Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
Девчонки, подскажите кто знает хорошего иммунолога в центре материнства и детства. Сестра беременна и ей дали направление туда, а к какому врачу записать не знаем? :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
Запишитесь к заведующей Алейниковой. Мне она очень понравилась, ничего лишнего не назначала из анализов, все по существу рассказала, просто умничка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
Мусёнок писал(а):
Запишитесь к заведующей Алейниковой. Мне она очень понравилась, ничего лишнего не назначала из анализов, все по существу рассказала, просто умничка!


спасибки , а телефон подскажите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
KSUHENCHIK1
Телефон регистратуры 424-897.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
Мусёнок
еще раз спасибки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 299
Добрый вечер! :Rose: Хотелось бы спросить у Вас мамы! А вы малышей к этому врачу не водили, а то я на завтра записала сына - хотелось бы консультацию перед садиком получить... да вот свекровь говорит мол, ой что она тебе там скажет, нужен анализ типа иммунограммы что-ли. Кто-нибудь знает что этот такое и этот анализ из вены берут? Ответьте пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 299
Сегодня сходили в этот центр ! :evil: Алейникову В.Б, которой прием с 8 до 16ти (я на эту табличку 40 мин любовалась на ее кабинете) в глаза не увидели. Без 15ти 11 (на 11 записались) были с сыном у регистратуры - очередь 20 человек в окошко №5 - на него нам указали медики из других окошек , где народу либо не было либо по 1му человеку. Через 20 мин стояния меня все таки пригласили в соседнее окно (видимо им такая толкучка самим надоела), потом мы в кассу (платный прием) и бегом понеслись в 502. Там сидят 2 доктора. Алейниковой на месте нет.........так мы стояли до без 10ти 12ть. Сына весь извелся. В кабинет вошел мой супруг и тактично задал вопрос а где она собственно! Дамы в кабинете в очередной раз пожимали плечами, ждите мол. Пошли в кассу и забрали (после долгих переговоров)свои деньги. Муж решил поднятся еще раз просто поговорить о таком отношении к своей работе. Мы с сыном пошли в машину. Через 10 мин спустился мой муж - доктор так и не объявилась, дозвонится ей никто не смог. Скажите мне,как это называется?Нет я не спорю - может там действительно классный специалист, Врач от Бога! Но ёлы-палы!!! Так же нельзя поступать. Кидать рабочее место отключать сотовый! Или для заведующих просто другие правила?! :( Раньше ходили туда на приемы с сыном к разным спецам, но такое впервые!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
sanny
:evil: нада было к главврачу жаловатся идти!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
Хороший иммунолог в Клинике Профессора Юцковских - врач Маркелова +10000 Супер специалист. В ЦОМД даже бы и не пошла....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 299
vellory
если бы не уставший и измотанный ребеночек и еслиб мы не опаздывали на манту то пошла бы ругаться!!!
MamaMiya спасибо, возьму на заметку. Если будет время , напишите пожалуйста адрес. Я слышала там клиника широкого профиля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
А мне мою беременность выносила Цывкина Галина Ивановна в КЦОМД, врач супер, но попасть к ней сложно запись на мес вперед и прождать можно долго, но без внимания не оставит, с проблемой разберется, Без нее я бы и не родила вовсе.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
sanny писал(а):
Сегодня сходили в этот центр ! :evil: Алейникову В.Б, которой прием с 8 до 16ти (я на эту табличку 40 мин любовалась на ее кабинете) в глаза не увидели. Без 15ти 11 (на 11 записались) были с сыном у регистратуры - очередь 20 человек в окошко №5 - на него нам указали медики из других окошек , где народу либо не было либо по 1му человеку. Через 20 мин стояния меня все таки пригласили в соседнее окно (видимо им такая толкучка самим надоела), потом мы в кассу (платный прием) и бегом понеслись в 502. Там сидят 2 доктора. Алейниковой на месте нет.........так мы стояли до без 10ти 12ть. Сына весь извелся. В кабинет вошел мой супруг и тактично задал вопрос а где она собственно! Дамы в кабинете в очередной раз пожимали плечами, ждите мол. Пошли в кассу и забрали (после долгих переговоров)свои деньги. Муж решил поднятся еще раз просто поговорить о таком отношении к своей работе. Мы с сыном пошли в машину. Через 10 мин спустился мой муж - доктор так и не объявилась, дозвонится ей никто не смог. Скажите мне,как это называется?Нет я не спорю - может там действительно классный специалист, Врач от Бога! Но ёлы-палы!!! Так же нельзя поступать. Кидать рабочее место отключать сотовый! Или для заведующих просто другие правила?! :( Раньше ходили туда на приемы с сыном к разным спецам, но такое впервые!!!



а мы когда записывались, нас сразу предупредили, что Алейникова, -заведующая, оч занятая вся и т. п. ,если что ее может ждать придется... мы отказались от приема у нее - т.к. время деньги


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 299
KSUHENCHIK1
я извиняюсь конечно, но что значит "занята" - у нее написан прием с 8 до 16ти - эт ее работа. Пусть тогда не ведет приемы а "занимается" другими более важными длля нее вещами. Хотя бы телефон не отключала, там сами работники центра были в шоке!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
sanny писал(а):
KSUHENCHIK1
я извиняюсь конечно, но что значит "занята" - у нее написан прием с 8 до 16ти - эт ее работа. Пусть тогда не ведет приемы а "занимается" другими более важными длля нее вещами. Хотя бы телефон не отключала, там сами работники центра были в шоке!!!


ну как мне сказали, она может быть в реанимации или у больного, мне это сразу не понравилось.... и я решила к другому идти, чтоб под дверями не сидеть. мне ваше возмущение ох как понятно, а я еще иногородняя, и ждать совсем не прет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 299
KSUHENCHIK1
А меня не предупредили, в этом то и вся фишка, а еще плечиками пожимали... так бы и сказали, что тетя может стартануть с рабочего места в любую минуту - я бы тоже поступила как Вы. Теперь туда ни ногой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
sanny писал(а):
KSUHENCHIK1
А меня не предупредили, в этом то и вся фишка, а еще плечиками пожимали... так бы и сказали, что тетя может стартануть с рабочего места в любую минуту - я бы тоже поступила как Вы. Теперь туда ни ногой!!!


а нам придется туда 12 февраля переть, хош не хош а направление дали из нашей больницы, вот и думаю там у нас прием в 12 а в 15 мы должны у Ширина на Бородинской быть успеем ли? если и к этой врачихе,не помню фамилию, придется сидеть долго, я там всех на уши поставлю :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 299
KSUHENCHIK
привет ей передайте, большой и пламенный - =@
удачи Вам!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
sanny писал(а):
KSUHENCHIK
привет ей передайте, большой и пламенный - =@
удачи Вам!!!


ок :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Меня в регистратуре записывали на прием к Гладских (не уверенна, что точно фамилию запомнила, но как-то так). Прием точно в назначенное время. Тетушка очень внимательная и граммотная. В общем, понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2009
Сообщений: 100
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 4 раза
А мы к у Гуляевой Татьяны (отчество не помню) лечились. Очень подробно всё объяснила и всё во время, но это было 3 года назад. т.424897 регестратуры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]