Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

О чём вы мечтали (мечтаете) во время беременности
О сне на животе 44%  44%  [ 16 ]
О полнаценном сексе 8%  8%  [ 3 ]
О сигарете 3%  3%  [ 1 ]
Похудеть 19%  19%  [ 7 ]
Надеть любимую одежду 19%  19%  [ 7 ]
Подстричся и покрасить волосы 6%  6%  [ 2 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2007
Сообщений: 119
Откуда: Жигура
Насчёт пива и кофе...
Первое про пиво: Иногда можно...ясен пень что не балтику №9, лёгенькое можно....ну совсем редко...И безалкогольное, чаще всего 0.5% там есть всегда...единственное "БА" пиво - Бавария...Во всех остальных - 0.5 есть всегда...Читайте упаковку...=))
А так же не рекомендуеться газированное, а пиво как известно, а в оссобенности БА...очень газированное...
По части Кофе:
Кофе так же иногда можно, но не крепкое...Наткральное, и с обильным кол-вом молока...
В кафе "престо" прекрстный кофе..=)
Я пила правда 1 раз за беременность....=))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Ой ну 0,5 это фигня, в торты тоже иногда спиртного добавляют и ничего :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2007
Сообщений: 119
Откуда: Жигура
Tootsy писал(а):
Ой ну 0,5 это фигня, в торты тоже иногда спиртного добавляют и ничего :)

Не ну просто тут многие, да и не только тут так переживают, что даже кофе не пьют...а многие и в чае себя ограничивают...для некоторых и 0.5 не фигня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Zetta писал(а):
Tootsy писал(а):
Ой ну 0,5 это фигня, в торты тоже иногда спиртного добавляют и ничего :)

Не ну просто тут многие, да и не только тут так переживают, что даже кофе не пьют...а многие и в чае себя ограничивают...для некоторых и 0.5 не фигня

я честно скажу переживала, и не стесняюсь в этом признаться. и в первую беременность и во вторую. Ведь все так неизвестно, всего то 9 м потерпеть :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2007
Сообщений: 182
Откуда: Владивосток, 2 речка
Лапкин писал(а):
А у меня последнее время паранойя. Мне кажется, что я вес совсем не набираю. Пуз растет, а вес - нет! Вот мне и мерещится, что ребенок там внутри страдает. Знаю, что теоретически он возьмет от меня все, что надо. Я еще и не совсем правильно питаюсь, отсюда мечта - перейти на нормальное (читай здоровое) питание, а не перекусывать печеньками с шоколадом, бутербродами и мороженым.


а меня вот наоборот за пару недель до родов напугали "будет богатырь, рожать будет трудно", и я ужасно переживала, сидела на одних овощах и кефире с творогом, правда, в огромных количествах :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
О сне на животе - ДА ДА ДА это было моей мечтой во время беременности и во время первого года после родов (грудь не давала спать в таком положении)
О полноценном сексе - это было без проблем, хочешь тебе такое, хочешь эдакое
О сигарете - никогда не курила
Похудеть - никогда этим не страдала, хотя тетя я не маленькая, но нравлюсь я себе до умопомрачения. А во время беременности вбито мне было в голову, что беременная женщина по особенному красива и телом, и душой. И я этому свято верила
Надеть любимую одежду - не модница я, есть пара джинсов, и я счастлива
Подстричься и покрасить волосы - в приметы не верю, потому волосы подстригала. Волосы не крашу

А еще была у меня мечта в последние три недели перед родами РОДИТЬ БЫСТРЕЕ, желательно на 38 неделе, ибо было очень тяжело. В принципе эта мечта осуществилась еще раньше (родила на 37 неделе), чему я несказанно рада :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2007
Сообщений: 119
Откуда: Жигура
Ну незнаю бабоньки, как там у Вас с ексом всё в порядке, у меня как минимум мысли постоянно что "как он там, не мешаю ли я ему"...а иногда почему то просто не приятно...
Курить дико хотелось, сейчас меньше...в воздухе видимо выхлопных газов наловилась..=)
Похудеть, мне дико хочется...ибо набрала уже 16 кг...При моём росте, мне просто саму себя тяжело носить стало...рост у меня 162, а вес был 50...а сейчас сами понимаете 66 и еэто не предел...=)))
Очень тяжело стало в джинсах, купила самые заниженные, спец одежду для беременных покупать не хочу, принцепиально...Купила вот сарафан на китайском и радуюсь...=) удобно очень...А очень хочу надеть своё платье...и просто хочу покупать нормальную одежду...
Подстригаться не буду пока не рожу, в волосах кальций...лучше не буду стричь...рожу, там и поглядим..подровняю только новерное...И покрашусь в тёмный, а то хна смывается быстро..=)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
*


Последний раз редактировалось Орхидея* 17 янв 2008, 11:07, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Наталья78 писал(а):
Лапкин писал(а):
А у меня последнее время паранойя. Мне кажется, что я вес совсем не набираю. Пуз растет, а вес - нет! Вот мне и мерещится, что ребенок там внутри страдает. Знаю, что теоретически он возьмет от меня все, что надо. Я еще и не совсем правильно питаюсь, отсюда мечта - перейти на нормальное (читай здоровое) питание, а не перекусывать печеньками с шоколадом, бутербродами и мороженым.

У меня тоже самое!Пуз растет а вес прежний! Может на этом сроке так и должно быть!? Причем держусь в одной весовой поре где-то почти с месяц. От моего родного веса ушла пока на 10кг вперед, вот и думаю а сколько же еще предстоит перегруза принять на ПУЗЮ!

девонки! я за всю беременность набрала 5 кг. а родила детей одну 2300 и другйю 3100. плацента 900 гр. плюс воды. и что самое интересное меня врач даже не напрягал. я все ждала когда она ругаться начнет, что бы я вес набрала. а она вообще ничего не сказала. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
*


Последний раз редактировалось Орхидея* 17 янв 2008, 11:08, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Я до беременности была 54 кг, даже 54,5! Сейчас вешу 61,5 ну максимум 62! Врач молчит, ничего не говорит. Думаю, а стоит ли беспокоиться?
Кофе я пью растворимый, но только когда давление сильно падает. Если в ресторане бываю, то заказываю латте. Там молока больше всего. От шоколада отказаться не могу, это наверное зависимость, как курение. :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
а меня тянуло на сладости и частенько на пиво. Была до беременности первой 54.5 перед родами 70 и 72 (первой и второй соот). Честно сказать что считала себя очень красивой. Но вот сейчас 65 и не могу вернуться пока к своим заветным 54, но это др. история


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2007
Сообщений: 3514
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 498 раз
просто коффе мне нельзя категорически даже от чашки слабого расворимого давление почему-то подскакивает непрелично высоко :((((((( в остальном ем что хочетс я:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2007
Сообщений: 119
Откуда: Жигура
Хорошо быть беременной...Можно кушать всё1 что угодно...и сколько угодно...
:P :P :P
А вот родишь и всё...аллергены, аллергены.....
Капец...я творог терпеть не могу, до рвотного рефлекса...как представлю что мне его кушать надо...так в туалет...или молочные каши... :? :? :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Zetta писал(а):
Хорошо быть беременной...Можно кушать всё1 что угодно...и сколько угодно...
:P :P :P
А вот родишь и всё...аллергены, аллергены.....
Капец...я творог терпеть не могу, до рвотного рефлекса...как представлю что мне его кушать надо...так в туалет...или молочные каши... :? :? :?

когда я родила. ко мне пришла мой врач который роды принемал и сказала, что что бы не было аллергии, во первых до беременности надо все лопать, а потом после беременности, все есть но по чучуть. смотреть реакцию. я ем все!(ТТТ) алергии никогда не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2007
Сообщений: 119
Откуда: Жигура
Уже давно доказано что если есть:
Красное, жёлтое, оранжевое (фрукты овощи)(в оссобенности цытрусовые) - будет аллергия на это...
Курицу - так же аллергичная.
И так многое многое многое...
Я думаю некоторое время можно и потерпеть...во время беременности можно отжратся...а пока не кушаешь во время лактации вышеперечисленное, за одно и похудеть...=) В конце концов, мы и так во многом себе отказываем 9 месяцев...можно ещё чуток потерпеть...ну а потом оторваться по полной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Zetta писал(а):
Уже давно доказано что если есть:
Красное, жёлтое, оранжевое (фрукты овощи)(в оссобенности цытрусовые) - будет аллергия на это...
Курицу - так же аллергичная.
И так многое многое многое...
Я думаю некоторое время можно и потерпеть...во время беременности можно отжратся...а пока не кушаешь во время лактации вышеперечисленное, за одно и похудеть...=) В конце концов, мы и так во многом себе отказываем 9 месяцев...можно ещё чуток потерпеть...ну а потом оторваться по полной...

а я все ем, и ттт пока нормуль, просто надо все постепенно вводить в рацион


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
Zetta писал(а):
Бассеин разрешон и даже показан беременным...сходите...да и природа дело хорошее...

:-( ну это кому показан, а кому то категорически запрещен...
на природу одно дело просто съездить, а другое дело - поспать в палатках, нагуляться вдоволь... так что меееечтаю)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2007
Сообщений: 119
Откуда: Жигура
[/quote]
а я все ем, и ттт пока нормуль, просто надо все постепенно вводить в рацион [/quote]
Да зачем проводить эти опыты...???
Постепенно - это когда как минимум после года ребёнка, тогда когда организм его подготовится к этому, или когда начнётся прикорм ребёнка уже не ттолько молоком....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
FenechKA писал(а):
на природу одно дело просто съездить, а другое дело - поспать в палатках, нагуляться вдоволь... так что меееечтаю)))


Нам с подругой не помешала беременность отправится дикарями в палатках. И мы этому несказанно рады. Главное, соблюсти некоторые предосторожности, ну и комфорте собственном позаботиться.
Мы с подругой ездили последний раз с палатками за три недели до родов. Конечно же с нами были наши мужья, одним ехать - это уж через чур экстремально :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]