Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 419 ]  Страница 19 из 21  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 16 дек 2012
Сообщений: 83
Поблагодарили: 4 раза
я сама напросилась на азон и воротник по Шербаку, все это прошла на Толстова вУльтраденте. Процедуры делал парень - Денис, молодой мальчик и видимо новенький, неопытный, вен у меня теперь нет, но не жалею, надеюсь пользу принесла ляле


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
Ksuny@
а мне не помогло :-( делала и озон и актовегин с эссенциале, так 7 б и осталось, хотя доплер хороший :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 1957
Поблагодарили: 7 раз
ikonika
Очень жаль что не помогло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, сегодня скидка на консультацию физиотерапевта и курс озонотерапии в Ультраденте на Толстого. Надо записаться через консультанта на их сайте на удобный день.
viewtopic.php?f=796&p=12909632#p12909632


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, подскажите плиз явки и пороли где делают озонотерапию. Знаю Асклепий, а где еще можно делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
Евгения26
клиника Озонатерапии на Багратиона. ц. 350р. запись, без очередей, всегда по времени.
Я там делала, когда мне требовалось.
И ещё знаю в Санасе делают где-то на Партизанском проспекте - там медсестра из Клиники Озонатерапии работает. (по крайней мере пол года назад делали)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 50
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сейчас прохожу курс озонотерапии с актовегином в Асклепии. Цена 400 руб. Капельницы по записи. Делают хорошо, синяков нет :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Кристофер писал(а):
Евгения26
клиника Озонатерапии на Багратиона. ц. 350р. запись, без очередей, всегда по времени.
Я там делала, когда мне требовалось.
И ещё знаю в Санасе делают где-то на Партизанском проспекте - там медсестра из Клиники Озонатерапии работает. (по крайней мере пол года назад делали)

А где именно на Багратиона, можео телефончик?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 240
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза
Евгения26 писал(а):
Кристофер писал(а):
Евгения26
клиника Озонатерапии на Багратиона. ц. 350р. запись, без очередей, всегда по времени.
Я там делала, когда мне требовалось.
И ещё знаю в Санасе делают где-то на Партизанском проспекте - там медсестра из Клиники Озонатерапии работает. (по крайней мере пол года назад делали)

А где именно на Багратиона, можео телефончик?

тел. 2409-111 цена 400 руб.
адрес Русская, 65б
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Девочки подскажите, а сколько стоит актовегин в ампулах для озона? Записалась на завтра на перую процедуру, а щас сижу и думаю там же через день надо делать или два. А если я пойду в четверг, то сл раз только в понедельник... Ничего страшного?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 94
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Прошла курс озонотерапии с актовегином в Асклепии, мне понравилось. Отношение хорошее, синяков нет, стала лучше себя чувствовать и ощущение легкой эйфории после первых капельниц было, врач мне сказал, что перед озоном надо хорошо покушать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
А я завтра делаю последнюю капельницу. Делаю в клинике озонотерапии. Особой разницы не заметила, кроме того что после процедуры спать хочется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1
На мой взгляд отца вам нужно сделать одну с одной стороны простую с другой сложную вещь. Найти доктора которому доверяете вы, либо ваш муж. Тогда все вопросы которые у вас возникли вы сможете ему задать. Он уже вам посоветует, исходя из вашего состояния, какие процедуры вам необходимы.
Теперь по озонотерапии. Использование озонотерапии в гинекологии и акушерстве пункт 3 http://detoxication.org.ru/stati/12-osnovy-ozonoterapii.html?showall=&start=2, насчет побочных проявлений здесь http://detoxication.org.ru/stati/12-osnovy-ozonoterapii.html?showall=&start=3 в конце статьи. Кстати автора статьи и сайта я довольно хорошо знаю он довольно неплохо, он мне помог при рождении сына (по поводу доверия врачам), ему можно написать на его сайте (Контакты - Форма обратной связи) он я думаю ответит. Правда не в выходные дни и у него скоро отпуск, но попробуйте. Разводить не будет и не сможет, он далеко на Сахалине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2013
Сообщений: 113
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
В конце августа проходила курс озонотерапии в Асклепии. Процедура - 400 руб плюс своя ампула актовегина (120 руб). Приемы по предварительной записи, но все пять раз, когда я приходила, приходилось ждать по 10-15 минут, у них какие-то сбои были.
Не понравилось следующее: в мой предпоследний приход женщина, которая ставит капельницы, была простужена, говорила в нос, всхлипывала постоянно, НО!!! она была даже без маски, а ведь она очень близко общается с пациентами! А сколько беременяшек ходит!!! Мы сказали об этом администратору, на след.день женщина была в отгуле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 168
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Сегодня первый день сходила на озонотерапию в Асклепий. Направили потому что на УЗИ обнаружили взвесь небольшую. Моя гинеколог сказала, что сейчас это у многих девочек так, но можешь сходить на озон для профилактики гипоксии)
Ощущения отличные, особых отличий в состоянии не заметила, только зевала жутко :hi_hi_hi:
Врач такой забавный, да и вообще как-то даже приятно там было :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 21 янв 2013
Сообщений: 51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Мне назначили для повышения иммунитета. Делала в Центре озонотерапии, недалеко от кольца на Бородинской. Капельницы с Актовегином и озоном (не помню, как правильно пишется. простите))) 5 капельниц по 400р, + Актовегин сама покупала.
Читала, что для лялика полезно, ну и хорошо. Но лично мне очень помогло именно в повышении иммунитета, до 14й недели я простывала постоянно, цистит, герпес, горло, сопли.. просто выйду на улицу в холодную погоду-вечером горло уже болит.. После курса 5 капельниц ни разу больше не болела, ТТТ, хотя уже зима заканчивается почти. Рекомендую, штука хорошая. Мне врач назначала.

П.С. кстати, коллега делала в Асклепии. Цена та же, тоже все нормально. Ей назначали для снижения титра простого герпеса в крови.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 578
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 40 раз
Делала во время беременности три курса в 23, в 30, с 35 недели делала через день до 39 недели. Деть меньше активничал после озончика- хорошо ему было. К слову сказать, родились мы с гипоксией, думаю, что , если бы не озонотерапия, гораздо хуже все было бы ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 524
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 75 раз
Девочки, кто знает, на Гоголя сейчас еще делают озонотерапию? Я позвонила по тел. 245-22-36, ответила, что это профилакторий и у них нет озонотерапевта. Может, я не тот номер нашла в инете или там сейчас уже не ДВГТУ восстановительный центр?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 935
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 158 раз
mariyabird
Нет, на Гоголя уже не делают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 44
Поблагодарили: 8 раз
Мне врач назначила озонотерапию для профилактики. Тоже долго думала, делать или нет, и все таки, решилась. Сегодня прошла первую процедуру в Ультраденте, на Толстого (одна капельница - 300 руб.) по ощущениям - стало намного лечге и лялик поспокойнее, а то как духота началась, так она очень активная стала - живот ходуном ходил))). В общем, вроде как даже сил прибавилось и головокружение прошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 419 ]  Страница 19 из 21  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]