срок 7-8 недель. Дальше сказали приходить 5.07. Никакой карты не заводилось, никаких анализов, узи, осмотра ни на кресле, ни общего. Сказали купить элевит и если начнет кровить ложиться в больницу. Это вообще нормально? Так и должно быть? Была в кабинете буквально 5 минут и мне сказали, что свободна. Ощущение, будто от меня хотели очень быстро избавиться. Беременность первая и я даже не знала что и как :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
S.Sergeevna,
все нормально. с 9-10 недель по полной начнете и осмотры, и анализы. узи сейчас не торопитесь делать, сердцебиение еще могут и не услышать, а вы уже повод для беспокойства найдете. :nez-nayu: на кресле тоже только по показаниям смотрят, нечего туда лишний раз лезть.
рано еще, маленькие вы :mi_ga_et:
про начнет кровить правильно предупредили, ттт. на маленьких сроках выкидыши случаются чаще, чем на более поздних. потому и не торопятся. не переживайте, растите :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
и поскольку вы теперь почти мама, старайтесь думать позитивно и логически, не совсем доверяя ощущениям о том, что от вас хотят избавиться :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3042
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 278 раз
S.Sergeevna
У меня было также. Не переживайте, это обычная практика. Все будет потом, замучаетесь еще ходить в ЖК. Я сейчас каждые 2 недели хожу, а перед приемом еще и анализы сдаю.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 май 2017
Сообщений: 18
Поблагодарили: 2 раза
S.Sergeevna
А почему вам сказали купить элевит? Обычно говорят фолиевую кислоту пить и йодомарин.
Вы у какого врача наблюдается? Хотя может за год что то изменилось!
а по поводу постановки на учет , анализов узи т.д, не переживайте, еще устанете бегать туда, особенно в последние недели перед родами, правильно вам девочки сказали! Главное встать на учет до 12 недель! И никто от вас не хотел избавиться.
Вам сейчас поменьше нужно принимать всякие мелочи близко к сердцу , побольше находится на воздухе и больше положительных эмоций! Вы же будете МАМОЙ! А это так классно! Растите здоровенькие!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Девочки, подскажите пожалуйста, если я прописана по Первореченскому району, а 5 лет назад наблюдалась в Ленинской ЖК, мне теперь сюда? Не откажут в приёме? Сейчас же всё строго по прописке? И подскажите, кто наблюдается у Пугачёвой, как она? Я так поняла улицу Карьерную только она ведёт?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
И прочитав предыдущий пост я так поняла что раньше 10-11 недель Б можно не приходить... всё равно смотреть ничего не будут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
приходить нужно недель в 8, тогда запишут на первый прием в 10 недель (если прийти в 8, можно еще успеть выбрать удобное время для следующего приема)
причем приходить надо именно к тому врачу, который будет вести беременность- она сама лично запишет на удобное время, просто приходите в ее время приема, заходите с кем-нибудь и запишет
на первый прием в 10 недель надо попасть, чтобы успеть записаться на бесплатный первый скрининг в ЦОМД
если прописана по первореченскому- всем пофиг, где раньше наблюдалась, заводят новую карту :smile:
меня на кресле посмотрели, когда я анализы сдавала, до этого не дергали "че лишний раз туда лазить", и второй раз в конце беременности, когда я контроль сдавала по пролеченной инфекции :smile:



За это сообщение автора Ленивица поблагодарил: Shuna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Ленивица писал(а) 27 июн 2017, 12:21:
просто приходите в ее время приема, заходите с кем-нибудь и запишет

Скажите пожалуйста, а предварительно заявление на прикрепление к этой ЖК надо писать или всё автоматически происходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
Shuna, с пропиской- все типа автоматически... Когда приходите в 10 недель на прием, приходите на полчасика пораньше, Вам дадут карточки (большую и обменку, имя-фамилию-адрес, чота там еще) для заполнения, внесут полис и паспортные данные в систему. Если честно, не помню, нужен ли снилс для заполнения бумажек, он у меня в паспорте всегда лежит :ne_vi_del:


Последний раз редактировалось Ленивица 27 июн 2017, 12:48, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ленивица поблагодарил: Shuna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Shuna,Я ничего не писала



За это сообщение автора Anzhela5 поблагодарил: Shuna
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Подскажите, а на кольпоскопию реально в пятницу записаться? или там столпотворение будет?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1700 ]  Страница 66 из 85  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 85След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]