Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 186 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 2754
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 168 раз
Спросила сегодня у врача. сказала немного можно, главное не злоупотреблять.
Дочке 13 / Сыну 7


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
в начале, в середине, в конце и сразу после (сына принесли через два часа, так я за это время успела сбегать в предродовую и достать заначку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, а как быть, если беременность давно и безнадежно планирую? Кофе пью очень много. Даже не так - ОЧЕНЬ МНОГО!!! А если все же получится само? Сейчас к операции готовлюсь и не заморачиваюсь насчет того, что нужно кофе исключить или таблетки не пить. Вдруг забеременею сама, не наврежу ли я кофе?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Будущая мамочка писал(а):
Девочки, а как быть, если беременность давно и безнадежно планирую? Кофе пью очень много. Даже не так - ОЧЕНЬ МНОГО!!! А если все же получится само? Сейчас к операции готовлюсь и не заморачиваюсь насчет того, что нужно кофе исключить или таблетки не пить. Вдруг забеременею сама, не наврежу ли я кофе?

многие и алкоголь употребляют, не зная еще о беременности, у нас 90% беременеют, слегка подвыпив :hi_hi_hi: все нормально, не переживайте. Я помню встречалась с подругами и сильно мы выпили, а через пару дней узнала, что беременна, срок 5 недель. Пошла к врачу, рассказала, она мне ответила, что до 6 недель не влияет почти ничего. А вот кофе я совсем не пила, хотя люблю его сильно, но как забеременела, у меня прям отвращение было к кофе, алкоголю и запаху сигарет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2007
Сообщений: 424
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 46 раз
Я в первую беременность пила кофе в начале беременности недельдо 6 утром в обед и вечером кружки по две. Меня просто тянуло к этому вкусу и запаху. Потом как отрубило.
А в эту вообще даже запах не нравиться. Поэтому совсем не пила.
Но врач мне тоже говорила, что чуть чуть можно, если сильно хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я смешивала цикорий и немного для аромата добавляла кофе и пила по стаканчику в день.Тоже не плохо, а цикорий вообще полезен.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Dr. Valery
С нами с: 15 окт 2011
Сообщений: 589
Поблагодарили: 19 раз
Я пью, но обязательно с молоком, давление низкое, иногда без кофе никак....особенно кофейные коктейли из мини кофеин:):):) с сиропом, вкусняшка:):)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 88
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
я пью всю беременность чередуя кофе растворимый и цикорий и всегда с ложкой сгущенки, вкусно :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 111
Откуда: СПб-Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
До Б всегда пила кофеёк по утрам :co_ol: А сейчас 10 недель, пробовала 2 раза и меня оооочень тошнило, видать организм не воспринимает :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
Пила во второю с опаской, в третью - когда хотелось. Варила в турке, да и обычный растворимый бывало. Так вот, младшая родилась слоноподобно спокойной...Сейчас нам полтора месяца. Пью кофе и сейчас - опять-таки когда и сколько хочется. Мы на ГВ, но лялька не реагирует, спит как слон. Моя версия такая - я ее приучила к кофеину еще в утробе и теперь ей по фигу ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ульянка
С нами с: 06 июн 2013
Сообщений: 6
Никогда не писала комментариев, а тут вдруг захотелось.Может поможет кому-то. Я очень люблю кофе. Обычно утром и днем. Когда забеременела перечитала кучу статей и форумов: пить кофе или не пить (на 3-4 неделе где-то). Точной информации не подчеркнула. Поинтересовалась у гинеколога при постановке на учет.Она сказала утром некрепкий можно. (У меня при всем еще и давление пониженное,хотя сказали, что при Б-это нормально). Вобщем, не перестаю поражаться самодостаточности и разумности нашего организма. Но прошла буквально неделя, и у меня просто ИСЧЕЗЛА тяга к кофе. НЕ ХОЧУ даже утром =) Причем это не какая-то установка или самовнушение. Я была настроена на то , что иногда буду пить, особенно когда погода меняется.. А тут просто НЕ хочется и все. Хожу балдею от своей легкой "заторможенности", даже как то спокойнее (от счастья) стала. Так что просто слушайте свой организм и поменьше нервничайте! =)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
в первую беременность просто не переносила запаха кофе
выворачивало все 9 месяцев от одной мысли о нем
в эту ну прям очень хочется, хотя кофе в принципе ооочень редко пила всегда, не кофеман
чай уважаю, а тут вот такие изменения :nez-nayu:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 04 авг 2013
Сообщений: 34
Кофе можно! Но предпочтительнее варенный, т.к. более натуральный. Растворимый больше кальций вымывает, котрый нам ща капец как нужен! Мне врач сказала пить наздоровье. Нельзя час до и после приема препаратов железа и чего-то там еще.
У меня чисто офисная привычка по утрам кофем баловаться. Пью только на работе. Купила себе японческий в фильтр-пакетиках и по одному по утрам вкушаю. Дорогова-то конечно, зато натурально! и вкусно :shout:
А про зеленый чай - пофиг сколько в нем кофеина и другого бодрящего :ti_pa: Он никогда не сможет конкурировать с кофем, т.к. не обладает тем самым кофейным ароматом, от которого просыпается весь мир :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1398
Изображений: 2
Откуда: кирова
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 412 раз
Я вообще кофе не люблю и пью очень редко.Но вот на ранних сроках почему то очень хотелось и я не отказывала себе в этом удовольствии.Естественно только не злоупотреблять :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 17 авг 2013
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 30 раз
Сейчас 20-я неделя. У меня давление низковатое, поэтому всю жизнь пью кофе- без него не могу утром прийти в сознание. Как забеременела попыталась прекратить пить кофе. Привет 2 утренних обморока. А как хотелось то, жуть- ревела- так кофе свежесваренного хотелось. Узнала у врача. Разрешила утром кружечку. Вот тут то счастье мое и пришло! Сейчас каждое утро выпиваю кружку отличного Вьетнамского свежесваернного кофе, или если растворимый, то с молоком (мне и до этого не нравился вкус растворимого черного). Зато чай мне не разрешали( Кружку кофе утром, остальное все время чистую воду. Иногда позволяю себе не крепкий. Вот со сладким проблемы- вместе с кофе меня потянуло на черный шоколад, так что да простит меня моя врач :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2013
Сообщений: 2487
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 412 раз
Сегодня не удержалась и выпила кофе, ооочень захотелось, ну не мучить же себя.... :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
меня раз в пару недель прям тянет на какой-нибудь латте с сиропом, аж сил нет. выпиваю, жить становится легче :smu:sche_nie: хотя, до беременности кофе пила вообще раз в пятилетку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 30 янв 2013
Сообщений: 168
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
А я - жуткий кофеман, до 6 недельки (пока не узнала о ляльке) пила ведрами свежесваренный, кружка меньше полулитра за кружку не считалась))) потом гинеколог сказала, что нужно слушать себя, малышу в животике хорошо когда маме хорошо, так что если оооочень хочется, то можно почти все!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 17 авг 2013
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 30 раз
Много читала, что кофе вымывает кальций из организма, но это если целые сутки пить его. а от одной кружки утром ничего не будет. Так что мой утренний завтрак- 200г творога со сметаной и кружка кофе. (надеюсь творог хоть чуть-чуть усваивается при этом :hi_hi_hi: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 201
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
8SunShine8 писал(а):
Много читала, что кофе вымывает кальций из организма, но это если целые сутки пить его. а от одной кружки утром ничего не будет. Так что мой утренний завтрак- 200г творога со сметаной и кружка кофе. (надеюсь творог хоть чуть-чуть усваивается при этом :hi_hi_hi: )

кофе вымывает кальций только если его пить чОрный Чорным , а если как многие любят добавить сгущенки или молока то все норм, можно пить)
Чем «тише омут»… Тем профессиональнее в нем «черти»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 186 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]