Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как это сделали Вы? :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Расскажите девчонки, кому не жалко, как объявляли своему благоверному о том, что чудо свершилось? :)
Какие-то особые мероприятия организовывали по этому поводу? Реакция какая у мужа была? Понимаю, что не отрицательная :wink: , но я имею ввиду может забавные случаи там или что...
В общем, колитесь :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
.


Последний раз редактировалось May_Linn 29 ноя 2010, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Да, May_Linn, крутовато :wink: Я б, наверное, тоже расстроилась. Потому как в моих пока еще представлениях это должен быть почему-то "щенячий" восторг... (хотя почему, собсно, не знаю...)
Интересно, откуда это он сам догадался? :) Сорока на хвосте принесла? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
Пузинка писал(а):
Да, May_Linn, крутовато :wink: Я б, наверное, тоже расстроилась. Потому как в моих пока еще представлениях это должен быть почему-то "щенячий" восторг... (хотя почему, собсно, не знаю...)
Интересно, откуда это он сам догадался? :) Сорока на хвосте принесла? :)

я может быть и не ждала щенячьего восторга, но по крайей мере на радость и поздравления рассчитывала :roll:
А как догадался - ну не знаю :) я еще с середины цикла как-то по особенному чувствовать себя начала, где-то внутри, без всяких внешних признаков :) вот тогда мы сним и заговорили, что вероятно "получилось" ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
а у нас вообще все по дурацки получилось.
беременность была неожиданной и мной не планируемая в ближайшие лет 15 :lol:
и вот я сделала тест, вижу эти 2 полоски, я в шоке, в истерике,звоню мужу, говорю сквозь слезы что беременна, что у меня диплом на носу, что конец моей карьере, что мне некуда девать будет вещи.....
муж в диком восторге, приходит вечером домой с тремя полочками под детские вещи :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
matiz писал(а):
а у нас вообще все по дурацки получилось.
беременность была неожиданной и мной не планируемая в ближайшие лет 15 :lol:
и вот я сделала тест, вижу эти 2 полоски, я в шоке, в истерике,звоню мужу, говорю сквозь слезы что беременна, что у меня диплом на носу, что конец моей карьере, что мне некуда девать будет вещи.....
муж в диком восторге, приходит вечером домой с тремя полочками под детские вещи :D

Здорово! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
matiz писал(а):
а у нас вообще все по дурацки получилось.
беременность была неожиданной и мной не планируемая в ближайшие лет 15 :lol:
и вот я сделала тест, вижу эти 2 полоски, я в шоке, в истерике,звоню мужу, говорю сквозь слезы что беременна, что у меня диплом на носу, что конец моей карьере, что мне некуда девать будет вещи.....
муж в диком восторге, приходит вечером домой с тремя полочками под детские вещи :D


Супер! :) Сюрприз не только для папы, но и для мамы :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
А мы планировали еще до свадьбы :-) Свадьба была в сентябре, начала осуществлять задуманное еще в августе :-) Получилось с первого раза, тока я этого не знала, так как аккурат к свадьбе в сентябре у меня пошли месячные, я очень расстроилась, что ничего не получилось, но особо не переживала (мы же работали в этом направлении :-)). После свадьбы уехали в Питер в свадебное путешествие, отдыхали там, ездили по западу России, уже в Питере, когда пришла пора через пару дней возвращаться, решила взять в аптеке тест, так как грудь вела себя странно :-) да и вообще какие-то ощущения были, тест показал две полоски. Я кода его делала - муж уже сидел в комнате - ждал результата :-) Мы, само собой, обрадовались, я тут же всех обзванила по телефону (маму, сестру). Хоть и говорят, что раньше времени не говорить - я сразу по получении теста всем и сообщила, прям из Питера - что я беременна. Мой муж был очень рад этому (особенно тому, что я ничего есть не могла - после этого в самолете съел за меня и обед и ужин :-) Шутка )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 377
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
А мой меня уже неделю сподвигал купить тест, т.к. ему казалось что я стала более нервная и переменчивая в настроении и более прожорливая. Ну и когда я наконец купила и увидела вторую слабо заметную полоску - сразу ему показала. Он очень обрадовался, обнял меня, но я-то не знала что даже если очень бледно - значит уже беременность есть! Поэтмоу весь вечер говорила о том что мож и нету, мож просто гормональный сбой... Короче, все нервы ему испортила:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
в течении недельной задержки совместно пытались на практичке применить тесты, только 3-й дал вменяемый ответ :) муж был рад, я прыгала по ванне :lol: сообщили родственникам по истечению 12 недель...до этого никоо не пускали мешать нашему осознанию счастья :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Первая Б получилась с первого раза и мы вместе делали тест уже зная, что он покажет. Вторую я столько тестов переделала, что уже не было надежды. И в один прекрасный момент к нам риехали гости, мы смотрели телек, ели пиццу и пили много пива. В туалете я увидела оставшийся с прошлого раза тест и решила его сделать, хотя до начала М еще день оставался и.... он показал слабую полоску. Я зашла в комнату и всем объявила, что Б. Муж не верил, конечно обрадовался и забрал у меня пиво.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Мы планировали в сентябре сбадьбу, потом через полгода - беременность. Но все случилось неожиданно. Почти на год раньше. У меня на носу тоже была защита диплома. Я только устроилась на работу. Очень переживала. Муж обрадовался, свадьбу перенесли на полгода раньше, была она у нас в апреле. В общем, защищала диплом я уже будучи беременной. :D
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Анна, и я беременная защищала, на 7 месяце.
Госы учила, память ни к черту была.
но..красный диплом получила :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
у меня тож красный был. А госы я вообще с токсикозом сдавала :D
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А у меня оба раза не получился сюрприз. Оба раза были плановыми и когда должны были наступить месячные муж знал, каждый день приходил с работы и грозно спрашивал "Ну?", а я пищала в ответ "не началось", поэтому через недельку тест сделали уже чисто ритуально, вроде как положено. В нашей семье по женской линии порода такая, что если даже 2 дня задержки, можно поздравлять.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А у меня оба раза не получился сюрприз. Оба раза были плановыми и когда должны были наступить месячные муж знал, каждый день приходил с работы и грозно спрашивал "Ну?", а я пищала в ответ "не началось", поэтому через недельку тест сделали уже чисто ритуально, вроде как положено. В нашей семье по женской линии порода такая, что если даже 2 дня задержки, можно поздравлять.
Упс, не дописала. В первую беременность я диплом и госу сдавать ездила два раза в Уссурийск, внимание - за 3 недели до родов (но я тогда еще не знала об этом). А после защиты мы с мужем рванули в Анучино навестить родственников. Купили там ведро клубники, а на следующий день меня положили в роддом, готовиться к родам, так что муж клубнику самостоятельно обрабатывал.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
у нас беременность была не планирована в ближайшие 2 года.Да и год 2003/2004 был сложным в наших отношениях, аж разводиться хотели.
Потом муж ушел в рейс, и через полгода мы решили встретиться в Питере, сменить так сказать обстановку. Сменили...
Приехав домой и почуяв что что-то не так, поперлась в аптеку,купила тест,сделала..первое ощущение- как будто по голове обухом треснули,потом непонимание ситуации,поход несколько раз в аптеку еще...когда пришел муж-сообщила ему новость и вручила подарок в виде теста с бантиком...У мужа изумленный взгляд и вопрос стоит в глазах ( как это получилось?)-чуть не прибила за этот взгляд..а потом меня повели лопать морожение в БаскинРобинс:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
мы тоже беременность заранее планировали.
Получилось у нас с первого раза :)
Хотя я мужу сказала, что по-моему с первого раза у нас не получилось, т.к. у меня живот как обычно перед менструацией стал болеть. Он честно сказать огорчился. После первого же дня задержки я побежала за тестом, он оказался положительным. Вручила я мужу тест-полоску вместе с маленьким вилочком капусты :D , когда он на обед домой приехал. Он был счастлив! Потом рассказывал, что весь день на работе ходил улыбался как дурачок :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Цитата:
Вручила я мужу тест-полоску вместе с маленьким вилочком капусты

прикольно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
matiz писал(а):
Цитата:
Вручила я мужу тест-полоску вместе с маленьким вилочком капусты

прикольно :D


специально сбегала купила! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]