Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 212
Девочки. У кого на сколько мм. была расположена плацента на этом сроке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Смотрю в лист пренатальной диагностики на сроке 22 недели: "Плацента расположена по передней стенке матки на 57мм выше внутреннего зева". А что Вас беспокоит? Низко расположена?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 212
Тата* писал(а):
Смотрю в лист пренатальной диагностики на сроке 22 недели: "Плацента расположена по передней стенке матки на 57мм выше внутреннего зева". А что Вас беспокоит? Низко расположена?

Да... "Плацента расположена по передней стенке матки на 45 мм. внутреннего зева". Блин. У меня и во вторую беременность такое же было...закончилось кровотечением ...теперь даже не заню что и думать :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
270177 писал(а):
...теперь даже не заню что и думать

А что врач говорит? На сохранении полежать не предлагает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 212
Тата* писал(а):
270177 писал(а):
...теперь даже не заню что и думать

А что врач говорит? На сохранении полежать не предлагает?

Нет. Не предлагает. Может пока не видит особых для этого признаков!? Не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
270177
На 45 выше внутреннего зева это нормально, у меня на 23, сказали немного низковато, но обещали, что поднимется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 212
Мусёнок писал(а):
270177
На 45 выше внутреннего зева это нормально, у меня на 23, сказали немного низковато, но обещали, что поднимется.

вы так думаете :oops: может хоть ваши слова меня взбодрят . спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
270177
А в и-нете что нибудь читали по этому поводу? Дам ссылку на сайт, там можно задать вопрос по этому поводу, только примерно в течении недели отвечают.
http://www.rodi.ru/consult/index.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 212
Мусёнок писал(а):
270177
А в и-нете что нибудь читали по этому поводу? Дам ссылку на сайт, там можно задать вопрос по этому поводу, только примерно в течении недели отвечают.
http://www.rodi.ru/consult/index.html

Спасибо большое. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 34
Откуда: владивосток, 3-я рабочая
мне на этом сроке ставили 24мм по задней стенке говорят по задней стенке плохо поднимается. Боялась из дома выходить болел все время живот,врачи все время угрозу кровотичения ставили а в интернете вообще лучше поменьше информации вычитывай там очень неприятные вещи пишут по поводу низкой плацентарности, короче нервов себе и ляли помотала. Сейчас 31неделя была у Ширина так он меня обрадывал чуть не расцеловала его плацента поднялась до 80мм. Так что все у тебя будет хорошо :good: ну это незначит бегать прыгать! больше отдыхай, дыши свежим воздухом,общайся с хорошими людьми и обезательно сходи в церковь для душевного спокойствия и лялечки это только на пользу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 212
Teana писал(а):
мне на этом сроке ставили 24мм по задней стенке говорят по задней стенке плохо поднимается. Боялась из дома выходить болел все время живот,врачи все время угрозу кровотичения ставили а в интернете вообще лучше поменьше информации вычитывай там очень неприятные вещи пишут по поводу низкой плацентарности, короче нервов себе и ляли помотала. Сейчас 31неделя была у Ширина так он меня обрадывал чуть не расцеловала его плацента поднялась до 80мм. Так что все у тебя будет хорошо :good: ну это незначит бегать прыгать! больше отдыхай, дыши свежим воздухом,общайся с хорошими людьми и обезательно сходи в церковь для душевного спокойствия и лялечки это только на пользу.

Спасибо большое за советы. :Rose: А то что в инете пишут это действительно просто страхи одни. В церкви бываю, пусть и не часто.
Хотя Ширин меня ничем не напугал по поводу низкого расположения плаценты. :no: Это уже наши врачи мне сказали, посмотря на заключение УЗИ. Может предостерегают меня, ведь во вторую беременность у меня тоже самое было. И тогда увезли с кровотечением на внеплановую операцию:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 34
Откуда: владивосток, 3-я рабочая
а как у вас со свертыванием крови все нормально? Вам делали коагулограмму просто если непомню какой именно компанент ниже нормы, это тоже угроза кровотичения, кровь сильно жидкая и плохо сворачивается. Вы спросите у вашего врача про этот анализ.А вы себя берегите ни какой половой жизни! носите бандаж ,снимайте тонус как только почуствуете живот каменеет Mg B6,персен , папаверин свечи. А в тот опасный срок ляжте в больницу на сохранение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 212
[quote="Teana"]а как у вас со свертыванием крови все нормально? Вам делали коагулограмму просто если непомню какой именно компанент ниже нормы, это тоже угроза кровотичения, кровь сильно жидкая и плохо сворачивается. Вы спросите у вашего врача про этот анализ.А вы себя берегите ни какой половой жизни! носите бандаж ,снимайте тонус как только почуствуете живот каменеет Mg B6,персен , папаверин свечи. А в тот опасный срок ляжте в больницу на сохранение.[/q
Девочки, спасибо большое :Rose: Про анализ я обязательно спрошу у своего врача. Да и бандаж уже сколько раз собираюсь купить, да глаза разбегаются :%) : какой именно.Но придется поскорее покупать, ведь с ним намного , говорят, легче.Спасибо. Вы тоже берегите себя!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 488
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
270177
Нашла свои толмуты в 16 нед, по перед. стенке на 25 мм выше,
22 нед 61мм,
32нед 110мм. Был офигительный тонус матки и ставили кольцо. Лежала то в больницах на сохранения, то дома не выходя, только пластом. И вот в таком режиме кольцо в 36 недель слетело,шейка открылась на 5.5см, пошла рожать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 212
Блин, а вот у меня на 23 неделях 45 мм. маловато будет :( :( :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 379
Поблагодарили: 1 раз
.


Последний раз редактировалось мамо4ка 23 июл 2010, 07:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 212
мамо4ка писал(а):
270177 писал(а):
Блин, а вот у меня на 23 неделях 45 мм. маловато будет :( :( :(


очень даже нормально у Вас.
не переживайте! :)

спасибо :Rose: большое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Варя
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 577
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Не боитесь, все будет хорошо!!, у меня в 22 недели плацента перекрывала внутренний зев на 16 мм!!!, прописали: не волноваться, никаких физ нагрузок, никакой половой жизни, в случае(даже мажущих) кровянистых выделений срочно вызвать скорую! в итоге узи в 32 недели показало- плацента поднялась на 55 мм, маловато конечно, в норме 70 мм, но я и этому несказанно рада, а то грозили стационаром и в последствии кесарево, вот, так что берегите себя и все будет в ажуре, Всем крепкого здоровья!!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
270177 писал(а):
Тата* писал(а):
Смотрю в лист пренатальной диагностики на сроке 22 недели: "Плацента расположена по передней стенке матки на 57мм выше внутреннего зева". А что Вас беспокоит? Низко расположена?

Да... "Плацента расположена по передней стенке матки на 45 мм. внутреннего зева". Блин. У меня и во вторую беременность такое же было...закончилось кровотечением ...теперь даже не заню что и думать :(


у меня на 26 неделе было чуть ли не предлежание плаценты... плацента была по задней стенке... по задней стенке хуже поднимается, чем по передней, но у меня поднялась, и было все в порядке

так что у Вас все нормально, а по передней стенке плацента поднимется однозначно!

желаю удачи!
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2007
Сообщений: 473
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
У меня с дочкой в 24 недели было краевое предлежание плаценты (20мм от внутреннего зева) по передней стенке. Так и осталось до конца, ни на мм не поднялась. В приемном врач сказала, что отслойки быть не может, т.к. плацента головой ребенка прижата, поэтому рожала сама. Хотя обычно это показание к кесарево.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]